;}

♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥

Объявление

Добро пожаловать на ролевую « ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥»!

Гости, регистрируйтесь!




Главный админ:
[♥КристИ♥]




:::Шаблон анкеты:::
:::Список персонажей:::
:::Правила:::





Приветствую, гость! Ты попал на отличную ролевую игру по "Сумеркам, Новолунию, Затмению, Ломая рассвет". Регистрируйся и присоединяйся к нам! Удивительный мир ждет тебя…
Если возникнут вопросы или предложения пишите нам. Будем рады помочь.)




Время на ролевой: 27 августа, 12-15ч.





Форкс:За ночь, после дождя, дороги подмёрзли. На улице пасмурно и прохладно.


Резервация:Пасмурно,солнца выглядывает редко и то не греет,местами прохладный ветер)))

Финикс: На небе светит солнце, ветер утих,температура +25))

Вольтерра: Небо затянуто тучами, поднялся ветер,местами моросит дождик.



Рейтинг нашей игры
NC -18 +


Ролеваяоткрылась! Но мы ведем активный набор игроков! Ещё есть свободные роли. Смелее заходите и присоединяйтесь к игре. Мы рады всем!!!




Конец августа. Точнее 30-ые числа.. Все готовятся к свадьбе Беллы и Эдварда. Все всем довольны… Но не все так легко…В Форксе с каждым днем появляется все больше вампиров. И каждый сильнее других…Но большую угрозу для семьи Калленов, И для всего города несет 3 очаровательных вампира…. Три девушки, три бойца и три верных друга …. Их главное преимущество это способности… Такого раньше не было, но у них их по три… У каждого по три силы… Трио- так они себя называют… Но этот клан образовался не сразу, недавно они были вампирами одиночками… Но в первый же день.. Всех троих вампиром тянуло друг другу как магнитом.. И они встретились.. В лесу…. Все три девушки насторожились и зарычали… И самая смладшая - Кристи… Сказала…. -Это не возможно -Это не возможно, я чую всех вампиров, но вы тянули меня к себе как магнит, Кто вы??? Так и появилась в Форксе знаменитое Трио… Так же после рождения Несси, Вольтури ею очень заинтересуются ею… И всей семьей прибудут в Форкс…. Начинается война, миром все не решишь, все уже наготове…. И все понимают, что они умрут… Ведь в клане Вольтуре много вампиров, они превосходят их В 5 раз по общему числу…. И кто мог подумать что заклятые враги Каленов – Трио, придут к ним на помощь… Что кровожадные Вольтуре не устоят перед ними…. Ни кто бы и не поверил, что Трио найдет общий язык с кланом Денали… Ведь Трио-это просто кровожадные убийцы… Джейн в пути в Форкс, находит 2 вампиров…И одного из них, Новообращенного, берет к себе в слуги, ей нравилось Управлять им, манипулировать и иногда даже издеваться применяя силу… Но кто бы мог подумать что при битве когда ---- будет серьезно ранен Джейн так расстроится… Она заберет его, спрячет и вылечит… Она покинет клан Вольтури, ради него, Любовь?? или просто привязанность?? Никто пока не знает… Но в скором времени она все же вернется к своему клану, и ее примут.… Только уже не одну….. Второй вампир ---- Был не менее силен чем его брат, но силы свои редко применял, И при встречи с семьей каленов, Денали и т.д. Ему приходится сражаться… И во время сражения Лиа понимает что это что-то большее чем интерес к нему ??? Неужели запечетленние??? Она не могла вэто поверить…. -Он враг… Я не могу… (и т.д.) В Ла - Пуш тоже много чего интересного, Джейкоб влюбляется в Беллу, но После рождения Несс он запечетляется в нее. Белла будет против, но менять что-то уже поздно…


Реклама должна быть взаимной! Ник - Реклама, пароль - 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥ » ●•Flashback ●• » ну я так понимаю,бить тебя бесполезно хД


ну я так понимаю,бить тебя бесполезно хД

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Почувствовав,что девушка отвечает на поцелуи Дрейк смягчился. Он провел язычком по зубкам и девушки и вновь стал её целовать,но поцелуи стали более нежными. Его руки,держащие её руки прижатыми к земле остались тверды. Он мысленно умолял девУшку раслабиться,он ведь видел как она одинока,не считаю брата у неё никого не было.
[i] ну же...ответь мне как подобает...прояви инициативу...ведь в видении мы были счастливы...[ /i]

0

32

Неожиданно Джейн вернулась в реальность и поняла в каком положении находится. Внутри всё вдруг перестало сжиматься. Она лежала на осенней земле Вольтерры, в грязном тупике, к которому её намертво пригвоздил какой то псих. Её светлые волосы и тёмная мантия были испачканы, а аккуратный небрежный пучок выбился и превратился в ком. В таком положении она не находилась двести лет.
Что он себе позволяет?! ,- была первая мысль. Но её сменила другая.- Он...он сильнее меня, я не могу его убить...Нужно уходить. Как можно быстрее.
Отпусти меня.

0

33

Дрейк усмехнулся и отстранился от девушки,задумчиво закусив  губу,одно её неверное движение и он обратит против неё её же силы...прям парочка в стиле садоомазо.
Юноша отряхнул свои брюки.
- Надеюсь ты поняла,что не стоит нарываться на неприятности...хотя..довольно неплохо целуешься...хотя,я ожидал большего.- Дрейк прислонился к стене спиной и стал ждать девушку,но передумал и подошёл протягивая руку,тем самым предлогая мир.

0

34

Не обращая внимания на руку Джейн самостоятельно встала, и хотела пойти, но остановилась.
Я думаю он мне сейчас ничего плохого не сделает.
Можно один вопрос? Скажи, какой у тебя дар.
Она не могла поять, очему какой то вампир, который появился уквальо из неоткуда, смог с лёгкостью положить её а лопатки.
Как я посмортю в глаза Аро...

0

35

Дрейк усмехнулся и взглянул в глаза девушке.
-Такие же как у тебя,Джейн...-он сделал несколько шагов к ней и преобразился,став её копией,хорошо,он представил Джейн в одежде...иначе вышло бы пошловато.
Дрейк оказался напротив девушки и задумчиво расспустил "свои" волосы.
-и еще кое что я умею...-

0

36

и еще кое что я умею...
Это намёк? С ним надо быть поосторожней. Джейн на всякий случай сделала шаг назад.
И что же? Джейн совсем запуталась. Перед ней стояла её копия и распускала волосы. В отличии от её волос они были чистыми и шелковистыми.
У тебя несколько способностей? Этого не может быть. Это невозможно.

0

37

- Но ты это видишь...-  Копия Джейн хитро наклонила голову на бок и улыбнувшись коснулась лица настоящей.
- И ты меня ощущаешь,значит я не галюцинация...-
Дрейк пристально смотрел на девушку своими красными глазами и восхищался.
Она так мила и элегантна...а еще невинна. Юноша был очарован девушкой,он так хотел её поцеловать...но это не было взаимно и потому он сдерживался.

0

38

Джейн пристально вглядывалась в себя.
И ты меня так просто не отпустишь.
Почему то презрение и ненависть к этому вампиру постепенно начала утихать и сменяться уважением.
Конечно, она не была готова подпускать его к себе близко. Она пояла, что в ближайшее время не сможет просто так попасть в замок.
И что собираешься сейчас делать? Будешь удерживать меня силой?

0

39

И ты меня так просто не отпустишь.
И что собираешься сейчас делать? Будешь удерживать меня силой?

-Честно говоря...не хотелось бы. Я не сторонник силы...можно сказать пацифист.-Юноша достал с кармана сигарету. Дорогую Кубинскую. Медленно взял в рот и поджёг от пальца...
Да...он сейчас был Джейн и девушке наверно было неуютно видеть, как её палец покрылся пламенем и как он(а) закурила.
Копия Джейн внимательно следила за настоящей и сделал(а) затяжку.

0

40

-Честно говоря...не хотелось бы. Я не сторонник силы...можно сказать пацифист.-Юноша достал с кармана сигарету. Дорогую Кубинскую. Медленно взял в рот и поджёг от пальца...
Джейн было много епривычно видеть, как напротив её она же сама курит сигару. Немого еприятно мягко сказано.
Она ухмыльнулась и ничего не ответила. Ей нечего было ему сказать. Она не знала что делать, как поступить...она была растеряна. В первый раз в жизни. Она отошла на несколько метров от Дрейка и уселась на поребрик.
Что ж...Буду ждать.
Чего, она пока не догадывалась. Джейн рассеянно скрестила руки на груди и уставилась на Дрейка, точнее на саму себя. В это время та особа ненавящиво курила в сторонке и пристально вглядывалась в Джейн.

0

41

Юноша закатил глаза и потушил сигару о свою руку.
-Насильно мил не будешь...- Дрейк покачал головой и пожал плечами. Он был расстроен. Да,конечно,не следовало идти так напролом.
Чего ты ожидал? Что она примет тебя с распростертыми объятиями? Ну ты и придурок... Она заамкнутая, Дрейк... И она ребёнок! Ты посмотри на неё и призадумайся!
Юноша посмотрел девушке в глаза.
- Соскучишься,захочешь встретиться,поговорить...просто подумай о нашей встречи. Хорошо продумай её и я приду.- Юноша на последок посмотрел девушке в глаза и развернувшись ушёл. Он шел по дороге и менял внешность.перебирая в голове варианты.

0

42

- Соскучишься,захочешь встретиться,поговорить...просто подумай о нашей встречи. Хорошо продумай её и я приду.- Юноша на последок посмотрел девушке в глаза и развернувшись ушёл. Он шел по дороге, при этом меняя внешность.
Джейн осталась сидеть одна в тёмном грязном переулке. Она сильно призадумалась над сказанными словами.
Хммм... Наверное мы уже не встретимся.
Почему то с уходом Дрейка, вокруг стало пустовато.
Ничего, вот скоро приду к Алеку, всё ему расскажу, он меня поймёт... И я забуду эту встречу, как будто ничего и не было. Подумаешь, маленький промах.
До рассвета было ещё не скоро. В Вольтерре стояла гробовая тишина, а поэтому Джейн никуда не торопилась и осталась сидеть на том же месте.

0

43

Дрейк скрылся Из виду и принял образ из своих видений.
Алек... Ты её утешишь...я видел всё,что Ты сделаешь или скажешь...зачем ждать,если я и так могу дать всё это Джейн.
Юноша стал копией брата Джейн и побрел от центральной улицы к замку. Заметив Джейн,лаского улыбнулся и подошёл к ней. В мииг на его лице отразилось беспокойство.
-Джейн,сестра,на тебе лица нет...в чём дело?- юноша заботливо подошёл близко к ней.

0

44

Дрейк скрылся из виду.
Джейн решила подождать, чтобы удостовериьться что он окончательно ушёл, а потом побрести к замку.
Да... Что же скажет Алек? А Аро? Что он скажет?  О Боже, что мне делать?!
Вдруг она почуядо очень хорошо знакомы и такой родной запах.
Алек? Алек? Он как будто всегда читал мои мысли... Если он его не почувствовал, значит он уже далеко.
Алек?- она кинулась к своему брату,- А что ты здесь делаешь?
Она легко взяла его за руку, как всегда.

0

45

Алек?- она кинулась к своему брату,-  А что ты здесь делаешь?
Она легко взяла его за руку, как всегда.
Юноша пожал руку девушки и привлек её к себе обнимая по-братски. Принюхался.
- Я почувствовал тревогу за тебя и...присутствие еще  одного вампира.-  Дрейк стал смотреть туда,куда, по идее, он ушёл.
Затем заглянул в лицо Джейн.  
-Что-то не так,сестра? Он тебя обидел?-
   юноша нахмурил грозно брови и издал тихий рык. Дрейк вел себя почти в точности, как Алек в его видении... Как однако удачно он скопировал умения Элис.
Фальшиивый Вольтури прищурился и внимательно оглядел сестру. Её одежда выглядела такк как будто её валяли в земле...хотя так и было и кому,как не ему было об этом знать. Алек молча Изогнул бровь и вопросительно уставился на Джейн,требуя от нее как минимум отсчёта.

0

46

-Что-то не так,сестра? Он тебя обидел?-   юноша нахмурил грозно брови и издал тихий рык. Надо ему всё рассказать... Надо ему всё рассказать...
Вольтури прищурился и внимательно оглядел сестру. Молча изогнул бровь и вопросительно уставился на Джейн.
Алек, как ты думаешь, вампир может сойти с ума? До этого времени я таких не встречала, но сегодня... - и она пересказала ему всю историю от начала до конца, прибавляя свои комментарии. Закончив, она отвернулась и медленно побрела в сторону замка, зная что Алек идёт рядом.- Он всё время что то говорил про будущее, и про нас... и он не подчинялся моим силам! А когда он превратился в меня, я совсем запуталась... Разве может быть у вампира столько сил сразу?!- она сделала паузу, а затем продолжила,- он ушёл незадолго до твоего появления. и думаю больше не вернётся. Хотя знаешь... - в том, что сейчас она собиралась сказать Алеку, она могла признаться только ему и больше никому. Она понизила голос.- Сейчас мне даже немного жалко, что он ушёл. Этого не должно быть. Ты меня понимаешь?
Странно, я не чувствую облегчение от того, чтоя  ему всё рассказала.- она вгляделась в Алека и что то в его выражении лица ей не понравилось. Она не придала этому значения.

0


Вы здесь » ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥ » ●•Flashback ●• » ну я так понимаю,бить тебя бесполезно хД