;}

♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥

Объявление

Добро пожаловать на ролевую « ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥»!

Гости, регистрируйтесь!




Главный админ:
[♥КристИ♥]




:::Шаблон анкеты:::
:::Список персонажей:::
:::Правила:::





Приветствую, гость! Ты попал на отличную ролевую игру по "Сумеркам, Новолунию, Затмению, Ломая рассвет". Регистрируйся и присоединяйся к нам! Удивительный мир ждет тебя…
Если возникнут вопросы или предложения пишите нам. Будем рады помочь.)




Время на ролевой: 27 августа, 12-15ч.





Форкс:За ночь, после дождя, дороги подмёрзли. На улице пасмурно и прохладно.


Резервация:Пасмурно,солнца выглядывает редко и то не греет,местами прохладный ветер)))

Финикс: На небе светит солнце, ветер утих,температура +25))

Вольтерра: Небо затянуто тучами, поднялся ветер,местами моросит дождик.



Рейтинг нашей игры
NC -18 +


Ролеваяоткрылась! Но мы ведем активный набор игроков! Ещё есть свободные роли. Смелее заходите и присоединяйтесь к игре. Мы рады всем!!!




Конец августа. Точнее 30-ые числа.. Все готовятся к свадьбе Беллы и Эдварда. Все всем довольны… Но не все так легко…В Форксе с каждым днем появляется все больше вампиров. И каждый сильнее других…Но большую угрозу для семьи Калленов, И для всего города несет 3 очаровательных вампира…. Три девушки, три бойца и три верных друга …. Их главное преимущество это способности… Такого раньше не было, но у них их по три… У каждого по три силы… Трио- так они себя называют… Но этот клан образовался не сразу, недавно они были вампирами одиночками… Но в первый же день.. Всех троих вампиром тянуло друг другу как магнитом.. И они встретились.. В лесу…. Все три девушки насторожились и зарычали… И самая смладшая - Кристи… Сказала…. -Это не возможно -Это не возможно, я чую всех вампиров, но вы тянули меня к себе как магнит, Кто вы??? Так и появилась в Форксе знаменитое Трио… Так же после рождения Несси, Вольтури ею очень заинтересуются ею… И всей семьей прибудут в Форкс…. Начинается война, миром все не решишь, все уже наготове…. И все понимают, что они умрут… Ведь в клане Вольтуре много вампиров, они превосходят их В 5 раз по общему числу…. И кто мог подумать что заклятые враги Каленов – Трио, придут к ним на помощь… Что кровожадные Вольтуре не устоят перед ними…. Ни кто бы и не поверил, что Трио найдет общий язык с кланом Денали… Ведь Трио-это просто кровожадные убийцы… Джейн в пути в Форкс, находит 2 вампиров…И одного из них, Новообращенного, берет к себе в слуги, ей нравилось Управлять им, манипулировать и иногда даже издеваться применяя силу… Но кто бы мог подумать что при битве когда ---- будет серьезно ранен Джейн так расстроится… Она заберет его, спрячет и вылечит… Она покинет клан Вольтури, ради него, Любовь?? или просто привязанность?? Никто пока не знает… Но в скором времени она все же вернется к своему клану, и ее примут.… Только уже не одну….. Второй вампир ---- Был не менее силен чем его брат, но силы свои редко применял, И при встречи с семьей каленов, Денали и т.д. Ему приходится сражаться… И во время сражения Лиа понимает что это что-то большее чем интерес к нему ??? Неужели запечетленние??? Она не могла вэто поверить…. -Он враг… Я не могу… (и т.д.) В Ла - Пуш тоже много чего интересного, Джейкоб влюбляется в Беллу, но После рождения Несс он запечетляется в нее. Белла будет против, но менять что-то уже поздно…


Реклама должна быть взаимной! Ник - Реклама, пароль - 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥ » ●•Flashback ●• » Знакомство в подворотне,или как я пыталась съесть вампира)


Знакомство в подворотне,или как я пыталась съесть вампира)

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

-О чём ты...-прошептала Элис.-Конечно я хочу быть твоей...-Элис ещё сильнее притянула к себе юношу.
Дрейк вернулся к губам девушки и с нежностью и страстью поцеловал.
Да,я может показался тебе сейчас глупым,но мы ведь первый день знакомы...а я воспитан уважать девушек...
Дрейк провел пальчиками вокруг пупка девушки,рисуя неизвестные узоры любви и страсти. Он с увлечением целовал губы её,лаская язычком её язычок и иногда прижимая его к небу.

0

62

Дрейк вернулся к губам девушки и с нежностью и страстью поцеловал.
Дрейк провел пальчиками вокруг пупка девушки,рисуя неизвестные узоры любви и страсти. Он с увлечением целовал губы её,лаская язычком её язычок и иногда прижимая его к небу.Интересно,я когда-нибудь была в подобной ситуации?Судя по всему была...Элис ласкала губы Дрйка,затем плечи,живот...Преградой стали брюки.Эл нежно стянула их,через секунду они были там же,где остальная одежда.После этого девушка вернулась к головокружительным ласкам со сввоим любимым.

0

63

Дрейк мяшко улыбнулся и уложил девушку на лопатки на мягкий ковер.
-Твой...навсегда...-Вампир лаского поцеловал губы девушки и с громким рычанием попросту сорвал стринги с девушки.
Всё равно завтра по магазинам пойдем, аррррр...
Он наклонился к её уху и стал нежно целовать её шейку, язычком иногда касаясь мочки её ушка и слегка покусывая её.
Его руки умело ласкали тело девушки. Он играл на ней, как ангелы на арфе...его руки порхали, как руки писателя...с вдохновлением, и внося каждым новым движением новую букву в их роман...в их книгу длиною...в вечность.

0

64

Дрейк мяшко улыбнулся и уложил девушку на лопатки на мягкий ковер.
-Твой...навсегда...-Вампир лаского поцеловал губы девушки и с громким рычанием попросту сорвал стринги с девушки.Поздравляю Эл,ты осталась без нижнего белья!Тоесть вообще его больше нету...Разве что мелкие кусочки.
Он наклонился к её уху и стал нежно целовать её шейку, язычком иногда касаясь мочки её ушка и слегка покусывая её.
Его руки умело ласкали тело девушки и ей определённо это нравилось.Тело Элис извивалось под умелыми прикосновениями Дрейка.Из её уст вырвался еле слышный стон.Стон наслаждения,любви и нежности...Единственным,что оставалось на теле партнёра были трусы,от которых Элис избавилась в два счёта.Девушка медленно ласкала грудь,спину и филейные части тела Дрейка...

Отредактировано Элис Каллен (2009-11-11 18:36:16)

0

65

Девушка извивалось под умелыми прикосновениями Дрейка.Из её уст вырвался еле слышный стон.Стон наслаждения,любви и нежности...Она медленно ласкала грудь,спину и филейные части тела Дрейка...Дрейк запустил свои  пальчики в ее локоны, и из его груди вырывался стон удовольствия, девушка сняла последнюю преграду между ними...
- Мммрррр… кажется я продал свою душу за встречу с тобой… - тихо прошептал он. Он вновь начал целовать Эл в губы. Дрейка руки скользили по её роскошному телу,ребра бока,бедра грудь...провел по нежной шее. Юноша провел руками по плечам вниз к бедрам и подхватив её правую ногу,закинул себе на пояс и плавно вошелв неё. Он мягко и одновременно быстро двигалася.

0

66

- Мммрррр… кажется я продал свою душу за встречу с тобой…-прошептал Дрейк,улыбаясь Элис.А у вампиров есть душа?Это интересно...Юноша целовал девушку в губы,нежно касаясь её тела.Каждое прикосновение возбуждало Эл,заставляло извиваться как змея...Наконец Дрейк сделал действие,которое было скорее ожидаемым,чем неожиданным.Юноша провел руками по плечам вниз к бедрам и подхватив её правую ногу,закинул себе на пояс и плавно вошел в неё.Элис почувствовала неимоверное наслаждение,пара двигалась плавно,с каждым разом ускоряя свои движения.Элис ухватилась за спину Дрейка,оставляя на ней значительные царапины,она знала,что парень всё равно ничего не почувствует...
-О боже..-шептала она,нежно постанывая и целуя своего любимого.Судя по всему инстинкты хищника взяли верх,так как вся комната,а то и дом ходили ходуном.

0

67

Элис ухватилась за спину Дрейка,оставляя на ней значительные царапины,она знала,что парень всё равно ничего не почувствует...
-О боже..-шептала она,нежно постанывая и целуя своего любимого.Судя по всему инстинкты хищника взяли верх,так как вся комната,а то и дом ходили ходуном.
Дрейк продолжал двигаться,пока  ему не пришла в голову идея,он резко перекатился,оказываясь снизу,а девушку выпрямил так,что она оказалась "верхом". Дрейк положив руки на её талию помогал ей двигаться,перемещая их на её попку и чуть сжимая её. Руки ласкали её грудь так, что действовали стимуляцией,что бы она быстрее двигалась.
-Мррррр...-

0

68

Дрейк перекатился,оказываясь снизу,позволяя Элис быть "верхом".Каждое прикосновение парня заставляло девушку стонать от удовольствия.Эта ночь несомненно была самой лучшей,за все месяцы вампирской жизни,так же она поменяла все взгляды на жизнь,а вохможно и всю жизнь...
Не останавливаясь,она тихо наклонилась,что бы внести ещё один страстный поцелуй в историю их вечной любви.Элис тихонько касалась руками шеи Дрейка,его безупречных волос,губ,груди...Она не могла им налюбоваться его чертами лица и тела,и сомневалась,сможет ли налюбоваться ими когда нибудь.
Неожиданно послышался приглушённый удар об пол,через мгновение Элис повернула голову в ту сторону.
-Дорогая ваза была?-прошептала она,не переставая любить Дрейка всем телом.

0

69

Элис тихо наклонилась,что бы внести ещё один страстный поцелуй в историю их вечной любви.Вампирка тихонько касалась руками шеи Дрейка,его безупречных волос,губ,груди,заставляя юношу закусывать губу и его веки дрожать.
Неожиданно послышался приглушённый удар об пол,Дрейк наплевал на разбитый предмет декора,но девушка обратила внимание.
-Дорогая ваза была?- прошептала она,не переставая любить Дрейка всем телом. Юноша . вновь положив руки на её таалию, ускорил темп. Его губы приоткрылись и из них вылетали стоны в перемешку со словами любви и именем любимой. Дрейк приоткрыл глаза и улыбнулся Элис. В его голове сейчас,как и в животе летали летучии мыши с воплями о потерянной крыше.

0

70

Дрейк положил руки на талию Элис и ускорил темп.Их движения были нежными,руки нежно ласкали тела обоих.Вопрос Элис так и остался безответным,хотя через секунду она уже не думала об антиквариате.
-Мой Дрейк..-сладко шептала она,счастливая каждой проведённой секундой с любимым.Кровь Элис бешено пульсировала в висках, и Дрейк, смягчив свои движения продолжал проникать внутрь ее сладкого, горячего тела, которое охотно принимало его в себя.Тело Эл на мгновение напряглось, но уже в следующую секунду она открылась навстречу ему, как цветок, как бы умоляя не останавливаться и двигаться дальше. Остатки самообладания улетучились вместе с желанием продлить этот акт как можно дольше. Закрыв рот Элис жадным поцелуем, он начал двигаться все быстрее и быстрее, стараясь довести ее до пика скорее, чем это произойдет с ним. На это не потребовалось много времени — вскоре девушка издала сдавленный крик, впилась ногтями в его спину, и по ее телу начали одна за другой пробегать ничем не сдерживаемые волны дрожи.

Отредактировано Элис Каллен (2009-11-12 01:05:37)

0

71

-Мой Дрейк..-сладко шептала Девушка. Дрейк сходил с ума от её прикосновений. Её маленькие и нежные руки то гладили его,то впивались ногтями,от чего из уст юноши вырывались стоны и вздохи. Его руки то ласкали её роскошную грудь,то опускались на талию,помогая и задавая темп.
Дрейк, смягчив свои движения продолжал проникать внутрь ее сладкого, горячего тела, которое охотно принимало его в себя.Тело Эл на мгновение напряглось,от чего юноша слегка взволновано приоткрыл глаза, но уже в следующую секунду она открылась навстречу ему, как цветок, как бы умоляя не останавливаться и двигаться дальше и юноша послушно продолжил. Закрыв рот Элис жадным поцелуем, Дрейк начал двигаться все быстрее и быстрее, стараясь довести вампирку до пика скорее, чем это произойдет с ним. На это не потребовалось много времени — вскоре девушка издала сдавленный крик, впилась ногтями в его спину, и по ее телу начали одна за другой пробегать ничем не сдерживаемые волны дрожи. Дрейк же успел насладиться лицом девушки...оно было прекрасным... Её тело мелко дрожало,а векки чуть приоткрылись... Через секунду юноша дошёл до своего пика и ,простонав имя своей возлюбленной, излился в её лоно. Дрейк перекатился и снова оказался над девушкой. Его губы нашли её губки и нежно их поцеловали.
-люблю тебя...Эли...-юноша заметил за зашторенным окном блеклый свет...оу...похоже парочка предавалась любви всю ночь...и большую часть утра.

0

72

Дрейк перекатился,снова оказываясь сверху и нежно поцеловал Элис.Такого ощущения не было у Элис много лет,по крайне мере она это чувствовала.За окном уже светало,а пара никак не могла насладиться друг другом.
-люблю тебя...Эли...-прошептал юноша,снова нежно целуя Эл.Эли...Это новое прозвище безумно нравилось девушке,в нём было столько нежности и заботливости...Наконец она нашла того,кого искала.Не переставая целовать Дрейка,Элис ласкала его нежное тело.Затем она украдко положила голову ему на грудь.В комнату проник солнечный свет,на телах пары начали искриться мелкие звёздочки,будто тысячи алмазов мерцали на коже.Элис улыбнулась,решив прервать тишину.
-Я люблю тебя...-это единственная фраза которая пришла девушке на ум.

Отредактировано Элис Каллен (2009-11-12 22:48:56)

0

73

Не переставая целовать Дрейка,Элис ласкала его нежное тело.Затем она украдко положила голову ему на грудь, от чего юноша улыбнулся во всю свою идеальную голивудскую улыбку и провел рукой по голове  Элис. В комнату проник солнечный свет,на телах пары начали искриться мелкие звёздочки,будто тысячи алмазов мерцали на коже.Элис улыбнулась,решив прервать тишину.
-Я люблю тебя...-
Юноша провел по щекам любимой ладонями и нежно коснулся гукбами подбородка . Взгляд юноши говорил сам за себя. Любовь,нежность,забота .ласка...всё это читалось в его зеленых глазах.

0

74

Судя по всему,Дрейк был очень доволен происходящим.Его глаза выражали искреннюю заботу,любовь,нежность ласку....Всего того,чего не хватало Элис все эти месяцы,а возможно и годы.Элис не удержалась,приблизившись к губам парня она ещё раз сладко поцеловала Дрейка.Потом девушка встала и оглянулась.Вокруг царил полный беспорядок,вызванный бурной ночью.
-Милый...Ты не мог бы дать мне какую-нибудь рубашку...Я в душ.-Элис мило улыбнулась парню.Я понимаю,это просто дурацкая человеческая привычка,однако я давно там не была...

0

75

Элис не удержалась,приблизившись к губам парня она ещё раз сладко поцеловала Дрейка и Вампир в который раз почувствовал себя...дома.Потом девушка встала и оглянулась.Вокруг царил полный беспорядок,вызванный бурной ночью. Разбитая ваза,покосившийся диван,царапины на полу и упавшая картина.
Это была лучшая ночь,с лучшей девушкой...встреча с ней стоила и смерти...и жизни после перерождения... И всего чтО я пережил...

-Милый...Ты не мог бы дать мне какую-нибудь рубашку...Я в душ.-Элис мило улыбнулась парню.Я понимаю,это просто дурацкая человеческая привычка,однако я давно там не была...
Дрейк улыбнулся и кивнул.
-Беги в душ,я пока найду что-нибудь.-Юноша поцеловал девушку в уголок губ и скрылся на втором этаже,проШептав ей на ушко,что ванная по коридору налево.
Вампир вбежал в свою спальню и быстро накинул халат,взял длинную белую рубашку И спустился. Не стуча он вошел в ванную и положил рубашку на стиральную машину и сам сел на неё.

0

76

Дрейк улыбнулся и кивнул.
-Беги в душ,я пока найду что-нибудь.-Юноша поцеловал девушку в уголок губ и скрылся на втором этаже,проШептав ей на ушко,что ванная по коридору налево.Элис проследовала в ванную,тихонько приоткрыв дверь,она вошла в комнату.Она увидела огромную ванную в современном стиле,что несомненно говорило о хорошем вкусе хозяина. Она осторожно залезла в ванную и включила душ. Тёплая вода приятно ласкала её кожу. Неожиданно Эл почувствовала, что Дрейк приближается к ванной. Она услышала тихий шорох, и поняла, что Дрейк решил остаться. Эл мысленно улыбнулась и выключила душ. Тихонько отодвинула шторку,девушка лучезарно улыбнулась Дрейку.Она подошла к нему,и проведя пальцем по щеке спросила:
-Дрейк, ммм... может ты дашь мне одеться?

0

77

Девушка выключила душ. Тихонько отодвинула шторку,Элис лучезарно улыбнулась Дрейку.Она подошла к нему,и проведя пальцем по щеке спросила:
-Дрейк, ммм... может ты дашь мне одеться?
Вампир мягко улыбнулся своей единственной и неповторимой и положил руку поверх её, затем повернул голову и поцеловал её ладонь.
-Конечно Эли...-Юноша взял полотенце и накинул ей на плечи.
-Ты моя ковар-р-р-р-рная соблазнительница.-Юноша улыбался глазами, но его лицо было серьёзно. Пришло время говорить глазами...и понимать душой. Он подался вперед и коснулся губами её лба в немом вопросе...что дельше?

0

78

Дрейк мягко улыбнулся и поцеловал Элис в ладонь.Такое ощущение...Свежести,счастья..
-Конечно Эли...-Юноша взял полотенце и накинул ей на плечи.Девушка начала нежно обтирать им свою бледную кожу.
-Ты моя ковар-р-р-р-рная соблазнительница.-Лицо Дрейка стало серьёзным,однако его нежные зелёные глаза говорили совсем о другом.О преданной любви,смешанной с заботой и нежностью.В животе Эл порхали самые настоящие бабочки,по крайне мере ей так казалось.
Дрейк подался вперед,коснувшись лба вампирши бархатными губами.Несколько минут они так и стояли,нежно прижавшись к друг-другу,пока девушка окончательно не опомнилась.Она взяла рубашку и небрежно накинула её на себя,застегнув пуговицы за несколько секунд.
-Я не коварная...-прошептала она,явно смутившись.Девушка знала,если бы она была человеком,её лицо давно бы приняло розовый оттенок,как признак покраснения.
-А вот ты мурлыка...Элис нежно коснулась губами своего любимого.-Мой мурлыка...-добавила она.

0

79

Она взяла рубашку и небрежно накинула её на себя,застегнув пуговицы за несколько секунд,но юноша успел отстраниться и ещё раз с любовью оглядеть любимую.
-Я не коварная...-прошептала она,явно смутившись.-А вот ты мурлыка...Элис нежно коснулась губами своего любимого.-Мой мурлыка...-добавила она.
Дрейк как чеширский кот усмехнулся и вдруг замер. Его глаза покрылись белой пеленой и он стал видеть картинки.
Он и Элис...
Дрейк тряхнул головой и чуть подозрительно взглянул на девушку.

0

80

Дрейк усмехнулся Элис,от чего девушке становилось спокойно и комфортно.Однако через мгновение Дрейк замер,он стоял в очень странной позе,смотрев в одну точку.Я что то не то сказала?
-Эмм..Что?-Элис пыталась выдавить что-то наподобии улыбки,однако выражение её лица сменилось беспокойством.Дрейк тряхнул головой и чуть подозрительно взглянул на девушку.Элис щёлкнула своими тонкими пальцами прямо перед его лицом.
-Дрейк,не пугай меня..Что не так?-девушка заглянула в глаза юноши.

0

81

-Эмм..Что?-
Элис щёлкнула своими тонкими пальцами прямо перед его лицом.
-Дрейк,не пугай меня..Что не так?- девушка заглянула в глаза юноши.
- Я скопировал твой дар.-  прошептал юноша одними губами и улыбнулся.
- Мы завтра купим не только красное платье,а еще и красное белье тебе.- юноша хитро подмигнул девушке. Он её обманывал,но делал это ловко и искренне,что она ничего и не могла заметить.

0

82

- Я скопировал твой дар.-  прошептал юноша одними губами и улыбнулся. Мда..Ничего неожиданного. Он рассказывал,это случилось.
- Мы завтра купим не только красное платье,а еще и красное белье тебе.- юноша мило улыбнулся девушке. Элис приблизилась к юноше,заглянув в его зелёные глаза.
-Милый...А может сегодня?Просто целый день впереди,просто не приложу ума,что можно делать целый день здесь.-Эл провела кончиком пальца по шеи парня.

0

83

Элис приблизилась к юноше,заглянув в его зелёные глаза.
-Милый...А может сегодня?Просто целый день впереди,просто не приложу ума,что можно делать.
-У нас с тобой бесконечность впереди...и я готов смотреть на тебя веками...хотя,нет. Смотреть долго не выйдет.- Он подался вперед,касаясь губами её губ.-А вот целовать-да...я не визуал...не могу долго смотреть на то,что люблю и хочу-Дрейк коснулся щеко девушки ладонью и стал глапдить её большим пальцем.

0

84

-У нас с тобой бесконечность впереди...и я готов смотреть на тебя веками...хотя,нет. Смотреть долго не выйдет.-сказал Дрейк с некой ухмылкой.Затем он подался вперед, касаясь губами её губ.Элис решительно ответила на поцелуй.
А вот целовать-да...я не визуал...не могу долго смотреть на то,что люблю и хочу.-Дрейк нежно коснулся лица девушки ладонью и стал гладить бархатную кожу большим пальцем. Я никогда не забуду его прикосновений...И никогда не поверю,что он действительно со мной. Всё так нереально.Такое ощущение,что он бог,он все для меня. Если не будет его,не будет и мира,в котором существую я.И последний аргумент:"Кто я такая?"Просто неопытная новообращённая...Эл,я тебе говорила,что у тебя самооценка ниже плинтуса?-Девушка попыталась скорее выкинуть эти мысли из головы и теснее обняла парня.

0

85

Девушка ответила на поцелуй и теснее обняла парня. Дрейк чуть отстранился,его глаза были открыты. Что такое обыкновенная любовь,по сравнению с тем,что испытывал он? Страсть,желание,нежность,забота,влечение... Целая радуга эмоций,рядом с девушкой он не мог злиться или еще что-либо...он не просто существовал...он жил! И жил в гармонии с собой,с чувствами. Это необъяснимо и сложно,но это так.
Дрейк коснулся рукой подбородка девушки,заглядывая в её удивительные глаза,в которых читались те же чувства.
- Эли...я буду банален,но ты прекрасна...и я люблю тебя,малышка.- губы юноши исказила ласковая улыбка.

0

86

Дрейк чуть отстранился,взглянув в алые глаза девушки. Возможно это было непонятным моментом для девушки,так как она нахмурила лицо как маленький ребёнок. Ну ведь он меня не бросит?Не оставит?Не покинет...Я не могу идти против себя. Я не могу быть уверенна на сто процентов. И я не уверена..Конечно это полный бред,но вдруг он соврал...Соврал хотя бы в одной фразе. Я этого не переживу...Эл,забей.-это был голос сердца. Сердце требовало любви,сердце в нём нуждалось...Оно было готово закрыть глаза на то,что знакомство пары длилось всего один день. Закрыть глаза на разум,на тревогу...Оно просто требовало любви. Элис не смогла устоять перед зовом сердца.
- Эли...я буду банален,но ты прекрасна...и я люблю тебя,малышка.- губы юноши исказила ласковая улыбка. Любит...Ну конечно же любит. Вот дура...
-Ты прекрасей меня в сотню раз...И не смей это отрицать!-Элис ухмыльнулась,вздернув свою идеальную бровь.
-Дрейк,ты не хочешь что бы я была прекрасна ...в одежде? Я понимаю,тебе нравится больше без...Но я всё таки бы хотела поехать за покупками.-Элис покосилась на рубашку,которая еле прикрывала её бёдра.

0

87

-Ты прекрасей меня в сотню раз...И не смей это отрицать!-Элис ухмыльнулась,вздернув свою идеальную бровь.
-Дрейк,ты не хочешь что бы я была прекрасна ...в одежде? Я понимаю,тебе нравится больше без...Но я всё таки бы хотела поехать за покупками.-Элис покосилась на рубашку,которая еле прикрывала её бёдра.
Юноша засмеялся и кивнул. Он дал ей свои джинсы и кожаную куртку.
-знаю что не самое верное решение в одежде...но сейчас ты всё выберешь сама.-
Через пять минут они уже были в каком-то жутко дорогом магазине и юноша смеясь завел девушку в детский отдел.
-Ты у меня такая маленькая ,нам придется в детский мир идти,за одеждой. - он поцеловал макушку девушки.

0

88

Юноша засмеялся и кивнул. Он дал ей свои джинсы и кожаную куртку.
-знаю что не самое верное решение в одежде...но сейчас ты всё выберешь сама.--Нда...Большевато будет.Дрейк улыбнулся и повел её к машине.Через пять минут они были в каком то жутко дорогом магазине. Юноша смеясь завел Эл в детский магазин.
-Ты у меня такая маленькая ,нам придется в детский мир идти,за одеждой. - он поцеловал макушку девушки. Что? Да за кого он меня принимает.. Эл смутившись улыбнулась и драматично сказала:
-Ну и что ты мне предложишь?Розовые колготки...Или бельё с бегемотиками? Или может кофточку с барби...?-Девушка прибавила нотку возмущения в своём голосе.

0

89

-Ну и что ты мне предложишь?Розовые колготки...Или бельё с бегемотиками? Или может кофточку с барби...?- Дрейк уловил нотку возмущения в голосе девушки. Он улыбнулся. Ему понравилось,что девушка так непринужденно себя вела.
- Ммм...лучше с жирафами! бегемотики не то.-  вампир обнял девущку за талию и на секунду исчез, и тут же появился, протягивая девушке большое красное плюшевое сердце.
- просто хотел,что бы ты знала .что оно Твое...это огромное сердце,влюблённого зубастика.- юноша усмехнулся,обнажая свою идеальную улыбку

0

90

- Ммм...лучше с жирафами! бегемотики не то.-  вампир обнял девушку за талию и исчез,однако через секунду он уже протягивал ей большое красное плюшевое сердце. Долго мне ещё в этом ходить???
- просто хотел,что бы ты знала .что оно Твое...это огромное сердце,влюблённого зубастика.- юноша усмехнулся,обнажая свою идеальную улыбку. Хех...Зубастик. Мой зубастик...
-Мне нужно лишь одно..-прошептала вампирша.-Только твоё...А не плюшевое.
-Дрейк,всё это очень мило. Эл встала напротив парня.-Но я действительно хочу "нормальных" обновок...А здесь мы "нормальное" женское белье вряд ли найдём. Похоже люди на нас искоса смотрят. Парень с девушкой в детском отделе. А как одета девушка,ммм...-Элис потащила Дрейка из отдела,заставив положить игрушечное сердце обратно на полку.

0


Вы здесь » ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥ » ●•Flashback ●• » Знакомство в подворотне,или как я пыталась съесть вампира)