;}

♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥

Объявление

Добро пожаловать на ролевую « ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥»!

Гости, регистрируйтесь!




Главный админ:
[♥КристИ♥]




:::Шаблон анкеты:::
:::Список персонажей:::
:::Правила:::





Приветствую, гость! Ты попал на отличную ролевую игру по "Сумеркам, Новолунию, Затмению, Ломая рассвет". Регистрируйся и присоединяйся к нам! Удивительный мир ждет тебя…
Если возникнут вопросы или предложения пишите нам. Будем рады помочь.)




Время на ролевой: 27 августа, 12-15ч.





Форкс:За ночь, после дождя, дороги подмёрзли. На улице пасмурно и прохладно.


Резервация:Пасмурно,солнца выглядывает редко и то не греет,местами прохладный ветер)))

Финикс: На небе светит солнце, ветер утих,температура +25))

Вольтерра: Небо затянуто тучами, поднялся ветер,местами моросит дождик.



Рейтинг нашей игры
NC -18 +


Ролеваяоткрылась! Но мы ведем активный набор игроков! Ещё есть свободные роли. Смелее заходите и присоединяйтесь к игре. Мы рады всем!!!




Конец августа. Точнее 30-ые числа.. Все готовятся к свадьбе Беллы и Эдварда. Все всем довольны… Но не все так легко…В Форксе с каждым днем появляется все больше вампиров. И каждый сильнее других…Но большую угрозу для семьи Калленов, И для всего города несет 3 очаровательных вампира…. Три девушки, три бойца и три верных друга …. Их главное преимущество это способности… Такого раньше не было, но у них их по три… У каждого по три силы… Трио- так они себя называют… Но этот клан образовался не сразу, недавно они были вампирами одиночками… Но в первый же день.. Всех троих вампиром тянуло друг другу как магнитом.. И они встретились.. В лесу…. Все три девушки насторожились и зарычали… И самая смладшая - Кристи… Сказала…. -Это не возможно -Это не возможно, я чую всех вампиров, но вы тянули меня к себе как магнит, Кто вы??? Так и появилась в Форксе знаменитое Трио… Так же после рождения Несси, Вольтури ею очень заинтересуются ею… И всей семьей прибудут в Форкс…. Начинается война, миром все не решишь, все уже наготове…. И все понимают, что они умрут… Ведь в клане Вольтуре много вампиров, они превосходят их В 5 раз по общему числу…. И кто мог подумать что заклятые враги Каленов – Трио, придут к ним на помощь… Что кровожадные Вольтуре не устоят перед ними…. Ни кто бы и не поверил, что Трио найдет общий язык с кланом Денали… Ведь Трио-это просто кровожадные убийцы… Джейн в пути в Форкс, находит 2 вампиров…И одного из них, Новообращенного, берет к себе в слуги, ей нравилось Управлять им, манипулировать и иногда даже издеваться применяя силу… Но кто бы мог подумать что при битве когда ---- будет серьезно ранен Джейн так расстроится… Она заберет его, спрячет и вылечит… Она покинет клан Вольтури, ради него, Любовь?? или просто привязанность?? Никто пока не знает… Но в скором времени она все же вернется к своему клану, и ее примут.… Только уже не одну….. Второй вампир ---- Был не менее силен чем его брат, но силы свои редко применял, И при встречи с семьей каленов, Денали и т.д. Ему приходится сражаться… И во время сражения Лиа понимает что это что-то большее чем интерес к нему ??? Неужели запечетленние??? Она не могла вэто поверить…. -Он враг… Я не могу… (и т.д.) В Ла - Пуш тоже много чего интересного, Джейкоб влюбляется в Беллу, но После рождения Несс он запечетляется в нее. Белла будет против, но менять что-то уже поздно…


Реклама должна быть взаимной! Ник - Реклама, пароль - 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥ » ●•●•Вне игры●•●• » Реальная анкета


Реальная анкета

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

NiKa Miller
а я тоже в 4 ходила...хд)))

+1

32

и я в 4)* я кстати тоже с 6 пошла))

0

33

Блин.... Вы все так близко живёте.... Я одна далеко......

0

34

ну не ты одна так далеко живёшь))* половина народу в разных уголках)*

0

35

1. Настюффка
2. Россия, Москва, Липецк, Нью-Йорк(всегда по разному)
3. 16
4. Это всё она!!*Тычет пальцем в сторону Анны-Мари*
5. А потому что интересно...В книге её не описали...Вот и буду сама её образ создавать!!!
6. Только Волтури! Это мой идеал!!!
7. Рок, классика...Фантастика
8. Ага.
9. Щазз...

Отредактировано Sulpicia Volturi (2009-10-09 18:23:07)

0

36

Это хорошо,а то как-то обидно((((

0

37

Sulpicia Volturi
Меня тоже Настюффка зовут)* и я тоже схожу с ума по Волтури)*
(если честно, то я вобще хотела бы, что бы фильм про них сняли, а не про Беллу с Эдом)**

0

38

Джейн Волтури
Недавно посмотрела ролик по Новолунию,Джейн такая красивая не могу))))

0

39

я ваще от неё тащусь))*

0

40

Не очень красивая девушка))))))))))))
А как у неё реальное имя???

0

41

ты чё, это ж Дакота Фэннинг)* она очень известная)*

0

42

Ну я просто мало где её слышала)))))(((((

0

43

ммм...ну вот фильмы которые я смотрела, это Война миров(с Томом Крузом) и ещё какие то... непомю))*

0

44

А! Ну да чё-то припоминаю))))))))

0

45

1. Ваше реальное имя (прозвище, если хотите) - Так-с...зовут меня Анна....(с утра вроде бы так звали :D) А прозвища нет...хотя иногда меня называют Moscow - сити ( Фамилия у меня Москвина)
2. Страна, город - Эхх..Россия, Новосиб
3. Возраст - гг...19 мая 18 стукнет (эх..старая...)
4. Как узнали о форуме? - шарилась по интернету, искала ролевую....нашла (а я всегда что-нибудь найду..)
5. Почему выбрали именно этого персонажа? - хм...интересный вопрос...а можно я оставлю свое мнение при себе? Нет? Тогда... Просто схожи мы с ней в чем-то...
6. Какие персонажи "Сумеречной саги" вам особо симпатичны(за исключением вашего)и почему? - Белла Свон. А почему? Да потому что вы в реальности хоть раз видели человека похожего на нее? А вот я похожа (Не внешне) - ноль координации, живу с мамой, ненавижу выделяться...к подаркам давно охладела...
7. Музыкальные и кино - пристрастия. Оооо...много!!! Рок, но от других жанров не отказываюсб 0 главное чтоб сама песня и музыка нравились. А в кино вообще атас - от комедий до ужасов.
8. Верети ли в "другой мир"? - Знаете, не смотря на то, что я разочаровалась в мыслях о том, что со мной когда-нибудь что-нибудь случится интересное, все равно верю.  Да и сама я существо другого мира - постоянно появляюсь и исчезаю бесшумно и очень часто у меня состояние дежавю. Да и плюс постоянно почему-то говорю то, что хотят сказать другие...(Но они не успевают этого сказать)
9. Фотография - http://i078.radikal.ru/0911/e1/6c5efaaadc10.jpg

0

46

1.Алина.Прозвище Линчик.)))
2.Россия,Москва,метро Авиамоторная,и т.д.
3.7-го января 13 будет
4.В инете.Просто искала что-то связанное с сумерками.Вот подвернулась ролевая.
5.Мне просто хайди очень нрава.0))
6.Мне Аро,Джейн,Кайус,Джейкоб во второй части вроде ничего.А так все Вольтури.
7.Просто хорошая музыка.Вообще когда как.
8.Не знаю почему,но верю,..)))
9.
http://s54.radikal.ru/i145/0912/c1/f93243210200.jpg

0


Вы здесь » ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥ » ●•●•Вне игры●•●• » Реальная анкета