;}

♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥

Объявление

Добро пожаловать на ролевую « ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥»!

Гости, регистрируйтесь!




Главный админ:
[♥КристИ♥]




:::Шаблон анкеты:::
:::Список персонажей:::
:::Правила:::





Приветствую, гость! Ты попал на отличную ролевую игру по "Сумеркам, Новолунию, Затмению, Ломая рассвет". Регистрируйся и присоединяйся к нам! Удивительный мир ждет тебя…
Если возникнут вопросы или предложения пишите нам. Будем рады помочь.)




Время на ролевой: 27 августа, 12-15ч.





Форкс:За ночь, после дождя, дороги подмёрзли. На улице пасмурно и прохладно.


Резервация:Пасмурно,солнца выглядывает редко и то не греет,местами прохладный ветер)))

Финикс: На небе светит солнце, ветер утих,температура +25))

Вольтерра: Небо затянуто тучами, поднялся ветер,местами моросит дождик.



Рейтинг нашей игры
NC -18 +


Ролеваяоткрылась! Но мы ведем активный набор игроков! Ещё есть свободные роли. Смелее заходите и присоединяйтесь к игре. Мы рады всем!!!




Конец августа. Точнее 30-ые числа.. Все готовятся к свадьбе Беллы и Эдварда. Все всем довольны… Но не все так легко…В Форксе с каждым днем появляется все больше вампиров. И каждый сильнее других…Но большую угрозу для семьи Калленов, И для всего города несет 3 очаровательных вампира…. Три девушки, три бойца и три верных друга …. Их главное преимущество это способности… Такого раньше не было, но у них их по три… У каждого по три силы… Трио- так они себя называют… Но этот клан образовался не сразу, недавно они были вампирами одиночками… Но в первый же день.. Всех троих вампиром тянуло друг другу как магнитом.. И они встретились.. В лесу…. Все три девушки насторожились и зарычали… И самая смладшая - Кристи… Сказала…. -Это не возможно -Это не возможно, я чую всех вампиров, но вы тянули меня к себе как магнит, Кто вы??? Так и появилась в Форксе знаменитое Трио… Так же после рождения Несси, Вольтури ею очень заинтересуются ею… И всей семьей прибудут в Форкс…. Начинается война, миром все не решишь, все уже наготове…. И все понимают, что они умрут… Ведь в клане Вольтуре много вампиров, они превосходят их В 5 раз по общему числу…. И кто мог подумать что заклятые враги Каленов – Трио, придут к ним на помощь… Что кровожадные Вольтуре не устоят перед ними…. Ни кто бы и не поверил, что Трио найдет общий язык с кланом Денали… Ведь Трио-это просто кровожадные убийцы… Джейн в пути в Форкс, находит 2 вампиров…И одного из них, Новообращенного, берет к себе в слуги, ей нравилось Управлять им, манипулировать и иногда даже издеваться применяя силу… Но кто бы мог подумать что при битве когда ---- будет серьезно ранен Джейн так расстроится… Она заберет его, спрячет и вылечит… Она покинет клан Вольтури, ради него, Любовь?? или просто привязанность?? Никто пока не знает… Но в скором времени она все же вернется к своему клану, и ее примут.… Только уже не одну….. Второй вампир ---- Был не менее силен чем его брат, но силы свои редко применял, И при встречи с семьей каленов, Денали и т.д. Ему приходится сражаться… И во время сражения Лиа понимает что это что-то большее чем интерес к нему ??? Неужели запечетленние??? Она не могла вэто поверить…. -Он враг… Я не могу… (и т.д.) В Ла - Пуш тоже много чего интересного, Джейкоб влюбляется в Беллу, но После рождения Несс он запечетляется в нее. Белла будет против, но менять что-то уже поздно…


Реклама должна быть взаимной! Ник - Реклама, пароль - 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥ » ●•●•Организация●•●• » Обсуждение сюжета))


Обсуждение сюжета))

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

может хватит пока,аа..??

+1

32

согласна))) надо подождать Кристи)))))

0

33

а мона в меня тож кто-то влюбится?  :flirt:  :love:   ну ток не девушка)))

0

34

так,я смотрю тут много разных предложений,я счас кое-что изменю в сюжете...
посмотрите..ток завтра)))))))))

0

35

я предлагаю что бы Джейн тоже в кого нибудь влюбилась, а тот чего она ходит только, да мучает всех)) пусть сама помучается немного)) только вот подумаю в кого))

0

36

ну да,можно и так**

0

37

может в Аро?))

0

38

да нууууууууууу....он старй для неё**

над кого нить помоложе))

0

39

хм... Кайус?

0

40

да блин...старые они все))
можно вообще чтоб она в человека влюбилась...о как))

0

41

хммм... тогда в какого? мне кажется у Джейн такой характер высокомерный, что она не станет в человека влюбляться)) он для неё- только пища, а не предмет обожания)) просто Кайус- он же самый молодой из Волтури, такой мне кажется подходит- могущественный, властный)) а разница в возрасте не главное, по сравнению с тем сколько они уже живут, это-тьфу-, извиняюсь, фигня))

0

42

ну вот этот типа "человек"" может координально поменять её мнения там...я так считаю*
ну бывает же такое.."измена собственному характеру"
ну это конечно будет не так:ой люблю,жить без него не могу!!)
а вот типа..
что она его будет считать своей собственностью грубо говоря...типо"МОЙ",и всё тут..)

0

43

здесь надо хорошенько подумать, я так считаю)) Джейн- это вам не хухры мухры, она вам в кого попало влюбляться не будет))

0

44

тк вот,я про тоже..
не в какого нибудь там шибзика,а в красавчика какого нить..)
у меня идейка возникла..)
у них же есть слуги,которых они потом съедают??(ну,не совсем...короче пьют их кровь)
и будет там парень с девушкой...(ну тип вместе)
Джейн понравится этот парень...а девушку она возненавидит и убьет))
ахаха)(злобный смех)

мда...ну фантазия и разыгралась чего то у меня..

0

45

а что? мне нравится!))) особенно злобный смех)) это в моём стиле))а вдруг парень какой нибудь известный будет, ну так актёр? или уже слишком?)

0

46

ахах))
ну что то незнай насчёт актера..)
но на меня прям вдохновение чего то нахлынуло..))
и ещё пусть Джейн превратит его,а не съест))

0

47

я тоже так думаю))Эл рулишь))* на меня тож вдохновение нашло))ну как насчёт актёра? а то я в сомнениях...)*

0

48

ты жаришь,я рулю...парочка прям))

смотря какой...есть на примете??)

0

49

Идея конечно хорошая,ток есть одна проблема....
У нас и так с пацанами напряги,а тут еще неканонов над искать....

0

50

мы ж не сразу найдем...со временем...потихончку))

0

51

Ну есь ток так....

0

52

есть ещё одно но: если действие будет происходить через 100 лет, то все нынешние актёры или известные люди просто не доживут. я как то об этом сначала не подумала...

0

53

О, тут появились интересные предложения)) Можно еще че-нить в этом роде придумать...

Стоп! Джейн, она же высокомерная! Может в нее наоборот кто-нибудь влюбится..но для нее все Волтури, взять того же Кайуса  старые. она захочет развеяться где-нибудь на стороне и на зло окружающим приведет человека. Пусть он будет богатый рам или знаменитый. Разумеется, втречаться с ним она не будет. сначала этот некто будет у нее на побегушках, ну а потом со временем она к нему привяжется и в последствии превратит в вампира)))

0

54

интерессно...мне нравится))

0

55

только вот с людьми напряги.

0

56

ну ничего, людей найдем еще)))

так...а у меня там что будет?)

0

57

здесь тоже надо бы подумать...итак, что мы имеем?))*

0

58

Leah Clearwater

мне кажется тебе тож любви надо))) может ты в Джейка в трескаешься и типо страдать будешь он же Ренесми любит, а может ты ваще с вампиром запечатлишься.

Крис, может нам по 2 роли взять чтобы интересней было

Джейн Волтури
мне понравилась идея про слугу, типо парень с ними работает как Джанна и она в него втюрилась, и цветет и пахнет))))) любовь меняет человека так что я думаю если характер Джейн поменяется то ничего страшного

0

59

помоему Леа и так в Джейка была влюблена))*
насчёт Джейн...мне кажется чтот ей не надо прям кардинально меняться, основные черты должны остаться(жестокость, садизм, высокомерие), просто она влюбится, будет считать его своей собственностью, и может быть станет чуть-чуть порассеянней))*

идея с 2 ролями мне нравится)*

0

60

а может Леа влюбится в Гаррета или Элезара? ну как,)*

0


Вы здесь » ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥ » ●•●•Организация●•●• » Обсуждение сюжета))