;}

♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥

Объявление

Добро пожаловать на ролевую « ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥»!

Гости, регистрируйтесь!




Главный админ:
[♥КристИ♥]




:::Шаблон анкеты:::
:::Список персонажей:::
:::Правила:::





Приветствую, гость! Ты попал на отличную ролевую игру по "Сумеркам, Новолунию, Затмению, Ломая рассвет". Регистрируйся и присоединяйся к нам! Удивительный мир ждет тебя…
Если возникнут вопросы или предложения пишите нам. Будем рады помочь.)




Время на ролевой: 27 августа, 12-15ч.





Форкс:За ночь, после дождя, дороги подмёрзли. На улице пасмурно и прохладно.


Резервация:Пасмурно,солнца выглядывает редко и то не греет,местами прохладный ветер)))

Финикс: На небе светит солнце, ветер утих,температура +25))

Вольтерра: Небо затянуто тучами, поднялся ветер,местами моросит дождик.



Рейтинг нашей игры
NC -18 +


Ролеваяоткрылась! Но мы ведем активный набор игроков! Ещё есть свободные роли. Смелее заходите и присоединяйтесь к игре. Мы рады всем!!!




Конец августа. Точнее 30-ые числа.. Все готовятся к свадьбе Беллы и Эдварда. Все всем довольны… Но не все так легко…В Форксе с каждым днем появляется все больше вампиров. И каждый сильнее других…Но большую угрозу для семьи Калленов, И для всего города несет 3 очаровательных вампира…. Три девушки, три бойца и три верных друга …. Их главное преимущество это способности… Такого раньше не было, но у них их по три… У каждого по три силы… Трио- так они себя называют… Но этот клан образовался не сразу, недавно они были вампирами одиночками… Но в первый же день.. Всех троих вампиром тянуло друг другу как магнитом.. И они встретились.. В лесу…. Все три девушки насторожились и зарычали… И самая смладшая - Кристи… Сказала…. -Это не возможно -Это не возможно, я чую всех вампиров, но вы тянули меня к себе как магнит, Кто вы??? Так и появилась в Форксе знаменитое Трио… Так же после рождения Несси, Вольтури ею очень заинтересуются ею… И всей семьей прибудут в Форкс…. Начинается война, миром все не решишь, все уже наготове…. И все понимают, что они умрут… Ведь в клане Вольтуре много вампиров, они превосходят их В 5 раз по общему числу…. И кто мог подумать что заклятые враги Каленов – Трио, придут к ним на помощь… Что кровожадные Вольтуре не устоят перед ними…. Ни кто бы и не поверил, что Трио найдет общий язык с кланом Денали… Ведь Трио-это просто кровожадные убийцы… Джейн в пути в Форкс, находит 2 вампиров…И одного из них, Новообращенного, берет к себе в слуги, ей нравилось Управлять им, манипулировать и иногда даже издеваться применяя силу… Но кто бы мог подумать что при битве когда ---- будет серьезно ранен Джейн так расстроится… Она заберет его, спрячет и вылечит… Она покинет клан Вольтури, ради него, Любовь?? или просто привязанность?? Никто пока не знает… Но в скором времени она все же вернется к своему клану, и ее примут.… Только уже не одну….. Второй вампир ---- Был не менее силен чем его брат, но силы свои редко применял, И при встречи с семьей каленов, Денали и т.д. Ему приходится сражаться… И во время сражения Лиа понимает что это что-то большее чем интерес к нему ??? Неужели запечетленние??? Она не могла вэто поверить…. -Он враг… Я не могу… (и т.д.) В Ла - Пуш тоже много чего интересного, Джейкоб влюбляется в Беллу, но После рождения Несс он запечетляется в нее. Белла будет против, но менять что-то уже поздно…


Реклама должна быть взаимной! Ник - Реклама, пароль - 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥ » ●•●•Дом Калленов●•●• » Территория вокруг дома


Территория вокруг дома

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Элис несмело влилась в поцелуй, и Дрейк провел язычком по её губам,чуть углубляя поцелуй.Этот поцелуй был недолгим,однако сладким.Элис немного отстранилась от Дрейка, но его губы не желали оставить её.
-Не нужно исчезать....Я не прошу этого.Просто не надо продолжать...Прошу тебя.Я не хочу,что бы ты исчезал.Просто пойми меня...Я не могу быть с тобой.Прости.-
Дрейк подался вперед и прошептал в её губы.
-я чувствую... Мы не зайдем настОлько далеко,что бы не вернуться...- Он вновь её поцеловал,уже сам,лаского и нежно лаская её язычок своим.

0

32

Дрейк подался вперед и прошептал в её губы.
-я чувствую... Мы не зайдем настОлько далеко,что бы не вернуться...- Он вновь её поцеловал,уже сам,лаского и нежно лаская её язычок своим.Элис отстранилась вновь,умоляюще посмотрев на Дрейка.
Стоп.Так нельзя Дрейк...Я попросила прощеия,но похоже ты не хочешь меня услышать.я НЕ МОГУ быть с тобой.Я люблю только Джаспера.Я понимаю..Для тебя это больно.Но по другому не может быть.Если мы будем вместе,то..Я не буду с Джасом.Ты сломаешь ему жизнь,как и сломаешь её мне.Пойми...Я не могу без него жить.Просто не могу.- Элис надела туфли.

0

33

Джас...-Элис повернулась к парню.-Возвращайся пожалуйста,я скоро приду.Обещаю что ничего не случится...-Эл приблизилась к вампиру прошептав так,чтобы Дрейк не услышал.
-Прошу тебя,не ревнуй...Я люблю тебя.Просто это действительно важно.
Неужели этот парень может быть настолько важен? Она знакома с ним всеголишь пару минут, а уже не может смотреть на его боль? Что-то здесь не то. - Мысли Джаспера бродили вокруг странного поведения Элис и он никак не мог отделаться от мысли, что он ревнует. И ревнует так, как до этого ещё не разу в жизни себя не ощущал.
Всё-таки он решил послушаться свою девушку и не устраивать тут истерик. Джаспер обязательно поговрит обо всей этой ситуации со своей девушкой, но позже. Тем более, что он чувствовал, что Дрейк не причинит ей вреда.
-А теперь подробней и по делу,без "вокруг да около".Конкретно.Расскажи. - донеслось до вампира, он уже убегал из этого леса как можно быстрее, чтобы исчезнуть, не слышать их интимного разговора. Мужчина понимал, что именно таким он и будет.
===>комната Элис и Джаспера

0

34

Но Дрейк уже  слышал девушку...бедный мальчик,откуда ему было знать про дар Элис? Да и его способрость стала для него наказанием... Не успел он услышать ни слова как увидел...увидел Элис и Джаса...счастливых. Вместе...очередная их свадьба,её "Да"... Её лицо,что сияло радостью и любовью...той что никогда не достанется ему...Дрейку...юноша видел всё...даже то,что не хотел...слова любви...страсть...обнаженное тело Элис...её улыбка...но не ему,а Джасперу...Ночь...утро...
Дрейк зарычал и отскочил от девушки...в его глазах читалась обида...он был похож на маленького щенка,которого хозяин из-за плохого настроения ни за что пнул,а затем еще и по мордочке съездил. Юноша стоял на четвереньках,пригнувшись к земле и глядя в землю. Он смог взять себя в руки и гордо и резко выпрямился.
-нас...тебя ждут.-Дрейк дождался девушки и пошёл ко всем. Игрок...на лице масска безразличия...внешность изменилась до неузнаваемости. Черные волосы и голубые глаза...дрейк сейчас от бессилия стал самим собой. Они вернулись на вечеринку.

0

35

Дрейк дотронулся до Элис.Она была уверенна,что он видел всё...Всё до последнего.На его лице легко читалась боль.Боль и разочарование.Юноша стоял на четвереньках,пригнувшись к земле и глядя в землю. Он смог взять себя в руки и гордо и резко выпрямился.
-нас...тебя ждут.-Дрейк дождался девушки.Элис побежала за Дрейком,возвращаясь к гостям.Его лицо изменилось до неузноваемости.У неего были чёрные волосы и голубые глаза.Надеюсь он всё понял...Очень надеюсь.
Вернувшись на вечеринку,Элис увидела,что никто не обратил внимания на их исчезновение.Все так же веселились и поздравляли молодоженов.А где Джаспер...Элис глубоко вдохнула.В нашей комнате.Нужно пойти туда.Элис ещё раз взглянула на Дрейка,который одев маску беззразличия общался с гостями.
===>Комната Элис и Джаспера

0

36

Джейк подошёл к своему байку и достал из нее скрипку,мало кто знал,что он великолепно играл на скрипке,конечно...он с Эдом когда-то такие вещи играли...вдвоем. Дрейк прекрасно знал,что Элис его услышит... Он подошёл к магнитоле и отключил её.
-Сегодня...судьба соединила два любящих сердца...и сегодня их день...их праздник,я так же хочу поздравить всех Калленнов и родственников невесты. Снгодня и ваш день! И...я бы хотел сделать маленький подарок...для всх. Сегодня мы празднуем взаимную любовь...я же хочу вам сыграть о грустной,безнадеженой безответной любви.-Все взгляды были обращены к нему,он знал,что и Она его услышит... И он заиграл...это была чудесная чуткая мелодия о любви...она сразу перешла на высокие ноты,это была история любви,как тлеющей спички...быстро,но всё же мучительно долгой...и тлеющей участи нелюбимого. Когда музыка настигла своей высшей точки...когда музыка наполнилась чувствами и эмоциями...она резко оборвалась.
В глазах всех был восторг,у некотых были слезы. Дрейк поклонился,подошёл к бару и заказал себе водки.

0

37

Дрейк повесил свою куртку на спинку стула...игрок.
Нервно  расстегнул верхнюю пуговицы рубашки. Дрейк набрался...он незаметно подливал в водку кровь...получалось по цвету нечто похожее на вино,но юношу повело с коктейля. Он задумался о несчастных и счастливых, о добре и зле,
О лютой ненависти и святой любви.

Дрейк вспомнил Зачем явился он на свет...игрок.
...Скрипка,азарт,любовь...

Дрейк устал, хоть кого состарят боль и мрак.
Вновь хлебнул "вина" - лишь горечь на губах.
И ушел, не попрощавшись, позабыв немой футляр,
Словно был вампир сегодня пьян,
А мелодия осталась ветерком в листве,
Среди людского шума еле уловима, -
О несчастных и счастливых, о добре и зле,
О лютой ненависти и святой любви.

Юноша подошёл к Мотоциклу и ухмыльнулся. Как он и говорил...он ничего не обещал...не причинил боли девушке...он просто получил свою порцию азарта. Не каждая игра должна заканчиваться в горизонтальном положении И он это понимал и за это и любил жизнь... Юноша икнул и рассмеялся. Игрок...что еще можно о нем сказать. Да,чувство влюблённости было...но он ведь сказал Элис,что не сможет полюбить...но она не так поняла. Он впринцыпе не мог полюбить. Ведь он игрок. Юноша запрыгнул на байк и лег на него,на спину положив голову на руки,на руль. Он облизал губы. Да...
Юноша достал плеер И врубил его...и как всегда...песня в тему.
"Поднят ворот пуст карман он не молод и вечно пьян
Он на взводе не подходи он уходит всегда один
Но зато мой друг лучше всех играет блюз
Лучше всех вокруг он один играет блюз

Он не знает умных слов он считает вас за козлов
Даже в морге он будет играть на восторги ему наплевать
Но зато мой друг лучше всех играет блюз
Лучше всех вокруг он один играет блюз

Ночь на выдох день на вдох кто не выжил тот издох обреченно летит душа от саксофона до ножа
Но зато мой друг лучше всех играет блюз
Лучше всех вокруг он один играет блюз

Поднят ворот пуст карман он не молод и вечно пьян обреченно летит душа от саксофона до ножа
Но зато мой друг лучше всех играет блюз
Круче всех вокруг он один играет блюз
Но зато мой друг лучше всех играет блюз..."

Дрейк вспомнил Никки,и живот снова как будто подцепили крюком и юноша решил,что надо меньше пить. Он зевнул и оседлал байк,выжал сцепление и дал газу...и помчался то ли по лесу то ли по дороге. Перед глазами мелькали то деревья,то машины.

====) дорога к каленнам или тип того хД

Отредактировано Дрейк Калер (2009-11-02 13:21:03)

0

38

Кармен прогуливалась в тени деревьев,рассматривая гостей.Наконец,Эдвард нашёл то что искал!Больно было смотреть на него когда он последний раз приезжал...А где же Элис?Пойду поздравлю молодых...Таня кажется с Эсме и Карлайлом...Грациозно девушка пробежала сквозь танцующую толпу.А вот и молодожёны стояли и шептались о чем то.
Эдвард,поздравляю,вас!Надеюсь,я не помешала?Хотя у вас ещё будет время,пошептаться.Девушка лучезарно улыбалась,искренне радуясь,сегодняшнему торжеству.Кармен,чуть приобняла Эдварда,похлопав по плечу.
Белла,тебе,как и Эдварду несказанно повезло,ты особенная девушка,я очень за вас рада!Берегите друг друга.Наверно,это звучит банально,но от чистого сердца!Девушка,мягко рассмеялась,перезвоном колокольчиков,приобнимая Беллу.

0

39

Розали плавно кочевала от одного гостя к другому. Хотя она и не была в центре внимания, на неё были обращены пристальные взгляды человеческих мужчин и это доставляло ей неописуемое удовольствие. Девушка подошла к столу и взяла бокал с вином и стала оглядывать гостей. Её взгляд остановился на Элис и её собеседнике. Она почувствовала его незнакомый запах. Мммм... вампир- молниеносно определила она. Этот вампир был довольно симпатичным и если бы она не была так безумно влюблена в Эммета, то он показался бы ей красивым. Элис и Вампир с большой буквы ( так окрестила его про себя Розали за его непохожесть на остальных вампиров) о чём-то увлеченно разговаривали, но воспитание Роуз не позволяло опускатся ей до такой низости, как подслушивание. Но к сожалению девушка была черезчур, пожалуй даже СЛИШКОМ любопытна, хотя добросовестно и вполне успешно это скрывала. Тем временем к Элис и Вампиру подошёл Джаспер. Розали даже со своего места чувствовала как в нём кипела ненависть и ревность. Трио немного поговорили и Вампир растворился в толпе. Элис осталась стоять как вкопаная, но потом ринулась за Вампиром. А Джас остался стоять, ничего не понимая. Розали ничего не понимала. Как Элис могла оставить Джаса???- Роуз не заметно качнула головой и почувствовала необходимость к нему подойти. Но не успела она пройти полпути к нему, как тот сорвался с места и ринулся за Элис. Ничего не понимаю...-Девушка остановилась. Она хотела бежать за ними, но не знала куда и решила вернуться к столу.Вскоре Джас никого не замечая, метнулся в дом, немного времени погодя за ним в дом прошла Элис. Любопытство подстёгивало Розали и она оглянувшись и машинально поправив причёску отправилась в след за парой.
===> Коридоры дома.

0

40

Белла и Эдвард, отстранившись от остальных гостей, наслаждались обществом друг друга находясь в тени деревьев. Эдвард крепко и надежно прижимая ее к себе держа за талию. Белла в восхищении смотрела на него не в силах отвести от него взгляд.
- Эдвард, поздравляю,вас! Надеюсь, я не помешала? Хотя у вас ещё будет время,пошептаться.  - Подошедшая девушка, в которой Белла узнала Кармен Денали лучезарно улыбалась, по видимому искренне радуясь, сегодняшнему торжеству. Кармен,чуть приобняла Эдварда, похлопав по плечу.
- Белла, тебе, как и Эдварду несказанно повезло, ты особенная девушка, я очень за вас рада! Берегите друг друга. Наверно,э то звучит банально, но от чистого сердца!-  Девушка, мягко рассмеялась, перезвоном колокольчиков, приобнимая Беллу.
- Спасибо Кармен! И твои слова совсем не банальны, они много значат для меня, для нас - с улыбкой произнесла Белла глядя на Эдварда. - А Таня - Белла чуть запнулась - Она тоже здесь? Я сегодня ее еще не видела.

0

41

Спасибо Кармен! И твои слова совсем не банальны, они много значат для меня, для нас.Улыбнувшись сказала Белла,глядя на Эдварда.
- А Таня.Белла чуль запнулась,произнеся имя сестры Кармен.- Она тоже здесь? Я сегодня ее еще не видела.
Да!Она здесь,я видела её с Эсми,они давно не виделись.Она разве не поздравляла ещё вас?-Удивилась Кармен.Я могу позвать,если вам хочется с ней поговорить!-Любезно предложила девушка.

0

42

- Да! Она здесь, я видела её с Эсми, они давно не виделись. Она разве не поздравляла ещё вас?-Удивилась Кармен. Я могу позвать, если вам хочется с ней поговорить!- Любезно предложила девушка.
Белла немного напряглась, ведь в какой-то степени, она считала Таню соперницей, зная, что она неравнодушна к Эдварду Моему Эдварду.... Но девушка старалась не подавать виду, что ее что-то тревожит.
- Да конечно, это было бы замечательно - Хотя с другой стороны, почему я должна ее бояться или испытывать к ней какой то негатив? Разве Эдварда хоть раз позволил мне усомниться в нем, в его чувствах ко мне? Белла еще ближе прильнула к Эдварду и откинула свою голову ему на грудь.

0

43

- Да конечно, это было бы замечательно.-Ответила Белла,в голосе проскакивали странные нотки паники,едва уловимые,но Кармен не подала вида,что что то заметила.
Никуда не уходите,мы скоро!Элеазар,тоже хотел вас поздравить,наверняка с Карлайлом что то обсуждает.Клан Денали сегодня разбегается!-Учтиво улыбнувшись проговорила Кармен и удалилась,чтоб собрать всех Денали.
Белла,не переживай,Таня тебе не соперница,тем более теперь.Глупенькая,сегодня твоя свадьба,а это пустые страхи.Кармен мысленно улыбнулась,продолжая высматривать сестёр и Элеазара в толпе гостей.Что же вы разбежались!Ах,точно я была права,Элеазар с Карлайлом.
Здравствуй,Карлайл,мы вас давно не навещали,да и вы,тоже не часто заезжаете.-Радостно поприветствовла Кармен Карлайла.
Элеазар,ты хотел поздравить молодых,кажется самое время.Взяв за руку,Элеазара и заглянув в теплое золото глаз проговорила девушка.
Да,ты права.-Ответил юноша приобняв Кармен за плечи.Извини Карлайл,мы еще договорим.
В толпе людей Кармен и Элеазар,так и шли обнявшись,не замечая людских взглядов.Как же я тебя люблю...Даже вечностти будет мало...
Собрав,всех Денали по пути к молодым,Кармен и Элеазар встали поодаль,позволяя Кейт  и Тане поздравить Беллу и Эдварда.
Эдвард!Ну,вот ты и женат!Чудесный выбор,я искренне счастлива!Возбужденно пролепетала Таня чмокнув обоих в щеку.
Белла,я уверана,ты в надежных руках!Позаботься о нем.
Кейт и Элеазар поочереди поздравили молодых с торжественным событием тоже.

0

44

- Эдвард! Ну, вот ты и женат! Чудесный выбор, я искренне счастлива! - Возбужденно пролепетала подошедшая Таня и чмокнула их обоих в щеку.
- Белла, я уверена, ты в надежных руках! Позаботься о нем.
- Конечно! Разве может быть по другому? - Белла еще ближе прижалась к Эдварду и положила свою ладонь ему на грудь. - Хотя кому еще придется заботиться - это спорный вопрос - Белла рассмеялась и ласково посмотрела на мужа.
Приняв поздравления от Кейт и Элеазара, молодожены поблагодарили их и решив, на мгновение вновь побыть наедине, снова укрылись в тени деревьев.
Эдвард закружил Беллу в танце под прекрасную, чарующую музыку, которая ненавязчиво играла во дворе. Девушка с такой любовью, нежностью и непередаваемым восхищением смотрела на своего любимого вампира, что захватывало дух. В этот мег не существовало никого. Были лишь они, Эдвард и Белла Каллен.

0

45

Холл<===
Девушка вышла из дома и стала оглядывать людей на улице. Где Джейк и отец? Заметив наконец Билли Блэка, она улыбнулась. Сначала поздравлю. А потом пойду к нему. Девушка оглянулась в поисках Беллы и Эдварда. Найти их было нетрудно. Сделав глубокий вдох Рейчел сказала себе. Давай! Нечего волноваться! и подошла к жениху и невесте. - Добрый день, Белла, Эдвард - она улыбнулась Ну не умею я красноречиво говорить. - Я понимаю, вы меня не знаете. Ну что за чушь я несу? Я Рейчел, сестра Джейкоба. От всей души поздравляю и желаю вам счастья. Ну и пусть в вашем доме посуда бьётся только на Счастье О, господи.. девушка поспешно ретировалась. Не буду им мешать. Она пошла искать отца.

Отредактировано Рейчел Блэк (2009-11-22 18:35:29)

0

46

- Спасибо, Рейчел. - задумчиво проговорил Каллен-младший.
Он смотрел на девушку в неком недоумении.
Хм. Сказала она правду. Действительно сестра Джейкоба, но зачем сюда пришла. Я слишком напряжен. Нужно расслабиться. В конце концов у меня праздник. Нет. У нас праздник. У меня и у Беллы.
Эдвард саркастически улыбнулся и прижал Беллу к себе.
В холле было полно народу: друзья, родные и даже оборотни. Лица мелькали так быстро, что уследить за ними не представлялось никакой возможности. В воздухе витала атмосфера радости, веселья и дружбы, как бы странно это не звучало. Никто уже не питал такой неприязни к семейству Калленов как раньше.

Отредактировано Edward_Cullen (2009-11-24 19:37:32)

0

47

Дура, дура! Это же надо было ляпнуть такое!!!пусть в вашем доме посуда бьётся только на Счастье - пробубнила себе под нос девушка, когда услышала
- Спасибо, Рейчел. Собственно за что спасибо? Наговорила всякой мути, а мне еще и спасибо? Рейчел негодующе  фыркнула и потрясла головой. Господи, даруй мне мозги!!! И где мой отец?! - она оглянулась в поисках Билли Блэка, но не могла нигде его найти. Это еще что такое? Что за день такой идиотский?! девушка почувствовала, что от волнения у нее пересохло в горле.

0

48

Эдвард не отводил глаз от Рейчел.
Ну, и мысли у нее. В принципе, ничего такого обидного в ее словах я не уловил.
Каллен-младший еще несколько минут смотрел на девушку, потом что-то шепнул Белле и направился к Рейчел. Эдвард подошел почти в плотную.
- Рейчел, скажи пожалуйста, почему ты так озираешься по сторонам? Тебя что-то тревожит? - почти шепотом спросил парень.
Его мягкий бархатный голос был таким тихим, что ни один человек не мог услышать сказанное им, но все же Эдвард надеялся, что Рейчел его услышала.

+1

49

- Рейчел, скажи пожалуйста, почему ты так озираешься по сторонам? Тебя что-то тревожит? - Ох, Мама! Рейчел резко развернулась на голос. Зачем же так пугать???? Еще и шепотом.
- Отец - просто ответила она - я только что его видела, а теперь не могу найти. Но тебе не следует беспокоиться. Я обязательно найду его - девушка улыбнулась. Шок, испытанный ею вначале, быстро проходил. Я не хочу быть обузой. Не должен он тратить на меня свое время. Особенно сегодня. она еще раз улыбнулась и сказала - Иди к невесте, Эдвард. Ты должен быть с ней рядом. Белла очень милая девушка. Братец мне все уши протрещал, но сегодня я убедилась в этом сама

0

50

- Не стоит тебе так думать. Ты вовсе не обуза. - усмехнулся Эдвард.
Какая она странная...совсем непохожа на своего брата.
- Да. Белла милая. Я бы даже больше сказал. Она для меня некто больше, чем просто возлюбленная. - улыбнулся Каллен.
Он посмотрел на Беллу и улыбнулся ещё шире. Его неотразимая улыбка так нравилась девушке. И он знал это.
- Кстати, Рейчел, твой отец, вон там. Беседует с Чарли. - подсказал парень. - Не стесняйся, тебя здесь никто не обидит.
Эдвард говорил непринужденно. Казалось, он само спокойствие.

0

51

- Не стоит тебе так думать. Ты вовсе не обуза.
- Да, да.... Стоп. А откуда он узнал, что я думаю? - девушка внимательно посмотрела на Эдварда, а тот тем временем сказал
- Да. Белла милая. Я бы даже больше сказал. Она для меня некто больше, чем просто возлюбленная. - он смотрел в сторону своей жены. Рейчел улыбнулась, увидев его взгляд. В этот момент глаза Каллена светились таинственным светом. Ты ведь любишь ее больше, чем жизнь, я права?
- Кстати, Рейчел, твой отец, вон там. Беседует с Чарли. - Рейчел окинула взглядом поляну и увидела своего отца. она открыла рот, чтобы поблагодарить Эдварда, но не успела - Не стесняйся, тебя здесь никто не обидит. - девушка захлопнула рот, сделала глубокий вдох.
- Спасибо и я вовсе не волнуюсь. Просто...все эти мероприятия... - она замолчала, подбирая слова - в общем, они не для меня. А теперь прости, я пойду к отцу.

Отредактировано Рейчел Блэк (2009-11-24 21:54:15)

0

52

- Удачи. Спасибо за поздравления. - вежливо проговорил Эдвард.
Он посмотрел на Рейчел, улыбнулся и пошел в сторону, где стояла Белла.
Значит Джейкоб ей не все рассказал. Про меня она не знает. Что ж. Это хорошо. Уж ее-то точно не стоит ни во что впутывать.
Он шел довольно быстро и уже через несколько секунд оказался рядом с Беллой. Парень огляделся. В холле по-прежнему было полно народа. Кто-то увлеченно беседовал, кто-то танцевал. На секунду он посмотрел на Билли Блэка. Тот немного странно взглянул на Эдварда, но буквально через секунду Билли сменил свой взгляд и выражение лица на весьма счастливый. Он улыбнулся Каллену-младшему и многозначно кивнул. Эдвард отвел свой взгляд к Белле.
Она неотразима. Я даже не могу до конца понять какие чувства меня одолевают. Все смешалось.

0

53

- Удачи. Спасибо за поздравления. - Рейчел улыбнулась и пошла по направлению к отцу Что означали те слова? "Не стоит тебе так думать. Ты вовсе не обуза." Он словно прочел мои мысли. девушка нервно откинула волосы за спину и тут столкнулась взглядом с отцом. Однако тот смотрел не на нее, а на кого-то позади. Она заметила, что во взгляде отца промелькнуло что-то, чему Рейч не могла дать описания. Девушка кинула быстрый взгляд через плечо, но тут же отвернулась. Здесь что-то происходит. Что-то, чего я не понимаю. она тяжело вздохнула. Ладно, оставим все на потом, рано или поздно отцу придется рассказать мне правду. Улыбаясь она подошла к Чарли и Билли.

0

54

Жаль, что я сейчас не могу прочитать мысли Беллы...она явно сильно взволнована или напряжена. Ее лицо выдает ее полностью.
Эдвард посмотрел на девушку, улыбнулся и крепко обнял ее.
- Белла, любимая, если ты волнуешься, то не стоит. Все хорошо и по-моему все здесь присутствующие рады. - прошептал на ухо Эдвард.
Вдруг его осенило. Он понял, почему Белла ведет себя немного странно.
Как же я раньше не понял. Есть только один человек, которого здесь не хватает Белле. Который почти всегда был с ней рядом. Не трудно догадаться. Джейкоб Блэк.
При этих мыслях Эдвард как-будто окаменел, но вспомнив, что находиться рядом со своей возлюбленной пришел в себя.
Не хочу, чтобы она узнала, что меня что-то тревожит. Она должна радоваться настолько, насколько это возможно.

0

55

- Добрый день, Белла, Эдвард - раздался рядом с ними мелодичный голос, и Белла невольно обернулась. Рядом с ними стояла очень красивая девушка, которая смутно кого-то ей напоминала, но вот кого, Белла так и не могла понять, до тех самых пор, пока девушка не продолжила  - Я понимаю, вы меня не знаете.  Я Рейчел, сестра Джейкоба. От всей души поздравляю и желаю вам счастья. Ну и пусть в вашем доме посуда бьётся только на Счастье  - и с этими словами девушка поспешно ретировалась и Белла даже не успела ее поблагодарить.
Словно в тумане до нее донеслись слова Эдварда о том , что ему нужно отойти, и что он скоро вернется. Хотя в любом случае все ее внимание сейчас занимали мысли и воспоминания о Джейке. Она так и не смогла простить себе того, как она поступила с Джейкобом. И то, как они расстались в последнюю их встречу, только усугубляло чувство вины. Она любила его, действительно любила и никто не мог этого изменить, но и быть с ним она не могла. Потому что Эдвард - это тот без которого она не могла существовать. Он стал для нее всем, ее воздухом, ее жизнью...
Но как бы ей хотелось увидеть Джейка...поговорить с ним, объяснить ему все...но теперь это было невозможно, и Белла прекрасно понимала это, хотя не переставала надеяться, что однажды все таки ей удасться это сделать.
Внезапно, она оказалась в крепких и таких надежных объятиях, и улыбка озарила ее лицо.
- Белла, любимая, если ты волнуешься, то не стоит. Все хорошо и по-моему все здесь присутствующие рады. - прошептал на ухо Эдвард.
- Да, наверное...В любом случае, все за что берется Элис и Эсми всегда проходит просто безупречно. - Белла вновь улыбнулась и покрепче прижалась к своему любимому. Ей не хотелось рассказывать о чем она действительно думала пару мгновений назад, т.к. знала, что Эдварда это огорчило бы. А ей меньше всего хотелось, чтобы Эдварда что-то беспокоило. Она хотела сделать его самым счастливым....

0

56

Элис была немного обеспокоена. Столько событий за один день,надо же... Но всё же она была в приподнятом настроении восторга,счастья,торжества... Джаспер. Конечно он... Элис оглядлась по сторонам,увидев его лицо,она широко улыбнулась и направилась в сторону Джаса. Вдруг она заметила молодожёнов с какой-то девушкой. Незнакомка её очень заинтересовала,Эдвард и Белла вели с ней вполне приятный разговор. Эл поменяла свой курс и подошла к возлюбленным.
-Эдвард,Беллз...Ну как вечеринка?-Элис широко улыбнулась.ЗЗатем она обратилась к незнакомке:-Привет,я Элис...Элис Каллен.Сестра жениха...Странно,что мы не виделись раньше. Как тебя зовут?-Эл полностью увлеклась новым знакомством.

0

57

Привет,я Элис...Элис Каллен.Сестра жениха...Странно,что мы не виделись раньше. Как тебя зовут? - Рейчел посмотрела на девушку. Что в семье Калленов все похожи на фотомоделей? Но вместо этого она сказала
- Привет Элис. Я Рейчел, Рейчел Блэк. Рада знакомству. - девушка улыбнулась. - Мы не могли видеться раньше, потому что я недавно вернулась домой. Она милая. И я вовсе не удивлюсь, если выяснится, что Элис занималась обустройством свадьбы. У нее отличный вкус. Рейчел внимательно смотрела на девушку, которая была неотразима в своем золотистом платье. Она не похожа на брата....но их глаза....золотистые...

0

58

- Эдвард, Беллз...Ну как вечеринка? - Элис широко улыбнулась.
- Знаешь, очень даже мило. Хоть и с грандиозным размахом. Я должен тебя поблагодарить, сестренка. - улыбнулся Эдвард.
Я знаю, она старалась всем угодить и у нее это отлично получилось. Должен признать, я ей очень обязан. Именно она создала атмосферу, частичку радости Беллы. Это много значит
- Да, наверное...В любом случае, все за что берется Элис и Эсми всегда проходит просто безупречно. - Белла вновь улыбнулась и покрепче прижалась к своему любимому.
- Белла, я кажется знаю о чем ты думаешь. Я по-прежнему не могу читать твои мысли, но я кое-что чувствую. Ты...ты хочешь увидеть Джейкоба... - тяжело вздохнув, пробормотал Каллен-младший.
Его слова были похожи на стон, сорвавшийся с его алых губ. Лицо исказила гримаса боли, но Эдвард попытался быстро ее убрать. Теперь его лицо как-будто перекосило.

0

59

Привет Элис. Я Рейчел, Рейчел Блэк. Рада знакомству. - девушка улыбнулась. - Мы не могли видеться раньше, потому что я недавно вернулась домой. Ещё бы виделись,я бы вспомнила...
-Очень рада знакомству!-пропела Элис. Странно...Никогда не слышала о сестре Джейкоба...Даже о существовании.
- Знаешь, очень даже мило. Хоть и с грандиозным размахом. Я должен тебя поблагодарить, сестренка. - улыбнулся Эдвард. Жаль Беллз не разделяет его мнения,ведь всё это против её воли..Но я точно вижу,когда нибудь она оже скажет мне спасибо.
-Эдвард,можешь меня не благодарить! Ты знаешь,какого удовольствия мне стоила организация праздника.-Эл широко улыбнулась. Запах псины?Едкий запах псины. Чёрт,вот надо же было испортить всё! Хотя Белла должна обрадоваться...-Элис едва поморщила нос.
- Белла, я кажется знаю о чем ты думаешь. Я по-прежнему не могу читать твои мысли, но я кое-что чувствую. Ты...ты хочешь увидеть Джейкоба... - тяжело вздохнув, пробормотал Каллен-младший. Конечно всё велось к этому. Она хочет его увидеть... Элис постаралась сдержать эмоция,которые были в ней.
-Ребята,не буду вам мешать.-с этими словами девушка направилась к гостям.

Отредактировано Элис Каллен (2009-11-26 07:30:40)

0

60

- Эдвард, Беллз...Ну как вечеринка? - весело проговорила, подошедшая к молодоженам Элис.
- Знаешь, очень даже мило. Хоть и с грандиозным размахом. Я должен тебя поблагодарить, сестренка. - улыбнулся Эдвард.
- Действительно, Элис. Все просто прекрасно! - в голосе Беллы звучало неподдельное восхищение - Я даже и подумать не могла, что все будет именно так. У меня просто нет слов! Спасибо тебе за то, что сделала наш праздник волшебным!
Девушка радостно улыбалась, смотря на Элис. Она действительно была ей очень благодарна за проделанную работу. Больше всего она боялась, что все будет "через чур". Но ее испуг не оправдался. Все было абсолютно в меру.
- Белла, я кажется знаю о чем ты думаешь. - неожиданно прервал ее размышления Эдвард - Я по-прежнему не могу читать твои мысли, но я кое-что чувствую. Ты...ты хочешь увидеть Джейкоба... - тяжело вздохнув, пробормотал Каллен-младший.
Белла подняла на него свои глаза и тут же заметила, как на его лице промелькнула гримасса боли.
Нет!  Как же это не выносимо...видеть твою боль...Девушка ласково дотронулась своими пальчиками до его лица.
- Дело не в том, хочу я видеть Джейка или нет, Эдвард, просто я так виновата перед ним...а извиниться перед ним...у меня врятли будет когда-нибудь такая возможность. - Белла грустно улыбнулась и почувствовала, что в уголках ее глаз появились слезы.

0


Вы здесь » ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥ » ●•●•Дом Калленов●•●• » Территория вокруг дома