;}

♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥

Объявление

Добро пожаловать на ролевую « ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥»!

Гости, регистрируйтесь!




Главный админ:
[♥КристИ♥]




:::Шаблон анкеты:::
:::Список персонажей:::
:::Правила:::





Приветствую, гость! Ты попал на отличную ролевую игру по "Сумеркам, Новолунию, Затмению, Ломая рассвет". Регистрируйся и присоединяйся к нам! Удивительный мир ждет тебя…
Если возникнут вопросы или предложения пишите нам. Будем рады помочь.)




Время на ролевой: 27 августа, 12-15ч.





Форкс:За ночь, после дождя, дороги подмёрзли. На улице пасмурно и прохладно.


Резервация:Пасмурно,солнца выглядывает редко и то не греет,местами прохладный ветер)))

Финикс: На небе светит солнце, ветер утих,температура +25))

Вольтерра: Небо затянуто тучами, поднялся ветер,местами моросит дождик.



Рейтинг нашей игры
NC -18 +


Ролеваяоткрылась! Но мы ведем активный набор игроков! Ещё есть свободные роли. Смелее заходите и присоединяйтесь к игре. Мы рады всем!!!




Конец августа. Точнее 30-ые числа.. Все готовятся к свадьбе Беллы и Эдварда. Все всем довольны… Но не все так легко…В Форксе с каждым днем появляется все больше вампиров. И каждый сильнее других…Но большую угрозу для семьи Калленов, И для всего города несет 3 очаровательных вампира…. Три девушки, три бойца и три верных друга …. Их главное преимущество это способности… Такого раньше не было, но у них их по три… У каждого по три силы… Трио- так они себя называют… Но этот клан образовался не сразу, недавно они были вампирами одиночками… Но в первый же день.. Всех троих вампиром тянуло друг другу как магнитом.. И они встретились.. В лесу…. Все три девушки насторожились и зарычали… И самая смладшая - Кристи… Сказала…. -Это не возможно -Это не возможно, я чую всех вампиров, но вы тянули меня к себе как магнит, Кто вы??? Так и появилась в Форксе знаменитое Трио… Так же после рождения Несси, Вольтури ею очень заинтересуются ею… И всей семьей прибудут в Форкс…. Начинается война, миром все не решишь, все уже наготове…. И все понимают, что они умрут… Ведь в клане Вольтуре много вампиров, они превосходят их В 5 раз по общему числу…. И кто мог подумать что заклятые враги Каленов – Трио, придут к ним на помощь… Что кровожадные Вольтуре не устоят перед ними…. Ни кто бы и не поверил, что Трио найдет общий язык с кланом Денали… Ведь Трио-это просто кровожадные убийцы… Джейн в пути в Форкс, находит 2 вампиров…И одного из них, Новообращенного, берет к себе в слуги, ей нравилось Управлять им, манипулировать и иногда даже издеваться применяя силу… Но кто бы мог подумать что при битве когда ---- будет серьезно ранен Джейн так расстроится… Она заберет его, спрячет и вылечит… Она покинет клан Вольтури, ради него, Любовь?? или просто привязанность?? Никто пока не знает… Но в скором времени она все же вернется к своему клану, и ее примут.… Только уже не одну….. Второй вампир ---- Был не менее силен чем его брат, но силы свои редко применял, И при встречи с семьей каленов, Денали и т.д. Ему приходится сражаться… И во время сражения Лиа понимает что это что-то большее чем интерес к нему ??? Неужели запечетленние??? Она не могла вэто поверить…. -Он враг… Я не могу… (и т.д.) В Ла - Пуш тоже много чего интересного, Джейкоб влюбляется в Беллу, но После рождения Несс он запечетляется в нее. Белла будет против, но менять что-то уже поздно…


Реклама должна быть взаимной! Ник - Реклама, пароль - 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥ » ●•●•Дом Калленов●•●• » Территория вокруг дома


Территория вокруг дома

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

- Очень рада знакомству! - У нее мелодичный голос. И кажется словно в нем звенят колокольчики.
- Дело не в том, хочу я видеть Джейка или нет, Эдвард, просто я так виновата перед ним...а извиниться перед ним...у меня врятли будет когда-нибудь такая возможность. - Рейчел задумалась и отошла в сторону. Джейк!Братец мой - ты гений! Ведь ты же знаешь, что ей плохо!!! Почему не придешь хотя бы на несколько минут? Я знаю, что тебе тоже больно... но для этого мы с отцом здесь. Почувствовав, что у нее начинает болеть голова, девушка направилась за стаканом воды. Да уж, ничего не скажешь - веселый денек.

0

62

Джейкоб бежал по лесу в сторону дома Калленов. Ноги сами его несли туда. Чтоя делаю! Придурок чтоли! Иду ради того чобы увидеть Беллу. Подумал он. На горизонте начали виднеться огоньки фонарей. Джейкоб начал бежать ещё быстрей. Всё нормально Джейкоб! Главное бы не сорваться! Джейк стал человеком. Он почувствовал запах.... Фу.. И кому это я иду? Ах да к Белле точно! Он почуял очень знакомый ему запах. Рейчел! Она что тут забыла!-подумал Джейк и рассердился не на шутку. Вот он уже подошол к дому. Всё... И я здесь! Он почуял запах Эдварда вперемешку с запахом всех вампиров и людей.Весело... подумал он и направился в сторну дома где стояли Эд и Белла.

Отредактировано Джейкоб Блэк (2009-11-26 14:48:32)

0

63

- Дело не в том, хочу я видеть Джейка или нет, Эдвард, просто я так виновата перед ним...а извиниться перед ним...у меня врятли будет когда-нибудь такая возможность. - Белла грустно улыбнулась и почувствовала, что в уголках ее глаз появились слезы.
- Белла, пожалуйста, не плачь. - Эдвард нежным прикосновением вытер слезы со щек девушки.- Ты ни в чем не виновата. Возможно, есть моя вина, но я сделал все, что мог.
Каллен-младший умоляюще смотрел на свою возлюбленную.
А ведь я хотел, чтобы она была счастлива...черт...
Внезапно Эдвард вытянулся как струна и сморщил нос.
- Знаешь, милая, ты все-таки сможешь поговорить с Джейкобом. Подожди несколько минут. - многозначно произнес парень.
В его голосе послышались нотки сожаления. Это и понятно. Эдвард пытался относиться к оборотню более менее терпимо, но ему было больно видеть, что Белла рядом с другим.
Нельзя думать только о себе. Мое поведение эгоистично. Белле будет лучше, если она поговорит с ним, а это главное. Пусть будет так, как хочет она. По-крайней мере, ей от этой встрече хуже не будет.

Отредактировано Edward_Cullen (2009-11-26 18:23:26)

0

64

- Белла, пожалуйста, не плачь. - Эдвард нежным прикосновением вытер слезы со щек девушки.- Ты ни в чем не виновата. Возможно, есть моя вина, но я сделал все, что мог.
- Эдвард! Ну при чем тут ты? - возмутилась Белла - Ты тут совершенно ни при чем! Это был мой выбор! Мой! И если бы мне пришлось выбирать еще раз, я бы нисколько не сомневаясь, выбрала бы тебя. И выбирала бы снова и снова...
Внезапно Эдвард вытянулся как струна и сморщил нос.
- Знаешь, милая, ты все-таки сможешь поговорить с Джейкобом. Подожди несколько минут. - многозначно произнес парень.
- Что это значит? - прошептала девушка - Джейк...он здесь? Он пришел?

0

65

- Ты тут совершенно ни при чем! Это был мой выбор! Мой! И если бы мне пришлось выбирать еще раз, я бы нисколько не сомневаясь, выбрала бы тебя. И выбирала бы снова и снова...
- Белла, тише...Я это знаю, как никто другой, но должен признать, что чувство ревности проскальзывает во мне когда я вижу тебя с ним. Я верю, во все, что ты скажешь, потому что знаю, что ты не способна на ложь. Этому доказательство - наша свадьба. - прошептал на ухо девушке Эдвард.
Его мягкий бархатный голос был очень убедителен. Он говорил спокойно, с расстановкой, правда, слышалась в его голосе какая-то тревога.
- Что это значит? - прошептала девушка - - Джейк...он здесь? Он пришел?
- Белла, я... - голос Эдварда дрогнул.
В жизни происходит то, что должно происходить. В конце концов Белла очень обрадуется, если увидит его. Я не стану им мешать.
- Да...Джейкоб здесь и ...хочет с тобой поговорить...пожалуй я не стану вам мешать. - хрипло пробормотал парень.
На секунду его лицо снова исказила гримаса боли, но он умело взял себя в руки и натянуто улыбнулся. Он смотрел на Беллу и не решался уйти, но поняв, что его возлюбленной и Джейкобу нужно поговорить и будет очень неэтично подслушивать, Эдвард поцеловал Беллу в лоб и начал отходить в сторону.
Белла умная, меня держать не станет, так что нужно чем-то заняться, чтобы поменьше думать об этой псине. Может поговорить с Элис? Или же получше узнать Рейчел - сестру Джейкоба? Или лучше вообще побыть одному...

Отредактировано Edward_Cullen (2009-11-26 22:31:09)

0

66

- Белла, я... - голос Эдварда дрогнул.
- Да...Джейкоб здесь и ...хочет с тобой поговорить...пожалуй я не стану вам мешать. - хрипло пробормотал парень, отчего у Беллы образовался комок в горле.
Я снова причиняю ему боль....Какая же я эгоистка! Я только мучаю его! А ведь сколько раз я обещала самой себе, что больше никогда заставлю его когда нибудь пройти через это...
Ощутив, как Эдвард целует ее в лоб, Белла не сдержалась, и непрошенные слезы, все таки полились из ее глаз. Но желание увидеть Джейка и поговорить с ним было сильнее...
- Эдвард, тебе совсем не... - но Каллен уже отошел от нее, и Белла вновь ощетила тупую боль в области сердца. Эгоистка! Белла, какая же ты эгоистка!

Отредактировано Bella_Swan (2009-11-26 22:52:24)

0

67

Каллен-младший развернулся и все же подошел к девушке.
- Белла, не плачь. Ты уже взрослая девушка. Да и в твоем возрасте так не должно быть. Тем более сегодня праздник. Наш праздник. Да и не думаю, что Джейкоб будет рад увидеть тебя в слезах. Все в порядке, любимая. Если что - я буду рядом. - нежно проворковал Эдвард.
Он обнял Беллу, посмотрел на нее, улыбнулся своей фирменной улыбкой, от которой у Беллы обычно захватывало дух, легонько чмокнул ее в губы и на этот раз не спешил уходить, внимательно следя за реакцией девушки.

0

68

- Белла, не плачь. Ты уже взрослая девушка. Да и в твоем возрасте так не должно быть. Тем более сегодня праздник. Наш праздник. Да и не думаю, что Джейкоб будет рад увидеть тебя в слезах. Все в порядке, любимая. Если что - я буду рядом. - нежно проворковал Эдвард.
Белла грустно вздохнула и все таки выдавила из себя подобие улыбки.
- Спасибо тебе...Честно говоря, я до сих пор не понимаю, чем я заслужила тебя...твою любовь... - пробормотала Белла и притянув Эдварда к себе за рубашку, приподнялась на носочках и припала к его губам в нежном поцелуе. Но тут же смутившись своей пылкости, чуть отступила и легкий румянец покрыл ее лицо.
- Я так сильно люблю тебя, что иногда мне кажется, что даже не хватит слов, чтобы описать свои чувства.

0

69

- Спасибо тебе...Честно говоря, я до сих пор не понимаю, чем я заслужила тебя...твою любовь... - пробормотала Белла и притянув Эдварда к себе за рубашку, приподнялась на носочках и припала к его губам в нежном поцелуе. Но тут же смутившись своей пылкости, чуть отступила и легкий румянец покрыл ее лицо.
Эдвард ответил на поцелуй Беллы.
- Белла, ты сводишь меня с ума... - он улыбнулся.- Я ведь заслуживаю тебя меньше, чем ты сама думаешь. - проговорил Каллен.
Он улыбнулся.
- Я так сильно люблю тебя, что иногда мне кажется, что даже не хватит слов, чтобы описать свои чувства.
- Знаю, любимая, знаю. Не тревожься. Все в порядке. И...не будем заставлять Джейкоба ждать. В конце концов он пришел тебя поздравить. Гхм. Не буду вам мешать. Помни: я рядом. Если что-то пойдет не так, я быстро окажусь рядом с тобой. - нежный бархатный голос ласкал слух новоиспеченной миссис Каллен.
Эдвард осторожно отошел от девушки, ласково ей улыбнулся и ища глазами кого-то отправился к Элис.

Отредактировано Edward_Cullen (2009-11-27 15:04:47)

0

70

Джейкоб услышал слова Эдварда:И...не будем заставлять Джейкоба ждать. В конце концов он пришел тебя поздравить. Гхм. Не буду вам мешать. Помни: я рядом. Если что-то пойдет не так, я быстро окажусь рядом с тобой. Джейк вышел из леса и подошёл к Белле. Поздравляю тебя, подруга моя!-сказал он и крепко обнял Беллу. Эдвард ушёл и они с остались в двоём. Белла, ты прекрасна! Я так по тебе скучал... Хотел увидеть тебя, вот судьба притащила меня сегодня сюда...-сказал Джейкоб и посмотрел в слезившиеся глаза Беллы.

0

71

Элис, Элис... где же она?! Хм...поговорить бы с ней. Она единственная, кто может отвлечь меня от дурных мыслей, ну кроме Беллы конечно. Вот не знаю почему. Либо потому что она младшая сестра и порой способна меня развеселить, либо потому что я отношусь к ней весьма любезно. Я бы даже сказал по-братски. Как настоящий брат. Мы всегда могли найти с ней общий язык. Думаю, я просто привык к ней, поэтому при разговоре с ней я не думаю о плохом.
Эдвард стоял неподалеку от Беллы, спиной к ней. Он повернул голову и увидел Джейкоба.
Уже вышел. Интересно...он же уже давно не был дома, а тут решил заскочить на свадьбу...хотя чего я удивляюсь. Причиной этого поступка стала Белла. Так. Стоп! Хватит о них думать. Элис, где же ты когда ты так нужна?!
Каллен сморщил нос и отвернулся. Глазами он искал Элис, но похоже поблизости ее не было.

Отредактировано Edward_Cullen (2009-11-27 20:58:42)

0

72

- Знаю, любимая, знаю. Не тревожься. Все в порядке. И...не будем заставлять Джейкоба ждать. В конце концов он пришел тебя поздравить. Гхм. Не буду вам мешать. Помни: я рядом. Если что-то пойдет не так, я быстро окажусь рядом с тобой. - нежный бархатный голос ласкал слух новоиспеченной миссис Каллен.
Эдвард осторожно отошел от девушки, ласково ей улыбнулся, и медленно пошел к гостям.
В этот же момент, Белла почувствовала жаркие объятия на своей талии и тихий голос прошептал ей на ухо:
- Поздравляю тебя, подруга моя! -сказал Джейк и крепко обнял Беллу, -  Белла, ты прекрасна! Я так по тебе скучал... Хотел увидеть тебя, вот судьба притащила меня сегодня сюда...
Белла судорожно схватилась рукой  за горло,от нахлеснувших ее эмоций, ей стало трудно дышать.
- Джейкоб! – произнесла Белла, как только снова смогла дышать. – Джейкоб! Девушка резко развернулась в кольце его рук и крпко прижалась к парню.
Жар от кожи Джейкоба обжигал прямо через атласное платье, когда он прижал Беллу к себе. Он не пытался танцевать, он просто обнимал ее, а девушка уткнулась ему в грудь. Он нагнулся и прижался щекой к ее голове.
- О, Джейкоб. – плакала Белла, не в силах больше сдерживать слезы радости, и не могла больше ничего выдавить. – Спасибо.

0

73

Попытки Элис найти Джаспера не увенчались успехом. Ну да,конечно...Пока я болтала,он уже успел куда-то смыться.Элис встала на цыпочки,хотя и так была на высоких каблуках. Рост,рост,что с ним поделать... Эл заметила одинокого Эдварда,стоявшего возле дома. Он был там совершенно один,что крайне возмутило девушку. Нет чтоб к гостям пойти,поболтать,потанцевать...Нет,надо нагрузиться и стоять в сторонке как статуя! Элис знала,что её мысли не останутся незамеченными Эдвардом. Её это даже забавляло. Элис лёгкой походкой направилась в сторону брата. Через енсколько секунд она стояла рядом с ним.
-Эдвард,я тебе поражаюсь...Как ты можешь здесь находиться?Тут же воняет как...кхм.-Элис решила не договаривать. Она потащила его за руку,как маленький недовольный ребёнок.
-Я понимаю,тебе тяжело видеть Беллз с псом...Но это не повод стоять от них в нескольких сантиметрах. Пусть уединятся,поговорят...Джейкоб всё-равно будет чувствовать твоё присутствие. Это лучше для неё же.-Элис всегда умела находить нужные слова,даже когда брату было паршиво на душе.
-Лучше скажи мне,ты не проболтался Белле про остров?И надеюсь собрал вещи?-Эл игриво подмигнула Эдварду.

0

74

Белла схватилась за горло и если как произнесла: Джейкоб! Когда она снова начала нормально дышать она сказала: Джейкоб! Белла прижалась к Джейкобу.  Да Белла это я! Джейкою, тот самый Джейкоб! Я каким был таким и осталася! Я это я!-сказал она. О, Джейкоб.-опять сказала Белла. Да я это я! Белла не смогла сдержать слёзы. – Спасибо. За что? Что я пришёл! А как же! Не мог я не увидеть тебя, такую прекрасную... И что ты тут нюни развела? А! Белла собирись, такой день у тебя, а ты?-сказал он и вытер с щеки Беллы капли слёз.

0

75

-Эдвард,я тебе поражаюсь...Как ты можешь здесь находиться?Тут же воняет как...кхм. - Элис решила не договаривать. Она потащила его за руку,как маленький недовольный ребёнок.
- Знаю...просто задумался немного. - еле слышно пробормотал Каллен.
-Я понимаю,тебе тяжело видеть Беллз с псом...Но это не повод стоять от них в нескольких сантиметрах. Пусть уединятся,поговорят...Джейкоб всё-равно будет чувствовать твоё присутствие. Это лучше для неё же. - Элис всегда умела находить нужные слова,даже когда брату было паршиво на душе.
- Да я...кхм. Я знаю, но все же волнуюсь. За Беллу. Мало ли что Джейкоб удумает. - сквозь зубы процедил Эдвард.
Он резко повернулся в сторону Джейкоба.
Никак не могу успокоится. Все-таки неприязнь сложно побороть.
-Лучше скажи мне,ты не проболтался Белле про остров?И надеюсь собрал вещи? - Эл игриво подмигнула Эдварду.
- Элис, ты что! Столько лет знаем друг друга, ты уже должна догадаться, что я никогда в жизни не проболтался бы. Это ведь сюрприз, а какой же сюрприз, если бы Белла все знала?! - парень усмехнулся.- Конечно. Мои вещи собраны, а насколько я знаю, чемодан Беллы соберешь ты. - Эдвард снова улыбнулся и весело подмигнул сестре.
Вот за что я больше всего люблю Элис, так это за то, что она всегда поможет мне избавиться от плохих мыслей.

Отредактировано Edward_Cullen (2009-11-28 20:26:08)

0

76

После того как Эсми привела себя в порядок ,она решила спуститься и поздравить молодоженов.. и поприветствовать приехавших гостей!Оглядевшись Эсми не увидела тех кого искала и решила пройтись!
Где же Белла и Эдвард?странно .....Вдруг Эсми увидела ,разговаривавших Элис и Эдварда и решила окликнуть их!Интересно почему они стоят в сторонке?НАдо  бы узнать!Эдвард?Элис?Что-то случилось......Эдвард,на тебе нет лица! И где же Белла...? Это было естесственно Эсми очень волновалась ,ведь судьба своих детей не могла не затронуть ее!!Надо подбодрить его,точно,спрошу как я про подарок?
Скоро вы погрузитесь в просторные аппортоменты острова!Я думаю вам понравился свадебный подарок от меня и Карлайла?Как я понимаю ты Белле ещё ничего не сказал?

Отредактировано Esme Cullen (2009-11-28 20:34:02)

0

77

- Эдвард?Элис?Что-то случилось......Эдвард,на тебе нет лица! И где же Белла...? - это было естественно Эсми очень волновалась ,ведь судьба своих детей не могла не затронуть ее!
- Все нормально, Эсми. - ободряюще ответил Эдвард.
Да..ее можно понять. Она же мать и волнуется за своих детей. Должен признаться она - отличная мать.
- Скоро вы погрузитесь в просторные апартаменты острова!Я думаю вам понравился свадебный подарок от меня и Карлайла?Как я понимаю ты Белле ещё ничего не сказал?
- Очень вам за это благодарен. Не знаю как Белле, но мне такой подарок очень нравится. Спасибо вам с Карлайлом. Вы много для нас всех, а особенно для меня сделали. Нет. Белла ничего не знает. И не должна узнать. - ехидно улыбаясь, проговорил Эдвард.

0

78

- Очень вам за это благодарен. Не знаю как Белле, но мне такой подарок очень нравится. Спасибо вам с Карлайлом. Вы много для нас всех, а особенно для меня сделали. Нет. Белла ничего не знает. И не должна узнать. - ехидно улыбаясь, проговорил Эдвард.Эдвард,я очень рада,что мы  могли вас порадовать,ну в данном случае пока тебя!И я надеюсь ,что действительно под словом нормально подрозумивается хорошо!Эсми была очень рада,она так и светилась от счастья!ДА...Делать детям приятно,это здорово,интересно ,как бы на это отреагировал Карлайл?Эдвард,кстати ,А ты не видел отца?

0

79

- Эдвард,кстати ,А ты не видел отца?
- Нет. Я сейчас пытался разглядеть в толпе Элис, но не смог. Она сама меня нашла. - сказал Каллен.
Он начал вглядываться в лица людей, пытаясь найти отца, но попытки не увенчались успехом.
Где же он? Может быть разговаривает с деналийцами?! Вроде не видно.
- Эсми, у меня встречный вопрос. А где Розали и Эмметт? Хотя нет... неважно... - глухо пробормотал Эдвард, украдкой посматривая в сторону Беллы и Джейкоба.
Терпеть не могу когда этот пес распускает свои руки. Если бы не Белла, я бы научил его хорошим манерам.

0

80

- Эсми, у меня встречный вопрос. А где Розали и Эмметт? Хотя нет... неважно... - глухо пробормотал Эдвард, украдкой посматривая в сторону Беллы и Джейкоба.Сын давай я посмотрю Розали и Эммета ,а ты если увидишь отца,передай ему ,что я его искала!Или скажи об этом мне!Куда же все подевались?Эсме немного волновалась,ведь день был действительно необычный.Эсме обняла Эдварда!Эдвард ,я очень рада за тебя!Поцеловав его в щеку,она пошла к гостям!А вечеринка в самом разгаре

0

81

- Сын давай я посмотрю Розали и Эммета ,а ты если увидишь отца,передай ему ,что я его искала!Или скажи об этом мне!
- Нет. Не нужно. Я не знаю зачем я это сказал. Не ищи их. А насчет отца, то я скажу, если увижу. - улыбнулся Каллен.
- Эдвард ,я очень рада за тебя! - Поцеловав его в щеку,она пошла к гостям!
- Спасибо за поддержку, Эсми.
Ну вот. Настроение немного улучшилось. Все-таки общение с родными дает положительный заряд эмоций. Нужно успокоится. С чего это я такой дерганый? Мистер Каллен, возьмите себя в руки! У вас должно быть сегодня просто восхитительное настроение, потому что девушка, которую вы любите больше всего на свете, больше своей жизни вышла за вас замуж.
При этих мыслях Эдвард улыбнулся.
Уже разговариваю сам с собой. Интересненько.
Он окинул взглядом гостей и перевел его на Элис.

0

82

Элис покорно смотрела,соблюдавшийся разговор Эсми и Эдварда. В этот момент она задумалась о своём...О том,что будет после свадьбы...О их уединении с Джаспером. Конечно они уедут. Этой ночью их наверняка не будет дома...Наверняка они найдут гостиницу на одну ночь. А утром вернуться домой,чтобы прибраться дома после шумного праздника. Эти мысли так отвлекли её,что она поняла-диалог Эсми и Эдварда практически завершился. Конечно я всё пропустила...Даже с вампирским слухом. Это же надо ТАК задуматься...
-Эдвард,конечно чемоданы Беллы уже собраны. Причем я это сделала уже несколько часов назад.-Элис самодовольно улыбнулась.

0

83

-Эдвард,конечно чемоданы Беллы уже собраны. Причем я это сделала уже несколько часов назад. - Элис самодовольно улыбнулась.
- Я даже в этом не сомневался. - саркастически проговорил Эдвард.
Он внимательно посмотрел на сестру, подошел к ней и по родственному обнял. После объятий Каллен посмотрел на Элис.
- Элис, я хотел бы тебя поблагодарить. Ты самая лучшая сестра в мире, хотя тебя иногда заносит...я тебе благодарен за то, что ты всегда знаешь, что нужно сказать, когда я угрюм или меня мучают плохие мысли. Спасибо сестренка! - торжественно сказал парень.
Он добродушно смотрел на свою сестру и ждал какая последует реакция после его слов.

0

84

Эсми ходила вокруг да около ..Ее мучали множество вопросов!Мой сын женился,теперь у каждого в нашей семье есть вторая половинка!Но где же моя половинка?Эсме видела,как разговаривали брат с сетрой!Даже со своим замечательным слухом ей не хотелось ничего слышать,ничего видеть вокруг,хоть Эсме всегда была в прекрасном настроении ,сегодня это было не так... Что ж может хватит уже скучать? ..Так как она не могла никого найти из семьи ,ее взгляд упал на Элис.Возможно ,она мне поможет с моим жалостным настроением?-подумала и слегка улыбнулась Эсме!

Отредактировано Esme Cullen (2009-11-28 21:53:40)

0

85

- Я даже в этом не сомневался. - саркастически проговорил Эдвард. Ещё бы!
Затем Эдвард приобнял Эл,а затем посмотрел на неё. Сколько всего таилось в этом родном взгляде...Лицо просто излучало счастье,хотя доля напряженности не уходила. Если случится что то плохое,связанное с псом,я сверну ему шею. Лично. Хотя...Не вижу плохих вестей.
- Элис, я хотел бы тебя поблагодарить. Ты самая лучшая сестра в мире, хотя тебя иногда заносит...я тебе благодарен за то, что ты всегда знаешь, что нужно сказать, когда я угрюм или меня мучают плохие мысли. Спасибо сестренка! - торжественно сказал парень. И эту фразу я предвидела уже вчера... Элис ангельски улыбнулась.
-Эдвард,ты знаешь...Если что-то нужно,я всегда приду на помощь! И в том,что я лучшая сестра в мире я прекрасно осведомлена!-девушка подмигнула брату и посмотрела на него самым заговорческим взглядом.

0

86

-Эдвард,ты знаешь...Если что-то нужно,я всегда приду на помощь! И в том,что я лучшая сестра в мире я прекрасно осведомлена! - девушка подмигнула брату и посмотрела на него самым заговорческим взглядом.
- Скромности тебе не занимать, сестренка. - улыбнулся Эдвард.
Он смотрел на свою сестру игривым взглядом. В глазах пробежала искорка.
- Раз ты готова мне помочь, то посоветуй, что мне делать сейчас, когда квилетская псина во дворе нашего дома разговаривает с моей женой? - Каллен произнес это скорее шутливо, чем грозно.- Или хотя бы отвлеки меня от дурных мыслей. Я знаю, ты это можешь. - Эдвард снова просиял.
Как же легко общаться с Элис. В атмосфере витает какое-то спокойствие и я готов поручится, что Джаспер здесь не причем.

0

87

- Скромности тебе не занимать, сестренка. - улыбнулся Эдвард.Элис рассмеялась,её голос был похож на перезвон тоненьких колокольчиков.
Он смотрел на свою сестру игривым взглядом. В глазах пробежала искорка.
- Раз ты готова мне помочь, то посоветуй, что мне делать сейчас, когда квилетская псина во дворе нашего дома разговаривает с моей женой? - Каллен произнес это скорее шутливо, чем грозно.- Или хотя бы отвлеки меня от дурных мыслей. Я знаю, ты это можешь. - Эдвард снова просиял.
-Ммм...Квилетская псина..Неплохое прозвище!-Элис приподняла одну бровь.-Ну...Мне ли тебя учить!-продолжила она. Потанцуй с кем нибудь...Вот допустим например...Твоя сестра стоит прямо рядом с тобой,одна...-девушка просияла.

0

88

-Ммм...Квилетская псина..Неплохое прозвище! - Элис приподняла одну бровь.
- Рад, что тебе понравилось. - захохотал Эдвард.
- Потанцуй с кем нибудь...Вот допустим например...Твоя сестра стоит прямо рядом с тобой,одна... - девушка просияла.
- Сестренка, ты не поверишь! Я только, что подумал об этом. - улыбнулся парень.
Он подошел к Элис, поклонился и выставил левую руку вперед.
- Не желает ли самая лучшая сестра в мире потанцевать со мной? - его улыбка стала еще шире.
В уголках его глаз появились морщинки, а в глазах отражался блеск.

0

89

- Сестренка, ты не поверишь! Я только, что подумал об этом. - улыбнулся парень.
Он подошел к Элис, поклонился и выставил левую руку вперед.
- Не желает ли самая лучшая сестра в мире потанцевать со мной? - его улыбка стала еще шире.
-М...Я думаю,что можно.-Эл сделала выражение лица крайне задумчивым.Затем она положила одну руку на плечо брата,а другой взяла его руку. Музыка была медленной, пара закружилась в знакомых ритмах вальса. Это лицо я не увижу ещё пару недель...Родное лицо. Чёрт,Эдвард,да я буду сильно скучать!-думала она.
-Как по тебе,так и по Беллз...-лицо обрело грустные нотки настроения.

(предлагаю пока подождать поста Беллы,т.к. у нас длинный диалог,а у Джейка и Беллы он только начался.)

0

90

- За что? Что я пришёл! А как же! Не мог я не увидеть тебя, такую прекрасную... И что ты тут нюни развела? А! Белла соберись, такой день у тебя, а ты? - сказал Джейк и вытер с щеки Беллы капли слёз.
Белла не смогла сдержать возникшей улыбки. Действительно....сегодня такой день....
- Я так счастлива тебя видеть! Это действительно самый лучший подарок! Слезы высохли и теперь Белла счастливо улыбалась, оглядывая Джейкоба с ног до головы. Его лицо теперь было гораздо выше чем она ожидала. Неужели он продолжает расти? Теперь в нем больше двух метров.
Так хорошо спустя столько времени снова видеть это знакомое лицо –  глубоко посаженные глаза скрытые тенью густых черных бровей, высокие скулы, блестящие зубы, полные губы растянутые в, подходящей его словам, саркастической улыбке. Края его глаз были напряжены – осторожны. Белла заметила, что сегодня он вел себя очень аккуратно. Он старательно попытается сделать меня счастливой, хотел не ошибиться и не показать чего ему это стоит.
И чем только я могла заслужить, такого друга как Джейкоб?
- Когда ты решил вернуться? Я знаю, что тебе было тяжело вдали от стаи - Белла решила не откладывать разговор в дальний ящик - Это ведь произошло по моей вине.... - девушка закусила губу и осторожно с нежностью погладила Джейка по щеке, - прости...

0


Вы здесь » ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥ » ●•●•Дом Калленов●•●• » Территория вокруг дома