;}

♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥

Объявление

Добро пожаловать на ролевую « ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥»!

Гости, регистрируйтесь!




Главный админ:
[♥КристИ♥]




:::Шаблон анкеты:::
:::Список персонажей:::
:::Правила:::





Приветствую, гость! Ты попал на отличную ролевую игру по "Сумеркам, Новолунию, Затмению, Ломая рассвет". Регистрируйся и присоединяйся к нам! Удивительный мир ждет тебя…
Если возникнут вопросы или предложения пишите нам. Будем рады помочь.)




Время на ролевой: 27 августа, 12-15ч.





Форкс:За ночь, после дождя, дороги подмёрзли. На улице пасмурно и прохладно.


Резервация:Пасмурно,солнца выглядывает редко и то не греет,местами прохладный ветер)))

Финикс: На небе светит солнце, ветер утих,температура +25))

Вольтерра: Небо затянуто тучами, поднялся ветер,местами моросит дождик.



Рейтинг нашей игры
NC -18 +


Ролеваяоткрылась! Но мы ведем активный набор игроков! Ещё есть свободные роли. Смелее заходите и присоединяйтесь к игре. Мы рады всем!!!




Конец августа. Точнее 30-ые числа.. Все готовятся к свадьбе Беллы и Эдварда. Все всем довольны… Но не все так легко…В Форксе с каждым днем появляется все больше вампиров. И каждый сильнее других…Но большую угрозу для семьи Калленов, И для всего города несет 3 очаровательных вампира…. Три девушки, три бойца и три верных друга …. Их главное преимущество это способности… Такого раньше не было, но у них их по три… У каждого по три силы… Трио- так они себя называют… Но этот клан образовался не сразу, недавно они были вампирами одиночками… Но в первый же день.. Всех троих вампиром тянуло друг другу как магнитом.. И они встретились.. В лесу…. Все три девушки насторожились и зарычали… И самая смладшая - Кристи… Сказала…. -Это не возможно -Это не возможно, я чую всех вампиров, но вы тянули меня к себе как магнит, Кто вы??? Так и появилась в Форксе знаменитое Трио… Так же после рождения Несси, Вольтури ею очень заинтересуются ею… И всей семьей прибудут в Форкс…. Начинается война, миром все не решишь, все уже наготове…. И все понимают, что они умрут… Ведь в клане Вольтуре много вампиров, они превосходят их В 5 раз по общему числу…. И кто мог подумать что заклятые враги Каленов – Трио, придут к ним на помощь… Что кровожадные Вольтуре не устоят перед ними…. Ни кто бы и не поверил, что Трио найдет общий язык с кланом Денали… Ведь Трио-это просто кровожадные убийцы… Джейн в пути в Форкс, находит 2 вампиров…И одного из них, Новообращенного, берет к себе в слуги, ей нравилось Управлять им, манипулировать и иногда даже издеваться применяя силу… Но кто бы мог подумать что при битве когда ---- будет серьезно ранен Джейн так расстроится… Она заберет его, спрячет и вылечит… Она покинет клан Вольтури, ради него, Любовь?? или просто привязанность?? Никто пока не знает… Но в скором времени она все же вернется к своему клану, и ее примут.… Только уже не одну….. Второй вампир ---- Был не менее силен чем его брат, но силы свои редко применял, И при встречи с семьей каленов, Денали и т.д. Ему приходится сражаться… И во время сражения Лиа понимает что это что-то большее чем интерес к нему ??? Неужели запечетленние??? Она не могла вэто поверить…. -Он враг… Я не могу… (и т.д.) В Ла - Пуш тоже много чего интересного, Джейкоб влюбляется в Беллу, но После рождения Несс он запечетляется в нее. Белла будет против, но менять что-то уже поздно…


Реклама должна быть взаимной! Ник - Реклама, пароль - 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥ » ●•Flashback ●• » Смерть или начало новой жизни.


Смерть или начало новой жизни.

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

- Но ты ведь уже не человек! Ты что не будешь даже животных убивать? Ты сама сказала что знаешь в этом лесу многих животных, тебе не жаль будет их убивать? И кстати, ты только что убила девушку. Тебе ведь понравилась кровь, кровь людей намного вкуснее крови животных! - Смотря на Елену кричала Лана. Девушка не понимала новую вампиршу. ей было не понятно, Елена была не понятная. Никогда раньше не встречала таких вампиров... Да, слышала о "вегетарианцах", но никогда их не встречала. И, разве они ведут себя так-же, как сейчас Елена? Если да, то я точно сойду с ума если встречу кого-нибудь из них...

0

32

- Но ты ведь уже не человек! Ты что не будешь даже животных убивать? Ты сама сказала что знаешь в этом лесу многих животных, тебе не жаль будет их убивать? И кстати, ты только что убила девушку. Тебе ведь понравилась кровь, кровь людей намного вкуснее крови животных!- Лана кричала на Елену.
- Первое время буду голодать, а там перейду на другое место, туда где нет моих любимчиков.
Елене было сложно сейчас. Она смотрела на труп своей первой жертвы. Елене было жаль ту девушку, но она не могла тогда себя сдержать. Это сильно мучило девушку, ведь она не могла поверить в то, что с ней происходит.

0

33

Лана усмехнулась.
- Во первых: Ты не сможешь долго голодать. Во вторых: Тебе разве не будет жаль других животных? - Девушка внимательно смотрела на перерождённую сомневаясь что у той всё в порядке с головой. - Так что, легче просто питаться людьми. - Подвела она итог.

0

34

Люди же не жалеют свинью, когда едят бевштексы! Животные созданы для того, чтобы их ели!
Елена отошла от Ланы и вздохнула.
Я не хочу быть монстром, который убивает людей. Так что я не буду убивать людей.
Голос Елены быт твердым и уверенным.

0

35

- Как хочешь. Я настаивать не буду - Спокойно сказала Лана, хотя в душе думала совсем иначе. Ладно, не мне учить её жить. Пусть так живёт... Пока... Долго она так не протянет, тогда и вспомнит мои слова. Ещё пожалеет что не послушалась...

0

36

Как хочешь. Я настаивать не буду
А в душе ты сомневаешься. С рождения я чувствовала души всех существ. Так что в душе ты сомневаешься.
Голос Елены был увереным. Девушка осмотрела на Лану.
Прости.

0

37

- За что? - Лана была поражена и услышанным и извинением. - За что ты извиняешься? Да, я сомневаюсь, я очень сомневаюсь, но не собираюсь убеждать тебя. - Сказа чистую правду девушка. - Нет, я всё больше и больше тебя не понимаю! Я уже жалею что сделала тебя вампиршей. По моему, тебе больше подходит жизнь человека, а не вампира. - Вампирша никогда бы такого не сказала, но сейчас поняла что и вправду так думает.

0

38

Зачем тогда тыменя сделала такой? Почему?
Елена посмотрела на Лану.
Почему?

0

39

- Потому что я не знала какая ты. Раньше я думала что все люди должны быть вампирами, неуязвимыми... А сейчас... - Лана покачала головой и вздохнула. - А сейчас я поняла что даже вампиром не все смогут выжить, не все должны быть вампирами. Некоторым надо быть людьми. Если бы я понимала это раньше, ты бы сейчас либо была бы мертва, либо была бы человеком.

0

40

Елена опустила голову и вздохнула.
Может так было бы и лучше.
Девушка прошлась вокруг дерева поглаживая его.
И что мне теперь делать? Куда идти?

0

41

Лана вздохнула.
- Ну, что ж, я тебя сделала вампиршей, я за тебя и отвечаю... Пока поживёшь у меня. Но запомни, я не собираюсь всё время опекать тебя. Когда всё поймёшь, всему научишься и всё решишь, тогда и уйдёшь. - Девушка встала. - Возражения не принимаются!

0

42

Елена кивнула.
Хорошо.

0

43

- Отлично. Беги за мной. - Сказала Лана и побежала в сторону дома. Она знала что Елена теперь не потеряется. Вскоре девушки прибежали к небольшому дому и зашли внутрь. - Так, экскурсия по дому нужна? Комнату ты можешь выбрать себе любую кроме этой. - Лана показала на дверь слева.

0

44

Елена кивнула и зашла в другую пустую комнату. Сейчас ей хотелось подумать о новой хизни.

0

45

Лана посмотрела какую комнату выбрала Елена и направилась в свою комнату. Так, сейчас надо будет её сопровождать во время охоты и следить что бы она не натворила глупостей... О, Господи! Я чувствую себя как надзирательница! В конце концов, она сможет сама за себя постоять! Если ей понадобится моя помощь, она сама скажет об этом. Девушка включила музыку и легла на кровать, наслаждаясь одиночеством.

0


Вы здесь » ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥ » ●•Flashback ●• » Смерть или начало новой жизни.