;}

♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥

Объявление

Добро пожаловать на ролевую « ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥»!

Гости, регистрируйтесь!




Главный админ:
[♥КристИ♥]




:::Шаблон анкеты:::
:::Список персонажей:::
:::Правила:::





Приветствую, гость! Ты попал на отличную ролевую игру по "Сумеркам, Новолунию, Затмению, Ломая рассвет". Регистрируйся и присоединяйся к нам! Удивительный мир ждет тебя…
Если возникнут вопросы или предложения пишите нам. Будем рады помочь.)




Время на ролевой: 27 августа, 12-15ч.





Форкс:За ночь, после дождя, дороги подмёрзли. На улице пасмурно и прохладно.


Резервация:Пасмурно,солнца выглядывает редко и то не греет,местами прохладный ветер)))

Финикс: На небе светит солнце, ветер утих,температура +25))

Вольтерра: Небо затянуто тучами, поднялся ветер,местами моросит дождик.



Рейтинг нашей игры
NC -18 +


Ролеваяоткрылась! Но мы ведем активный набор игроков! Ещё есть свободные роли. Смелее заходите и присоединяйтесь к игре. Мы рады всем!!!




Конец августа. Точнее 30-ые числа.. Все готовятся к свадьбе Беллы и Эдварда. Все всем довольны… Но не все так легко…В Форксе с каждым днем появляется все больше вампиров. И каждый сильнее других…Но большую угрозу для семьи Калленов, И для всего города несет 3 очаровательных вампира…. Три девушки, три бойца и три верных друга …. Их главное преимущество это способности… Такого раньше не было, но у них их по три… У каждого по три силы… Трио- так они себя называют… Но этот клан образовался не сразу, недавно они были вампирами одиночками… Но в первый же день.. Всех троих вампиром тянуло друг другу как магнитом.. И они встретились.. В лесу…. Все три девушки насторожились и зарычали… И самая смладшая - Кристи… Сказала…. -Это не возможно -Это не возможно, я чую всех вампиров, но вы тянули меня к себе как магнит, Кто вы??? Так и появилась в Форксе знаменитое Трио… Так же после рождения Несси, Вольтури ею очень заинтересуются ею… И всей семьей прибудут в Форкс…. Начинается война, миром все не решишь, все уже наготове…. И все понимают, что они умрут… Ведь в клане Вольтуре много вампиров, они превосходят их В 5 раз по общему числу…. И кто мог подумать что заклятые враги Каленов – Трио, придут к ним на помощь… Что кровожадные Вольтуре не устоят перед ними…. Ни кто бы и не поверил, что Трио найдет общий язык с кланом Денали… Ведь Трио-это просто кровожадные убийцы… Джейн в пути в Форкс, находит 2 вампиров…И одного из них, Новообращенного, берет к себе в слуги, ей нравилось Управлять им, манипулировать и иногда даже издеваться применяя силу… Но кто бы мог подумать что при битве когда ---- будет серьезно ранен Джейн так расстроится… Она заберет его, спрячет и вылечит… Она покинет клан Вольтури, ради него, Любовь?? или просто привязанность?? Никто пока не знает… Но в скором времени она все же вернется к своему клану, и ее примут.… Только уже не одну….. Второй вампир ---- Был не менее силен чем его брат, но силы свои редко применял, И при встречи с семьей каленов, Денали и т.д. Ему приходится сражаться… И во время сражения Лиа понимает что это что-то большее чем интерес к нему ??? Неужели запечетленние??? Она не могла вэто поверить…. -Он враг… Я не могу… (и т.д.) В Ла - Пуш тоже много чего интересного, Джейкоб влюбляется в Беллу, но После рождения Несс он запечетляется в нее. Белла будет против, но менять что-то уже поздно…


Реклама должна быть взаимной! Ник - Реклама, пароль - 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1)Имя и фамилия:
Erin Redbird/Эрин Редбёрд
2)Кто вы??:
Вампир
3)Возраст:
(Вампиры и оборотни пишут год рождения, перевоплощения, на сколько выглядят)
1895 год 10 апреля, 1913 23 июня, выглядит на 18 лет
4)Характер:
(не менее 5 строк)
Не смотря на то, что с детства с Эрин сидела её сестра, ей всё равно иногда было просто необходимо побыть в одиночестве.  Она всегда была заводилой в своей компании. Эрин очень подвижна и поэтому она никогда не находила себе места на занятиях, поэтому на них с трудом дотягивала до тройки. Она очень жизнерадостна,  и всегда смотрит на сложные ситуации с улыбкой. С самого детства её называли болтушкой, так как она могла заговорить любого человека, а когда выросла, многие следовали её словам, даже если они оказывались не верными. Благодаря её обаянию она в любой компании находила себе место. Так же в Эрин присутствуют такие черты характера, как сострадание, понимание и доверчивость, ведь с детства мама учила их доверять людям и помогать тем, кто а беде.
5) Внешность:
(не менее 8 строк, можно с картинкой)
У Эрин интересные черты лица, полные губы правильной формы, ровный нос, тёмные серо-голубые глаза. У неё длинные прямые волосы, цвета темный блонд, которые она иногда любит завивать. В одежде она выбирает экстравагантность, она понимает, что платья это не совсем её и поэтому она предпочитает джинсы, или уж, в крайнем случае, надевает платья с длинными юбками. Она всегда создает свой образ сама, хоть иногда ей не мешало бы и попросить помощи у сестры, но, не смотря на это она всегда шла уверенной походкой думая что её наряд в полном порядке. Её любовь к музыке не знала конца, и поэтому в её одежде всё чаще появляется символика музыкальных стилей и групп. Но не смотря на свой стиль одежды она всё таки предпочитает носить туфли на высоких каблуках. Голос у Эрин мелодичный и звонкий, как и у всех вампиров. Браслеты и другие аксессуары иногда подбирает не в попад, иногда занимает их у сестры.
6) Биография:
( для вампиров и оборотней не менее 10 строк, она у вас длиннее…хд)
Эрин родилась в 1895 году 10 апреля в городе Торранс штата Калифорния в семье среднего достатка. Отец был хирургом, мать преподавательницей игры на пианино в консерватории. Эрин с детства полюбила свою старшую сестру. Пусть они изначально и увлекались разными занятиями. Девочка с детства любила петь под мамину игру. Когда ей исполнилось тринадцать, умер её отец. Её мать тяжело перенесла это событие, и она с сестрой успокаивала её. Когда мать заболела, Эрин проводила с ней больше времени, чем кто-либо другой, потому что Шони уделяла больше времени учёбе, чем Эрин. Она не любила учиться, и её учёба желала лучшего. Когда умерла мать их забрала тётя Бет. Из-за своей любви к музыке Эрин решила проверить свои силы в летней музыкальной школе, но не выдержала в ней и нескольких недель. Она просто умоляла сестру забрать её из школы, так кА её денег бы не хватило на обратную дорогу, а у тёти была машина.  Сестра за ней приехала при первой же возможности. На пути обратно произошла авария, а когда девушка очнулась, они с сестрой были в овраге в лесной части, далеко от автострады. Когда-то давно тётя рассказывала девочкам истории про вампиров, но они им не верили, но сейчас они были уверены, что превратились в этих чудовищ. У Эрин получалось сдержать себя и не поддаваться жажде, её сестра же не смогла. Эрин поняла, что и она на грани. И тогда находчивая девушка предложила попробовать кровь животных. Девушки вернулись к тёте, да на удивление спокойно. Эрин не чего не оставалось, кроме как снова поступить в школу, теперь школа превратилась в её жизнь. Когда они переехали на новое место, её сестра познакомилась с другим вампиром, семья которого были такими же, как и девушки вегетарианцами. Так они стали друзьями семьи Каленов.
7) Индивидуальные способности:
С лёгкостью заговаривает людей.
8) Пол:
Женский
9)Клан:
Калифорнийский / california
10) Пробный пост:
(не менее 10 строк)
Вечер, после того как девушки очнулись.
Эрин проснулась, вокруг было тихо и она подумала что все кошмары ей только приснились, и открыв глаза она окажется все в той же комнате, в которую её поселили в академии. Когда девушка открыла глаза, она была сильно удивлена и испугана. Она была в лесу, её поражала страшная тишина, которой он был полон. Она чувствовала сильную непонятную жажду. Оглянувшись по сторонам, Эрин увидела свою сестру, та была в нескольких метрах от неё. Шони- позвала она сестру, подходя к ней. Та еще спала. Она взяла сестру за плечо и стала добиваться её пробуждения. Что?- сонным голосом проговорила Шони, немного приоткрыв глаза. В ту же секунду девушка вскочила на ноги, не веря в происходящее и, не удержав равновесие, упала. Эрин подала сестре руку. Доброе утро, если его можно таковым назвать, и если это вообще утро…-сказала Эрин, даже в этой ситуации в ней присутствовал оптимизм. Да с добрым… Давай искать выход из леса?. Давай-девушка легко качнула головой- а ты не чувствуешь странной жажды?-Немного с опаской продолжала она. Шони посмотрела на сестру и промолчала. Значит тоже чувствует, интересно сколько мы сдесь пролежали? И что с нами происходит. Эрин взяла сестру за руку и они медленно побрели по лесу.
11) Связь с вами:
Ася, Мейл, Контакт!
Icq-361857606, контакт http://vkontakte.ru/id30635911?51601
12) Есть ли опыт на ролевых??
Да есть небольшой.
13) Как будете посещать форум?)
По возможности каждый день))

0

2

если не ошибаюсь,Эрин-персонаж из серии книг "Дом Ночи?"

0

3

угу....

0

4

Думаю типичный вопрос,а причём тут Сумерки??)

0

5

Прост имя оттуда, а персонаж нет там Зои,а не Эрин...

0

6

Может ты попытаешься заполнить анкету какоо нибудь персонажа из саги?)

просто по моему мнеению Эрин...ну или Зои...ну вобщем все они не имеют отношения к сумеркам...вот я о чём))

0

7

Анжела Вебер | Angela Weber
Джессика Стенли | Jessica Stanley
Эрик Йорки | Eric Yorkie
Майк Ньютон | Mike Newton
Лорен Мэллори | Lauren Mallory
Тайлер Кроули | Tyler Crowley
Бен Чейни | Ben Cheney
Эмили Янг | Emily Young
Рейчел Блэк | Rachel Black
Ким | Kim Connweller
Джанна | Gianna

                                               
Гарретт | Garrett
Кармен | Carmen
Элезар | Eleazar*

                                                     
Маркус | Marcus*
Кайус | Caius
Сульпиция | Sulpicia
Афенодора | Athenodora

                                                          Охрана Волтури

Алек | Alec*
Деметрий | Demetri*
Хайди | Heidi*
Рената | Renata*
Феликс | Felix
Корин | Corin
Челси | Chelsea*
Афон | Afton*
Сантьяго | Santiago

                                             Кочевники

Питер | Peter
Шарлотта | Charlotte
Макенна | Makenna
Чарлез | Charles*
Мария | Mary
Рэндалл | Randall
Бенжамин | Bendjamin*
Алистар | Alistair*

Оборотни [изменяющиеся, перевёртыши]
Джейкоб Блэк | Jacob Black
Квил Атеара | Quil Ateara
Эмбри Колл | Embry Call
Сэм Улей (Адли) | Sam Uley
Сет Клирвотер | Seth Clearwater
Леа Клирвотер | Leah Clearwater
Брейди | Brady
Коллин | Collin
Джаред | Jared
Пол | Paul

вот че свободно))))

0

8

да да....выбора полно))

0

9

можешь быть афенодорой, женой Кайуса,  у меня даже авки есть)))

0

10

да кем угодно...а ещё ж Эсми есть)

0

11

Ой, девчёнки, а как же я без сестры то???)) Мы ж хотели сделаться, как две сестры...)) Если вас так имя смущает, так сменим))) Я, конечно, вас понимаю, что вам нужны оригинальные персонажи, ну так вы ж, вроде не против неканона)))

0

12

мм...Шони..)
конечно я читала серию "Дом Ночи",прекрасно знаю этих персонажей..)

просто не все читали,и мало кто знает кто это такие)
вот к чему я**

0

13

я не против, на имя мне все равно, сестры так сестры)))))

0

14

я тож не против в принципе))

Поздравляю,вы приняты))Тань,ты ведь согласна,да??))

0

15

=))) Мы не собирались этих персоажей брать за основу)) Просто имена и всё, а сам "Дом ночи" и не трогаем.))

0

16

так это понятно..
Шони,глянешь сейчас свою анкету,я там напишу кое-что)

0

17

я за !!!! от себя приняты))))

0

18

Принята*)

0