;}

♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥

Объявление

Добро пожаловать на ролевую « ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥»!

Гости, регистрируйтесь!




Главный админ:
[♥КристИ♥]




:::Шаблон анкеты:::
:::Список персонажей:::
:::Правила:::





Приветствую, гость! Ты попал на отличную ролевую игру по "Сумеркам, Новолунию, Затмению, Ломая рассвет". Регистрируйся и присоединяйся к нам! Удивительный мир ждет тебя…
Если возникнут вопросы или предложения пишите нам. Будем рады помочь.)




Время на ролевой: 27 августа, 12-15ч.





Форкс:За ночь, после дождя, дороги подмёрзли. На улице пасмурно и прохладно.


Резервация:Пасмурно,солнца выглядывает редко и то не греет,местами прохладный ветер)))

Финикс: На небе светит солнце, ветер утих,температура +25))

Вольтерра: Небо затянуто тучами, поднялся ветер,местами моросит дождик.



Рейтинг нашей игры
NC -18 +


Ролеваяоткрылась! Но мы ведем активный набор игроков! Ещё есть свободные роли. Смелее заходите и присоединяйтесь к игре. Мы рады всем!!!




Конец августа. Точнее 30-ые числа.. Все готовятся к свадьбе Беллы и Эдварда. Все всем довольны… Но не все так легко…В Форксе с каждым днем появляется все больше вампиров. И каждый сильнее других…Но большую угрозу для семьи Калленов, И для всего города несет 3 очаровательных вампира…. Три девушки, три бойца и три верных друга …. Их главное преимущество это способности… Такого раньше не было, но у них их по три… У каждого по три силы… Трио- так они себя называют… Но этот клан образовался не сразу, недавно они были вампирами одиночками… Но в первый же день.. Всех троих вампиром тянуло друг другу как магнитом.. И они встретились.. В лесу…. Все три девушки насторожились и зарычали… И самая смладшая - Кристи… Сказала…. -Это не возможно -Это не возможно, я чую всех вампиров, но вы тянули меня к себе как магнит, Кто вы??? Так и появилась в Форксе знаменитое Трио… Так же после рождения Несси, Вольтури ею очень заинтересуются ею… И всей семьей прибудут в Форкс…. Начинается война, миром все не решишь, все уже наготове…. И все понимают, что они умрут… Ведь в клане Вольтуре много вампиров, они превосходят их В 5 раз по общему числу…. И кто мог подумать что заклятые враги Каленов – Трио, придут к ним на помощь… Что кровожадные Вольтуре не устоят перед ними…. Ни кто бы и не поверил, что Трио найдет общий язык с кланом Денали… Ведь Трио-это просто кровожадные убийцы… Джейн в пути в Форкс, находит 2 вампиров…И одного из них, Новообращенного, берет к себе в слуги, ей нравилось Управлять им, манипулировать и иногда даже издеваться применяя силу… Но кто бы мог подумать что при битве когда ---- будет серьезно ранен Джейн так расстроится… Она заберет его, спрячет и вылечит… Она покинет клан Вольтури, ради него, Любовь?? или просто привязанность?? Никто пока не знает… Но в скором времени она все же вернется к своему клану, и ее примут.… Только уже не одну….. Второй вампир ---- Был не менее силен чем его брат, но силы свои редко применял, И при встречи с семьей каленов, Денали и т.д. Ему приходится сражаться… И во время сражения Лиа понимает что это что-то большее чем интерес к нему ??? Неужели запечетленние??? Она не могла вэто поверить…. -Он враг… Я не могу… (и т.д.) В Ла - Пуш тоже много чего интересного, Джейкоб влюбляется в Беллу, но После рождения Несс он запечетляется в нее. Белла будет против, но менять что-то уже поздно…


Реклама должна быть взаимной! Ник - Реклама, пароль - 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥ » ●•●•Принятые Анкеты●•●• » Анкета Кармен Денали


Анкета Кармен Денали

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1)Имя и Фамилия:
Кармен Денали

2)Кто вы??:
Вампир
3)Возраст:
(Вампиры и оборотни пишут год рожденья,год перевоплощения,
на сколько выглядят)год рождения -1889
год перевоплащения - 1908.
Выгляжу на 19.
4)Характер:
(не менее 5 строк)Характер Кармен некоторым кажется просто ужасным, хотя все не так уж и плохо! Кармен веселая. любящая, преданная, жертвенница, но в то же время она вредная и иногда бывает капризной. Она очень любит свою семью и Элазара, никогда не придаст, не скажет лишнего. Немного скромна и незаметна, но также очень приятная собеседница. Сестры Денали очень полюбили Кармен за ее характер и принимают ее как свою. Кармен всегда готова придти на помощь. Очень чувствительна и своеобразна.
Вредна и настойчива.
Развита фантазия.
Мечтательна.
Не отличаюсь не храбростью,не робостью,не светлостью души.
Мила и упёрта)
5)Внешность:
(не менее 8 Строк,можно с картинкой)
Кармен и  при жизни была девушкой достаточно привлекательной и симпатичной. Когда она стала вампиром, то, конечно, из привлекательной превратилась в красивую, как и все вампиры, впрочем. У Кармен добрый взгляд и бархатный, мелодичный и успокаивающий голос, напоминающий порой нежное мурчание заботливой тигрицы. Красивые миндалевидные, цвета золота, цвета меда и черные, если Кармен голодна или зла. Волосы длинные, прямые, темные. Одновременно хрупкая, но женственная. Лицо нежное, немного детское, с четко прорисованными скулами, такой типаж можно отнести к прямоугольному типу лица. Высокий чистый лоб, говорящий о сильном уме, изогнутые темные брови, словно крылья, раскинулись над глазами. Рот широкий, с изящно очерченными губами, волевой острый подбородок. Кожа нежная, кажется почти прозрачной, настолько она бледна, но не глянцевая, скорее матовая, оттенком ближе к слоновой кости. Фигура ее очень соблазнительна. Руки тонкие, с худенькой кистью и длинными пальцами, на которых аккуратные длинные ноготки.
Рост: 165
Вес: - 50 кг
Цвет глаз: Золотисто-карие
Цвет волос: Темные
Телосложение: Худощавое, хрупкое.Как и все вампиры я отличаюсь  от всех своей модельной внешностью. Волосы средней длины. Цвет волос подчеркивает все идеальные черты  лица. У меня мертвенно бледная кожа. Как и Каллены наша семья питается исключительно кровью животных, и поэтому мои глаза золотисто-кариего цвета, но иногда когда я очень голодна они становятся цвета спелой вишни. Я занимается танцами. Когда  танцую я живу другой жизнью, я не думает ни о чем. Я люблю простую удобную, но модную одежду. У меня отменный вкус. Спорт я особо не приветствую.

6)Биография:
(для вампиров и оборотнень не менее 10 строк,она у вас длиннее..хд)
Я жила в Вольтерре, где и находится замок главы всех вампиров. Естественно человек не может об этом знать. В жизни я была не плохим философом. Могла ответить практически на любой вопрос. Училась нормально особого рвения к учению не было. Друзей  практически не было из-за характера. Я изумительно пела и поэтому знала уже кем буду. Я мечтала о большой сцене и куче зрителей. Все возможно было бы именно так если бы однажды когда  я  возвращалась домой, я не встретила одного юношу.Я не обратила бы на него особого внимания, если он не последовал за мной. Я не была храброй, я не знала что  делать, а поэтому резко остановилась и обернулась. Я взглянула парню в глаза они были кроваво-красного цвета. Я замерла на месте.Я понимала что это опасно. Потом уверенно сделала шаг навстречу вампиру. Дальше  помню все смутно. Я не понимала, что остановила парню возможно это было ее поведение. После превращения я долго скиталась по миру и все же вернулась в Вольтерру. Там посетила замок  Вольтури и наконец, познакомилась со всеми представителями этого семейства. Элезар был тогда еще в клане этой семьи. Я остановилась в замке на пару недель, сам Аро этого захотел. Без сомнений он бы этого не допустил, если бы знал, чем это закончится.Я буквально очаровала Элезара своей внешностью и поведением. Да и сама влюбилась в него с первого взгляда. Конечно-же я ушла с ним в клан, что бы быть с ним рядом. А потом началась война, многие думают, что между Германией и другими странами, но на самом деле между вампирами, тогда я поняла что не могу без него. Парень уже тоже не представлял без меня жизни. Однажды я сказала: - Я ухожу, если ты хочешь последовать за мной, ты должен будешь питаться как и я – юноша согласился. После мы встретили клан Тани и остались у них.
7)Индивидуальные способности:
Отсутствуют.Но моей грации можно позавидовать)
8)Пол:
женский
9)Клан:Денали

10)Пробный пост:
(не менее 10 строк)
Да..в груди было тяжелее,я это осознавала.Жажда сначала щекотила,потом впивалась в горло.Я стояла посреди густого леса..босая стволе старой ели,которую видимо сломило сильным порывом ветра,время сыграло для неё свою роль...Моё сиреневое платье чуть развевалось с потоками воздуха.Моя охота сегодня была слишком спонтанна поэтому более подходящего "наряда"для этого мегоприятия я не успела подобрать.Встряхнув головой,отбрасывая нагнетавшие меня мысли о людях я резко втянула в себя воздух,заполнив лёгкие.Глаза держала попрежнему закрытыми,так ничего не привлекало и не отвлекало мой взгляд.Ничего...Выдохнув,я снова медленно втягивала в себя частички воздуха и всё что в нём находилось:запах смолы...свежесть прошедшей грозы,сырость мха...аромат живого.Я даже чувствовала тепло животного.Мягкие касания лап о землю...наверняка рысь.Резко дернув голову и разпахнув глаза я ринулась к югу,всё сильнее чувствуя её запах и нарастающую жажду.
...Мы встретились глазами,золотистый отблеск глаз животного заставил дрогнуть меня,но...в этот момент я тоже была животным,беспощадным эгоистичным хищником,которым двигали лишь инстинкты...жажда.Я снова резко дёрнулась,практически сливаясь с пейзажем.Ловким прыжком приземлившись прямо на спину дикой кошки.Я была намерена убить её быстро...Сломав позвоночник быстрым рывком я прислонилась к пульсирующему месту шеи рыси.
...Несколько секунд и всё кончено.Тыльной стороной ладони я вытрала губы и отвернулась устремив взгляд в землю.Голод уже не тревожил моё горло.Ничего не тревожило меня в тот миг,даже то что я убиваю,пусть и животных.Время играет свою роль...оно было лучшим актёром.Лучше всех нас.

11)Связь с вами:
Ася-552002202
Контакт http://vkontakte.ru/id30826715

12)Есть ли опыт на ролевых??
Нет к сожалению.

13)Как будете посещать форум?)Буду стараться как можно чаще.

Отредактировано Karmen Denali (2009-09-18 19:10:12)

0

2

про характер нужно больше и про внешность можно добавить, также пост, вопросы в личку можешь написать помогу

0

3

*принята*

0

4

Спасибо большое))

0

5

вот теперь супер))) молодец, Добро пожаловать мы тут дружные и веселые и у нас добрый и замечательный Админ

0

6

Таня Денали написал(а):

вот теперь супер))) молодец, Добро пожаловать мы тут дружные и веселые и у нас добрый и замечательный Админ

полностью согласна)*

0

7

Аааа!!Спасибо большое))
Я так рада))

0

8

незачто))

уф...нас больше
**

0


Вы здесь » ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥ » ●•●•Принятые Анкеты●•●• » Анкета Кармен Денали