;}

♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥

Объявление

Добро пожаловать на ролевую « ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥»!

Гости, регистрируйтесь!




Главный админ:
[♥КристИ♥]




:::Шаблон анкеты:::
:::Список персонажей:::
:::Правила:::





Приветствую, гость! Ты попал на отличную ролевую игру по "Сумеркам, Новолунию, Затмению, Ломая рассвет". Регистрируйся и присоединяйся к нам! Удивительный мир ждет тебя…
Если возникнут вопросы или предложения пишите нам. Будем рады помочь.)




Время на ролевой: 27 августа, 12-15ч.





Форкс:За ночь, после дождя, дороги подмёрзли. На улице пасмурно и прохладно.


Резервация:Пасмурно,солнца выглядывает редко и то не греет,местами прохладный ветер)))

Финикс: На небе светит солнце, ветер утих,температура +25))

Вольтерра: Небо затянуто тучами, поднялся ветер,местами моросит дождик.



Рейтинг нашей игры
NC -18 +


Ролеваяоткрылась! Но мы ведем активный набор игроков! Ещё есть свободные роли. Смелее заходите и присоединяйтесь к игре. Мы рады всем!!!




Конец августа. Точнее 30-ые числа.. Все готовятся к свадьбе Беллы и Эдварда. Все всем довольны… Но не все так легко…В Форксе с каждым днем появляется все больше вампиров. И каждый сильнее других…Но большую угрозу для семьи Калленов, И для всего города несет 3 очаровательных вампира…. Три девушки, три бойца и три верных друга …. Их главное преимущество это способности… Такого раньше не было, но у них их по три… У каждого по три силы… Трио- так они себя называют… Но этот клан образовался не сразу, недавно они были вампирами одиночками… Но в первый же день.. Всех троих вампиром тянуло друг другу как магнитом.. И они встретились.. В лесу…. Все три девушки насторожились и зарычали… И самая смладшая - Кристи… Сказала…. -Это не возможно -Это не возможно, я чую всех вампиров, но вы тянули меня к себе как магнит, Кто вы??? Так и появилась в Форксе знаменитое Трио… Так же после рождения Несси, Вольтури ею очень заинтересуются ею… И всей семьей прибудут в Форкс…. Начинается война, миром все не решишь, все уже наготове…. И все понимают, что они умрут… Ведь в клане Вольтуре много вампиров, они превосходят их В 5 раз по общему числу…. И кто мог подумать что заклятые враги Каленов – Трио, придут к ним на помощь… Что кровожадные Вольтуре не устоят перед ними…. Ни кто бы и не поверил, что Трио найдет общий язык с кланом Денали… Ведь Трио-это просто кровожадные убийцы… Джейн в пути в Форкс, находит 2 вампиров…И одного из них, Новообращенного, берет к себе в слуги, ей нравилось Управлять им, манипулировать и иногда даже издеваться применяя силу… Но кто бы мог подумать что при битве когда ---- будет серьезно ранен Джейн так расстроится… Она заберет его, спрячет и вылечит… Она покинет клан Вольтури, ради него, Любовь?? или просто привязанность?? Никто пока не знает… Но в скором времени она все же вернется к своему клану, и ее примут.… Только уже не одну….. Второй вампир ---- Был не менее силен чем его брат, но силы свои редко применял, И при встречи с семьей каленов, Денали и т.д. Ему приходится сражаться… И во время сражения Лиа понимает что это что-то большее чем интерес к нему ??? Неужели запечетленние??? Она не могла вэто поверить…. -Он враг… Я не могу… (и т.д.) В Ла - Пуш тоже много чего интересного, Джейкоб влюбляется в Беллу, но После рождения Несс он запечетляется в нее. Белла будет против, но менять что-то уже поздно…


Реклама должна быть взаимной! Ник - Реклама, пароль - 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вольтерра

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

город Вольтерра с его улочками и подворотнями

0

2

Комната Джейн---> Ночная Вольтерра
1 час спустя
Алек м Джейн Стояли на главной площади, одетые в чёрные плащи, что помогало им слиться с окружающим.
Ну что, повеселимся?
Алек буркнул что то довольное если под его мелодичный голос подходит слово "буркнул".
Я чую его, он в той стороне.
Мне нужно в другую, Там женщина с очень аппетитной кровью на запах
Хорошо встретимся здесь
Джейн свернула в правый переулок и увидела своим зорким зрением мужчину, средних лет на вид, с тёмными каштановыми волосами, в плаще и портфелем в руках.
Ага, а вот и он.
Джейн пронзительно закричала и рванула к нему.
Как же я ненавижу этот медленный человеческий шаг.
Но ничего не поделаешь. Джейн хотела поиграть в игру. В её игру.
На лице мужчины выражения сменялись один за другим. Сначала удивлённое, потом испуганное, потом и то и другое.
Джейн схватила его за руку, повторяя Помогите, помогите, а про себя думая
Похоже он ничего не понял
Так они оказалсь в какой то заброшенной подворотне.
Эээ... что с вами, мисс?
Джейн повернулась к нему на каблуках и улыбнулась своей ангельской улыбкой
Ничего
И тут бедняга упал на землю и корчась в муках, стал истошно орать.
Где то на другом конце города, Алек, услышав исполненный мукой крик, подумал.
Милая Джейн, какая же она забавная!
Мужчина кричал и Джейн слышала обрывки слов:
Не надо... Пожалуйста не надо... У меня жена и дети...не надо...
Ничего, они не будут долго горевать
Джейн только улыбалась.Ей доставляло удовольствие видеть, как корчится её жертва.

Его кровь была тёплой и приятной. Джейн с удовольствием пила. Из её горла вырвалось тихое урчание.
Джейн
Урчание переросло в тихий рык.
Что ты здесь делаешь, Деметрий? Ты мне помешал.
Аро велел мне найти вас. Он вызывает всех в замок. У него интерессные новости и он конечно же хочет видеть вас рядом.
Деметрий разговоривал холодно и уважительно, но Джейн стало ясно, что он немного раздражён.

0

3

===> Замок, зал

Миновав быстрыми малозаметными шагами замок, Алек вместе за руку с Анной-Мари оказались во дворе. Тут парень остановился и отпустил девушку, чтобы стать в глазах смертных снова людьми. Это было не сложно, если держаться подальше от солнца и соблазна кого-нибудь укусить. А парень всё молчал, ведь если они с Джейн куда-то шли вместе, говорила всегда она. А он просто молчал. Снова думал, - Всегда желеет их... Плевать, я имею право спорить, - да, вампиру не нравилось такое такое отношение к ситуации, хотя наказания он не любил. Или просто не любил их упращать, ведь Алек в основном это и делал, когда у Аро его холодное мёртвое сердце вдруг оживало и решало сделать смерть нарушителя менее болезненной. Но Алек вдруг остановился, когда вся деллигация оказалась на улицах города. В тени, в безопасности, - Ты... можешь поесть, - сказал он. Они-то ради этого и вышли. Аро сжалился и то, что у девушки есть дар, заинтересовало его. Он будет ей втираться в доверие, пока она не согласится стать "его". Тем более, нужны люди для того, чтобы достать главную цель - Элис Каллен. Алек подошёл к Джейн, смотря ей в глаза, в которых выражалось недовольство, - Сестра, а ты... не голодна? Хочешь, я принесу тебе самого... вкусного? - он любил о ней заботится, даже если ей это не нравится.

0

4

Они выбрались из на очередную грязую улицу Вольтерры. Алек держал гостью за руку, Джейн же шла немного поотдаль. Ей было не по душе, что Алек оказывает внимание кому то другому, хоть слишком равнодушно.
Может отпустить её? Хотя... Аро не будет нами доволен, похоже он заинтерессовался ею...
- Ты... можешь поестьзвонкий голос Алека пронзил тишину.
Сестра, а ты... не голодна? Хочешь, я принесу тебе самого... вкусного? на этот раз он обращался к ней.
Джейн не любила, когда он так начинал заботится о ней. В конце концов она не беспомощная улитка, она может и сама найти себе пищу. Особенно её это раздражало сейчас, когда он сказал это при гостье.
Алек, не надо её голос был чересчур холодным.

0

5

------->Коридоры и залы замка

    Анна-Мари послушно следовала за вампиром. Она с огромным трудом призналась себе, что побаивалась возражать. Вякнешь и всё...
Ты... можешь поесть
Его тон немало задел девушку, но она всего лишь промолчала и прислонилась спиной к стене дома.
Какой чёрт дёрнул меня ехать сюда... Детская мечта, детская мечта... Пф, дура.
Девушка нахмурилась и опустила голову, разглядывая каменную дорожку, а за тем и всё остальное, стараясь не касаться взглядом вампиров. Тут и думать не надо было. Её тут не жалуют, да и её "освобождение" им не понравилось. А так же Аро настораживал, но это Анна-Мария не приняла во внимание. Она уже думала о том, куда бы уехать вновь, да и подальше.
Новый человеческий запах резанул по горлу.
Мм..Нет... Вот чёрт, и когда я стала такой разборчивой?
Девушка усмехнулась и посмотрела на небо.

0

6

Джейн была странной. Она была... была такая, какой Алек не хотел бы её видеть. И ему стало больно, будто она стала применять на нём свой дар. Он готов был встать на колени и просить прощения, хотя даже понятия не имел, что с сестрой. Она грубо ответила, не желая даже удостоить его своим взглядом. Алек быстро отвернулся от неё, на его лице была боль и страдания. Он заметил, что Анна-Мари стоит без дела, так и не выполнив просьбу. Пока ещё просьбу. Тяжёлый вздох... Алек камнем двинулся вперёд, к ней, и попал на её территорию: только её взгляд, только её запах... Даже приятный, опленяющий, и какой-то особенный... Парень отмахнул дурные мысли и встал рядом, - Послушайте, я не хотел бы вас заставлять делать это. Но мне придётся, если вы не станете этого делать. После трапезы нам придётся вернуться, Повелитель ещё поговорит с вами и..., - он кинул взгляд на сестру и тихо выдохнул пару слов, - сделает предложение..., - девушка была тихой и уже не улыбалась. Будто её покинули чувства жизни, а мысли заполнились словами о суициде. И снова страдания. Алек понял, что здесь, в этом городе, ей не нравится. Он бы не хотел, чтобы она так думала о Вольтерре.... Это больше чем город для него, - Я готов принести вам жертву, если так угодно, - не надоело выкать. Он обращался со всеми вежливо.

0

7

-Послушайте, я не хотел бы вас заставлять делать это. Но мне придётся, если вы не станете этого делать. После трапезы нам придётся вернуться, Повелитель ещё поговорит с вами и...сделает предложение...
Девушка растерянно посмотрела на Алека и тут же отвела взгляд, вздохнув, будто уже смирившись с чем-то.
-Я готов принести вам жертву, если так угодно
-Я... Мм... Нет, благодарю...Не стоит.
Анна-Мари изобразила на лице слабую улыбку и посмотрела куда-то в сторону переулка.
...Ритмичное биение сердца, мелодия для голодного вампира. Вдох, выдох. Человек совершенно спокоен. Не слышно шагов. Тихий шелест бумаги. Наверное, читает книгу. Запах немного сладковат, ощущаются роза и апельсин...
Бросив сомневающийся взгляд на Алека, девушка медленно двинулась в тот переулок. Спиной она чувствовала на себе взгляд вампиров, Анна-Мари хотела бы избавится от этих взглядов...Ну хотя бы не таких напряжённых.
...Анна-Мари всё шла и шла, казалось что человек так близко, а оказалось немного далековато...
Люди такие странные, так и тянет в какие-то "тёмные" местечки...
...Она вновь вздохнула и остановилась. Её "пища" стояла в нескольких шагах от неё. Молодая женщина, лет двадцати пяти, невысокого роста, читающая какой-то журнал. Женщина стояла к ней спиной, так что было удобно тихо подойти и вонзить клыки ей в шею. Так Анна-Мари и сделала. Конечно, было жалко её, но ничего уже не сделаешь. Женщина выронила журнал и даже не успела закричать. Отлично. Кровь была очень приятной на вкус, но Анна-Мари поняла, это не то что она ожидала...
Тут она представила лицо её создательница. Жанна. Чёртова вампирша исковеркавшая жизнь Анны-Мари. Если голод, то безмерный, если убивать, то десятками. Девушка чуть вскрикнула и отбросила обескровленное тело. Что-то хрустнуло и оно ударилось о землю. Анна-Мари уставилась на свои руки.
Так было всегда. После каждой охоты. Девушка жалела что тогда не убила Жанну. Зря, сейчас её было бы намного легче.

0

8

Джейн смотрела, как Анна-Мари быстро удаляется от них. Несколько секунд- и её стало не видно за стенами домов.
Джейн чувствовала, что обидела Алека, и ей было не по себе, ей захотелось тут же попросить прощения... но она не могла. Мешал внутренний барьер под названием гордость.Она украдкой взглянула на него, ей не хотелось смотреть ему в глаза.
Вот ведь... не надо было этого говорить.
Они молча двиулись вдоль по улице человечским шагом. Джей была не голодна, у не было желания охотиться сегодня. Она ждала, когда Алек хоть что нибудь скажет.

0

9

Девушка всё ещё была растеряна и напугана, что уже начало немного раздрожать. Бурей по коже пробежали маленькие такие точечки, называемые мурашками. Алек быстро выдохнул, будто что-то неустраивало его, и проводил Анну-Мари взглядом. Идеальные тихие шажочки хищницы - более, чем просто зрелище, за котрым приятно наблюдать. Наконец, парень повернулся к сестре. Вот-вот она что-то скажет.... Но... Нет, показалось... Она молча пошла вперёд, не замечая брата и его удивлённый взгляд. Он пошёл за ней, пока не услышал крик где-то впереди. Крик Анны-Мари. Странное желание проснулось вдруг, оно просило проверить, что с девушкой. Алек не знал, что делать. Ну что может случиться с вампиром? Ему страшна лишь только встреча с таким же вампиром или... с оборотнем. Бросив на сестру напуганный взгляд, Алек побежал к девушке. Он нашёл её неподалёку уже пообедавшую. На земле валялось тело жертвы, немного крови и... Анна-Мари с ужасом смотрела на своим руки, вдруг скрючавшиеся от чего-то, будто душат жертву. Он промолчал и подошёл к ней, медленно и тихо. Тут подошла Джейн, Алек повернулся к ней с равнодушным лицом, - Мы уходим. Сейчас же, - он пошёл вперёд, быстро и незаметно, но знал, что девушки пойдут за ним. Нужно было увести их, пока тело не нашли люди. Где-то неподалёку парень остановился возле стены и повернулся к ним, - Джейн, мне нужно... уйти...Пожалуйста, не отказывай мне и побудь с ней, - парень быстро повернулся и умчался в даль, куда вели ноги...

====> Территория вокруг замка

0

10

Мы уходим. Сейчас же
Девушка подняла голову и раздражённо посмотрела на Алека, затем достала платок и вытерла руки, что-то бормоча себе под нос.
Найду её, разрублю и сожгу.
Анна-Мари убрала платок. Вскоре Алек ушёл и они с Джейн остались одни.
-Что вы так со мной нянчитесь? Я же вижу, надоело уже!
Спросила девушка Джейн и усмехнулась.
Ответ её в принципе не интересовал, она всё равно его знала. На лице девушки появилась презрительная улыбка , когда она вспомнила кое-что из прошлого.
Ха, забыла бы ты...Вампиры шизофринией не страдают...
Не помогло.
Всё принимаю уж слишком близко к сердцу. А своё дело я сдлеаю.
Девушка сама себе кивнула головой.

Отредактировано Анна-Мари Уолсен (2009-11-01 17:38:55)

0

11

Дальше всё двинулось наперекосяк. Откуда то донёсся крик этой Анны-Мари, Алек сразу встрепнулся и ушёл к ней.
Что он так с ней носится! Ушла бы поскорей...Ей пришлось направиться за ними.
Анна-Мари сидела у залитого кровью трупа и вытирала руки платком.
Незнаю о чём она думает, но с этим надо кончать.
Мы уходим. Сейчас же
Ну наконец то, едиственное правильное решение за весь день.
- Джейн, мне нужно... уйти...Пожалуйста, не отказывай мне и побудь с нейАлк развернулся и быстро покинул их. Ей сразу же захотелось оставить Анну-Мари и пойти с Алеком в замок, сыграть с ним партию в шахматы, как раньше...Но она поступила по-другому.
-Что вы так со мной нянчитесь? Я же вижу, надоело уже!
Что за приступ истерики?
Проигнорировав вопрос, Джейн подошла вплотую к Анне-Мари, улыбнулась, подала ей руку и рывком заставила встать на ноги.
Ты будешь у нас гостьей.сказала она подчеркнув последнее слово.

Отредактировано Джейн Волтури (2009-11-01 17:54:01)

0

12

Ты будешь у нас гостьей
-Гостьей? Прекрасно!
Анна-Мари иронично улыбнулась в ответ и отошла на четыре шага назад. Хотелось бы хоть на несколько минут ограничить себя от любого общения. Надо было вернуть своё душевное равновесие. Перекрыть выходы каким-либо последствиям, играть роль.
ПОКА что играть.
Девушка заправила за ухо выбившуюся прядь волос и посмотрела на землю. Перед ней лежал журнал. Похоже, он был на тему литературы. Анна-Мари пробежалась взглядом по строчкам. Это был какой-то присланный рассказ постоянного читателя. Девушка наткнулась на несколько афоризмов. Когда-то она часто сидела в библиотеках и заучивала почти каждую книгу. Помнила высказывания многих мудрых людей. Странно, как мало они жили, но какие точные делали выводы.
...Одиночество так же необходимо разуму, как воздержание в еде — телу, и точно так же гибельно, если оно слишком долго длится...
...В своих трудах и страдании прилично человеку иметь терпение, к людским же винам и погрешностям — великодушие...
...Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле...
Последняя строка заинтересовала девушку и она подняла журнал читая внимательно, внемля каждому слову.

Отредактировано Анна-Мари Уолсен (2009-11-01 20:20:39)

0

13

Джейн внимательно аблюдала за новой "гостьей". Та чем то заинтересовалась. Это оказался грязый старый журнал, лежавший на асфальте. Джйн даже не стала разглядывать его.
Очень страная она всё таки.
Ты собираешься здесь сто лет стоять?- очередая усмешка соша с её губ. - Я могу потерять терпение.

Отредактировано Джейн Волтури (2009-11-01 20:20:49)

0

14

-Могу и двести простоять...
Она бросила журнал в сторону.
-...Вот только не надо издевок.
Девушка быстро окинула Джейн взглядом, полным...Разочарования и раздумий. Воздух вокруг наполнился напряжением, ещё чуть-чуть и грянет гром, молния ударит в этот маленький переулок.
Как она меня недолюбливает...Прекрасно видно. Надо вести себя потише, иначе...
Она вновь косо посмотрела на Джейн и вздохнула. Надавив на свою гордость, смирилась. Анна-Мари хотелось вернуться в Америку целой и невредимой. Не очень-то приятно было бы получать свои части тела по почте.
-Ну что?
Надо было выяснить, что будет дальше. Неведение самое противное что могло бы явиться.

Отредактировано Анна-Мари Уолсен (2009-11-01 20:30:22)

0

15

-Могу и двести простоять...
-...Вот только не надо издевок.

Испугалась.
-Ну что?
Мы будем ждать ответа Аро. Точнее это ты подождёшь. От его решения зависит твоя жизнь. Всё зависит от его настроения.
Интерессно, как она на это отреагирует? Поробует сбежать? Не получится.
Хочшь пойти в замок или ты ещё не закончила? В отличии от своего брата она не привыкла общаться с вампирами на вы. Разве что только с Аро, Кайусом и Маркусом.

0

16

Мы будем ждать ответа Аро. Точнее это ты подождёшь. От его решения зависит твоя жизнь. Всё зависит от его настроения.
-Только бы оно было плохим.
Анна-Мари усмехнулась и прошла мимо Джейн.
Да,да... Отвратительным, ужасным!
Девушка остановилась и огляделась. В голове чётко возникли воспоминания о дороге сюда, значит о дороге к замку.
-Интересно...Как меня будут убивать?
Она рассмеялась и поправила куртку. Девушка вспомнила старые страшилки от тёмных подземельях и кандалах. Анна-Мари обернулась.
-Ну так мы идём?

Отредактировано Анна-Мари Уолсен (2009-11-01 20:58:34)

0

17

-Интересно...Как меня будут убивать?
Так же, как и всех.Быстро и легко.
Она хочет чтобы её убили? Прекрасно! Я могу передать Аро!
-Ну так мы идём?
Вопрос был проигнорирован. Они молча направились к замку.
===>Замок.

0

18

Так же, как и всех.Быстро и легко.
-Вот так значит...
Девушка не переставала ехидничать. Впервые за это время присутствия здесь, Анна-Мари чувствовала себя как " в своей тарелке".
Сделал гадость-хорошо...Бери с полки пирожок.
Покачав головой, она последовала за Джейн.

------->Замок

0

19

<--- Уютная кафешка на площади.
Елена с трудом остановилась. Похоже её ни кто не заметил. Елена вздохнула.
Лучше в Форкс вернуться, а то я попадусь скоро.
Елена направилась к аэропорту и полетела домой.

0