;}

♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥

Объявление

Добро пожаловать на ролевую « ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥»!

Гости, регистрируйтесь!




Главный админ:
[♥КристИ♥]




:::Шаблон анкеты:::
:::Список персонажей:::
:::Правила:::





Приветствую, гость! Ты попал на отличную ролевую игру по "Сумеркам, Новолунию, Затмению, Ломая рассвет". Регистрируйся и присоединяйся к нам! Удивительный мир ждет тебя…
Если возникнут вопросы или предложения пишите нам. Будем рады помочь.)




Время на ролевой: 27 августа, 12-15ч.





Форкс:За ночь, после дождя, дороги подмёрзли. На улице пасмурно и прохладно.


Резервация:Пасмурно,солнца выглядывает редко и то не греет,местами прохладный ветер)))

Финикс: На небе светит солнце, ветер утих,температура +25))

Вольтерра: Небо затянуто тучами, поднялся ветер,местами моросит дождик.



Рейтинг нашей игры
NC -18 +


Ролеваяоткрылась! Но мы ведем активный набор игроков! Ещё есть свободные роли. Смелее заходите и присоединяйтесь к игре. Мы рады всем!!!




Конец августа. Точнее 30-ые числа.. Все готовятся к свадьбе Беллы и Эдварда. Все всем довольны… Но не все так легко…В Форксе с каждым днем появляется все больше вампиров. И каждый сильнее других…Но большую угрозу для семьи Калленов, И для всего города несет 3 очаровательных вампира…. Три девушки, три бойца и три верных друга …. Их главное преимущество это способности… Такого раньше не было, но у них их по три… У каждого по три силы… Трио- так они себя называют… Но этот клан образовался не сразу, недавно они были вампирами одиночками… Но в первый же день.. Всех троих вампиром тянуло друг другу как магнитом.. И они встретились.. В лесу…. Все три девушки насторожились и зарычали… И самая смладшая - Кристи… Сказала…. -Это не возможно -Это не возможно, я чую всех вампиров, но вы тянули меня к себе как магнит, Кто вы??? Так и появилась в Форксе знаменитое Трио… Так же после рождения Несси, Вольтури ею очень заинтересуются ею… И всей семьей прибудут в Форкс…. Начинается война, миром все не решишь, все уже наготове…. И все понимают, что они умрут… Ведь в клане Вольтуре много вампиров, они превосходят их В 5 раз по общему числу…. И кто мог подумать что заклятые враги Каленов – Трио, придут к ним на помощь… Что кровожадные Вольтуре не устоят перед ними…. Ни кто бы и не поверил, что Трио найдет общий язык с кланом Денали… Ведь Трио-это просто кровожадные убийцы… Джейн в пути в Форкс, находит 2 вампиров…И одного из них, Новообращенного, берет к себе в слуги, ей нравилось Управлять им, манипулировать и иногда даже издеваться применяя силу… Но кто бы мог подумать что при битве когда ---- будет серьезно ранен Джейн так расстроится… Она заберет его, спрячет и вылечит… Она покинет клан Вольтури, ради него, Любовь?? или просто привязанность?? Никто пока не знает… Но в скором времени она все же вернется к своему клану, и ее примут.… Только уже не одну….. Второй вампир ---- Был не менее силен чем его брат, но силы свои редко применял, И при встречи с семьей каленов, Денали и т.д. Ему приходится сражаться… И во время сражения Лиа понимает что это что-то большее чем интерес к нему ??? Неужели запечетленние??? Она не могла вэто поверить…. -Он враг… Я не могу… (и т.д.) В Ла - Пуш тоже много чего интересного, Джейкоб влюбляется в Беллу, но После рождения Несс он запечетляется в нее. Белла будет против, но менять что-то уже поздно…


Реклама должна быть взаимной! Ник - Реклама, пароль - 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥ » ●•●•Дороги Сиэтла●• » Дорога из Форкса к дому Калленов)


Дорога из Форкса к дому Калленов)

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

...

0

2

Элис была немного обижена тем,что Эсми не нашла времени пойти с ней.И всё же,когда выдастся возможность побыть самой с собой-подумала Элис.С этими мыслями она с огромной скоростью начала проводить многокилометровые ленты с мелкими фонариками...

0

3

--->Комната кристи
Наконец Кристи вышла к дороге. Мои волосы все растрепаны! И еще я наступила в какую-то грязь! Ладно, все сейчас надо успокоиться и привести себя в порядок,Кристи достала из сумочки расческу и прибрала волосы в конский хвост после она достала свою косметичку и нанесла легкий макияж. Все это у нее заняла не больше минуты. Так надо бы еще поохотится, а то я голодная...
девушка двигалась медленно...Медленно для вампиров,но ее было бы трудно заметить человеческим взглядом.Интересно,а куда потом??Ну перекачуюсь я тут пару годиков??а потом???С этими мыслями девушка двигалась все дальше и дальше от дома...и уже покидала Форкс.Запутовшась в своих мыслях девушка резко остановилась.И тихо прошипела,-Вампиррррр,-Не может быть,откуда они тут???
кристи быстро рванула на запах и увидев в долеке силуэт девушки ,небольшого роста,которая со столба на столб перепрыгивает и вешает какие-та фанарики,Остановилась.Кто это??Хотя какая разница...снова придется убить,ведь никто не выживала после встречи со мной...Кристи все чательнее вглядывалась в этот силуэт и произнесла(как неожидано для себя,так же и для той незнакомки)-Кто ты???

0

4

Элис думала что эта ночь пройдет для неё более-менее скучно.А оказывается вешать фонарики не так уж и весело...-подумала она.Сначала всё было хорошо.Элис справилась с несколькими километрами дороги и была очень собой горда...
Но что-то неожиданно прервало ход действий.Чужой запах...-пронеслось в мыслях у Элис.
_______________________
Отступление:Сегодня днём Элис предвидила неожиданную встречу которой не придала значения,т.к. была слишком занята свадебной подготовкой.
__________________________
Чёрт,чёрт,чёрт!Как я могла забыть?Нужно было предпринять ход действий...Ладно,уже слишком поздно...подумала Элис в течении секунды.Она увидела силуэт девушки,которая была выше её ростом,незнакомка быстро приближалась в сторону Элис.
Кто ты?-донеслось из темноты ночи.
Элис сделала несколько решительных шагов в сторону девушки,между ними оствалось лишь небольшое расстояние.Странно..Раньше я никогда её не видела..-задумалась Элис.
Я...Меня зовут Элис Каллен-спокойно произнесла она,хотя внутри чувствовалось беспокойство.
Интересно,что в мыслях у этой незнакомки?Я даже не знаю что она собирается делать...Напасть,или просто поговорить.
А вы собственно кто?Я раньше никогда вас не видела-как можно уважительнее произнесла Элис.

0

5

Блин кто же она??я даже не знаю есть ли у нее какие нибудь способности,а вдруг она сможет блокировать мои..черт,что делать??может пока не набодать,уж больно это опасно...
Я...Меня зовут Элис Каллен,странно,я она врет или нет??как она может чужому вампир так быстро открыться?а может она дружелюбная??
А вы собственно кто?Я раньше никогда вас не видела,хм,что за глупый вопроос...а то она не знает кто я!!!!Крис сделал пару шагов назад и встала в оборонительную позу...тихо прошипев произнесла!
-Какая разница кто я!!откуда ты??и что ты тут делашь??тааак,если она счас нападет я успею проявить Астральная проекцию...СТОП,а вдруг она сможет блокировать...так,надо для начало заблокировать ее способности,а вдруг у нее их нет??Блин...что же делать???ладно пока просто поговарю попробую что нибудь разузнать!!Встав в обычнаю позу,Кристи чуть громче произнесла,-Ты ответишь на мой вопрос?

0

6

Какая разница кто я!!откуда ты??и что ты тут делашь??-Элис была ничуть не удивлена.Банальные вопросы....-подумала она.Что же делать...Если я отвечу,она может мне не поверить-это раз.Если не отвечу,это ставит под сомнение всю меня.Получается что у меня нет выбора,но врать я не собираюсь.
Ты ответишь на мой вопрос?-раздался мелодичный голос.
Ещё раз повторяю,меня зовут Элис Каллен,я живу в нескольких километрах отсюда.Предупреждаю,напдать я не собираюсь,если этого не сделаете вы.-Элис не привыкла разговаривать с незнкомыми людьми на ты,тем более думать об этом не было времени.
Интересно,Эдвард меня слышит?Хотя вряд ли...Охотничьи инстинкты возьмут своё.он просто не хочет слышать.Вот я влипла,а...подумала Элис,ожидая ответа от незнакомки.

0

7

Ещё раз повторяю,меня зовут Элис Каллен,я живу в нескольких километрах отсюда.Предупреждаю,напдать я не собираюсь,если этого не сделаете вы.Хм..какая-то она странная...так легко раскрылась...а может она хочет меня запутать,что бы я подумала что она дружелюбная и нападать не собирается,а сама нападет из под тишка!!Чёрт,что делать??а может просто напасть и дело с концом??че тут мелочиться???
-Почему я должна тебе верит???Кристи оглянулась по сторонам и вспомнила чем занималась ее новая "знакомая",-И вообще чем ты  ту занимаешься?,-тихо произнесла она.Ожидая ответа,Кристи оглядывала ее с ног до головы.Какая-то она странная,да и поедее посмотришь на нее видно что зла она тебе не приченит,да и убить меня не сможет..Ахаха,.Расмеялась она,и заметив что "знакомая" на нее смотрит,кинув злобный взгляд, замолчала..Хотя...внешность обманчива...

0

8

-Почему я должна тебе верить???-огрызнулась девушка.Ну конечно...чего и следовало ожидать..Она мне не верит..Ну за что мне это...Если я буду с ней драться,мне будет неудобно перед Карлайлом,и свадьба несомненно испортится...А я этого больше всего не хочу...Нужно что то предпринять..Если я вступлю в бой,явно не пострадаю.-рассуждала про себя Эл.
Что я тут делаю?А зачем я должна вам отвечать?И...Вы не ответили на мой вопрос.Я представилась,а вы нет.-голос Элис звучал решительно и твёрдо.

0

9

Что я тут делаю?А зачем я должна вам отвечать?И...Вы не ответили на мой вопрос.Я представилась,а вы нет,рррр...Тихо прошепела девушка!!Она меня уже бесит...Так Кристи успокойся,возьми себя в руки!!!УСПОКОЙСЯ,УСПОКОЙСЯ,УСПОКОЙСЯ.....меня учили -не знаешь,не нападай...уффф....была бы я рада ее просто взять и прикончить,только я не знаю чем она владеет...Чёрт,-крикнула девушка!А вдруг она читает мои мысли!!!дура,как я могла об этом не подумать!Кристи со всего размаха ударила по дереву,что то аж отлетело...Упс...тааак,надо держать себя в руках!!!!
-Я Кристина Мериан,для ДРУЗЕЙ,-Это слово она произнесла она более уверенно и с усмешкой,-просто Кристи!!!

0

10

Кристи со всего размаха ударила по дереву,что то аж отлетело...Элис приняла оборонительную позицию и зарычала.
-Решили показать свою силу?Что ж,я могу ничуть не хуже..-сказав это,Элис повалила огромный дуб,и уже через секунду стояла на поваленом дереве.
Вы сейчас же уйдете отсюда,если не хотите чтобы всё закончилось плохо..процедила сквозь зубы Элис,отчего её голос переходил на крик.А может я зря так сказала...Это очень агресивная личность,возможно опасная.Эдвард,мне нужна помощь,Эдвард...Если он меня не услышит,завтра я его убью.А хотя...если не услышит,возможно завтра меня не будет в живых...Чёрт,Элис,как ты смеешь о таком думать!!Сегодня никто не умрет...
-Лучше уходите..-повторила Эл.

0

11

-Решили показать свою силу?Что ж,я могу ничуть не хуже.
Девушка резко повалила огромный дуб,и уже через секунду стояла на поваленом дереве.
-ахаха,ой,какие мы сильные??я так в детстве играла))ахаха,кристи смеялась,что даже не могла остановится,мда...на счет мыслей я ошиблась,так значет она простой вампир без способностей,ахахах...а я уж подумала...тогда ее просто можно прикончить!!
-Лучше уходите..-
-мда...ты оказывается прсотой очередной вампир,а я то уж подумала..))уфф...даже смешно...знаешь Элис,мне угрожать безполезно,таких как ты я десятками уничтожаю,и ты не исключение))Тем более видно что кроме силы,ловкости,быстроты.ну короче все что есть у обычных вампиров,есть и у тебя и нечего большего))но ты не знаешь какая я,и это дает - тебе)))
хм,интересно она будет драться,или опять будет скучно??
Кристи резко двинулась вперед и оказалось сзади Элис.Хм...меня убила твоя фраза-чтобы всё закончилось плохо..-Плохо??это если только для тебя...ахахах...

0

12

Кристи резко двинулась вперед и оказалось сзади Элис.Хм...меня убила твоя фраза-чтобы всё закончилось плохо.-Плохо??это если только для тебя...ахахах...
Ну понятно...по хорошему он не хочет.Что ж,сама нарвалась.
Кристи резко двинулась вперед и оказалось сзади Элис.Но Элис отличалась отличной реакцией,и предвидила её действия уже минуту назад.Тот способ,которым убивала Крис,показался Элис смешым.Как только Крис приблизилась к Эл,она была в нескольких метров от неё.Прикончим её моими знаниями о ней.
Ха-ха-ха,как банально.Просто прыгнуть на меня,и оторвать голову?Кристина...Я не думала что ты так слаба в оригинальности.И насчёт способностей ты тоже чуток ошиблась.
Через несколько секунд позади Элис стояли Эдвард,Эммет и Джаспер.Фууууууууууф...Эдвард,ты не мог ещё позже придти?-мысленно сказала Элис.
Прости сестрёнка,задержались.-Эдвард явно переигрывал.
Мальчики,хотите познакомиться с этой особой?-Элис с отвращением посмотрела в сторону Кристины.
Эммет и Джаспер усмехнулись.

Отредактировано Элис Каллен (2009-09-27 18:07:44)

0

13

Мальчики,хотите познакомиться с этой особой?
мда...этого я не ожидала...ха,ну да ладно,раз у меня три псособности и их трое наши силы равны...но ведь они этого не знают..хм,не на ту нарвались..))
О,приветик мальчики.вам тоже охото умереть?))ахахха,Кристи с такой уверенностью это вес говорила,что Калленов это не могло не задеть.
Тааак....у этого светленького самый большой страх потерять Эл,значет можно этим воспользовваться...блокируем способности этого большого мальчика,и проявляя астральнаю проекцию атакую Эл и еще одного...хм,у меня все схвачено))
Дорогие мои,вы ошиблись,со мной вам не справиться...вы просто умрете,и я вам обищаю это будет самая мучительная смерть))

0

14

Кармен направлялась к семье Карлайла в надежде повидать Эсме...погруженная в свои мысли она резко вернулась в реальность увидев напряженные глаза Эдварда.
-Джаспер,Эдвард,Эммет???Что происходит?? Недоумённо вопрошала Кармен.Она заметила девушку..."Защита?Оборонение?"Думала она.
Что бы тут не происходило это не в какие ворота не лезет!Эдвард,ладно Эммет,но ты!Где твоё здравомыслие?Вас четверо,она одна!Кармен пожалела,что одела шпильки,сняв их сделала пару осторожных шагов в сторону незнакомой девушки,встречаясь с шокированными и разъярёнными взглядами Калленов.

Отредактировано Karmen Denali (2009-09-27 23:43:26)

0

15

-Джаспер, Эдвард, Эммет???Что происходит??
Упс..еще одна...таак...этого я не ожидала,с 5 я конечно справлюсь,но придется чуть напрячся!!

Что бы тут не происходило это не в какие ворота не лезет!Эдвард,ладно Эммет,но ты!Где твоё здравомыслие?Вас четверо,она одна!
да кто она такая черт побери,-оу,не периживай я и с большим числом противников сталкивалась))
Незнакомая девушка сделал пару шагов в сторону Кристи,мда...что ей надо,может она хочет напасть неожиданно???хотя если посмотреть на взгляд этих вампиришок,то видно что  они сами не ожидали токого хода...так кто же она???

0

16

-оу,не периживай я и с большим числом противников сталкивалась))Противников?Боже!Что за день?Это явно добром не кончится...Я никогда её не видела...эх,не люблю такой взгляд.Похоже она довольно сильна судя по её уверенности.Противников?Недоуменно Кармен опешила и задумавшись уставилась себе в ноги...

0

17

Противников?
девушка сказало это так вопросительно и недоуменно,что казалось что она мой лучший друг,боже что за день(((

Кармен что ты творишь??крикнула Элис,Не подходи  к ней!
Кармен,так вот значет как ее зовут,и как я понела она походу не слушает никого и действует по своему.мда...впечетляет)))Кристи чуть раслабившись произнесла,-Да,противников,но не друзей же,таких друзей иметь,-Крис бросила пронзительный взгляд на семью Калленов,-себя не уважать!!!

0

18

Прокручивая множество спутавшихся мыслей в голове Кармен врдуг резко выпрямилась широко распахнув свои медовые глаза.
Мне почему то жаль её...может ей нужна помощь?Хотя,какую помощь я могу ей предложить...
Эдвард зло зашипел.-Эдвард,вылезь из моей головы!Тебе там не место!-Крикнула Кармен.-Элис,успокойся,пожалуйста.....Мне кажется ты ошибаешься-Обратилась Кармен уже к незнакомке.-Ты же совсем их не знаешь-С сожалением произнесла Кармен.-Боже,что я делаю?Кого защищаю?Калленов или её?Я что посол доброй воли?Кармен ты сошла с ума...
Кармен,если ты не отойдешь,я сам оттащу тебя!Рявкнул Эммет,но Кармен не двинулась,продолжая смотреть на незнакомку.

Отредактировано Karmen Denali (2009-09-28 00:08:40)

0

19

Эдвард,вылезь из моей головы!Тебе там не место!так,так,так интересно,значет этот,как там его эдвард,может читать мысли,так что же читай дорогой,и я еще хочу предупредить,я умею делать так...
девушка щелкнула пальцами  и Эд резко зарычал.ха,не люблю когда читают мои мысли,пусть помучается пока без сил..мда хорошо уметь блокировать способности,ток жалко это не на долго(((
Ты же совсем их не знаешь,и не хочу,-произнесла про себя Крис..
-Короче мне все это надоело,все эти разговоры,хотите смерти ??нападайте!!
или же я сама начну первая,а вот ты,-
Кристи обратилась к Кармен,-лучше не лезь,просто тоже пожелеешь,темболее какя то ты....господи что я лечу,так замолчи Кристи!!!!....Хотя не имеет значения...ну что вы на меня смотрите испугались..ахха)))

0

20

Кармен разочарованно вздохнула.-Я не боюсь тебя-Уверенно,но без агрессии сказала она,не до конца понимая почему не унимается Эдвард.-Убивай-Кармен широко развела рукиДавай!Если тебе это доставит удовольствие.Не похоже на меня...Я совсем не знаю её.Но она не столь агрессивна какой кажется.Голос Кармен срывался на крик,отчаяние совместно со злостью.

0

21

Элис была явно шокирована всем происходящим.Встреча с этой сумасшедшей,приход Кармен..И вообще,что ей здесь понадобилось?-недоумевала она.Кармен сделала несколько решительных шагов в сторону незнакомки.
Убивай!!Давай..Если тебе это доставит удовольствие.
Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет....Что она себе позволяет??Таня нам этого не простит,она не выдержит...Ей наплевать на свою сестру??Но как??Зачем..-мысли лились потоком.
Кармен,подумай о сестрах.Вы же единое целое,как ты можешь..-затараторила Элис.
Эдвард,может нам просто уйти?Я нутром чуствую,добром тут не кончится.
Ай..-произнесла Эл отчего её глаза стали стеклянными.
Смерть.Смерть Кармен.Боль.Агония.Осуждение Тани.Конец.
Все кроме Крис догадались,что у Элис было видение.Через секунду она передала всё что видела Эдварду.Он был потрясен,и даже не пытался скрыть эмоций.
Уходим.-резко вырвалось из его уст.
И уже через несколько секунд Крис окружали лишь лес,трасса,и свет,исходящий от многокилометровых фонариков.

0

22

Я не боюсь тебя,хм...какая храбрая...х)
Убивай-ты так этого хочешь??да с радостью)
Чёрт,как они меня достали,надо просто их прикончить!
Кармен,подумай о сестрах.Вы же единое целое,как ты можешь..сестра?ппц,у нее еще сестра!ладно так еще веселее))))
Уходим.-резко сказал один из вампиров,уходим,с чего это?кристи не успела опомниться как вокруг уже никого не было...
-я чет не понела что это было?куда все смотались??
тааак....понятно,как я подумала что хочу убить их,они ушли...так значет эта Элис видит будущее!ясно всё...ну ладно это не последняя встреча....А вот эта Кармен нечего...
с этими мыслями Кристи отправилась домой...
---->комната Кристи

0

23

Элис,Эдвард,Джаспер,Кармен и Эммет бежали по пустынному лесу по направлению к дому.
-Кто-нибудь понял что там было?-с опаской спросил Эммет.
Что же тут непонятного..-ответила Элис.Вешала я фонарики...И выскакивает эта ненормальная,начинает на меня наезжать..Всё типично..
Ну да,можно сказать ты каждый день видишь вампиров которые так и норовят тебя убить!Как мило..-вступил в разговор Джаспер.
-Давайте дойдем до дома,и там спокойно всё обсудим-ответила Эл.
Время от времени Элис посматривала в сторону Кармен,та бежала бесшумно,ничего не говоря.Если бы Кармен не была такой спокойной,Элис бы точно решила что что-то случилось.
Так зачем же она пришла?-Крутилось в голове у Эл.А может просто так...Хотя ладно,расспрошу обо всём дома.
---->Дом Калленов,гостинная.

0

24

--->Дом Калленов,гостинная.
Кармен уже стояла на том месте,где пару часов назадчуть не погибла.
О!А вот и туфельки!))Со смехом произнесла Кармен.Даааа,фигово,ничего не скажешь,босиком...Кармен усмехнулась,подхватила туфли и села за ближайшими деревьями,погрузившись в размышления.

0

25

--->Комната Кристи
Таааак где я могла его обранить???таааак...ищи Кристи,ищи!!!
Кристи двигалась медленно,она чательно разглядывала все в округи и вдруг что-то ее остановило!!!
Снова они....я так и думала что это они спёрли мой телефон!!!Вот гады,теперь я их точно прикончу!!!!!
Кристи рванула с быстрой скоростью....и через несколько секунд она была на том месте,где тояла меньше часа назад,но там уже не было той толпя,против которой она была,там была одна!!Кармен,которая сидела за деревом и походу даже не заметила появления Кристи!!
а где ввсе??я уже думала что на этот раз точно их прикончу!!!
-эй,ты!!!Обратилась она к Кармен,-где мой телефон??это вы его сперли???
господи что я говорю...зачем им мой телефон??а может эта ловушка...блин...хотяяяя,мне все равно,меня очень трудно убить!!!

0

26

-эй,ты!!!-где мой телефон??это вы его сперли???Кармен вздрогнула,резко обернувнись она даже выронила туфли,которые по прежнему держала в руке.
Мы сперли телефон?Кармен рассмеялась.Неужели она действительно могла подумать что мы такие вандалы?Что-то блеснуло на земле шагах в пяти от Кармен.
Это не он?Указала Кармен на телефончик всё ещё не в силах сдерживать хихикание.

0

27

Мы сперли телефон?дааа....а кто вас знает!!!вдруг вы воры какие-та!!Кристи видела как хихикает кармен,но нечего на это не сказала так как сама еле сдержживала смех.
Это не он?Кармен указала на какую та вещь в шагах 5 от нее...мда...эт же он!!!!
Кристи резко его схватила и даже забыв о том что не одна,начала с ним разговаривать,-Дорогой мой,на тебя же все мои знакомые звонят,а ты тут один....Кармен снова захихикала,и Кристи вспомнила что не одна!Прокашлявшись она сказала!!!-То что вы его не украли еще не значет что вы милые!!!После этих слов Кристи фыркнула и снова уставилась в телефон!!!

0

28

Кармен еле сдерживала истерику смеха,охватывающую её.
Милые?Что ты мы банда отвязных грабителей-любителей вампирских телефонов.))
Тут Кармен не сдержалась и оперевшись на дерево бесцеремонно смеялась.
Какая же она смешная...Почему мне не капли не страшно?Элис ошибалась...Как же её зовут...
Уняв себя,Кармен спросила-Как твое имя?
Лучезарно улыбаясь и сдерживая смех.

0

29

Милые?Что ты мы банда отвязных грабителей-любителей вампирских телефонов.))
-Я так и подумала,-Кристи старалась говорит четко так как смеялась и не могла остановится,-А че тут такого,вон у меня во Флоренции машину вампиры уккрали....а на вид вроде милые были)))
Хм...она не такая как те вампиры,и они походу не семья...
Как твое имя?,-Кристина Мериан,для друзей Кристи,-еле сдерживая смех говорила она!!И тут Кристи резко остановилась смеятся,Блин какая я дура,как я могла сказать свое имя,может у нее какая-та способность??главное про способности не ляпнуть!!!Хотя....может я просто накручиваю...и в мире действительно есть нормальные вампиры??это мне и предстоит узнать!!
-А тебя Кармен,не так ли??

0

30

Кармен Денали))Очень приятно.А она действительно довольно дружелюбна..как мне кажется.
Ты жила во Флоренции?Что же тебя привело сюда?Забыв об осторожности Кармен опустилась на землю сложив ноги крестиком.

0


Вы здесь » ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥ » ●•●•Дороги Сиэтла●• » Дорога из Форкса к дому Калленов)