;}

♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥

Объявление

Добро пожаловать на ролевую « ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥»!

Гости, регистрируйтесь!




Главный админ:
[♥КристИ♥]




:::Шаблон анкеты:::
:::Список персонажей:::
:::Правила:::





Приветствую, гость! Ты попал на отличную ролевую игру по "Сумеркам, Новолунию, Затмению, Ломая рассвет". Регистрируйся и присоединяйся к нам! Удивительный мир ждет тебя…
Если возникнут вопросы или предложения пишите нам. Будем рады помочь.)




Время на ролевой: 27 августа, 12-15ч.





Форкс:За ночь, после дождя, дороги подмёрзли. На улице пасмурно и прохладно.


Резервация:Пасмурно,солнца выглядывает редко и то не греет,местами прохладный ветер)))

Финикс: На небе светит солнце, ветер утих,температура +25))

Вольтерра: Небо затянуто тучами, поднялся ветер,местами моросит дождик.



Рейтинг нашей игры
NC -18 +


Ролеваяоткрылась! Но мы ведем активный набор игроков! Ещё есть свободные роли. Смелее заходите и присоединяйтесь к игре. Мы рады всем!!!




Конец августа. Точнее 30-ые числа.. Все готовятся к свадьбе Беллы и Эдварда. Все всем довольны… Но не все так легко…В Форксе с каждым днем появляется все больше вампиров. И каждый сильнее других…Но большую угрозу для семьи Калленов, И для всего города несет 3 очаровательных вампира…. Три девушки, три бойца и три верных друга …. Их главное преимущество это способности… Такого раньше не было, но у них их по три… У каждого по три силы… Трио- так они себя называют… Но этот клан образовался не сразу, недавно они были вампирами одиночками… Но в первый же день.. Всех троих вампиром тянуло друг другу как магнитом.. И они встретились.. В лесу…. Все три девушки насторожились и зарычали… И самая смладшая - Кристи… Сказала…. -Это не возможно -Это не возможно, я чую всех вампиров, но вы тянули меня к себе как магнит, Кто вы??? Так и появилась в Форксе знаменитое Трио… Так же после рождения Несси, Вольтури ею очень заинтересуются ею… И всей семьей прибудут в Форкс…. Начинается война, миром все не решишь, все уже наготове…. И все понимают, что они умрут… Ведь в клане Вольтуре много вампиров, они превосходят их В 5 раз по общему числу…. И кто мог подумать что заклятые враги Каленов – Трио, придут к ним на помощь… Что кровожадные Вольтуре не устоят перед ними…. Ни кто бы и не поверил, что Трио найдет общий язык с кланом Денали… Ведь Трио-это просто кровожадные убийцы… Джейн в пути в Форкс, находит 2 вампиров…И одного из них, Новообращенного, берет к себе в слуги, ей нравилось Управлять им, манипулировать и иногда даже издеваться применяя силу… Но кто бы мог подумать что при битве когда ---- будет серьезно ранен Джейн так расстроится… Она заберет его, спрячет и вылечит… Она покинет клан Вольтури, ради него, Любовь?? или просто привязанность?? Никто пока не знает… Но в скором времени она все же вернется к своему клану, и ее примут.… Только уже не одну….. Второй вампир ---- Был не менее силен чем его брат, но силы свои редко применял, И при встречи с семьей каленов, Денали и т.д. Ему приходится сражаться… И во время сражения Лиа понимает что это что-то большее чем интерес к нему ??? Неужели запечетленние??? Она не могла вэто поверить…. -Он враг… Я не могу… (и т.д.) В Ла - Пуш тоже много чего интересного, Джейкоб влюбляется в Беллу, но После рождения Несс он запечетляется в нее. Белла будет против, но менять что-то уже поздно…


Реклама должна быть взаимной! Ник - Реклама, пароль - 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эсми Каллен

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1)Esme Anne Platt Cullen(Evenson)
Эсми Анна Платт Каллен(Эвенсон)
2)вампир
3)Дата рождения:1895г.
Дата превращения:1921г.
Возраст:(внешне)-26,(реально)-114лет.(2009 год)
4)При человеческой жизни она была той, которую одарили способностью любить неистово, всем сердцем.И несмотря ни на что, после обращения в вампира, этот чудесный дар сохранился..Спокойная, проницательная и сдержанная, она всегда выслушает и поможет.Эсми внимательна и участлива, но никогда не назойлива и не навязчива. кроме того, она как настоящая мать.Возможно, это связано с сохранившейся болью от потери дитя, но Эсми открыла свое сердце всем приемным детям и карлайлу как супругу, о котором она всегда мечтала, который спас ее.Эсми никогда не жалела, что стала вампиром – она была счастлива разделить вечность со своими детьми и мужем.Эсми любознательна и активна.Но вместе с тем, она очень страстная, чувственная натура, не лишенная сострадания. у нее легко меняется настроение, за мгновение она способна "проиграть" целую гамму эмоций.Легко вступает в контакт, находя общий язык практически с любым.Быстрый ум, хорошая память.
5)Эсми и при жизни была девушкой достаточно привлекательной и симпатичной.Когда она стала вампиром,то, конечно, из привлекательной превратилась в красивую, как и все Каллены.У Эсми добрый взгляд и бархатный, мелодичный и успокаивающий голос, напоминающий порой нежное мурчание заботливой тигрицы.Красивые миндалевидные, цвета золота, цвета меда и черные, если эсми голодна или зла.Волосы длинные, прямые, красивого золотистого оттенка, хотя на самом деле светло-каштановые.Лицо нежное, немного детское, с четко прорисованными скулами, такой типаж можно отнести к прямоугольному типу лица.Высокий чистый лоб, говорящий о сильном уме, изогнутые темные брови, словно крылья, раскинулись над глазами.Рот широкий, с изящно очерченными губами, волевой острый подбородок.Кожа нежная, кажется почти прозрачной, настолько она бледна, но не глянцевая, скорее матовая, оттенком ближе к слоновой кости.На солнце кожа Эсми буквально светится, делая ее похожей на сказочное существо.У Эсми маленькие округлые плечи, в линию которых плавно перетекает длинная грациозная шея, высокая грудь приличного размера, тонкая талия, широкие бедра, длинные стройные ноги, заканчивающиеся изящными ступнями.Руки тонкие, с худенькой кистью и длинными пальцами.
6)Родилась и жила в молодости в Колумбии,Огайо.Юная девушка была весьма активной и любознательной, ее не прильщало только вышивание и сплетни. Нет, она охотно вела активный образ жизни, вплоть до лазания по деревьям.... училась она неплохо, пусть и не блестяще.
Она хотела стать учителем, но родители посчитали, что первым делом - семья, и она сдалась на волю родителей, став женой Шарля Эвенсона.Муж оказался вовсе не тем принцем на белом коне, о котором мечтала романтичная и нежная девичья душа. он позволял себе быть с ней резким, грубым и даже жестоким, порою поднимя на жену руку. однако родители уговаривали эсми терпеть. и она терпела....
началась первая мировая война....
муж уехал воевать, и жить стало немного легче.
Однако в один из приездов, муж обнаружил, что она беременна, и стал ее избивать.Пришел конец терпению Эсми, и она сбежала на север.Там она устроилась в небольшую школу, став наконец детским учителем.У нее родился сын.Счастью, казалось, не было предела. но сын заболел и умер. Опустощенная, раздавленная, Эсми больше не видела причины жить.После недолгих дней, наполненных сомнениями и отчаянием, девушка спрыгнула со скалы.
Ее привезли в морг, хотя сердце ее еще билось.И вот она -судьбоносная встреча. на ее счастье, в этой больнице был Каллен.Он решил обратить ее в вампира.Так началась ее новая жизнь.После обращения Эсме стала женой доктора Каллена.Наконец-то она нашла любящего супруга и большую семью.В 1921 году эсмэ стала одной из Калленов.Будучи по натуре человеком добрым, понимающим, мягким и деликатным,Эсми тепло относилась ко всем в своей семье, но особо выделяла Эдварда.Впрочем, не обделяла она и остальных своих детей.
7)Обычные для вампиров сила и красота.Как любой вампир, способна не дышать, силой превышает человеческую, реакции быстрее, обоняние, слух и зрение - тоньше, ровно, как и рецепторы. Способна двигаться бесшумно.
8)Женский
9)Каллены
10)Эсми шла по холодному, опустошенному пляжу. Совсем как моя жизнь… - горько подумала она.Такая же холодная и опустошенная. Эсми мутным взглядом смотрела вдаль.Какая красивая скала… - девушка улыбнулась. Я все решила. Сын мой, любимый, я сейчас приду… я буду рядом… Эсми побежала. Заколка упала с волос, те волнами рассыпались по плечам. Белое платье развевалось по ветру, издали было видно, как на фоне заката бежит складная фигурка девушки, отчаянной девушки… Эсми легко забралась на скалу и посмотрела вниз. Волны звали ее. Волны будто пели, их песнь зазывала вниз, к ним, быстрее… Девушка посмотрела на небо. Эсми улыбнулась сквозь слезы. Шагнув, девушка оттолкнулась и… Полетела, разводя руки в разные стороны. Летела как чайка, только без крика. Кричала душа.
О, как же это замечательно - быть СВОБОДНОЙ...
Девушка посмотрела на заходящее солнце. Перед глазами вспыхнуло чье то лицо. Эсми не успела сообразить, что это был Карлайл. Девушка почувствовала только, как ледяная вода полностью поглотила ее, закрывая пусть наверх, в прошлое. Через какое-то время она приоткрыла глаза. Она была в морге. Эсми застонала. Почему я не умерла? Зачем меня спасли?! По щеке покатилась слеза. Внезапно открылась дверь. Вошел Карлайл. Эсми замерла.
-Эсми… - пробормотал он. –Ты… прости меня… Я должен… Кое что сделать… Прости… Прошу…Он подлетел к девушке. Та не успела ничего сказать. Карлайл провел губами по шее Эсми. Внезапно острые зубы вонзились в кожу, проникая глубже. Эсми хрипло закричала. Боль разнеслась по всему телу. По жилам тек яд. По горячей крови холодный яд. Как будто война между холодом и теплом. И холод победил. Эсми стала вампиром...
вот это вставь)

11.контакт
http://vkontakte.ru/id13794381
12.нет но научусь)
13.как смогу)))))

Отредактировано Эсме Каллен (2009-09-28 19:34:35)

0

2

Почитай правила  написания постов,мысли выделяются курсивом,чужая речь подчеркивается,а ее слова жирным!!!И еще напишу связь с тобой,мможешь в личку!!и будешь принята!)

0

3

пробный пост надо подправить)
например:
О, как же это замечательно - быть СВОБОДНОЙ...
-это её мысли,надо выделять курсивом.
- Эсми…Ты… прости меня… Я должен… Кое что сделать… Прости… Прошу…
чужую речь подчеркнутым.
Какая красивая скала… -девушка улыбнулась.А то что она говорит,это жирным.

0

4

от меня принята))
только дай страничку то в контакте,или асю)

0

5

http://i040.radikal.ru/0909/cf/295113c8d5fe.gif

0