;}

♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥

Объявление

Добро пожаловать на ролевую « ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥»!

Гости, регистрируйтесь!




Главный админ:
[♥КристИ♥]




:::Шаблон анкеты:::
:::Список персонажей:::
:::Правила:::





Приветствую, гость! Ты попал на отличную ролевую игру по "Сумеркам, Новолунию, Затмению, Ломая рассвет". Регистрируйся и присоединяйся к нам! Удивительный мир ждет тебя…
Если возникнут вопросы или предложения пишите нам. Будем рады помочь.)




Время на ролевой: 27 августа, 12-15ч.





Форкс:За ночь, после дождя, дороги подмёрзли. На улице пасмурно и прохладно.


Резервация:Пасмурно,солнца выглядывает редко и то не греет,местами прохладный ветер)))

Финикс: На небе светит солнце, ветер утих,температура +25))

Вольтерра: Небо затянуто тучами, поднялся ветер,местами моросит дождик.



Рейтинг нашей игры
NC -18 +


Ролеваяоткрылась! Но мы ведем активный набор игроков! Ещё есть свободные роли. Смелее заходите и присоединяйтесь к игре. Мы рады всем!!!




Конец августа. Точнее 30-ые числа.. Все готовятся к свадьбе Беллы и Эдварда. Все всем довольны… Но не все так легко…В Форксе с каждым днем появляется все больше вампиров. И каждый сильнее других…Но большую угрозу для семьи Калленов, И для всего города несет 3 очаровательных вампира…. Три девушки, три бойца и три верных друга …. Их главное преимущество это способности… Такого раньше не было, но у них их по три… У каждого по три силы… Трио- так они себя называют… Но этот клан образовался не сразу, недавно они были вампирами одиночками… Но в первый же день.. Всех троих вампиром тянуло друг другу как магнитом.. И они встретились.. В лесу…. Все три девушки насторожились и зарычали… И самая смладшая - Кристи… Сказала…. -Это не возможно -Это не возможно, я чую всех вампиров, но вы тянули меня к себе как магнит, Кто вы??? Так и появилась в Форксе знаменитое Трио… Так же после рождения Несси, Вольтури ею очень заинтересуются ею… И всей семьей прибудут в Форкс…. Начинается война, миром все не решишь, все уже наготове…. И все понимают, что они умрут… Ведь в клане Вольтуре много вампиров, они превосходят их В 5 раз по общему числу…. И кто мог подумать что заклятые враги Каленов – Трио, придут к ним на помощь… Что кровожадные Вольтуре не устоят перед ними…. Ни кто бы и не поверил, что Трио найдет общий язык с кланом Денали… Ведь Трио-это просто кровожадные убийцы… Джейн в пути в Форкс, находит 2 вампиров…И одного из них, Новообращенного, берет к себе в слуги, ей нравилось Управлять им, манипулировать и иногда даже издеваться применяя силу… Но кто бы мог подумать что при битве когда ---- будет серьезно ранен Джейн так расстроится… Она заберет его, спрячет и вылечит… Она покинет клан Вольтури, ради него, Любовь?? или просто привязанность?? Никто пока не знает… Но в скором времени она все же вернется к своему клану, и ее примут.… Только уже не одну….. Второй вампир ---- Был не менее силен чем его брат, но силы свои редко применял, И при встречи с семьей каленов, Денали и т.д. Ему приходится сражаться… И во время сражения Лиа понимает что это что-то большее чем интерес к нему ??? Неужели запечетленние??? Она не могла вэто поверить…. -Он враг… Я не могу… (и т.д.) В Ла - Пуш тоже много чего интересного, Джейкоб влюбляется в Беллу, но После рождения Несс он запечетляется в нее. Белла будет против, но менять что-то уже поздно…


Реклама должна быть взаимной! Ник - Реклама, пароль - 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥ » ●•●•Принятые Анкеты●•●• » Анкета Беллы Свон


Анкета Беллы Свон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)Имя и Фамилия:
Isabella Cullen/Изабелла Каллен
2)Кто вы??:
человек
3)Возраст:
(Вампиры и оборотни пишут год рожденья,год перевоплощения,
на сколько выглядят)
17 лет, родилась 13 сентября 1987
4)Характер:
(не менее 5 строк)
С детства Белла была очень упрямым ребёнком.Девушка отличалась от своих ровесниц рассудительностью, самостоятельностью и умом. Но всё же Изабелла не была самоуверенной и популярной. Подруг у неё было мало, потому что заводить новые знакомства для неё было довольно трудно. Так же Беллз отличалась сильной впечатлительностью, потому что часто разговаривала во сне, передавая свои переживания таким образом. С самооценкой у Беллы не было проблем. Трезво оценивающая ситуацию, девушка не считала себя уродиной, но и в список красавиц тоже не входила.Так же Белла не любит когда её называют Изаббела.
5)Внешность:
(не менее 8 Строк,можно с картинкой)
Глаза у Беллы темно-карие... Вроде бы глаза этого цвета такие пустые, совсем не глубокие... Но глаза Беллы... Они полны переживаний, такие выразительные, притягивающие... Пожалуй, главная изюминка во внешности девушки... Глаза достались Свон от Рене, а может и от отца... Наверное, и от одной, и от другого...
А волосы у Свон практически в точности повторяют цвет глаз...  Длинные, примерно до плеч, слегка вьющиеся волосы, в «творческом» беспорядке обрамляют ее лицо. Белла с детства пользовалась одним и тем же шампунем, поэтому фруктовый аромат неизменен.
Спорт. Белла. Никак в одно предложение эти два понятия объединить нельзя. Так что фигура у девушки хорошая, но без грамма мышц. Из-за ее исключительной способности все время падать и наносить себе и другим травмы, тело ее покрыто синяками, ссадинами,  царапинами, прочее и прочее. На счет  телосложения… Женщиной Беллу при всем желание не назовешь, формы у нее больно детские.
Конечно, назвать соловьиной трелью голос Беллы нельзя, но, тем не менее, у девушки негромкий, довольно приятный оттенок голоса.  Владеть своим голосом и чувствами у Беллы получается плохо и не всегда. Так что если девушку вывели из себя, она вполне спокойно может наорать, т. е. повысить голос.
Черты лица у Беллы всегда были хорошо выражены. Узкий, прямой, немного вздернутый на конце нос; слегка пухлые, аккуратные губы; зубы белые и ровные; щеки не пухлые, наоборот немного впалые; ушки слегка вытянуты (как у эльфов); форма лица скорее овальная, чем округлая. Скулы ярко выражены.
К макияжу Белла относится плохо, точнее, к нему она вообще не относится. В одежде предпочитает свободный стиль.  «Главное, чтобы было удобно» .
6)Биография:
(для вампиров и оборотнень не менее 10 строк,она у вас длиннее..хд)
Изабелла Свон родилась в небольшом и сером городе Форкс, где осадков выпадает больше, чем во всех Соединённых Штатах. В этом городе, хмуром и сером живёт её отец - шеф местной полиции Чарли Свон .Мать Беллы - Рене Дваер (фамилия от второго мужа) родила девушку в свои сумасшедшие 18 лет, еле-еле закончив школу и выйдя замуж за Чарли. Когда Изабелле исполнилось три месяца, мать девушки бросила своего бывшего мужа и уехала в Финикс, стремясь к яркому и ослепительному солнцу, которого ей так не хватало все эти дни замужней жизни.С шести лет Беллз ходила в балетную студию, с удовольствием занимаясь танцами. Каждое лето на несколько недель девушка ездила к своему отцу в Форкс, но за последние несколько лет взбунтовалась. Когда Белле исполнилось 17 лет, её мать вышла замуж за бейсболиста, играющего во второй лиге - Фила Дваера. Вскоре, новобрачные отправились в свадебное путешествие, а Изабелла была вынуждена ехать в Форкс - город, который она люто ненавидела. За покровом туч и пеленой облаков, лишь изредка появлявшееся солнце, было настоящим праздником для Форксцев. Белла, сильная любившая вечный шум, зной и неугомонность Финикса, была поражена, увидев местность, в которой она родилась.Единственное, из - за чего Белла Свон страстно любила Форкс - это за человека, перевернувшего всю её жизнь. Им стал Эдвард Каллен.
7)Индивидуальные способности:
Притягивает неприятности.
8)Пол:
женский
9)Клан:
пока нету, в будущем Каллен
10)Пробный пост:
(не менее 10 строк)
Постик мой, но с другой ролки. Это не страшно? Можете задать мне тему, я другой напишу.

С утра была хорошая погода, и Эдвард предложил поохотиться, но Белле совершенно не хотелось бежать по лесу в поисках очередной жертвы. Состояние эйфории, которое она чувствовала на своих первых охотах, сменилось отвращением. Она не охотилась лишь ради самого процесса, а только когда в этом сильно нуждалась. Когда Эдвард ушёл, она решила прогуляться по лесу. Девушка уже давно не была там одна. Да, пахнет зимой – подумала она, вдыхая свежий, морозный, октябрьский воздух. Наверно и снег скоро выпадет. Погрузившись в свои мысли, Белла медленно шла по земле устеленной листьями, не обращая внимания на окружающею её среду. Вдруг послышался какой-то шорох. Она насторожилась, эпицентр этих звуков находился на другом конце леса. Наверное зверь какой-то, хотя может пробежаться для разминки? Белла побежала по направлению этих звуков со скоростью 200км. в час. Она остановилась не далеко и прислушалась. Что за плямкающие  звуки, как-будто  что-то засосало в пылесос? Белла подошла ближе. Реакция на увиденное была моментальной. Ах ты чёрт, Джейкоб Блек немедленно убери от неё свои руки! В тени деревьев обнявшись целовалась пара. И эти двое были – её дочь и её лучший друг. Ты сошёл с ума? Что ты творишь? Я не хочу, я не позволю вам больше видеться! Она ещё совсем ребёнок! – Белла яростно кричала на молодого красивого человека, который без тени смущения смотрел ей прямо в глаза. Беллз, боюсь твои запреты уже ничего не стоят – самоуверенно ответил Джейк. Что, да как он смеет, щенок? Джейк всё также обнимал девушку за талию, а Ренесми была явно растерянна и не знала что сказать и как поступить. Белла сомневалась, она не знала, что делать, но Джейк окончательно убедил её в том, что его следует немедленно разорвать на клочки, сказав: Беллз, прости конечно, но ты нам мешаешь! Псина – прорычала Белла и бешено бросилась в атаку. Мам, ты не посмеешь этого сделать – решительно заявила Несси. Она вдруг осмелела, высвободилась из объятий Джейка. Послушай, я не ребёнок! Я старше чем была ты когда влюбилась в папу! Вы прекрасно знали о наших отношениях, так зачем сейчас устраивать скандал? Да, и ещё я люблю Джейка! Тебе придется смириться!
11)Связь с вами:
Ася,Мейл,Контакт!
http://vkontakte.ru/id15529394
12)Есть ли опыт на ролевых??
да
13)Как будете посещать форум?)
Каждый день

0

2

http://i012.radikal.ru/0909/fb/5a18af267eaf.gif

Можешь приступать к игре...)))

0

3

Кристина Мериан
Спасибо!)

0


Вы здесь » ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥ » ●•●•Принятые Анкеты●•●• » Анкета Беллы Свон