;}

♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥

Объявление

Добро пожаловать на ролевую « ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥»!

Гости, регистрируйтесь!




Главный админ:
[♥КристИ♥]




:::Шаблон анкеты:::
:::Список персонажей:::
:::Правила:::





Приветствую, гость! Ты попал на отличную ролевую игру по "Сумеркам, Новолунию, Затмению, Ломая рассвет". Регистрируйся и присоединяйся к нам! Удивительный мир ждет тебя…
Если возникнут вопросы или предложения пишите нам. Будем рады помочь.)




Время на ролевой: 27 августа, 12-15ч.





Форкс:За ночь, после дождя, дороги подмёрзли. На улице пасмурно и прохладно.


Резервация:Пасмурно,солнца выглядывает редко и то не греет,местами прохладный ветер)))

Финикс: На небе светит солнце, ветер утих,температура +25))

Вольтерра: Небо затянуто тучами, поднялся ветер,местами моросит дождик.



Рейтинг нашей игры
NC -18 +


Ролеваяоткрылась! Но мы ведем активный набор игроков! Ещё есть свободные роли. Смелее заходите и присоединяйтесь к игре. Мы рады всем!!!




Конец августа. Точнее 30-ые числа.. Все готовятся к свадьбе Беллы и Эдварда. Все всем довольны… Но не все так легко…В Форксе с каждым днем появляется все больше вампиров. И каждый сильнее других…Но большую угрозу для семьи Калленов, И для всего города несет 3 очаровательных вампира…. Три девушки, три бойца и три верных друга …. Их главное преимущество это способности… Такого раньше не было, но у них их по три… У каждого по три силы… Трио- так они себя называют… Но этот клан образовался не сразу, недавно они были вампирами одиночками… Но в первый же день.. Всех троих вампиром тянуло друг другу как магнитом.. И они встретились.. В лесу…. Все три девушки насторожились и зарычали… И самая смладшая - Кристи… Сказала…. -Это не возможно -Это не возможно, я чую всех вампиров, но вы тянули меня к себе как магнит, Кто вы??? Так и появилась в Форксе знаменитое Трио… Так же после рождения Несси, Вольтури ею очень заинтересуются ею… И всей семьей прибудут в Форкс…. Начинается война, миром все не решишь, все уже наготове…. И все понимают, что они умрут… Ведь в клане Вольтуре много вампиров, они превосходят их В 5 раз по общему числу…. И кто мог подумать что заклятые враги Каленов – Трио, придут к ним на помощь… Что кровожадные Вольтуре не устоят перед ними…. Ни кто бы и не поверил, что Трио найдет общий язык с кланом Денали… Ведь Трио-это просто кровожадные убийцы… Джейн в пути в Форкс, находит 2 вампиров…И одного из них, Новообращенного, берет к себе в слуги, ей нравилось Управлять им, манипулировать и иногда даже издеваться применяя силу… Но кто бы мог подумать что при битве когда ---- будет серьезно ранен Джейн так расстроится… Она заберет его, спрячет и вылечит… Она покинет клан Вольтури, ради него, Любовь?? или просто привязанность?? Никто пока не знает… Но в скором времени она все же вернется к своему клану, и ее примут.… Только уже не одну….. Второй вампир ---- Был не менее силен чем его брат, но силы свои редко применял, И при встречи с семьей каленов, Денали и т.д. Ему приходится сражаться… И во время сражения Лиа понимает что это что-то большее чем интерес к нему ??? Неужели запечетленние??? Она не могла вэто поверить…. -Он враг… Я не могу… (и т.д.) В Ла - Пуш тоже много чего интересного, Джейкоб влюбляется в Беллу, но После рождения Несс он запечетляется в нее. Белла будет против, но менять что-то уже поздно…


Реклама должна быть взаимной! Ник - Реклама, пароль - 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Учение...))

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Тут вы можете просить вас чему нибудь научить,если вы не понимаете. Желательно "Отучиться" здесь тем кто не умеет писать посты,или просто плохо пишет их...

0

2

Джейк,ну что начнем????

0

3

Конечно))))))))
Всегда готов))))

0

4

Джейкоб Блэк
Так Джейк,я начну,ты не против?)
Во 1 посты должны быть полными и не мелкими..))

0

5

Ну тоесть я должна побольше написать??
Что там делает и всякое такое

0

6

Джейкоб Блэк
ну да,повнимательнее посмотри посты других)
во 2:пост должен быть 1,максимум два,до того времени,пока кто-нибудь не даст ответ)

0

7

А! всёя поняла)))
Тоесть мне должны отвечать))))
А чё делать если у нас например нет Билли как я буду с ним разговаривать????
А Сэт или Пол??????
Блин чё делать????
Я расстерялась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А например если там я в кафе то за офицанта я могу отвечать????

0

8

Конечно ты можешь отвечать за персонажей, которых у нас нет)) их же нет) но за персонажей которые есть, а особенно котрые сейчас в онлайне ты потарайся не писат, но если уж очень необходимо или невтерпёж)) :D

0

9

Ага,спасибо))))

0

10

да всегда пожалуйста))

0

11

молодец Джейк! уже лучше) только больше не пищи, а то много получится)

0

12

ой, то есть не пиши)) :blush: извини)

0

13

И еще Джейк,когда допишешь пост,делай так...

--->.....(вместо точек куда направился)
Например-

--->Дом беллы,гостинная

а когда приходишь в начале текста...

--->Дом беллы,гостинная...

(тут пост)

понял?)

0

14

Да ясно)))))
А как такие стрелочки делать???

0

15

Джейкоб Блэк
ну вот где сверху клавиатуры есть циферки...
нажимаешь три раза на тире,потом меняешь на английский язык,держишь клавишу shift и нажимаешь на букву Ю,получится стрелка....попробуй тут)))

0

16

--->
ОООО получилось спасибо))))

0

17

не зачто зай*)))

0

18

Научите меня пожалуйста писать посты )))

0

19

Розали_Хейл
привет Роуз))
все предыдущие сообщения посмотрела??))

0

20

да, но у меня несколько иные вопросы

Отредактировано Розали_Хейл (2009-10-02 17:03:33)

0

21

Розали_Хейл
задавай,ответим))

0

22

обязательно писать большие посты или как?

0

23

Посты писать большие не обязательно...но и не чтоб было 3 строчки..))
примерно вот столько:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
0
вот такого размера минимум))

0

24

10 строчек? а если мне немного проблематично столько много писать???

0

25

Розали_Хейл
ну 5 хотя бы...понимаешь...
нужно описывать ведь и мысли... и речь... и чужую речь тоже))
и + действия...вот и наскребется)

0

26

Ну как у мя успехи???

0

27

у тебя норм вроде...Но тут всё от характера и ситуации зависит.До свадьбы Беллы,Джейк вообще домой не возвращался!!Скитался туда-сюда...И не забывал он про свадьбу.А прийтирешил туда в самый последний момент))

0

28

Ну да! Это я знаю. Но как-то надо изменять зачем всё делать прям по книги так не интересно,я пытаюсь приукрасить так то он придёт у мя в последний момент...

0

29

Я понимаю,не обязательно прям точь в точь..)
но Джейк сама по себе такая личность,у него характер такой,тут сюжет нипричем...)

0

30

Ну а как у меня?

0