;}

♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥

Объявление

Добро пожаловать на ролевую « ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥»!

Гости, регистрируйтесь!




Главный админ:
[♥КристИ♥]




:::Шаблон анкеты:::
:::Список персонажей:::
:::Правила:::





Приветствую, гость! Ты попал на отличную ролевую игру по "Сумеркам, Новолунию, Затмению, Ломая рассвет". Регистрируйся и присоединяйся к нам! Удивительный мир ждет тебя…
Если возникнут вопросы или предложения пишите нам. Будем рады помочь.)




Время на ролевой: 27 августа, 12-15ч.





Форкс:За ночь, после дождя, дороги подмёрзли. На улице пасмурно и прохладно.


Резервация:Пасмурно,солнца выглядывает редко и то не греет,местами прохладный ветер)))

Финикс: На небе светит солнце, ветер утих,температура +25))

Вольтерра: Небо затянуто тучами, поднялся ветер,местами моросит дождик.



Рейтинг нашей игры
NC -18 +


Ролеваяоткрылась! Но мы ведем активный набор игроков! Ещё есть свободные роли. Смелее заходите и присоединяйтесь к игре. Мы рады всем!!!




Конец августа. Точнее 30-ые числа.. Все готовятся к свадьбе Беллы и Эдварда. Все всем довольны… Но не все так легко…В Форксе с каждым днем появляется все больше вампиров. И каждый сильнее других…Но большую угрозу для семьи Калленов, И для всего города несет 3 очаровательных вампира…. Три девушки, три бойца и три верных друга …. Их главное преимущество это способности… Такого раньше не было, но у них их по три… У каждого по три силы… Трио- так они себя называют… Но этот клан образовался не сразу, недавно они были вампирами одиночками… Но в первый же день.. Всех троих вампиром тянуло друг другу как магнитом.. И они встретились.. В лесу…. Все три девушки насторожились и зарычали… И самая смладшая - Кристи… Сказала…. -Это не возможно -Это не возможно, я чую всех вампиров, но вы тянули меня к себе как магнит, Кто вы??? Так и появилась в Форксе знаменитое Трио… Так же после рождения Несси, Вольтури ею очень заинтересуются ею… И всей семьей прибудут в Форкс…. Начинается война, миром все не решишь, все уже наготове…. И все понимают, что они умрут… Ведь в клане Вольтуре много вампиров, они превосходят их В 5 раз по общему числу…. И кто мог подумать что заклятые враги Каленов – Трио, придут к ним на помощь… Что кровожадные Вольтуре не устоят перед ними…. Ни кто бы и не поверил, что Трио найдет общий язык с кланом Денали… Ведь Трио-это просто кровожадные убийцы… Джейн в пути в Форкс, находит 2 вампиров…И одного из них, Новообращенного, берет к себе в слуги, ей нравилось Управлять им, манипулировать и иногда даже издеваться применяя силу… Но кто бы мог подумать что при битве когда ---- будет серьезно ранен Джейн так расстроится… Она заберет его, спрячет и вылечит… Она покинет клан Вольтури, ради него, Любовь?? или просто привязанность?? Никто пока не знает… Но в скором времени она все же вернется к своему клану, и ее примут.… Только уже не одну….. Второй вампир ---- Был не менее силен чем его брат, но силы свои редко применял, И при встречи с семьей каленов, Денали и т.д. Ему приходится сражаться… И во время сражения Лиа понимает что это что-то большее чем интерес к нему ??? Неужели запечетленние??? Она не могла вэто поверить…. -Он враг… Я не могу… (и т.д.) В Ла - Пуш тоже много чего интересного, Джейкоб влюбляется в Беллу, но После рождения Несс он запечетляется в нее. Белла будет против, но менять что-то уже поздно…


Реклама должна быть взаимной! Ник - Реклама, пароль - 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥ » ●•●•Принятые Анкеты●•●• » Анкета Ники Миллер


Анкета Ники Миллер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1)Имя и Фамилия:
Ника Миллер
2)Кто вы??:
Вампир*)
3)Возраст:
(Вампиры и оборотни пишут год рожденья,год перевоплощения,
на сколько выглядят)
год рождения-1918
год перевоплощения-1938
выглядит на 19 лет.
4)Характер:
(не менее 5 строк).Своенравная темпераментная особа,иногда высокомерна,иногда слишком игрива.Вредность считает своей лучшей чертой.За маской безразличия и холода скрывается милый добродушный бесёнок.Легче заставить осла идти задом и подпрыгивать,чем Ники в чём то переубедить.Она жутко не любит навязчивость и обожает пунктуальность,хотя сама всегда опаздывает.За дорогого человека порвет на месте,всё отдаст и сделает для его счастья.Любит скорость,спортивные машинки,питает слабость к мотобайкам,аэрографии.Обожает чёрный цвет.Украшения,ничего лишнего два кулона на шее дракон с красными глазами-подарок,листик клёна-понравился вот и носит.Кольцо серебряное с затейливым рисунком без камней.Гитара...Не мыслит день без звуков этого прекрасного инструмента.Самостоятельна,но безрассудна,мила и коварна.Жизнерадостна,и сильна духом.
5)Внешность:
(не менее 8 Строк,можно с картинкой)
Рост 177,гордится своим ростом.Правильной формы овал милого,бледного лица,большие подведёные черным карандашом глаза,густо накрашенные ресницы.Ровная линия губ изредка подчёркиваемая блеском.Ровные белоснежные зубы-самое острое оружие.Чёрные волосы чуть ниже плеч.Прямой,чуть вздёрнутый носик.Прямые,шикарные ноги.Всегда идеальный маникюр.Любит эксперементировать с причёсками.Ника всегда была красивой девушкой,став вампиром она приняла усовершенствования как данность.Умеет пользоваться своей красотой.Любит сводить с ума чуть поведя бровью.Идеальное чувство вкуса и стиля,но не желание выть как все,подтолкнуло Нику к созданию более экстравагантных нарядов,к сочтанию несочетаемого,к созданию личного стиля.http://s39.radikal.ru/i083/0909/41/9554da93b94b.jpg
6)Биография:
(для вампиров и оборотнень не менее 10 строк,она у вас длиннее..хд)
Ника родилась в порядочной и довольно богатой семье.Получила прекрасное образование и воспитание.Знала несколько языков,владела игрой на рояле,фортепиано.Имела все,что только не желала.Хорошие манеры ребёнку прививали с детства.Хотя Ника ненавидела,когда ей диктовали всё,но не хотела доставлять хлопоты родителям.И отца и мать девочка любила больше всех на свете,родители тоже не чаяти души в ребёнке.Повзрослев Ника стала пользоваться вниманием со стороны мужчин но так и не полюбила.Ей не хватало свободы в которой ограничивал её отец,и из за этого Ника стала проявлять характер что служило причиной частых ссор.Однажды отец сказал Нике,что нашёл ей жениха,сына своего компаньона.Девушку повергло это в шок,и не менее рьяную ярость.Она просила помощи  у матери,но она не могла повлиять на мужа...Назначили день свадьбы,а кроме имени жениха Ника не знала ничего.Шикарное белое платье было готово,приданое собрано...Но у девушки был готов план побега.Она написала письмо с извинениями родителям,написала,как она их любит и оставила письмо на атласном белье своей постели.Она собрала все свои украшения,деньги немного одежды,сумка получилась набольшая.Вечером она отправилась в конюшню...и оседлав коня ускакала как можно дальше.Пересев на паром она приехала в Чикаго.И начала жить самостоятельно.ОДнажды Ники отправилась в банк,снять набольшую сумму...Но как бы банально это не звучало,в банк ворвались грабители..было убито много людей.Николь закрыла собой маленькую девочку,мама которой была убита не глазах ребёнка...Ника была ещё жива,когда её везли в морг...последнее что она помнила,это холод ...яркий свет и пронзительная боль.Ника очнулась в тупиковом переулке...рядом лежал клочок ткани,где было выведено печатными буквами.:"Будь осторожна,не попадайся людям.Ты все сможешь.Спасибо"Девушка не поняла смысл последнего слова,но это предостережение завязло у неё  в мозгу навсегда.Она смогла.Разобравшись в новой природе...новых способностях...Встречала себе подобных...пережила немало битв.
7)Индивидуальные способности:
Пирокинез - управление огнём. При любых видах пирокинеза вампир, владеющий им, не может сгореть в огне.
Генерация силовых полей,возможность ими управлять.
Невидимость - посредством пропускания световых частиц тело делается прозрачным и невидимым глазу.
8)Пол:
женский
9)Клан:
Трио)))
10)Пробный пост:Бразилия,Китай,Аляска,Венесуэлла,даже Асстралия...Нью-Йорк уже надоел её.Ники слонялась по ночному городу в раздумьях куда же поехать теперь?Может навестить Австралию?хахахх))Ники мысленно рассмеялась над собой вспоминая прошлое путешествие.Боже...столько народу,а у меня чувство что я одна на кого все пялятся!Мне нужна машина...машина машина.Чёрт час ночи...салоны закрыты..Но тут Ники в голову пришла чудесная мысль.А что,я как раз давно не охотилась.Она самодовольно улыбнулась подняла голову держа осанку как когда то учила гувернантка.Ника снова хихикнула вспомнив,как важно надувала щёки когда выпрямляля спину.То,что надо Ламборджини))Белая...так,а это вроде Gallardo LP560-4))Дааа...надеюсь что за рулём какой нибудь мажор..Ники разпахнула чёрний плащ,который спускался чуть ниже колена,сняла капюшон и цокая каблучками направилась к машине.Аккуратно постучав ногтками по крыше намекая опустить тонированные стёкла,девушка состроила самое невинное лицо из всех,которые только делала.
Простите,пожалуйста,я кажется заблудилась-невинно пролепетала Ники.Молодой парень изумленно глянул на обольстительницу.А куда вам нужно,прелестное создание?  Ну вот и попался,кролик.нет хомяк...ну неважно.Мне нужна гостинница "Лунный свет"!Не подбросите,а то что то совсем холодно.Жалобно мурлыкнула девушка обхватывая себя руками.Конечно!Садись,я знаю где это,сейчас мигом довезу!Куда же ты денешься,конечно довезёшь!А я не плохая актриса,даже слишком хорошая.Хахахахах))Маньячка блин,рассказать нормальному человку,неповерит.Кошмааар.Хахах.Так ладно поехали скорей.Так мы едем?Подала голос Ники,заметив что парень не сводит с неё глаз.Ах..да да конечно.Парень всю дорогу что то расспрашивал,Ники отвечала как можно проще.Ей нетерпелось сесть за руль.Ой ой останови пожалуйста скорей!Мне не хорошо.Ники начала играть финальный акт.Машина остановилась в тёмном проулке.По утверждению парня тут было быстрее.Да на таой машине по любому пути быстро будет,ха думал ты поймал Ники?Нет,это Ники поймала тебя.С тобой всё хорошо?Заботливо спросил парень.
Лучше не бывает!Коварно проговорила Николь...
Через пару минут,она мчалась по автостраде на своём Ламборджини.Ах...а удобно же!Пепел ведь ветер развеет по улице))
11)Связь с вами:
Ася,Мейл,Контакт!
К сожалению пока нет.Но как контакт установлю,сразу кину адрес!))Честное пионерское!))
13)Как будете посещать форум?)
Каждый день!

0

2

Не прошло и пол года!ХД
Ну,как мне кажется всё соблюдено...Постик вроде выдержан.Мне нрав,я за!)ХД

0

3

Замечательно..))))

0

4

Аааааааа!!!!!!Спасибонн)
Можно приступать к игре?))))

0

5

NiKa Miller
Да,можно)))

0


Вы здесь » ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥ » ●•●•Принятые Анкеты●•●• » Анкета Ники Миллер