;}

♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥

Объявление

Добро пожаловать на ролевую « ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥»!

Гости, регистрируйтесь!




Главный админ:
[♥КристИ♥]




:::Шаблон анкеты:::
:::Список персонажей:::
:::Правила:::





Приветствую, гость! Ты попал на отличную ролевую игру по "Сумеркам, Новолунию, Затмению, Ломая рассвет". Регистрируйся и присоединяйся к нам! Удивительный мир ждет тебя…
Если возникнут вопросы или предложения пишите нам. Будем рады помочь.)




Время на ролевой: 27 августа, 12-15ч.





Форкс:За ночь, после дождя, дороги подмёрзли. На улице пасмурно и прохладно.


Резервация:Пасмурно,солнца выглядывает редко и то не греет,местами прохладный ветер)))

Финикс: На небе светит солнце, ветер утих,температура +25))

Вольтерра: Небо затянуто тучами, поднялся ветер,местами моросит дождик.



Рейтинг нашей игры
NC -18 +


Ролеваяоткрылась! Но мы ведем активный набор игроков! Ещё есть свободные роли. Смелее заходите и присоединяйтесь к игре. Мы рады всем!!!




Конец августа. Точнее 30-ые числа.. Все готовятся к свадьбе Беллы и Эдварда. Все всем довольны… Но не все так легко…В Форксе с каждым днем появляется все больше вампиров. И каждый сильнее других…Но большую угрозу для семьи Калленов, И для всего города несет 3 очаровательных вампира…. Три девушки, три бойца и три верных друга …. Их главное преимущество это способности… Такого раньше не было, но у них их по три… У каждого по три силы… Трио- так они себя называют… Но этот клан образовался не сразу, недавно они были вампирами одиночками… Но в первый же день.. Всех троих вампиром тянуло друг другу как магнитом.. И они встретились.. В лесу…. Все три девушки насторожились и зарычали… И самая смладшая - Кристи… Сказала…. -Это не возможно -Это не возможно, я чую всех вампиров, но вы тянули меня к себе как магнит, Кто вы??? Так и появилась в Форксе знаменитое Трио… Так же после рождения Несси, Вольтури ею очень заинтересуются ею… И всей семьей прибудут в Форкс…. Начинается война, миром все не решишь, все уже наготове…. И все понимают, что они умрут… Ведь в клане Вольтуре много вампиров, они превосходят их В 5 раз по общему числу…. И кто мог подумать что заклятые враги Каленов – Трио, придут к ним на помощь… Что кровожадные Вольтуре не устоят перед ними…. Ни кто бы и не поверил, что Трио найдет общий язык с кланом Денали… Ведь Трио-это просто кровожадные убийцы… Джейн в пути в Форкс, находит 2 вампиров…И одного из них, Новообращенного, берет к себе в слуги, ей нравилось Управлять им, манипулировать и иногда даже издеваться применяя силу… Но кто бы мог подумать что при битве когда ---- будет серьезно ранен Джейн так расстроится… Она заберет его, спрячет и вылечит… Она покинет клан Вольтури, ради него, Любовь?? или просто привязанность?? Никто пока не знает… Но в скором времени она все же вернется к своему клану, и ее примут.… Только уже не одну….. Второй вампир ---- Был не менее силен чем его брат, но силы свои редко применял, И при встречи с семьей каленов, Денали и т.д. Ему приходится сражаться… И во время сражения Лиа понимает что это что-то большее чем интерес к нему ??? Неужели запечетленние??? Она не могла вэто поверить…. -Он враг… Я не могу… (и т.д.) В Ла - Пуш тоже много чего интересного, Джейкоб влюбляется в Беллу, но После рождения Несс он запечетляется в нее. Белла будет против, но менять что-то уже поздно…


Реклама должна быть взаимной! Ник - Реклама, пароль - 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Студия*)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://i035.radikal.ru/0910/d5/54757e3b36dc.jpg

0

2

Да что ж тут так много дверей!Где же эта студия?ЧЁрт её дери!Надо маркером блин подписать!Усмехнулась Ники.Ладно со временем может привыкну.Фу.Со временем...хочу домой...Хотя,теперь это мой дом..видимо.Ники чуть передёрнуло.Она толкнула следующую дверь...Оууу..Классная студийка..О!Гиииииитарки!Ники танцующей походкой подбежала к чёрной гитаре.Хм,будто знали что я на неё глаз положу)Хих))Ники оглядела всю аппаратуру,уже успев одеть ремень гитары на плечо.Провела по колонкам...Блин,давненько я не играла..Ники пробежалась по струнам...Надо подкрутить...Закончив настройку,она заиграла мелодию,которую так любила...Подходящее название  4ever хахах))Чуть чуть напеть...Под этот божественный звук трудно молчать.
Here we are so what you gonna do?Do I gotta spell it out for you?I can see that you got other plans for tonight,But I don't really care..Надеясь что звукоизоляция достаточная,Ники позволила расслабиться себе и чуток по петь...

0

3

--->комната Кристи
Хм,прикольная песенка,Кристи спускалась в студию что бы посмотреть кто там играет.Ники,ммм не плохо)))
Ты играешь на гитаре??))
Похоже Ники не заметила как вошла Кристи и Ники резко перестала играть...
У тя круто получается...
Мда...одна играет на ударных,другая на гитаре да сегодня просто слет талантов...хихих...
Как Лана играет я конечно не слышала,но вот у Ники это прикольно получается..))

0

4

Ты играешь на гитаре??))У тя круто получается...Ники резко перестала играть и сунула гитару на место.Да это...так...играю.Ну просто..Ээээ неважно.Спасибо.Замешкалась Ники.
Блин,чё ты дергаешьсь?Как первоклассница?Да играю!Классно я играю!Ахахах))Дорогая,ты высокомерием от Ланы заразилась?)Оооо помню помню,девочка решилла выпендриться на рок фестивале,бля...ну надо мне было тогда в бантиках выпереться и заломить так?!!))Ну,зато самые буйные поплатились.)
Моя любимая гитара осталась в Вегасе,дома))Точнее вся коллекция гитар.Почему я так легко ей все рассказываю?Ну,а чё нет..Лана меня не расположила вот...Ты вроде говорила что поёшь?))Улыбнувшись спросила Ники)

0

5

Моя любимая гитара осталась в Вегасе,дома))Точнее вся коллекция гитар.
Круто..)))а я вот плохо играю на гитаре..
Ты вроде говорила что поёшь?))
даа.Кристи помотала головой,-вот хожу я по этой студии и свою во Флоренцие вспоминаю...
Кристи провела оценительный взгляд по всей комнате...Она у меня была самая большая из всех жителей во Флоренции...Кристи провела рукой по микрофону...И звукоизоляция там была на много лучше,-с улыбкой произнесла Кристи...
эх,как бы я хотела туда вернуться...толкьо там меня уже никто не ждет....

0

6

И звукоизоляция там была на много лучше
Ахах)))Да я так и поняла,что эта хромает)Ты во Флоренции жила?И как там?Я туда не успела ещё заскочить!Флоренция....красивое название,должно быть и местечко ничего.Ники безмятежно болтала,будто Крис была её давней подругой,с которой они наконец встретились и болтали о жизни.Даа...кто меня знает не поверил бы что это щас я.Крис как то едва заметно погруснела.Зря я спросила,у какого вампира есть хэпи энд?Или просто энд..Блин,чё бы сморозить..О!
Слушай,я безумно голодна,может на охотку?))Лану только надо позвать..возможно она тоже захочет.Где разговор коснулся Ланы голос Ники будто съёжился,а слова приходилось заставлять произноситься как можно дружелюбнее...Бэээээ...Лана...Кошмаар..Ладно НАДО стараться,может она тож не такая заноза,как кажется?

0

7

===> Комната Ланы
О ужас... А я так надеялась... Ладно, Лана, тебе с ними ещё жить, может проявишь хоть каплю дружелюбия? Ой... Какой бред, вот что я несу? Какое дружелюбие! Так, ты идёшь поиграть немного. А то совсем навыки растеряешь... Ладно, глупости... Входи уже.. Открыв дверь студии, Лана увидела разговаривающих Ники и Кристи. Отлично... Подруги нашлись блин... Лана прошла, словно не замечая вампиров, и села за установку. Оо, палочки прийдётся свои забрать... Эти через пару дней дадут дуба. Вампирша негромко усмехнулась. Лана начала отбивать любимый ритм. Ахахаха.)) Держитесь, я-то привыкла, а вам лучше зажать уши.) Кстати студия ничего так... Много лучше, чем весь дом вместе взятый..

Отредактировано Лана Фокс (2009-10-04 16:34:11)

0

8

Ахах)))Да я так и поняла,что эта хромает)Ты во Флоренции жила?И как там?Я туда не успела ещё заскочить!
о,да классный город...из всех городов где я была,Флоренция мне больше всего понравилась....)))
хм...помню наш дом,нашу спальню...,Кристи рассмеялась,вспомнив ее первые впечетления об этом городе,-сначала я вознинавидела этот город,но потом вроде все сраслось,даже уезжать не хотелось..только вот однокурсники надоели своими глупыми распросами,типо-
Ты делала поттяжку лица??а ты в солярий сходить не пробовала??а каким кремом от марщин ты ользуешься???
Вот я и уехала...хд))

Сейчас Кристи вес это вспоминала с улыбкой,было такое ощущение что она готова расазать все,ведь есть человек с которым можно поделится,Я ведь знаю ее всего пару часов,а уже такое доверие..наеврно на это действует магнетизм
Слушай,я безумно голодна,может на охотку?))
эт я с радостю...а то Каллены мешают,потом этот магнетизм....я ужасно успела проголодаться...
Лану только надо позвать..возможно она тоже захочет.
Кристи посмотрела на входящую в студию лану и тихо произнесла,-
Вспомнишь ,-крсити не произнесла это слово,а лишь посмотрела на Лану и отвернувшись продолжела фразу,-Вот и оно!!!

0

9

Ооо...мисс расфуфыренная высокомерность!Хооооспади,ну чё как баран то?Ладно,я уже не один раз пыталась наладить с ней контакт,но если нет..Я и не буду!Ники,ты поплатишься за свой поганый характер....А она прикольно играет,только чувствую палочки скоро коньки отбросят))Ники забралась на колонку.Громкий звук её нисколько не смутил,от гитар иногда и похлеще было,рок..Это часть существования Ники.
эт я с радостю...а то Каллены мешают,потом этот магнетизм....я ужасно успела проголодаться...
Каллены?Это ещё что за..Кто такие?
Что за очередная хрень?

Отредактировано NiKa Miller (2009-10-04 16:48:53)

0

10

Каллены?Это ещё что за..Кто такие?
да это  клан какой-то...семья у них там,-последняю фразу Кристи произнесла с ухмылкой,
Я их в лесу встретила,их было...4,Элис-будущее видит,эдвард-который мысли читает,и еще двое пацанов на вид лет 18....они все вампиры,но там была еще одна,Кармен,она только не из их семьи....а та в гости приезжала,хорошая девчушка,только наивная чересчур....Вспомнив ситуацию в лесу,Кристи тихо прорычала,-Кстати напомните мне убить их..!!!!!
а то уж больно повезло им!!!!!!Я просто в тот раз не успела,они смотались..хд))
еще бы...у всех есть страх....но вес равно маловероятно что они выживут!!!

0

11

Лана отложила барабанные палочки и посмотрела на Кристи.
-Будем считать я ничего не слышала. Я конечно похожа на дуру, но я не тупая. -Лана усмехнулась. Чем бы заняться?.. Может я уговорю этих двух прошвырнуться по магазинам? Или хотя бы в автосалон... Хотя лучше бы всё-таки обновить гардеробчик, им это уж точно не помешает...
-Каллены?Это ещё что за..Кто такие?
-Да это  клан какой-то...семья у них там...Я их в лесу встретила,их было...4,Элис-будущее видит,эдвард-который мысли читает,и еще двое пацанов на вид лет 18....они все вампиры,но там была еще одна,Кармен,она только не из их семьи....а та в гости приезжала,хорошая девчушка,только наивная чересчур.... Кстати напомните мне убить их..!!!!!Я просто в тот раз не успела,они смотались..хд))
-Каллены... Хм.. Что-то я про них слышала... Каллены... Ладно, не в этом суть, Крис! Как же они от тебя смотались-то?! -Ухмыльнулась Лана и вновь глянула на Кристи.

Отредактировано Лана Фокс (2009-10-04 17:18:00)

0

12

-Будем считать я ничего не слышала. Я конечно похожа на дуру, но я не тупая.
Кристи сделала вид что не заметила этих слов,--Каллены... Хм.. Что-то я про них слышала... Каллены... Ладно, не в этом суть, Крис! Как же они от тебя смотались-то?!
такие глупые вопросы...убежали уж,а бегать за ними я не собиралась,счас еще,буду я за всякими вампиришками бегать...хд....
уффф.....да эти Каллены я смотрю популярны...ахахах..ну ладно это не надолго,все равно скоро они будут мертвы...А вот та 5...Кармен..пусть живет,она нечего так...))
Так мы идем охотится???
Я ужасно проголодалась.....

0

13

-такие глупые вопросы...убежали уж,а бегать за ними я не собиралась,счас еще,буду я за всякими вампиришками бегать...хд....
-Ммм... Трусы, ну что ж... Теперь мне тоже интересно увидеть этих... Калленов... -Каллены, чёрт! Ты же что-то о них знаешь, Лана... Точно! Эта придурковатая семейка - вегетарианцы. Больные.. -Это те которые вегетарианцы что лИ? так с ними труда разделаться не будет. -Вампирша звонко засмеялась в предвкушении расправы..
-Так мы идем охотится???
-Может завтра?.. Я не голодна.. Я хотела по магазинчикам пройтись, пора обновиться.. -Лана улыбнулась и мечтательно закрыла глаза. Почему я тогда не купила те сапожки в Анжелесе?.. И мне нужна новая сумка... И мотоцикл не помешает.. Вампирша улыбнулась. -Ладно, я шучу. Я пойду с вами, если потом мы пойдём в торговый центр. -А выбора-то у них нет.))

0

14

Это те которые вегетарианцы что лИ? так с ними труда разделаться не будет. -да,те....хм,вегатерианцы...уфф...какие счас вампиры пошли,кошмар просто)))Кристи театрально закатила глаза и улыбнулась..
Может завтра?.. Я не голодна.. Я хотела по магазинчикам пройтись, пора обновиться..
-Ладно, я шучу. Я пойду с вами, если потом мы пойдём в торговый центр.
договарились,ники ты согласна??
девушка нечего не ответила лишь положительно покочала головой,-вот и отлично,только вот светло больно,хотяяя...ну и ладно,куда пойдем?))))
ну вот теперь я за последние 10 лет впервые пойду с кем то охотиться...ну ладно,все в жизни бывает впервые,-все что не делается,все к лучшему,-проборматала себя под нос Кристи...

0

15

Чёрт...Каллены...Лана,говоришь вегетерианцы?Я кажется про их семейку слышала в Италии...Да вроде..Боже идиотизм,вегетерианцы...
вот и отлично,только вот светло больно,хотяяя...ну и ладно,куда пойдем?))))
Лично ч кстати,согласна с Ланой!Мне ппц как надо в автосалон,музыкальный ну и шмоток прихватить))Не думаю что в проклятом Форксе есть что то удовлетворяющее мой вкус!Ну и в процессе покупок можно будет кого нибудь...Ники заговорщически улыбнулсь.Ну,что скажите?Или опять глупо?м?

0

16

-да,те....хм,вегатерианцы...уфф...какие счас вампиры пошли,кошмар просто)))
Чёрт...Каллены...Лана,говоришь вегетерианцы?Я кажется про их семейку слышала в Италии...Да вроде..
-Точно! Вольтерра! Встречалась я там с одной особой... Короче прибабахнутые какие-то..
-договарились,ники ты согласна?? -Спросила Кристи, Ники ответила лишь кивком. Вот и отлично... Куда бы поехать... Может сгонять в Анжелес?.. В Форксе вряд ли можно найти что-то приличное..)
-вот и отлично,только вот светло больно,хотяяя...ну и ладно,куда пойдем?))))
Лично ч кстати,согласна с Ланой!Мне ппц как надо в автосалон,музыкальный ну и шмоток прихватить))Не думаю что в проклятом Форксе есть что то удовлетворяющее мой вкус!Ну и в процессе покупок можно будет кого нибудь... Ну,что скажите?Или опять глупо?м? -А у нас оказывается есть кое-что общее.. Может жизнь не будет таким адом, как мне казалось сначала? Лана ухмыльнулась.
-Правильно мыслишь, детка! Может в Анжелес сгонять? В Форксе нет абсолютно ничего! Меня здесь только погода и устраивает..)

0

17

Правильно мыслишь, детка! Может в Анжелес сгонять? В Форксе нет абсолютно ничего! Меня здесь только погода и устраивает..)
А она не такая уж и невыносимая!Хах)
Да в Анжелес!У меня там как раз делишки кой какие!Ну так что?Я думаю мы туда пехом отправимся,все равно кто-то в автосалон собрался.Ники хитро взглянула на Лану.
Каллены...Вот чё такое?Да ладно эт тёрки Кристи,наедут на меня...ну они чё совсем самоубийцы?Хахах))Короче,пошли эти Каллены!

0

18

Да в Анжелес!У меня там как раз делишки кой какие!Ну так что?Я думаю мы туда пехом отправимся,все равно кто-то в автосалон собрался
Девчонки а может лучше в Сиэтл????
Так....интересно а как долеко мы можем друг от друга отходить???мне же все таки надо с калленами разобратьссся...

0

19

[u][Девчонки а может лучше в Сиэтл????/u]А что можно...городок побольше..
Я не против!Думаю,там будет из чего выбрать,только на обратном пути через Анджелес?Ок?Всё таки хочу забрать её...Я быстро)Обещаю!
Ники не хотела думать о проблемах,она старалась быть как можно более беззаботной...Но годо существования не отпускали поведение.
Почему Кристи так не любит этих странных Калленов?
Крис,а что между вами и Калленами случилось?

0

20

Я не против!Думаю,там будет из чего выбрать,только на обратном пути через Анджелес?Ок?Всё таки хочу забрать её...Я быстро)Обещаю!
Хорошо)))))))))))))
Кристи говорила тихо и беззоботно....как раз новое платье куплю....я так давно его хотела...только руки никак не доходили(
Крис,а что между вами и Калленами случилось?
нууу...как бы вам сказать...они просто уж больно высокомерны,многого себе позволяют,а я таких не люблю и тем более,мне не нравится когда дело не закончено...а с ними я еще не договарила...

0

21

нууу...как бы вам сказать...они просто уж больно высокомерны,многого себе позволяют,а я таких не люблю и тем более,мне не нравится когда дело не закончено...а с ними я еще не договарила...
У Ники "зачесались руки",глаза мгновенно загорелись...Хмм..Интересно.Хитро улыбнулась девушка.Ты точно их колличество не знаешь?

0

22

Ты точно их колличество не знаешь?
ну знаю что есть 4 детей,и сто пудово уж родители....ну короче...так маленькая стайка,расправиться с ними мне не составит труда.....
хм,интересно а где они живут,может наведаться к ним в гости??ахаха...вот будут коры...
кристи тихонько усмехнулась...
способности у них конечно есть..но слабые....

0

23

ну знаю что есть 4 детей,и сто пудово уж родители....ну короче...так маленькая стайка,расправиться с ними мне не составит труда.....
Ну,так не интересно,когда всё просто...ИЛи хотя бы когда нет битвы)Я бы тоже не прочь с ними пересечься.
Блииииин...давно у меня все так спокойно шло..без стычек.Даже скучно.Девушка,чуть вздохнула.

0

24

Ну,так не интересно,когда всё просто...ИЛи хотя бы когда нет битвы)Я бы тоже не прочь с ними пересечься.
уффф...ну ладно,давайте закроем тему...
Кристи тяжело вздохнула и направилась в сторону двери,около нее она остановилась и тихо произнесла,-ну так что мы едем в Сиэтл???
хмм....надо по дороге поохотиться,а то я ужасна голодна,-давайте через лес,а то есть охото....
надеюсь обед у меня будет хороший...

---->Лес,Дороги леса

0

25

,-ну так что мы едем в Сиэтл???давайте через лес,а то есть охото....
Может в Сиэтле найдём что нибудь вкусненькое?Ники хихикнула и следом за Кристи покинула студию.Лана,догоняй)
Надеюсь всё пройдёт гладко.

0

26

Лана задумалась о предстоящем походе, прослушав добрую часть разговора. Это и была её особенность - она постоянно уходила в себя, отрываясь от окружающего мира. "Вернувшись" в реальность, Лана краем уха услышала фразу Ники.
-Лана,догоняй), -сказала Ники и вслед за Кристи выбежала из студии.
Ах да... Сиэтл... Охота... Что-то сегодня я слишком рассеяна. Ужасный день...
===>Лес, дороги леса

0