;}

♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥

Объявление

Добро пожаловать на ролевую « ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥»!

Гости, регистрируйтесь!




Главный админ:
[♥КристИ♥]




:::Шаблон анкеты:::
:::Список персонажей:::
:::Правила:::





Приветствую, гость! Ты попал на отличную ролевую игру по "Сумеркам, Новолунию, Затмению, Ломая рассвет". Регистрируйся и присоединяйся к нам! Удивительный мир ждет тебя…
Если возникнут вопросы или предложения пишите нам. Будем рады помочь.)




Время на ролевой: 27 августа, 12-15ч.





Форкс:За ночь, после дождя, дороги подмёрзли. На улице пасмурно и прохладно.


Резервация:Пасмурно,солнца выглядывает редко и то не греет,местами прохладный ветер)))

Финикс: На небе светит солнце, ветер утих,температура +25))

Вольтерра: Небо затянуто тучами, поднялся ветер,местами моросит дождик.



Рейтинг нашей игры
NC -18 +


Ролеваяоткрылась! Но мы ведем активный набор игроков! Ещё есть свободные роли. Смелее заходите и присоединяйтесь к игре. Мы рады всем!!!




Конец августа. Точнее 30-ые числа.. Все готовятся к свадьбе Беллы и Эдварда. Все всем довольны… Но не все так легко…В Форксе с каждым днем появляется все больше вампиров. И каждый сильнее других…Но большую угрозу для семьи Калленов, И для всего города несет 3 очаровательных вампира…. Три девушки, три бойца и три верных друга …. Их главное преимущество это способности… Такого раньше не было, но у них их по три… У каждого по три силы… Трио- так они себя называют… Но этот клан образовался не сразу, недавно они были вампирами одиночками… Но в первый же день.. Всех троих вампиром тянуло друг другу как магнитом.. И они встретились.. В лесу…. Все три девушки насторожились и зарычали… И самая смладшая - Кристи… Сказала…. -Это не возможно -Это не возможно, я чую всех вампиров, но вы тянули меня к себе как магнит, Кто вы??? Так и появилась в Форксе знаменитое Трио… Так же после рождения Несси, Вольтури ею очень заинтересуются ею… И всей семьей прибудут в Форкс…. Начинается война, миром все не решишь, все уже наготове…. И все понимают, что они умрут… Ведь в клане Вольтуре много вампиров, они превосходят их В 5 раз по общему числу…. И кто мог подумать что заклятые враги Каленов – Трио, придут к ним на помощь… Что кровожадные Вольтуре не устоят перед ними…. Ни кто бы и не поверил, что Трио найдет общий язык с кланом Денали… Ведь Трио-это просто кровожадные убийцы… Джейн в пути в Форкс, находит 2 вампиров…И одного из них, Новообращенного, берет к себе в слуги, ей нравилось Управлять им, манипулировать и иногда даже издеваться применяя силу… Но кто бы мог подумать что при битве когда ---- будет серьезно ранен Джейн так расстроится… Она заберет его, спрячет и вылечит… Она покинет клан Вольтури, ради него, Любовь?? или просто привязанность?? Никто пока не знает… Но в скором времени она все же вернется к своему клану, и ее примут.… Только уже не одну….. Второй вампир ---- Был не менее силен чем его брат, но силы свои редко применял, И при встречи с семьей каленов, Денали и т.д. Ему приходится сражаться… И во время сражения Лиа понимает что это что-то большее чем интерес к нему ??? Неужели запечетленние??? Она не могла вэто поверить…. -Он враг… Я не могу… (и т.д.) В Ла - Пуш тоже много чего интересного, Джейкоб влюбляется в Беллу, но После рождения Несс он запечетляется в нее. Белла будет против, но менять что-то уже поздно…


Реклама должна быть взаимной! Ник - Реклама, пароль - 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥ » ●•●•Дом Кристи●•●• » Комната Николь.


Комната Николь.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://i011.radikal.ru/0910/9d/9fa8a1966b88.jpg

0

2

Ники прошарила несколько комнат.Вот это домишко...Не хило.Так ну если тут опять одни окна я буду жить в гараже!Ники заметила лесенку буквально из четырёх ступенек ведущих к двери последней комнаты северной стороны этажа.Ой,а это что такое?Чё то она не на уровне с остальными...Может лоджия какая нибудь..Хм..Ник перепрыгнула ступеньки и толкнула дверь.Темнота.Девушка нащупала включатель,загорелся приглушённый свет.Опять темнота.Боооже!!!Шикарно!То что надо!!!ААА!!!Моё!Моё МОё!!!!!Ники радовалась как ребёнок.Называйте как угодно,чулан,чердак,как хотите,но это мой чеееееердак!))Комната не была огромной,но была довольно просторной,даже очень.В сторону окна происходило сужение,поэтому она была слегка вытянута.Пусть Окно было довольно большим,но оно было одно и оно идеально вписывалось в интерьер.Так,супер.Тут же не шмоток моих,не ноута...Ппц..Ладно.Комната Супер.Теперь мне надо..Балончик!Поищу в гараже))Может там он есть.Ники слезла с кровати в порыве радости,на которой успела попрыгать и направилась на поиски гаража.А может в студию заглянуть?..===>Студия

0

3

===)Ванная комната.
Привет,любимый чердак.-пробормотала Ники подходя к дверри гардеробной.Она поймала себя на слове "любимый".Она даже сосккучилась,по этому темному укромному уголочку.
Надо позволить еще чуть чуть расслабиться...музыка!Шикарное стерео красовалось на полке из красного дерева.Николь включила "play" и убавила громкость,позволяя музыке проникать в тело,теплыми волнами укутывая нервы.Блаженный звук гитары,ничто не могло с этим сравниться,злость и ярость утихла.Девушка копошилась в одежде пританцовавая и подпевая любимым песням.
Дом,милый дом!-Ники разразилась теплым и весёлым смехом,понимая,что она и в правду дома.
Никонец под руку попалось бельё,чёрные джинсы и черная футболка с кстолно зелеными буквами и "отпечатками" ладоней.
Комфортно,удачно,что  я накупила гору шмоток!Закончив шнуровать опять же чёрные кросовки,Николь достала из гардеробной чёрную кожаную куртку которая в магазине влюбила девушку в себя с первого взгляда,и кинула на кровать в случае если нужно будет куда нибудь идти.Хотя погода отменная,да и плевать она хотела на температуру,она сама была как градусник,просто не хотелоси давать возможность этой шикарной куртке пылиться  в шкафу.Наконец одетая Ники казалось одной мыслью,высушила волосы,Как хорошо все таки чувствовать себя огнём!,радостно подумала она и звездочкой развалилась по периметру кровати.

0

4

---Комната Кристи

Тук...тук...тук..

Можно??Чуть слышно произнесла Кристи,Рас уж нам жить вместе надо стать ближе...
Эм...я тут поговаривать хотела,-Так Кристи успокойся,все будет хорошо,все таки надо будет когда нибудь с ними нормально разговаривать...По сути с Ники мы и так не в плохих отношениях,а вот с Ланой...
Если мы и дальше будем вместе,нам придется с этим смириться...

0

5

Послышался стук в дверь иНики резко подняла голову.
Можно??-Послышался голос Крис.О,Кристи...ну,что ж будешь первым гостем.
Эм...я тут поговаривать хотела..Да,конечно проходи...Ники убавила громкость колонок,и кивнула в сторону кровати,приглашая Крис присесть.
Что ж я вроде  в духе,да и она вроде драться не собирается.Крис,расслабься,-Николь слегка улыбнулась поняв,что девушка напряжена.Напряженности ей хватало...легкости нет.-Ты ж не есть меня пришла.Чуть нервно рассмеявшись закончила Ник.Не смешно.Знаю.Не шутится мне щас.

0

6

Да,конечно проходи..
Кристи сделала пару шагов в сторону Ники,Крис,расслабься,Ты ж не есть меня пришла
смотрю ты в хорошом настроение.Николь,ты никогда не думала что будет дальше???
Кристи подошла к большому окну исела на подоконник,она смотрела куда-то в даль,а голос был очень тихим испуганным.
Как ты думаешь,что будет с нами дальше??сможем ли мы разойтись??что с нами будет...
Как...как долгонам ще жить??
Столько вопросов и не одного ответа...Можно ли быть счастливым когда ты такой ,-
Кристи сделала паузу и продолжила свою речь.
...монстр...
Господи что я ей твержу,она все равно не сможет меня понять....врядли она пережила столько всего.

0

7

смотрю ты в хорошом настроение.Николь,ты никогда не думала что будет дальше???
Кристи подошла к большому окну исела на подоконник,она смотрела куда-то в даль,а голос был очень тихим испуганным.
Как ты думаешь,что будет с нами дальше??сможем ли мы разойтись??что с нами будет...
Как...как долгонам ще жить??
Столько вопросов и не одного ответа...Можно ли быть счастливым когда ты такой ...
последовала пауза,затем Крис продолжила...монстр...
Несколько замешкавшись Ники смотрела в ноги,подбирая слова.
Похоже,этого разговора не избежать...Что же сказать то...Монстр?Ох,глупость,о чем ты только думаешь..
Послушай,Крис,хуже того что случилось...я думаю не будет.Разойтись?Возможно,не думаю,что этот эммм,назовем магнетизм,будет действовать вечно.Да и подумай сама,если мы примагнитились,это же не просто так!Нас трое,у нас три силы...не хочу ничего проводить с цифрой три,но это просто очевидно.В мире больше нет вампиров,обладающих тремя дарами,если бы были,думаю они прилипли бы тоже к нам.-Ники тяжело вздохнула и старалась продлжать вкрадчивым голосом,будто успокаивая ребёнка.-Я не знаю,что с нами будет,но в любом случае,мы можем бороться,и мы будем бороться.Что бы там не случилось,я уверена с тобой ,-Ники опустила голос до шепота.-Да и со мно тоже,-затем снова вернув обычный тон продолжила.И наверняка с Ланой происходили вещи похуже.Так,что думаю нам нужно либо смириться,либо ....Убить друг друга?-В конце речи,голос Ники дрогнул,она надеялась,что Крис поймет,что она подразумевала недоговорив.

0

8

Послушай,Крис,хуже того что случилось...я думаю не будет.Разойтись?Возможно,не думаю,что этот эммм,назовем магнетизм,будет действовать вечно.Да и подумай сама,если мы примагнитились,это же не просто так!Нас трое,у нас три силы...не хочу ничего проводить с цифрой три,но это просто очевидно.В мире больше нет вампиров,обладающих тремя дарами,если бы были,думаю они прилипли бы тоже к нам.
так то да.....кристи тяжело вздохнуула.....а вдруг вскорем времени еще кто нибудь прилипнит????
Я не знаю,что с нами будет,но в любом случае,мы можем бороться,и мы будем бороться.Что бы там не случилось,я уверена с тобой ,
Да и со мно тоже,-.И наверняка с Ланой происходили вещи похуже.Так,что думаю нам нужно либо смириться,либо ....
Либо??что??поубиваем друг друга?????
Просто...я никогда не была не с кем....не считая...

Кристи резко обернулась....Не продолжая предыдущую фразу,сказала,-а как ты стала,эээ....Вампироми????
ты когда нибудь любила?
Любила...как же я его любила,а они убили его...я думалаа что больше никогда не с кем не смогу существовать вместе,а тут они...Ники,Лан,Судьба????совпадение?7Господи,столько вопросов и не оного ответ(((

0

9

-Либо??что??поубиваем друг друга?????
-Да.-мысленно ответила Ники.
-Просто...я никогда не была не с кем....не считая...-Крис оборвалась,и резко спросила-а как ты стала,эээ....Вампироми????ты когда нибудь любила?
-Вот оно,то чего Николь так боялась.Ну,что ж...Если она хочет знать.Переживём это ещё раз.
-Девушка напряглась и поднявшись с кровати,подошла к шкафу,и прислонившись к нему спиной начала рассказывать.
-Я..я сбежала из дома,когда узнала,что меня хотят выдать замуж.Скиталась по городам,потом остановилась в Чикаго...мне нужно было снять сумму в банке.До банальности просто...Там случилось ограбление,а прямо за мной стояла мать с дочерью...на глазах ребёнка,они убили её маму,хотели убить и её...мне так было жаль девочку,она все твердила,"Мама,мамочка...",Я закрыла её собой...потом очнулась уже такой.А что стало с той девчушкой не знаю...
-Ники сглотнула и перевела дух.Настало время ответить на самый болезненный вопрос.
-Невидящим взглядом Николь уставилась в пустоту и продолжила.
Его звали Айрон...Мы познакомились и уже не расставались до...
Время проведенное с ним было божественным,я снова позволила себе быть маленькой девочкой,которая нуждалась в защите.Он помогал мне открыть себя.Заботился,как о промокшем под дождём котёнке,как будто я нуждалась в опеке.Только сейчас понимаю...нуждалась.Прошло около двух лет,он открыл меня с нуля.Я никогда не могла подумать,что когда нибудь расстанусь с ним на день.А рассталась навсегда.Мы жили на окраине того самого Эссена,когда в городе появились трое неизвестных вампиров.А мы прогуливались в лесу,Айрону было интересно изучать мои способности,выявлять что то новое.И  в тот день он модарил мне затейливую подвеску на шею.Ему было известно,что я люблю серебро.Это был дракон с красным рубиновым глазом,цвета как у меня.И тогда мы встретили их.И я им понравилась,но принадлежала я Айрону и он знал это...и защищал меня до коннца.Самым страшным было то,что я не могла помочь ему.Не знаю какие силы они применяли,но я даже шевелиться могла с трудом.Снег тогда почернел,а потом на моих глазах,ало красные капли оросили сугробы."Беги,Ники!Беги,БЕГИ!Я Люблю тебя!"Последнее,что он смог крикнуть,последний раз я слышала,как он произносил моё имя.Все силы он отдал,чтоб позволить мне двигаться...Я ненавижу себя.Я же могда спалить всех троих,я бы превратила их в пепел.Но я этого не сделала.ПОЧЕМУ?Он так отчаянно приказал бежать,а я видела,как они его разорвали.Знаешь,одной из моих целей путешествий...было найти их...и убить,и сделать так,стоб они умирали долго и мучительно.
-Ники задыхалась воздухом,спускаясь поо дверке шкафа она сидела на корточках,пытаясь собраться.
А ты?-почти шёпотом спросила она.

0

10

Его звали Айрон...Мы познакомились и уже не расставались до...
Время проведенное с ним было божественным,я снова позволила себе быть маленькой девочкой,которая нуждалась в защите.Он помогал мне открыть себя.Заботился,как о промокшем под дождём котёнке,как будто я нуждалась в опеке.Только сейчас понимаю...нуждалась.Прошло около двух лет,он открыл меня с нуля.Я никогда не могла подумать,что когда нибудь расстанусь с ним на день.А рассталась навсегда.Мы жили на окраине того самого Эссена,когда в городе появились трое неизвестных вампиров.А мы прогуливались в лесу,Айрону было интересно изучать мои способности,выявлять что то новое.И  в тот день он модарил мне затейливую подвеску на шею.Ему было известно,что я люблю серебро.Это был дракон с красным рубиновым глазом,цвета как у меня.И тогда мы встретили их.И я им понравилась,но принадлежала я Айрону и он знал это...и защищал меня до коннца.Самым страшным было то,что я не могла помочь ему.Не знаю какие силы они применяли,но я даже шевелиться могла с трудом.Снег тогда почернел,а потом на моих глазах,ало красные капли оросили сугробы."Беги,Ники!Беги,БЕГИ!Я Люблю тебя!"Последнее,что он смог крикнуть,последний раз я слышала,как он произносил моё имя.Все силы он отдал,чтоб позволить мне двигаться...Я ненавижу себя.Я же могда спалить всех троих,я бы превратила их в пепел.Но я этого не сделала.ПОЧЕМУ?Он так отчаянно приказал бежать,а я видела,как они его разорвали.Знаешь,одной из моих целей путешествий...было найти их...и убить,и сделать так,стоб они умирали долго и мучительно.

да....раньше я была неконтролируемой бунтаркой.И После очередного грабежа я уехала путешествовать.В Чикаго я познакомилась с Шоном.Я его сразу полюбила.Чрез неделю он признался о своей тайне.Что он вампир.Мне было с ним легко,я чувствовала себя в безопасности.И когда мне исполнилось 17,я стала...Вампиром...
На тот момент я сама этого хотела...Хотела быть всю вечность с ним...никогда не расстоваться....После его укуса у меня появилось три способности,он говорил что такого не бывает,что я особенная...
Переведя дух Кристи отошла от окна и стала ближе к своей собеседнице Ники,-прошла неделя,я еще плохо осваивалось,и когда мы отправились на охото....на ас напали,он кричал что бы я бежала...В тот момент я не могла тронуться с места.Он повторял только одно "Беги Кристи,Беги" В моей голове переплитались все мысли-"беги,смерть,это конец,кто они"Я не могла ничего понять и все таки я убежала.Остановившись около какой-то реки я долго не могла прийти в себя.Вернувшись на то место его уже не было...была только гора пепла...и я все понела.Я поклелась себе отомстить...Я начала изучать свои способности,тренироваться и вскоре через год пошла на поиски убийц.Я нашла их в Италии,убив их,я узнала что они слуги какого-то клана-помоему "Вольтерра" что-то типо того.
После их смерти я много раз пыталась умереть...но это не получалось...скитаясь по стране я добралась до этого городишки....

господи...никогда не думала что воспоминания такая больная штука...я впервые кому то что-то рассказала и вроде стало легче......

0

11

да....раньше я была неконтролируемой бунтаркой.И После очередного грабежа я уехала путешествовать.В Чикаго я познакомилась с Шоном.Я его сразу полюбила.Чрез неделю он признался о своей тайне.Что он вампир.Мне было с ним легко,я чувствовала себя в безопасности.И когда мне исполнилось 17,я стала...Вампиром...
На тот момент я сама этого хотела...Хотела быть всю вечность с ним...никогда не расстоваться....После его укуса у меня появилось три способности,он говорил что такого не бывает,что я особенная...,-прошла неделя,я еще плохо осваивалось,и когда мы отправились на охото....на ас напали,он кричал что бы я бежала...В тот момент я не могла тронуться с места.Он повторял только одно "Беги Кристи,Беги" В моей голове переплитались все мысли-"беги,смерть,это конец,кто они"Я не могла ничего понять и все таки я убежала.Остановившись около какой-то реки я долго не могла прийти в себя.Вернувшись на то место его уже не было...была только гора пепла...и я все понела.Я поклелась себе отомстить...Я начала изучать свои способности,тренироваться и вскоре через год пошла на поиски убийц.Я нашла их в Италии,убив их,я узнала что они слуги какого-то клана-помоему "Вольтерра" что-то типо того.
После их смерти я много раз пыталась умереть...но это не получалось...скитаясь по стране я добралась до этого городишки....

Вольтерра...-задумчиво произнесла Ники.
Подобное я слышала,когда искала убийц Айрона...о боже..
Волтури!Я слышала о них...они вроде как самый сильный клан нашего мира...А вдруг они это те же,кто убил...
Не могу произнести его имя..

0

12

Волтури!Я слышала о них...они вроде как самый сильный клан нашего мира...А вдруг они это те же,кто убил...
айрона...,мысленно продолжила Кристи...
Самые сильные говоришь??да...что то типо этого я слышала,но познакомиться чести не имела...
а что ты о них еще знаешь??

если у нас одни и те же враги...то вдвоем мы сможем уничтожить их клан...ведь таких как мы больше нигде нет...значет у нас преимущество...

0

13

Самые сильные говоришь??да...что то типо этого я слышала,но познакомиться чести не имела...
а что ты о них еще знаешь??

Ники уселась удобней на полу и напряженно,стала вспоминать все,что узнала о Волтури.
Мм...во главе их клана трое мужчин.Аро,Кай и...ой,не помню как третьего зовут,не важно.Они имеют сильную защиту,и нападение.Главное их оружие о котором ходят легенды-это Джейн и Алек...Она причиняет мучительную боль,а он отключает чувства.Я слышала,что таким образом они "безболезненно"сжигают своих жертв.Больше я не припоминаю ничего...-Ники улыбнулась и хихикнула.
Посмотрела бы я на их лица,когда бы они попытались сжечь меня.

0

14

Мм...во главе их клана трое мужчин.Аро,Кай и...ой,не помню как третьего зовут,не важно.Они имеют сильную защиту,и нападение.Главное их оружие о котором ходят легенды-это Джейн и Алек...Она причиняет мучительную боль,а он отключает чувства.Я слышала,что таким образом они "безболезненно"сжигают своих жертв.Больше я не припоминаю ничего...
Джейн??именно это имя повторял один из вампиров которого я убила...ахаха...интересно если бы отключила ее способности,что бы с ней было...раз она самая сильная то без нее они беззащитные))))но не считая этого Алека....

0

15

Гостинная----->
Нет, я не могу... Но надо, мне надо с ними подружиться... И... И я хочу с ними дружить... Что со мной твориться? Я никогда, никогда не хотела с кем либо подружиться, но они... Может это из-за того что мы "примагничены"? Думала Лана по дороге к комнату Николь. Вот девушка уже около двери и замерла в нерешительности. Постучать? Или просто так зайти? Нет, я постучу, надеюсь они прогонят меня из комнаты... Лана постояла перед дверью ещё немного и в конце концов, постучалась.

Отредактировано Lana Fox (2009-12-27 20:06:04)

0

16

Джейн??именно это имя повторял один из вампиров которого я убила...ахаха...интересно если бы отключила ее способности,что бы с ней было...раз она самая сильная то без нее они беззащитные))))но не считая этого Алека....
Хотела бы я поквитаться с ними.-прошептала Николь.
Послышался стук в дверь.Ники вздернув голову посмотрела на Крис.
Входи,Лана...-удивленным голосом проговорила девушка.
Если очередной скандал,то я пас,башкой о стенку и все.Я слишком загружена,что там...

0

17

- Входи, Лана... - Услышала девушка удивлённый голос Николь.
Всё, теперь не отступить... Подумала девушка, вздохнула и открыла дверь. Глазам Ланы предстала большая, с огромными окнами, комната. На кровати сидели Николь и Кристина.
- Привет... - Поздоровалась для начала вампирша. Лана вздохнула и, не смотря на вампирш, продолжила: -
Я тут подумала... Похоже нам предстоит ещё долго вместе находиться... Думаю... Нам надо подружиться... А то, мы точно убьём друг друга... Ну, надеюсь, вы простите меня? Знаю, я общалась с вами слишком грубо... Но сейчас,когда я поняла всё...
- Девушка замолчала. После нескольких секунд, она всё-таки продолжила: - И мне, сама не понимаю почему, захотелось вдруг, подружиться с вами... - Наконец произнесла Лана главную фразу. Фокс посмотрела на девушек. Интересно, о чём они сейчас думают, может, думают что ты, Лана, сошла с ума? Эх, жаль я не умею читать мысли...

0

18

- Привет... -Начала ЛАна и взгляды Ники и Крис мгновенно приковались к ней.
Я тут подумала... Похоже нам предстоит ещё долго вместе находиться... Думаю... Нам надо подружиться... А то, мы точно убьём друг друга... Ну, надеюсь, вы простите меня? Знаю, я общалась с вами слишком грубо... Но сейчас,когда я поняла всё...  И мне, сама не понимаю почему, захотелось вдруг, подружиться с вами...
Николь понимала как тяжело давались вампирше эти слова,им всем было тяжело и эта тяжесть висела в воздухе.
Ээээ...Я не держу на тебя зла.-только и сумала она выдавить из себя.
Скажи,а как ты стала...вампиром?Ты любила когда нибудь?

0

19

- Вечером, я шла домой. Я заметила что за мной идут несколько парней. Сначала я не придала этому значение, но потом, я испугалась. - Лана говорила и будто видела эти события, она хорошо помнила всё что тогда произошло. - Я побежала, но они догнали меня. Среди них был парень, который раньше любил меня, но я ему отказала. В общем, они меня и сделали вампиршей. Наверное, он решил отомстить мне, но я только рада тому что случилось. - Ответила девушка на первый вопрос Николь. - Любила?... Нет... Я не умею любить... - Вампирша вздохнула. - А вы? Как вы стали вампиршами? А вы когда нибудь любили?

0


Вы здесь » ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥ » ●•●•Дом Кристи●•●• » Комната Николь.