;}

♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥

Объявление

Добро пожаловать на ролевую « ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥»!

Гости, регистрируйтесь!




Главный админ:
[♥КристИ♥]




:::Шаблон анкеты:::
:::Список персонажей:::
:::Правила:::





Приветствую, гость! Ты попал на отличную ролевую игру по "Сумеркам, Новолунию, Затмению, Ломая рассвет". Регистрируйся и присоединяйся к нам! Удивительный мир ждет тебя…
Если возникнут вопросы или предложения пишите нам. Будем рады помочь.)




Время на ролевой: 27 августа, 12-15ч.





Форкс:За ночь, после дождя, дороги подмёрзли. На улице пасмурно и прохладно.


Резервация:Пасмурно,солнца выглядывает редко и то не греет,местами прохладный ветер)))

Финикс: На небе светит солнце, ветер утих,температура +25))

Вольтерра: Небо затянуто тучами, поднялся ветер,местами моросит дождик.



Рейтинг нашей игры
NC -18 +


Ролеваяоткрылась! Но мы ведем активный набор игроков! Ещё есть свободные роли. Смелее заходите и присоединяйтесь к игре. Мы рады всем!!!




Конец августа. Точнее 30-ые числа.. Все готовятся к свадьбе Беллы и Эдварда. Все всем довольны… Но не все так легко…В Форксе с каждым днем появляется все больше вампиров. И каждый сильнее других…Но большую угрозу для семьи Калленов, И для всего города несет 3 очаровательных вампира…. Три девушки, три бойца и три верных друга …. Их главное преимущество это способности… Такого раньше не было, но у них их по три… У каждого по три силы… Трио- так они себя называют… Но этот клан образовался не сразу, недавно они были вампирами одиночками… Но в первый же день.. Всех троих вампиром тянуло друг другу как магнитом.. И они встретились.. В лесу…. Все три девушки насторожились и зарычали… И самая смладшая - Кристи… Сказала…. -Это не возможно -Это не возможно, я чую всех вампиров, но вы тянули меня к себе как магнит, Кто вы??? Так и появилась в Форксе знаменитое Трио… Так же после рождения Несси, Вольтури ею очень заинтересуются ею… И всей семьей прибудут в Форкс…. Начинается война, миром все не решишь, все уже наготове…. И все понимают, что они умрут… Ведь в клане Вольтуре много вампиров, они превосходят их В 5 раз по общему числу…. И кто мог подумать что заклятые враги Каленов – Трио, придут к ним на помощь… Что кровожадные Вольтуре не устоят перед ними…. Ни кто бы и не поверил, что Трио найдет общий язык с кланом Денали… Ведь Трио-это просто кровожадные убийцы… Джейн в пути в Форкс, находит 2 вампиров…И одного из них, Новообращенного, берет к себе в слуги, ей нравилось Управлять им, манипулировать и иногда даже издеваться применяя силу… Но кто бы мог подумать что при битве когда ---- будет серьезно ранен Джейн так расстроится… Она заберет его, спрячет и вылечит… Она покинет клан Вольтури, ради него, Любовь?? или просто привязанность?? Никто пока не знает… Но в скором времени она все же вернется к своему клану, и ее примут.… Только уже не одну….. Второй вампир ---- Был не менее силен чем его брат, но силы свои редко применял, И при встречи с семьей каленов, Денали и т.д. Ему приходится сражаться… И во время сражения Лиа понимает что это что-то большее чем интерес к нему ??? Неужели запечетленние??? Она не могла вэто поверить…. -Он враг… Я не могу… (и т.д.) В Ла - Пуш тоже много чего интересного, Джейкоб влюбляется в Беллу, но После рождения Несс он запечетляется в нее. Белла будет против, но менять что-то уже поздно…


Реклама должна быть взаимной! Ник - Реклама, пароль - 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sulpicia Volturi.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1)Sulpicia Volturi.

2)Вампир.

3)Год Рождения-1480.
Дата перерождения-1500.
Выглядит-20 лет.

4) Она, пожалуй, чрезмерно впечатлительный вампир. Любая мелочь способна вывести её из себя. Часто сетует, что все хуже, чем того желала бы. Тот или иной взгляд или мнение (будь это чистота в доме, опрятность в одежде, нетерпимость к чему-либо и т. д.) она можете превратить в культ.
Она сама загадочность.Стремится оградить внутренний мир от вмешательства извне. Она замкнута, осторожна и независима, терпеть не может, когда ей пытаются что-то навязать, заставить поступить определенным образом или принять чужое решение. Она горда и умна, элегантна и обладает прекрасным чувством юмора. Ценит ненавязчивую заботу и теплое внимание близких людей и готова ради них на все, но стать её другом не так-то просто. Она предпочитает общество оригинальных, интересных и веселых людей, и хотя она сама по натуре пессимистка, но в людях ей нравится оптимизм, жизненная сила и радостное восприятие мира. Она часто становится душой компании, но долго оставаться в центре всеобщего внимания не может и не хочет, так как испытывает необходимость побыть какое-то время в одиночестве, таким образом она восстанавливает силы. Она необычная личность, но часто остаётся непонятой и не принятой окружающими. Она похожа на ночь, темную и безлунную, которая одним несет покой и блаженство, а других до смерти пугает.

5)Внешность:
Высокая, стройная девушка с длинными до колен светлыми волосами. Глаза алые-как и у всех членов клана. У неё аристократические черты лица, его не покидает тёплая улыбка, а смех, словно перезвон колокольчиков завораживает. Но на лице навсегда печальное выражение. Цвет губ слегка розоватый(Но это спасибо косметике ибо они были бы белыми словно снег). Гордая, прямая осанка, а походка лёгкая, будто парит. Волосы обычно или распущенны или собраны в косу. В одежде предпочитает классику,строгие тона, лёгкие струящиеся платья, брюки-со стрелкой, светлые блузы, а в вечерних платьях только шик и блеск, но, как и все носит серый плащ. 

6)Биография:
Сульпиция родилась в Италии, Риме. Семье богатого чиновника. Её мать умерла при родах, так что девочка была предоставлена "нянькам" и служанкам. Отца не было целыми днями, всё решал какие-то важные вопросы экономики. Так что она росла избалованной, капризной, даже немного "испорченной" богатством. Если она падала или плакала, то к ней сбегался весь дом. Её пытались хоть как-то задобрить, но только получали тумаки маленькой ручкой девочки. И не удивительно, что спустя много лет её стали тихо ненавидеть все слуги. В  семь лет к ей наняли учителя, который как мог, но всё-таки "впихнул" знания в неугомонную Сульпицию. А вскоре он стал лучшим другом девочки. Он единственный смог обуздать неукротимый нрав меленькой хозяйки. Он водил её по галереям, давал читать увлекательные книги, даже обещал взять её с собой в кругосветное путешествие. Но этому было не суждено сбыться. Старый учитель умер в возрасте 75 лет и оставил 16 летней Сульпиции все свои книги. Но они не могли унять горя девушки. Ведь он был её единственным другом и наставником, он буквально заменил ей отца.
Впав в депрессию девушка вновь стала той же избалованной, но более жестокой. Она наказывала своим охранникам бить розгами провинившихся слуг. Злость и обида сделали её слепой к доброте. Ночами, перед сном, вместо того чтобы молиться, она проклинала смерть.
В 17 лет её стали брать на балы. Вот там Сульпиция дала своему обаянию свободу. Она вертела сердцами молодых людей как хотела, а даже некоторые погибали за неё на дуэлях. Но Сульпиция была не неприступна. Всё это её лишь забавляло.
Но вот однажды, на одном из балов, девушка повстречала того, с кем она будет остаток своей человеческой жизни, и всю вечность в облике вампира.
Он был будто принц из сказки! Высокий, статный, прекрасный. а улыбка его была чарующей, взгляд манящим... И вот с тех пор что-то изменилось в ней. Она стала рассеянной, молчаливой, чуть неуклюжей. Со стороны могло казаться, что она сходит с ума, но она думала лишь о нём, все её мечты были лишь о нём...
Сульпиция жаждала узнать хотя бы его имя, хотела вновь оказаться под его манящим взором. И вот вновь она увидела его. Она возвращалась с вечернии и увидела его рядом со своим домом. Это поразила её и заставило сердце остановиться. Девушка в нерешительность подошла к нему. Он поклонился и улыбнулся, а затем представился. Аро... Его имя, мягкий успокаивающий голос навсегда остались у неё в голове. Гуляя по парку она проговорили всю ночь. Сульпиция больше не боялась его, и говорила свободно, с воодушевлением.
Почти каждый вечер они встречались, разговаривали... Его осторожные прикосновения холодной рукой не отталкивали девушку, её не удивляла его бледность, холод кожи и встречи только по вечерам или ночам... Она любила. Любила сильно, больше всего на свете.
Однажды вечером он взволнованно признался. Он вампир. Это сильно напугало девушку. Ведь с детства её говорили, что вампиры похищают девушек и пьют их кровь.Но ведь это были легенды. Но что именно "БЫЛИ".
Сульпиция отказывалась верить, но всё-таки пришлось. Ведь она любила его таким какой он есть...А что именно-вампиром. А спустя три года она настояла на том, чтобы Аро сделала её такой же как и он. К тому времени она знала что её придётся пережить, но, она откинула это прочь...
...Супустя год после обращения они сыграл свадьбу... Вот теперь они будут вместе НАВСЕГДА...

7) Гипноз.

8)Женский.

9)Волтури.

10) День как день. Ничего особенного. Но не для Сульпиции. Она зналет, что в этот день она завершает своё обучение, а значит он увидится со старым Пьером. Он же обещал, что покажет ей что-то особенное. Кажется эту вещичку он привёз из Египта. А эта страна так нравится девушке! Таинственные пирамиды, гробницы... Огромный сфинкс. Почему-то он напоминает покойного Дога Сульпиции. Ей так хотелось оказаться среди оранжевых песков, побыть в роли кочевницы...
Ну и что... Папа бы не волновался за меня! Я ему и так не нужна...Да-да! А вот с Пьером мы прекрасно бы справились!...
За размышлениями Сульпиция и не заметила, как уже стоит у порога дома её наставника.
Ого! Замечталась... О Господи! Мне так не терпится увидеть эту...Ммм... Вещичку...Постучав в деверь, как обычно четыре раза, она заметила что дверь открыта. В доме была гробовая тишина.
- Учитель, я здесь! Ау!Она прошла по заваленному книгами коридору и подняла по лестнице наверх.
Так...Насколько я помню вперёд до конца и потом налево...
С трудом найдя комнату учителя, она буквально пролезла неё. Пьер сидел за столом, руки на коленях, глаза закрыты, но... Сульпиция осторожно тронула старика за плечо, он не проснулся, а потом она пригляделась...Он не дышал...
-Нет...Нет!!... Учитель!! П-п-проснитесь! Прошу! Не шутите так...
Но это была не шутка. Пульс не прощупывался, а сам он был холоден как лёд, бледное лицо отдавало синевой. Вот тут-то девушка в ужасе закричала и упала в обморок.
11)С сестрой(Анна-Мари)общий компьютер.
У меня только есть- mar-vindilovich@yandex.ru

12) Небольшой есть.

13)Как только так сразу. (Не часто, но буду стараться)

Отредактировано Sulpicia Volturi (2009-10-07 16:21:36)

0

2

Анкета хорошая)
Только может развернешь пост немного?
Вот описание её мыслей при этом...Чуств...)

0

3

Элис Каллен
Когда я писала, у меня не было линейки с помощью которых я могла выделять её мысли..Речь... Глюк был на сайте. Сейчас всё исправим-с...

0

4

Да уж,глюк был..)
давай,жду)) :cool:

0

5

принята)
Надеюсь Крис не против)

0

6

я не против)))))

0