;}

♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥

Объявление

Добро пожаловать на ролевую « ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥»!

Гости, регистрируйтесь!




Главный админ:
[♥КристИ♥]




:::Шаблон анкеты:::
:::Список персонажей:::
:::Правила:::





Приветствую, гость! Ты попал на отличную ролевую игру по "Сумеркам, Новолунию, Затмению, Ломая рассвет". Регистрируйся и присоединяйся к нам! Удивительный мир ждет тебя…
Если возникнут вопросы или предложения пишите нам. Будем рады помочь.)




Время на ролевой: 27 августа, 12-15ч.





Форкс:За ночь, после дождя, дороги подмёрзли. На улице пасмурно и прохладно.


Резервация:Пасмурно,солнца выглядывает редко и то не греет,местами прохладный ветер)))

Финикс: На небе светит солнце, ветер утих,температура +25))

Вольтерра: Небо затянуто тучами, поднялся ветер,местами моросит дождик.



Рейтинг нашей игры
NC -18 +


Ролеваяоткрылась! Но мы ведем активный набор игроков! Ещё есть свободные роли. Смелее заходите и присоединяйтесь к игре. Мы рады всем!!!




Конец августа. Точнее 30-ые числа.. Все готовятся к свадьбе Беллы и Эдварда. Все всем довольны… Но не все так легко…В Форксе с каждым днем появляется все больше вампиров. И каждый сильнее других…Но большую угрозу для семьи Калленов, И для всего города несет 3 очаровательных вампира…. Три девушки, три бойца и три верных друга …. Их главное преимущество это способности… Такого раньше не было, но у них их по три… У каждого по три силы… Трио- так они себя называют… Но этот клан образовался не сразу, недавно они были вампирами одиночками… Но в первый же день.. Всех троих вампиром тянуло друг другу как магнитом.. И они встретились.. В лесу…. Все три девушки насторожились и зарычали… И самая смладшая - Кристи… Сказала…. -Это не возможно -Это не возможно, я чую всех вампиров, но вы тянули меня к себе как магнит, Кто вы??? Так и появилась в Форксе знаменитое Трио… Так же после рождения Несси, Вольтури ею очень заинтересуются ею… И всей семьей прибудут в Форкс…. Начинается война, миром все не решишь, все уже наготове…. И все понимают, что они умрут… Ведь в клане Вольтуре много вампиров, они превосходят их В 5 раз по общему числу…. И кто мог подумать что заклятые враги Каленов – Трио, придут к ним на помощь… Что кровожадные Вольтуре не устоят перед ними…. Ни кто бы и не поверил, что Трио найдет общий язык с кланом Денали… Ведь Трио-это просто кровожадные убийцы… Джейн в пути в Форкс, находит 2 вампиров…И одного из них, Новообращенного, берет к себе в слуги, ей нравилось Управлять им, манипулировать и иногда даже издеваться применяя силу… Но кто бы мог подумать что при битве когда ---- будет серьезно ранен Джейн так расстроится… Она заберет его, спрячет и вылечит… Она покинет клан Вольтури, ради него, Любовь?? или просто привязанность?? Никто пока не знает… Но в скором времени она все же вернется к своему клану, и ее примут.… Только уже не одну….. Второй вампир ---- Был не менее силен чем его брат, но силы свои редко применял, И при встречи с семьей каленов, Денали и т.д. Ему приходится сражаться… И во время сражения Лиа понимает что это что-то большее чем интерес к нему ??? Неужели запечетленние??? Она не могла вэто поверить…. -Он враг… Я не могу… (и т.д.) В Ла - Пуш тоже много чего интересного, Джейкоб влюбляется в Беллу, но После рождения Несс он запечетляется в нее. Белла будет против, но менять что-то уже поздно…


Реклама должна быть взаимной! Ник - Реклама, пароль - 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥ » ●•●•Принятые Анкеты●•●• » Анкета Беллы Свон


Анкета Беллы Свон

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1)Имя и Фамилия:
Изабелла Мари Свон ( Isabella Mary Swan)

2)Кто вы??:
Человек (пока что)))

3)Возраст:
17 лет. Родилась 13 сентября.

4)Характер:
Белла добрая, милая девушка. Хорошо воспитана. Очень эмоциональна и часто бывает вспыльчивой. Она немного замкнутая в себе, застенчивая не выносит пристального и излишнего внимания (не любит быть в центре внимания, она это просто ненавидит), от которого за частую становится ещё более неуклюжей. (Сказать, что она немного неуклюжа, ничего не сказать, с координацией, явные проблемы). Вероятно это происходит потому что Белла очень неуверенна в себе. Частенько попадает в различные передряги. Белла сильная в душе девушка, готовая придти на помощь друзьям и родным. Она вынослива, терпелива, отзывчива. Одно из главных её качеств это её самоотверженность. Белла на всё готова ради счастья и благополучия своих близких, при этом не боится приносить в жертву себя. Восприимчива к критике, переживает из-за чужого мнения. В месте с тем девушка очень самостоятельная и предпочитает многое делать сама. В некоторых случаях бывает язвительна и упряма. Она прямолинейна никогда не подстраивается под окружающих, имеет своё мнение на всё и умеет его отстаивать в той или иной ситуации.
Белла – однолюб. Встретив Эдварда, беззаветно влюбилась в него, считает его смыслом своей жизни и не представляет себя без него.

5)Внешность:
Белла очень миловидная девушка, но красавицей, по обще принятым критериям ее не назовешь. У нее бледная кожа (настоящий альбинос), ярко вычерченные скулы, высокий лоб, шоколадно-каштановые, слегка вьющиеся волосы, глаза цвета молочного шоколада. Её длинные тёмные изогнутые ресницы оттеняют и без того прекрасные глаза Её волосы обычно находятся в художественном беспорядке или же собраны в хвост. Алые красиво очерченные губы подчёркивают нежно фарфоровый цвет лица. У Беллы стройная миниатюрная фигурка, которую она прячет под бесформенной мешковатой одеждой. Улыбается редко, но когда делает это, на щеках появляются ямочки. Часто бывает задумчивой, из-за чего на лбу появляется морщинка. Когда девушка смущается, то её лицо озаряет нежно-коралловый румянец. Одевается Белла просто. Обувь носит удобную и практичную. Украшений практически не имеет и не носит.

6)Биография:
Изабелла Мари Свон родилась 13 сентября на северо-востоке штата Вашингтон в пасмурном и дождливом городке Форкс. Она родилась в счастливой семье Рене и Чарли Свон. Но Рене не смогла усидеть в этом столь мрачном городе. Она собрала свои вещи и вместе с Беллой уехала в солнечный город Финикс. И теперь Белла приезжала в Форкс только на каникулы, чтобы повидаться с Чарли, но она, так же как и мама, не питала особой любви к этому городку, и в дальнейшем, они с Чарли проводили свои совместные каникулы где угодно, но только не в Форксе (обычно он приезжал к ней в Калифорнию). В Финиксе она ходила в школу, занималась в балетной студии, общалась с друзьями. В общем вела обычную девчачью жизнь. За исключением того, что неприятности преследовали ее намного меньше чем в Форксе. В скором времени, Рене заново вышла замуж, за будущую звезду бейсбола, Фила. Т.к. Фил постоянно был в разъездах, Рене постоянно приходилось разрываться между ним и Беллой. И Белла решила переехать в Форкс, чтобы не мешать своей маме и ее новоиспеченному мужу. Здесь она быстро нашла себе новых друзей, познакомилась с Калленами, встретила свою настоящую любовь. Узнав, что Эдвард и его семья вампиры, Белла не испугалась, чем просто поразила Эдварда. Семья Каленов приняла Беллу как родную. Однажды Каллены приглашают ее с собой на бейсбол, и именно там они пересекаются с другими вампирами, которые пьют кровь людей, а не животных. Одним из них был Джеймс, он учуял запах Беллы и начал охоту за ней. Благодаря Эдварду и остальным Калленам Белла спаслась. Белла так безоговорочно влюбилась в Эдварда, что была готова стать вампиром, чтобы быть с ним вечно. Эдвард, же к ее сожалению, такой участи для нее не хотел. Но, как говорится попытка не пытка, и Белла намерена довести это до конца.

7)Индивидуальные способности:
У Беллы нет способностей, т.к. она человек. Но есть одно но…она защищена от физических способностей, воздействующих на нее со стороны других героев, как хороших, так и плохих. Таким образом Эдвард не может читать ее мысли, что для него очень мучительно. После перерождения у Беллы появится способность формировать своеобразный защитный щит, управляя которым, она научится растягивать его на определенное расстояние, защищая тем самым себя и своих близких.

8)Пол:
Женский

9)Клан:
Каллены

10)Пробный пост:
Ночная тьма лесной поляны встретила Беллу протяжным воем, и порывистым ветром. Девушка распахнула глаза, и тут же об этом пожалела. Слезы душили ее. Она просто была потрясена и раздавлена...она просто отказывалась верить в происходящее... Белла лежала на земле, и у нее просто не было сил подняться. Она сжалась в комочек, и никакая физическая боль не могла сравниться с той, что была у нее в душе...Все ее тело сотрясалась от рыданий, и больше всего ей хотелось, чтобы все это было сном, очередным кошмаром, которые часто мучили девушку по ночам...Но здравый смысл твердил, что это не сон, это реальность...
Белла вздрогнула от очередного протяжного воя и рыдания вновь сотрясли все ее тело.
- Джейкоб…прости! Если можешь, прости! - прошептала Беллз из последних сил. Хотя как можно это простить? Я просто не заслуживаю прощения, и я это прекрасно понимаю. А ведь всего каких-то пару часов назад, все было так замечательно, а сейчас…сейчас она лежит на холодной и сырой земле в грязном и рваном свадебном платье. Свадьба…Пожалуй об этом мечтает каждая нормальная девушка. Связать свою жизнь с любимым человеком - что может быть прекраснее? В моем случае это не так. Единственный человек, с которым бы я хотела связать свою жизнь бросил меня. И та боль, которую я испытала не может сравниться ни с чем. Боль потери любимого человека! В глубине души я понимала, что никогда не смогла бы стать для него подходящей парой. Эдвард…он словно греческий бог, сошедший с Олимпа! А я…кто я? Серая, невзрачная мышка? Внут-ри тут же все оборвалось, боль была такой нестерпимой, что я не могла даже дышать. На что я вообще надеялась??? Как он мог любить такую как я? Да и как вообще такой как он может быть с такой как я? В одно мгновение вся жизнь разломилась по кускам. В один миг было уничтожено сердце, моя душа, и остатки желания жить...
Он ушел...ушел, и даже не оглянулся...а я, я до сих пор не могу поверить, что это произошло. Эдвард ушел...навсегда... И тогда появился Джейкоб. Он замечательный, он друг. Именно друг, как бы Белла ни пыталась это изменить, но не могла относится к нему по другому. Она до сих пор не могла понять, что сподвигло ее согласиться выйти за Джейка замуж. Благодарность…жалость…Ведь каждый раз, когда он был рядом, Белла представляла на его месте совершенно другого. Не в его объятиях, она чувствовала себя спокойно, не его поцелуи разжигали в ней страсть, не его прикосновения вызывали мурашки. Это был Эдвард…везде, в ее мыслях, в ее чувствах, в ее сердце, в ее душе. И сегодня, когда Чарли вел Беллу к алтарю, Девушка видела там не Джейка. Она видела там Эдварда. Своего любимого вампира. Пожалуй это и стало последней каплей. Прошептав “прости”, и со слезами на глазах, Белла сбежала, оставив после себя столько недоумевающих взглядов и безумный крик Джейкоба: Нет! Белла, нет!
Видимо это был единственный случай, когда ее неуклюжесть не сыграла с Беллой злую шутку. И словно сама судьба знала о том, как она поступит, т.к. утром девушка решила не обувать туфли, а обула такие удобные и любимые для нее кеды. Под платьем ведь все равно никто не увидит! думала тогда Белла. И она бежала, бежала, бежала…Ветер свистел у нее в ушах, волосы развевались на ветру, а сердце норовило выпрыгнуть из груди, но Белла не останавливалась ни на минуту. И только когда ветки перестали хлестать по ее лицу, рукам, и перестали цепляться за свадебное платье Белла остановилась. Оглядевшись вокруг, она улыбнулась. Ну конечно же, наше тайное, счастливое место…Девушка часто приходила на эту поляну. Здесь она мысленно чувствовала присутствие Эдварда.
И сейчас, находясь во мраке ночи на это поляне, Белла мечтала только об одном. Она хотела, чтобы в эту минуту Эдвард был рядом. Он ушел больше года назад, и девушка пыталась его забыть, но все ее попытки оказались тщетными. От любви не убежать, даже если она никогда не принесет счастья. Она ранит в самое сердце.
- Эдвард…Я так люблю тебя….
Полностью опустошенная и отчужденная ко всему Белла и встретила рассвет. Все ее тело, пролежавшее на холодной земле, нещадно ломило. Кое-как поднявшись, Белла неторопливыми шагами направилась к дому.

11)Связь с вами:
Ася,Контакт!

12)Есть ли опыт на ролевых??
Да. Достаточно большой)

13)Как будете посещать форум?)
Регулярно)

P.S.  На эту ролку меня позвала, девушка с другой ролки, на которой мы вместе играем. сказала. Что вам очень нужна  Белла)

0

2

Bella_Swan написал(а):

P.S.  На эту ролку меня позвала, девушка с другой ролки, на которой мы вместе играем. сказала. Что вам очень нужна  Белла)

поздравляю дорогая,это я)))

Bella_Swan написал(а):

Ася,Контакт!

если можно оставь ссылки))
а так принята*

0

3

ICQ - 371281196
Контакт - http://vkontakte.ru/id6393178
Добавляйтесь) буду рада)

0

4

Bella_Swan
ты в той ролке Белла?)или нет..?)

0

5

Элис Каллен
Да) Это я)))))

0

6

Bella_Swan
ну вот...))ты будешь*
вникай в сюжет потихоньку))

Отредактировано Элис Каллен (2009-10-19 20:26:33)

0

7

Элис Каллен
Ок))) как я поняла, играем по рассвету? Свадьба на носу?

0

8

Bella_Swan
да..)топай в ванную,там посты предыдущей Беллы...Вливайся)*

0

9

очень рада)) аконц то нормальная Белла)
Давай флуди, выставляй свои фотки))

0

10

Джейн Волтури написал(а):

очень рада)) аконц то нормальная Белла)

спасибо)))

0


Вы здесь » ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥ » ●•●•Принятые Анкеты●•●• » Анкета Беллы Свон