;}

♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥

Объявление

Добро пожаловать на ролевую « ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥»!

Гости, регистрируйтесь!




Главный админ:
[♥КристИ♥]




:::Шаблон анкеты:::
:::Список персонажей:::
:::Правила:::





Приветствую, гость! Ты попал на отличную ролевую игру по "Сумеркам, Новолунию, Затмению, Ломая рассвет". Регистрируйся и присоединяйся к нам! Удивительный мир ждет тебя…
Если возникнут вопросы или предложения пишите нам. Будем рады помочь.)




Время на ролевой: 27 августа, 12-15ч.





Форкс:За ночь, после дождя, дороги подмёрзли. На улице пасмурно и прохладно.


Резервация:Пасмурно,солнца выглядывает редко и то не греет,местами прохладный ветер)))

Финикс: На небе светит солнце, ветер утих,температура +25))

Вольтерра: Небо затянуто тучами, поднялся ветер,местами моросит дождик.



Рейтинг нашей игры
NC -18 +


Ролеваяоткрылась! Но мы ведем активный набор игроков! Ещё есть свободные роли. Смелее заходите и присоединяйтесь к игре. Мы рады всем!!!




Конец августа. Точнее 30-ые числа.. Все готовятся к свадьбе Беллы и Эдварда. Все всем довольны… Но не все так легко…В Форксе с каждым днем появляется все больше вампиров. И каждый сильнее других…Но большую угрозу для семьи Калленов, И для всего города несет 3 очаровательных вампира…. Три девушки, три бойца и три верных друга …. Их главное преимущество это способности… Такого раньше не было, но у них их по три… У каждого по три силы… Трио- так они себя называют… Но этот клан образовался не сразу, недавно они были вампирами одиночками… Но в первый же день.. Всех троих вампиром тянуло друг другу как магнитом.. И они встретились.. В лесу…. Все три девушки насторожились и зарычали… И самая смладшая - Кристи… Сказала…. -Это не возможно -Это не возможно, я чую всех вампиров, но вы тянули меня к себе как магнит, Кто вы??? Так и появилась в Форксе знаменитое Трио… Так же после рождения Несси, Вольтури ею очень заинтересуются ею… И всей семьей прибудут в Форкс…. Начинается война, миром все не решишь, все уже наготове…. И все понимают, что они умрут… Ведь в клане Вольтуре много вампиров, они превосходят их В 5 раз по общему числу…. И кто мог подумать что заклятые враги Каленов – Трио, придут к ним на помощь… Что кровожадные Вольтуре не устоят перед ними…. Ни кто бы и не поверил, что Трио найдет общий язык с кланом Денали… Ведь Трио-это просто кровожадные убийцы… Джейн в пути в Форкс, находит 2 вампиров…И одного из них, Новообращенного, берет к себе в слуги, ей нравилось Управлять им, манипулировать и иногда даже издеваться применяя силу… Но кто бы мог подумать что при битве когда ---- будет серьезно ранен Джейн так расстроится… Она заберет его, спрячет и вылечит… Она покинет клан Вольтури, ради него, Любовь?? или просто привязанность?? Никто пока не знает… Но в скором времени она все же вернется к своему клану, и ее примут.… Только уже не одну….. Второй вампир ---- Был не менее силен чем его брат, но силы свои редко применял, И при встречи с семьей каленов, Денали и т.д. Ему приходится сражаться… И во время сражения Лиа понимает что это что-то большее чем интерес к нему ??? Неужели запечетленние??? Она не могла вэто поверить…. -Он враг… Я не могу… (и т.д.) В Ла - Пуш тоже много чего интересного, Джейкоб влюбляется в Беллу, но После рождения Несс он запечетляется в нее. Белла будет против, но менять что-то уже поздно…


Реклама должна быть взаимной! Ник - Реклама, пароль - 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥ » ●•Flashback ●• » умом вампиров не понять,другим же местом-больно =)


умом вампиров не понять,другим же местом-больно =)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. мисье Калер и мисс Фокс.
2. Альтернативная реальность?
3. дом Фокс.
4. Дрейк с цветами и шампанским весь такой из себя пробирается в дом,желая сделать сюрприз Никки... но той не оказывается дома,а мисс Фокс не оценивает его ухаживаниия за  подругой. Шампанское оказывается разбитым,а цветы разбросанными по дому...но неожиданно драка перетекает в страстный вечер... Кто поймет этих странных вампиров у которых злость граничит со страстью

0

2

Дрейк напевая весёлую песенку приближался к дому Никки. В левой руке шампанское,в правой букет лилий. Юноша приблизился к дому и не церемонясь запрыгнул на подоконник,он расчитывал,что это комната Никки...но ошибся. Открыв окно он ввалился  в комнату...но девушка находящаяся в ней была далеко  та,к которой он шёл.
либо я влип,либо сейчас начнутся проблемы... Я НЕ ГРАБИТЕЛЬ,дамочка!!! 

0

3

Лана стояла спиной к окну, "с интересом" рассматривая голые стены комнаты. Услышав шорох, девушка резко развернулась. Гости значит... Чего-то подобного я и ожидала... Лана вздернула бровь и начала сверлить взглядом вампира. Цветы, шампанское, какой бред! Ошибся адресом! Но раз уж пришел можно и развлечься.
-Что. Надо? - Ледяным голосом проговорила вампирша, четко выделяя каждое слово. А может сразу прикончить?.. Хотя... Так неинтересно.. Столько гнить в этом доме с этими двумя и просто убить?! Слишком легко! Лана усмехнулась.

0

4

Дрейк не растерялся.
-
Привет...я к Ник...-

Юноша прикусил язык соображая,что надо было этой особе всучить цветы и смываться со своим шампанским с кровью восвояси. Но кто слушается мозг в такой ситуации? Правильно,умный вампир,а не игрок. Дрейк прислонился спиной к стене.
-
Миленько тут...правда серовато-

0

5

-Привет...я к Ник... Миленько тут...правда серовато. -Господи... Валил бы лучше скорей. Я бы даже преследовать не стала. Вот придурок.. Он еще не понимает с кем связался..
-Пока. Я Лана. У тебя есть 3 секунды, чтобы твое тело исчезло из МОЕЙ комнаты. Иначе говорить буду по другому! Вместо того, чтобы оценивать эту дурацкую комнату мог бы уже свалить! -Лана развернулась к нему спиной. Ещё начни войну, как французский король. Вампирша подавила неуместный смешок и вновь глянула на Дрейка.

0

6

Дрейк смутился.
-
Оу...нехорошо вышло,та Ты не парься,я же сказал,я не к тебе...- 

Дрейк пошёл по комнате в сторону двери.
-
Можешь не показывать дом,посижу в гостинной подожду Ники... Не шибко приятно было познакомиться,кстати, Дрейк.- 

монотонно говорил юноша и потянул руку,что бы открыть дверь.
-
Ну и мамочка...теперь ясно почему она так торопилась домой...жуть-
пробурчал под нос вампир.

0

7

- Оу...нехорошо вышло,та Ты не парься,я же сказал,я не к тебе... Можешь не показывать дом,посижу в гостинной подожду Ники... Не шибко приятно было познакомиться,кстати, Дрейк. -Сказал Дрейк и прошел к двери. Лана кипела от негодования. Он. Ходит. По. Моей. Комнате! Что у этого чокнутого на уме?! Теперь комната будет вонять этим вампиром! Ну Ники, ну я ей задам!
-Какая гостиная? Ты совсем придурок? Я тебе сказала вали куда подальше! Если жизнь дорога, а если нет, так ты скажи. С удовольствием прикончу!
-Ну и мамочка...теперь ясно почему она так торопилась домой...жуть. -Пробурчал Дрейк. Естественно чуткий слух вампира это уловил и Лана не могла не ответить на столь наглое поведение "желанного" гостя.
-Что ты сказал?! -Голос скрипел от напряжения и Лана чуть не зарычала.

0

8

-Какая гостиная? Ты совсем придурок? Я тебе сказала вали куда подальше! Если жизнь дорога, а если нет, так ты скажи. С удовольствием прикончу!-
- Мамаша,не беспокойтесть,всё чикипуки- вампир повернулся к девушке и усмехнулся.
хм...старшая сестра как минимум,а так мамаша-наседка.
Дрейк тихо зарычал.
- Лана,вы ведете себя вульгарно,я пришёл в гости,чего так взъелась ты!- парень сжал в руке букет цветов. И со злостью смотрел на девушку.

0

9

- Мамаша,не беспокойтесть,всё чикипуки. -Идиот! Жалкий вампиришка! Да мне же ничего не стоит прямо здесь и сейчас стереть тебя в порошок! Стоп.. А почему я еще этого не сделала?! Надо было сразу его убить, тогда я бы не слышала его гнусного хамства, а теперь прийдется включить мозги и придумать способ поизощреннее...
-Заткнись, идиот!!! -Рыкнула Лана. Ебать, Лана, почему бы тебе его не прикончить его прямо сейчас? И наплевать на его оскорбления?! Ну неет... Смерть будет долгой... И... Естественно мучительной..
- Лана,вы ведете себя вульгарно,я пришёл в гости,чего так взъелась ты!
-Как я себя веду?! Ах да! Я тут совсем с катушек съехала, еще ты! Какие нах гости?! В гости к своей подружке НИКИ ходи, я ненавижу гостей! Ясно?! И за языком следи! Мне его вырвать ничего не стоит!!!

0

10

-Заткнись, идиот!!!  Как я себя веду?! Ах да! Я тут совсем с катушек съехала, еще ты! Какие нах гости?! В гости к своей подружке НИКИ ходи, я ненавижу гостей! Ясно?! И за языком следи! Мне его вырвать ничего не стоит!!!
-Ну то что ты сошла с ума и уже давно,это я заметил...давно с мужиком спала,а? Или тебя обратили во время ПМС? Уф...жуть.- Дрейк уже пылал огнём. Он скопировал способность Никки в свое время и сейчас пылал. Парень усмехнулся и скрестил руки на груди.

0

11

-Ну то что ты сошла с ума и уже давно,это я заметил...давно с мужиком спала,а? Или тебя обратили во время ПМС? Уф...жуть.
-Ты... Я же тебя прикончу... Придурок, все твои мозги сосредоточены в одном месте, так?! -Бля*ь, это переходит все границы. Какое ему дело до моей личной жизни?! Индюк. Су*а, я его урою... Лана со всей силы въехала парню кулаком по лицу.

0

12

Юноша улыбнулся и подставил вторую щеку.
- Да,детка,юху!- Вампир оскалился.
-Да,в отличии от некоторых у меня все мозги в голове,а ты видимо отностшься к тем девушкам,у которых правая срабатывает быстрее чем мысль,я таких называю бойцовая борзая...любЛю животных,хе.- Парень весь горел,давненько он так не отрывался.

0

13

-Да,в отличии от некоторых у меня все мозги в голове,а ты видимо отностшься к тем девушкам,у которых правая срабатывает быстрее чем мысль,я таких называю бойцовая борзая...любЛю животных,хе. -Сказал Дрейк, ухмыляясь. Лана уже горела, пылала от злости, его спокойное отношение к смерти определенно не нравилось девушке. Удар, еще один, а затем еще, еще и еще.
-Животное говоришь?! -Между ударами шепнула Лана и ухмыльнулась. -Я бы не советовала разговаривать со мной так.

0

14

Удар, еще один, а затем еще, еще и еще.
-Животное говоришь?! Я бы не советовала разговаривать со мной так.
Дрейк неожиданно схватил руки девушки своими и рывком поменялся с ней местами,он насильно прижал её к стене,прижимая сильно её руки,по обе стОроны от головы,он наклонился и зарычал глядя ей в глаза. Он сильнее,Лана просто не сможет вырваться.
Он ничего не говорил,лишь рычал. По его коже шла рябь огня,а глаза так просто пылали. Юноша правда был мазохистом и боль в щеках,заставляла испытывать наслжоение,наверное,даже не меньшее,чем девушка испытывала бья его.

0


Вы здесь » ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥ » ●•Flashback ●• » умом вампиров не понять,другим же местом-больно =)