;}

♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥

Объявление

Добро пожаловать на ролевую « ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥»!

Гости, регистрируйтесь!




Главный админ:
[♥КристИ♥]




:::Шаблон анкеты:::
:::Список персонажей:::
:::Правила:::





Приветствую, гость! Ты попал на отличную ролевую игру по "Сумеркам, Новолунию, Затмению, Ломая рассвет". Регистрируйся и присоединяйся к нам! Удивительный мир ждет тебя…
Если возникнут вопросы или предложения пишите нам. Будем рады помочь.)




Время на ролевой: 27 августа, 12-15ч.





Форкс:За ночь, после дождя, дороги подмёрзли. На улице пасмурно и прохладно.


Резервация:Пасмурно,солнца выглядывает редко и то не греет,местами прохладный ветер)))

Финикс: На небе светит солнце, ветер утих,температура +25))

Вольтерра: Небо затянуто тучами, поднялся ветер,местами моросит дождик.



Рейтинг нашей игры
NC -18 +


Ролеваяоткрылась! Но мы ведем активный набор игроков! Ещё есть свободные роли. Смелее заходите и присоединяйтесь к игре. Мы рады всем!!!




Конец августа. Точнее 30-ые числа.. Все готовятся к свадьбе Беллы и Эдварда. Все всем довольны… Но не все так легко…В Форксе с каждым днем появляется все больше вампиров. И каждый сильнее других…Но большую угрозу для семьи Калленов, И для всего города несет 3 очаровательных вампира…. Три девушки, три бойца и три верных друга …. Их главное преимущество это способности… Такого раньше не было, но у них их по три… У каждого по три силы… Трио- так они себя называют… Но этот клан образовался не сразу, недавно они были вампирами одиночками… Но в первый же день.. Всех троих вампиром тянуло друг другу как магнитом.. И они встретились.. В лесу…. Все три девушки насторожились и зарычали… И самая смладшая - Кристи… Сказала…. -Это не возможно -Это не возможно, я чую всех вампиров, но вы тянули меня к себе как магнит, Кто вы??? Так и появилась в Форксе знаменитое Трио… Так же после рождения Несси, Вольтури ею очень заинтересуются ею… И всей семьей прибудут в Форкс…. Начинается война, миром все не решишь, все уже наготове…. И все понимают, что они умрут… Ведь в клане Вольтуре много вампиров, они превосходят их В 5 раз по общему числу…. И кто мог подумать что заклятые враги Каленов – Трио, придут к ним на помощь… Что кровожадные Вольтуре не устоят перед ними…. Ни кто бы и не поверил, что Трио найдет общий язык с кланом Денали… Ведь Трио-это просто кровожадные убийцы… Джейн в пути в Форкс, находит 2 вампиров…И одного из них, Новообращенного, берет к себе в слуги, ей нравилось Управлять им, манипулировать и иногда даже издеваться применяя силу… Но кто бы мог подумать что при битве когда ---- будет серьезно ранен Джейн так расстроится… Она заберет его, спрячет и вылечит… Она покинет клан Вольтури, ради него, Любовь?? или просто привязанность?? Никто пока не знает… Но в скором времени она все же вернется к своему клану, и ее примут.… Только уже не одну….. Второй вампир ---- Был не менее силен чем его брат, но силы свои редко применял, И при встречи с семьей каленов, Денали и т.д. Ему приходится сражаться… И во время сражения Лиа понимает что это что-то большее чем интерес к нему ??? Неужели запечетленние??? Она не могла вэто поверить…. -Он враг… Я не могу… (и т.д.) В Ла - Пуш тоже много чего интересного, Джейкоб влюбляется в Беллу, но После рождения Несс он запечетляется в нее. Белла будет против, но менять что-то уже поздно…


Реклама должна быть взаимной! Ник - Реклама, пароль - 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥ » ●•Flashback ●• » Лес...Ночь..Что ещё надо??О_о


Лес...Ночь..Что ещё надо??О_о

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1)Элис Каллен и Джаспер Хейл
2)Лес(великий и могучий),ночь...)
3)Прошлое
4)Элис и Джаспер встречаются примерно пол года(ещё не вегитарианцы),они путешествуют в одиночку.Одним теплым вечером(а вернее ночью) они решили просто прогуляться по лесу.ПРОСТО...Ну наверно))

0

2

Джаспер и Элис вышли из дома. Они решили прогуляться по ночному лесу, а заодно, возможно, и подкрепиться. Конечно же охота уталила одну из их потребностей, хотя тоже не до конца, но всё же...
Вдруг, Джаспер остановился, подошёл к Элис сзади, обнял её за талию, положил голову её на плечо, уткнулся во впадинку на шее, и начал нашёптывать тихим, нежным голосом:
- Элис, мы с тобой знакомы уже больше полугода. Для меня это очень большой рок, так как до этого я не встречался так долго ни с кем и никогда, да ты и так это знаешь., - вампир остановился тольколишь для того, чтобы нежно поцеловать свою девушку во впадинку на шее. - Ты значишь для меня очень много. Нет на свете таких слов, чтобы описать как сильно я тебя люблю.Дорогая моя, я не могу жить без тебя, знайэто. Если ты меня покинешь, то меня просто не станет. я исчезну, превращусь в тень.
Джаспер развернул Элис к себе и посмотрел ей в глаза, ожидая каких-нибудь ответных действий или слов с её стороны.

0

3

Хмм...Банальная прогулка по ночному лесу с любимым.то может быть лучше?-думала Элис,выходя с Джаспером из дома.Они брели по пустынному лесу и вдруг Джаспер остановился, подошёл к Элис сзади, обнял её за талию, положил голову её на плечо, уткнулся во впадинку на шее, и начал нашёптывать тихим, нежным голосом:
- Элис, мы с тобой знакомы уже больше полугода. Для меня это очень большой рок, так как до этого я не встречался так долго ни с кем и никогда, да ты и так это знаешь., И вот уже полгода эти нежные прикосновения казались для Эл нереальными,но ощутимыми.По телу пробежала мелкая дрожь.
Ты значишь для меня очень много. Нет на свете таких слов, чтобы описать как сильно я тебя люблю.Дорогая моя, я не могу жить без тебя, знайэто. Если ты меня покинешь, то меня просто не станет. я исчезну, превращусь в тень.
Джаспер развернул Элис к себе и посмотрел ей в глаза.Эти глаза цвета вишни...Самые родные на свете...
-Джас,брось...О чем ты думаешь...я никогда слышишь,НИКОГДА тебя не брошу..Даже под пытками..-подмигнула она.-Тем более ты знаешь,я люблю тебя больше жизни...Затем Элис нежно обняла Джаспера,касаясь губами его щеки,шеи...Они прислонились к дереву,приступив к головокружительным ласкам.

0

4

Джаспер чувствовал закипающую страсть Элис, он сам уже ели сдерживался. Последние слова его возлюбленной вампирши и вовсе лишили его разума, если такое может случиться с вампиром.
-Джас,брось...О чем ты думаешь...я никогда слышишь,НИКОГДА тебя не брошу..Даже под пытками..-подмигнула она.-Тем более ты знаешь,я люблю тебя больше жизни.. - эти слова просто выбили почву из-под ног Джаспера.
Он прислонил Элис к дереву, забросил её ноги себе на талию и буквально вдавил в ствол растения, о чём свидетельствовал тихий хруст дерева. Его руки блуждали по её бёдрам, а губы покрывали каждый сантиметр мраморной, гладкой, но в тоже время тёплой кожи.

Отредактировано Джаспер Каллен (2009-11-09 13:40:49)

0

5

Элис точно догадывалась чем всё это закончится,так как почувствовала ТАКИЕ эмоции прилива и нежности,которые исходили от Джаса,нетрудно было догадаться ЧЕМ.
Джаспер прислонил Элис к дереву, забросил её ноги себе на талию и буквально вдавил в ствол растения, о чём свидетельствовал тихий хруст дерева. Его руки блуждали по её бёдрам, а губы покрывали каждый сантиметр мраморной, гладкой, но в тоже время тёплой кожи.
Конечно мозг сразу отключился,отказавшись работать.Элис тихонько зарычала,возможно дажа заурчала как кошка.Затем она повалила Джаса на траву,нежно целуя его в губы и в шею.Пуговицы рубашки любимого расстегивались сами собой(почти),через секунду она была на кустах другого дерева.Элис тихонько хихикнула,продолжив страстные поцелуи.

0

6

Джаспер просто не мог сдерживать себя. Эмоции Элис зашкаливали, что действительно придавало его собственным ощущением некотурю остроту. Он не чувствовал, как Элис срывает с него одежду, ощущал только её мягкие, нежные прикосновения, пропитанные лаской и любовью.
Он дал ей повалить себя на землю, разрешая ей вести сегодня. Он поддавался всем её движениям и желаниям, ведь Джаспер как никто другой ощущал их.
На Элис было надето короткое шёлковое платье, вампиру действительно было жалко расставаться с ним, но он знал, что сейчас оно не играет никакой цены. Его руки исследовали вначале бёдра любимой, а затем плавно передвинулись на изящную, тонкую талию. Дальше он уже действовал не задумываясь ни над чем - её  платье оказалось порванным на куски, лифчик валялся в трёх метрах от этой парочки, а сам он мягко перекатился по траве и навис над своей возлюбленной.

0

7

Эмоции Элис зашкаливали до крайности,её счастью не было придела.Она понимала,что большую роль сыграл дар Джаса и всё что ощущает она,ощущает и он.Каждое прикосновение казалось девушке невероятным,ведь она столько лет искала того,ради кого стоило жить дальше.Жить,искать,находить,наконец любить...
Элис услышала,как разрывается шов её шёлкового платья и самодовольно улыбнулась любимому,продолжая целовать его губы,щёки,шею...
-Милый..прошептала она-А я домой как...Голой пойду?-Элис еле сдерживала смех,однако в те минуты она была полностью поглащена Джаспером.Не применяя никакой силы брюки Джаспера последовали примеру платья.

0

8

-Милый.. - прошептал демон, - А я домой как...Голой пойду? - Господи, Элис, если я захочу, то ты, вообще, в ближайшие несколько лет туда не доберёшься, - подумал Джаспер.
Он ласкал кожу девушки, оставляя едва ощютимые поцелуи на её плечах, шее, груди. После того, как его брюки были сорваны и отброшены в сторону, между ними оставалось лишь два препядствия, но и они должны бли скоро исчезнуть.
Вампир наслаждался каждым мгновением, проведённым в объятиях Элис. Её руки, которые путешествовали по его телу, её губы, неистово дразнящие его, поднимая в нём ещё более сильное пламя страсти.
- Дорогая, можно я...? - но вампир сам не смог закончить своего "лепета". Один взгляд на Элис, и все мысли просто испарились.
Он наклонился к девушке. прижался как можно ближе. Джаспер чувствовал её прекрасное гладкое идеальное тело, ощущал даже самые незначительные её движения. Вампир понимал и ощущал всё то, что сейчас хочет Элис, он сам этого желал не меньше, но ему всё же хотелось немного продлить эти мучительно-сладостные минуты.

0

9

Элис получала наслаждение от каждой проведённой секунды в этот момент.Губы Джаспера путешествовали по телу девушки,оставляя едва ощутимые поцелуи.Элис ничем не уступала Джасперу,целовав его,вкладывая безудержную страсть и в то же время нежность.
- Дорогая, можно я...? -прошептал вампир,но Эл не поняла о чём он говорит,пропустив эти фразы мимо ушей.Её тонкие пальцы ласкали его шею,голову,взъерошив при этом его светлые волосы.Джаспер наклонился к девушке,прижавшись к ней как можно ближе,эти прикосновения казались невероятными,в то же время такими ощутимыми,что невероятным это точно быть никак не могло.Элис вглядывалась в превосходные черты лица своего возлюбленного,она понимала,что налюбоваться ими она не сможет никогда...

Отредактировано Элис Каллен (2009-11-13 15:17:27)

0

10

Прервав очередной страстный поцелуй, Джаспер оторвался от Элис, вскочил на ноги, потянув девушку за собой. Так же неожиданно он вжал Элис в дерево, услышав сильный хруст коры. Вампир успел удивиться только тому, что дерево не сломалось. Но почувствовав на себе поцелуи Элис, он прервал свои глупые размышления.
Через несколько секунд, он понял, что больше не может мучить себя и Элис. Вампир подхватил свою любимую на руки, позволяя ей обвить ногами его талию.
Продолжая нежные, но в то же время страстные поцелуи Джаспер вошёл в девушку. За эти ощущения он готов был продать душу дьяволу, хотя, в общем-то, она и так принадлежала ему.
Вампир начал двигаться медленно, плавно, давая Элис время привыкнуть к ощущению его плоти в ней.

0

11

Не прекращая поцелуи,Джаспер резко вскачил на ноги,потянув вампиршу за собой.Он вжал девушку в дерево и через несколько секунд ноги Элис переплели обнажённый торс юноши.
Продолжая нежные, но в то же время страстные поцелуи Джаспер вошёл в девушку. Его касания были нежными и страстными,иногда требовательными,однако желанными.Элис прижалась к Джасу как можно сильнее,издавая нежные стоны.Она ласкала его спину,шею,его светлые волосы,его лицо...Последующие минуты губы то и дело находили губы парня,пара двигалась плавно,с каждым разом усиливая темп.

0

12

Поцелуи Элис приводили парня в неописуемый восторг, он наслаждался каждой минутой в ней, каждым мгновением проведённым рядом с любимой. Постепенно ускоряя темп, он чувствовал как ноготки Элис сильнее вжимались в его тело, оставляя в нём небольшие царапины, которые разумеется быстро исчезали, но всё равно они являлись мини-доказательством их любви.
- Я люблю тебя, моя Элли...Навсегда, - прошептал Джаспер в губы своей возлюбленной. Он не отрываясь ласкал её грудь, шею. Исследовал тело в поисках самых чувствительных мест. Когда он их находил и без того напряжённая Элис вздрагивала и ещё ближе прижималась к нему.

0

13

- Я люблю тебя, моя Элли...Навсегда, - прошептал Джаспер в губы своей возлюбленной. В этот момент Элис забыла как дышать,хотя ей этого не требовалось. Конечно она прекрасно это понимала,даже без слов...Но когда эти слова исходили из его губ,мозг Эл мгновенно отключался,давая инстсинктам брать верх. Элис старалась прижиматься к Джасу как можно сильнее,от таких касаний простой человек давно бы серьёзно пострадал. Но пара не думала об этом,они нежно прикасались друг к другу,ощущая каждую клеточку тела. Дерево,в которое Джаспер вжал Элис всё таки не выдержало и через пару секунд с огромным треском повалилось наземь. Элис тихо повернула голову,однако постаралась не обращать на это внимания и вслед за деревом повалила на землю и любимого.Ещё через секунду она буквально "сидела" на нём,лаская его грудь и нежно произнося имя возлюбленного.

0


Вы здесь » ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥ » ●•Flashback ●• » Лес...Ночь..Что ещё надо??О_о