;}

♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥

Объявление

Добро пожаловать на ролевую « ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥»!

Гости, регистрируйтесь!




Главный админ:
[♥КристИ♥]




:::Шаблон анкеты:::
:::Список персонажей:::
:::Правила:::





Приветствую, гость! Ты попал на отличную ролевую игру по "Сумеркам, Новолунию, Затмению, Ломая рассвет". Регистрируйся и присоединяйся к нам! Удивительный мир ждет тебя…
Если возникнут вопросы или предложения пишите нам. Будем рады помочь.)




Время на ролевой: 27 августа, 12-15ч.





Форкс:За ночь, после дождя, дороги подмёрзли. На улице пасмурно и прохладно.


Резервация:Пасмурно,солнца выглядывает редко и то не греет,местами прохладный ветер)))

Финикс: На небе светит солнце, ветер утих,температура +25))

Вольтерра: Небо затянуто тучами, поднялся ветер,местами моросит дождик.



Рейтинг нашей игры
NC -18 +


Ролеваяоткрылась! Но мы ведем активный набор игроков! Ещё есть свободные роли. Смелее заходите и присоединяйтесь к игре. Мы рады всем!!!




Конец августа. Точнее 30-ые числа.. Все готовятся к свадьбе Беллы и Эдварда. Все всем довольны… Но не все так легко…В Форксе с каждым днем появляется все больше вампиров. И каждый сильнее других…Но большую угрозу для семьи Калленов, И для всего города несет 3 очаровательных вампира…. Три девушки, три бойца и три верных друга …. Их главное преимущество это способности… Такого раньше не было, но у них их по три… У каждого по три силы… Трио- так они себя называют… Но этот клан образовался не сразу, недавно они были вампирами одиночками… Но в первый же день.. Всех троих вампиром тянуло друг другу как магнитом.. И они встретились.. В лесу…. Все три девушки насторожились и зарычали… И самая смладшая - Кристи… Сказала…. -Это не возможно -Это не возможно, я чую всех вампиров, но вы тянули меня к себе как магнит, Кто вы??? Так и появилась в Форксе знаменитое Трио… Так же после рождения Несси, Вольтури ею очень заинтересуются ею… И всей семьей прибудут в Форкс…. Начинается война, миром все не решишь, все уже наготове…. И все понимают, что они умрут… Ведь в клане Вольтуре много вампиров, они превосходят их В 5 раз по общему числу…. И кто мог подумать что заклятые враги Каленов – Трио, придут к ним на помощь… Что кровожадные Вольтуре не устоят перед ними…. Ни кто бы и не поверил, что Трио найдет общий язык с кланом Денали… Ведь Трио-это просто кровожадные убийцы… Джейн в пути в Форкс, находит 2 вампиров…И одного из них, Новообращенного, берет к себе в слуги, ей нравилось Управлять им, манипулировать и иногда даже издеваться применяя силу… Но кто бы мог подумать что при битве когда ---- будет серьезно ранен Джейн так расстроится… Она заберет его, спрячет и вылечит… Она покинет клан Вольтури, ради него, Любовь?? или просто привязанность?? Никто пока не знает… Но в скором времени она все же вернется к своему клану, и ее примут.… Только уже не одну….. Второй вампир ---- Был не менее силен чем его брат, но силы свои редко применял, И при встречи с семьей каленов, Денали и т.д. Ему приходится сражаться… И во время сражения Лиа понимает что это что-то большее чем интерес к нему ??? Неужели запечетленние??? Она не могла вэто поверить…. -Он враг… Я не могу… (и т.д.) В Ла - Пуш тоже много чего интересного, Джейкоб влюбляется в Беллу, но После рождения Несс он запечетляется в нее. Белла будет против, но менять что-то уже поздно…


Реклама должна быть взаимной! Ник - Реклама, пароль - 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥ » ●•Flashback ●• » А мы и не ждали..


А мы и не ждали..

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

1.Ренесми, Джейк и Джейн
2. Будущее
3.Лес
4.Волтури послали Джейн проведать Калленов (не нарушают ли чего) и Несси, а в то время, когда она пришла, Джейкоб и Несси были в лесу одни...  гуляли, тут пришла Джейн и начались разборки, Джейк защищает Несси, а она говорит ему, что и сама сможет постоять за себя.

0

2

Джейн неторопливо приближалась к лесу, так как торопиться ей было некуда. Она направлялась к Калленам. Вчера Аро поручил ей проведать Калленов, а заодно и Несси.
Наконец то я выбралась из Вольтерры и смогу нормально оохотиться.
Она увидела белеющую вдалеке дорожку и завернула к ней. Вдалке она очувствовала запахи...
Кажется я их уже где то встречала...Хммм...Это же оборотень!И...человек?
Она на секунду остановилась, но тут же продолжила своё движение.
С оборотнем я справлюсь...Легко... И пообедаю...
Она улыбнулась своим мыслям.
Странно, но мне кажется я их уже где то встречала...

0

3

Ренесми гуляла по лесу с Джейкобом. Она была счастлива, потому что сейчас находилась рядом с человеком, которого очень сильно любила и ничего сейчас не моггло помешать ее такому счастью. Они оба шли медленно по лесной тропинке и болтали обо всем на свете.
- Джейк, ну как там дела в резервации, - спросила Ренесми и в улыбке посмотрела на него. Но тут она потянула носом воздух и почувствовала, что где то не подолеку есть еще один вампир, но Несс не предала этому значения, поэтому и не стала говорить Джейку об этом.

0

4

Джейкоб гулял по лесу с Несси. Сейчас он никого не замечал, а только грелся в её лучах. Ведь она была не такая как другие, он её очень любил. Джейк, ну как там дела в резервации,-спросила Несс. Хорошо всё! Да... Быть альфой куда сложнее чем я думал!-сказал Джейк взяв Несс за руку. Вампир...-подумал Джейк. Он принухался, у оборотней был замечательный нюх, что им очень помогало. Несси, чувствуешь запах вампиров? Что-то здесь не чисто!-сказал он.

0

5

- Несси, чувствуешь запах вампиров? Что-то здесь не чисто! - сказал он. - она очень боял
Несси еще раз втянула воздух. Этот запах ей был очень знаком. Она знала его с детства.
- Мне кажется это кто-то из Вольтури, - она крепче сжала ладонь Джейка. - Что они тут вообще делают? - она очень боялась, что это были они.

0

6

Джейн стремительно приближалась к поляне, и уже через несколько секунд была на ней. Она узнала знакомый запах...
Опять эти Каллены... и оборотень тут же.
Она натянула на лицо прелестную ухмылку  и холодным тоном спросила:
Так так так...какая встреча! Ренесми! Джейкоб!
На последнм слове она сделала явный акцент. Они явно не ожидали её появления.

0

7

Мне кажется это кто-то из Вольтури-сказала Несс и сжала крупче руку Джейк. Что они тут вообще делают?-спросил она. Не знаю, ты только не бойся, пожалуйста!-сказал Джейк. Интересно кто это?-спросил он.

0

8

- Так так так...какая встреча! Ренесми! Джейкоб! - это была Джейн. Ренесми ее очень хорошо запомнила.
- Не знаю, ты только не бойся, пожалуйста!-сказал Джейк. - Интересно кто это?-спросил он.
- Это Джейн. - ответила Несси и повернулась к ней лицом.

0

9

Это Джейн.-сказала Несс. [u][Так так так...какая встреча! Ренесми! Джейкоб!
/u]-сказала Джейн. Здрасти... Что надо здесь???-сказал разъярённо Джейк.

0

10

Здрасти... Что надо здесь???-сказал разъярённо Джейк. Джей ожидала такую реакцию.
Ну ну, Джейкоб, зачем же так грубо?- Джейн наслаждалась устроенным ею представлением.-Вы что, не рады видеть своего старого друга? Я как раз пришла чтобы повидаться с вами.
Голос Джейн приобретал слащавые нотки, она улыбалась всё шире.

0

11

-Вы что, не рады видеть своего старого друга? Я как раз пришла чтобы повидаться с вами.
- Такому другу не рады! Что ты тут забыла? - от страха Ренесми не осталась и следа. Она уже было очень злая на Джейн.

0

12

Ну ну, Джейкоб, зачем же так грубо?- Джейн наслаждалась устроенным ею представлением.-Вы что, не рады видеть своего старого друга? Я как раз пришла чтобы повидаться с вами.
-сказала Джейн. Слушай ты говори что ты тут забыла! И никакая ты нам не подруга!-сказал он.

0

13

- Такому другу не рады! Что ты тут забыла? - с виду она начинала злиться.
Слушай ты говори что ты тут забыла! И никакая ты нам не подруга!-сказал он. Джейкоб и Реесми произнесли одну и ту же разу почти одновременно.
Что ж... Будем считать что я этого не слышала.- В эту секунду Джейн была само умиление, и в очередной раз очаровательно улыбнулась им обоим.- Ну зачем же вы повторяетесь, или вы просто не умеете слушать? Я пришла специально, что бы провдать моих...кхм... знакомых, сросить как дела... Да кстати, как же у вас дела?- она ловко расставляла акценты на словах, отчего её речь была просто пропитана сарказмом.

0

14

- Ну зачем же вы повторяетесь, или вы просто не умеете слушать? Я пришла специально, что бы провдать моих...кхм... знакомых, сросить как дела... Да кстати, как же у вас дела? - сказала Джейк с явным сарказмам.
- Мне кажется, что теюя это не должно касаться. - сказала Ренесми, уже спокойным голосм.

0

15

Что ж... Будем считать что я этого не слышала.Ну зачем же вы повторяетесь, или вы просто не умеете слушать? Я пришла специально, что бы провдать моих...кхм... знакомых, сросить как дела... Да кстати, как же у вас дела?- -сказала Джейн. Зачем она вообще сюда пожаловала!!!-подумал Джейк. Мне кажется, что теюя это не должно касаться.-сказала Несс. Действительно! Слушай иди домой! Чё тебе здесь делать!-зарычал Джейкоб.

0

16

- Мне кажется, что теюя это не должно касаться. - сказала Ренесми, уже спокойным голосом.
-Действительно! Слушай иди домой! Чё тебе здесь делать!-зарычал Джейкоб.
Ну ну, детки, не пылите, Джейн пришла сюда с добрыми намрениями. Разве у вас принято так принимать гостей? Ренесми, боюсь Эдвард будет недоволен, если ты будешь так грубить гостям, не правда ли?- в это врмя Джейн спокойно рохоживалась перед ними, по кругу поляны, в то время как они, держась за руки, застыли в середине. Но несмотря на своё вальяжное поведение, каждую секунду Джейн была на чеку.
Как удачно, что я их встретила, не будет так скучно.

0

17

- Ну-ну, детки, не пылите, Джейн пришла сюда с добрыми намерениями. Разве у вас принято так принимать гостей? Ренесми, боюсь, Эдвард будет недоволен, если ты будешь так грубить гостям, не правда ли? - в это время Джейн спокойно расхаживалась перед ними, по кругу поляны, в то время как они, держась за руки, застыли в середине.
- Вот только зачем она тут? Её что, Аро что ли послал за нами следить? - Ренесми мучил этот вопрос, но она не находила на него ответ. На губах Джейн застыла ухмылка.
- Он меня поймет. Я не думаю, что он мне что-то сделает, - ответила ей Несси. Джейн потихоньку начинала ее выводить своей ухмылкой из себя.

0

18

Ну ну, детки, не пылите, Джейн пришла сюда с добрыми намрениями. Разве у вас принято так принимать гостей? Ренесми, боюсь Эдвард будет недоволен, если ты будешь так грубить гостям, не правда ли? -сказал Джейн. Тебя волнует что ей скажет Эдвард, тебе только верь что ты пришла с добром!-сказал Джейк. Он меня поймет. Я не думаю, что он мне что-то сделает.-сказала Несси. Тебе ещё что-то нужно?-спросил Джейк.

0

19

Тебя волнует что ей скажет Эдвард, тебе только верь что ты пришла с добром!-сказал Джейк.
Он меня поймет. Я не думаю, что он мне что-то сделает.-сказала Несси.
Тебе ещё что-то нужно?-спросил Джейк.
Джейн пропустила его слова мимо ушей.
Вобще то...я собиралась навестить всю твою семью...но видимо я уже нашла, то за чем пришла. Хорошо, хорошо, не буду распугивать ваш клан...
Джейн звонко рассмеялась, будто сейчас она была не на поляне с дампиром и оборотнем, которые явно не желали ей добра, а находилась в саду Вольтерры, рядом с Алеком.

0

20

Несс повтоорила вопрос Джейка:
- И все-таки зачем ты сюда пришла? - она подалась чуть вперед, сверля Джейн суровым взглядом. Ей было все равно что было на уме у Джейн.

0

21

- И все-таки зачем ты сюда пришла? - она подалась чуть вперед, сверля Джейн суровым взглядом.
Ты лишилась слуха взамен на свой дар, девочка?- голос Джейн сменился с воркованья на ледяной и стальной тон. Ей порядком надоело как эти дети относятся к ней.
Она стремительно подлетела к Ренесми и пронзительо заглянула ей в глаза.

0

22

Вобще то...я собиралась навестить всю твою семью...но видимо я уже нашла, то за чем пришла. Хорошо, хорошо, не буду распугивать ваш клан...
-сказала Джейн. Никого ты не распугиваешь! Тебе только верь что ты пришла с добром! Иди туда откуда пришла!-зарычал Джейкоб. И все-таки зачем ты сюда пришла?-спросила Несс. [u]Ты лишилась слуха взамен на свой дар, девочка?[u]-ответила ей вампирша.  Я ей щас дам!!!!!! И мне всё равно что она мне сделает! Джейкоб схватил Джейн за руку... Слушай вали отсюда...!!!-сказал Джейкоб и швырнул Джейн.

0

23

Слушай вали отсюда...!!!-сказал Джейкоб и швырнул Джейн. Она приземлилась на ноги, вскочила и аправила свой взгляд на Джйкоба. Тот тут же повалился на землю и тихонько застонал, сдерживая крики.
Учти, ты первый на меня напал, самооборона никогда не запрещалась.- Джейн улыбнулась ангельской улыбкой и преключила свой взгляд на Ренесми.
Сделаешь шаг в мою сторону, будешь валяться рядом с ним, так что держи себя под контролем.- она бросила взгляд на Джейкоба, лежащего на земле.- да и дружка свого научи.

0

24

- Сделаешь шаг в мою сторону, будешь валяться рядом с ним, так что держи себя под контролем. - она бросила взгляд на Джейкоба, лежащего на земле. - Да и дружка свого научи.
После этих слов Джейн, Ренесми ничего не могла сделать, а только стоять и смотреть, как е бедный Джейк тихо скулит на земле от взгляда Джейн. Но тут Ренесми вспомнила про свою частичку дпрп от Беллы. Несс растянула его на Джейка и ему стало легче.

0

25

Учти, ты первый на меня напал, самооборона никогда не запрещалась. Сделаешь шаг в мою сторону, будешь валяться рядом с ним, так что держи себя под контролем. да и дружка свого научи.-сказала Джейн. Тьфу блин я забыл что у неё дар!-подумал он. Но вдруг боль исчезла... Ренесми... Спасибо!-сказал он.

0

26

Джейкоб стонал и тихо скулил на земле. Но неожиданно он распрямился и встал.
Всё понятно, сила мамочки передалась по наследству и дочке...
Ну что ж, думаю теперь вы не тронете меня. И я не буду вас наказывать. - Джейн приблизилась к Ренесми,- а теперь дорогая Ренесми, ты должна показать мне всё что происходило с тобой за наше отсутствие. Я конечно очень сомневаюсь, что ты это сделаешь, но постарайся пересилить себя. Уж пожалуйста.- в последнее слово она посьтаралась вложить как можно больше сарказма.

0

27

- А теперь дорогая Ренесми, ты должна показать мне всё что происходило с тобой за наше отсутствие. Я конечно очень сомневаюсь, что ты это сделаешь, но постарайся пересилить себя. Уж пожалуйста. - сказала Джейн, как всегда со своим сарказмом.
Несс подошла к ней и протянула руки к ее лицу. Как только она дотронулась до нее сразу же в сознании поплыли картинки. Это была вся ее жизнь за последние 4 года. Конечно она скрывала многое, не показывая Джейн всю правду. Показав то, что Несс решила нужным она отошла от Джейн обратно к Джейку.
- Это все или что-то еще? - спросила она ее.

0

28

Ну что ж, думаю теперь вы не тронете меня. И я не буду вас наказывать. а теперь дорогая Ренесми, ты должна показать мне всё что происходило с тобой за наше отсутствие. Я конечно очень сомневаюсь, что ты это сделаешь, но постарайся пересилить себя. Уж пожалуйста-сказала Джейн. Джейкоб злобно взглянул на ней. Это все или что-то еще?-сказала Несс подойдя к Джейку. Джейкоб обнял Несси.

0

29

Это все или что-то еще?-сказала Несс подойдя к Джейку. Джейкоб обнял Ренесми.
Нет, это всё чего я могу желать на данный момент, Ренесми. Хотя нет... ты ещё не передумала? Не хочешь прийдти к нам?-Джейн посмотрела на неё, подняв брови, хотя уже заранее знала ответ.

0

30

Джейн подошла к Несс и сказала: Нет, это всё чего я могу желать на данный момент, Ренесми. Хотя нет... ты ещё не передумала? Не хочешь прийдти к нам? Я тебя им не отдам!-прошептал Джейк на ухо Ренесми. Кто она тут такая вообще!-подумал он и ещё крепче сжал Несс.

0


Вы здесь » ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥ » ●•Flashback ●• » А мы и не ждали..