;}

♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥

Объявление

Добро пожаловать на ролевую « ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥»!

Гости, регистрируйтесь!




Главный админ:
[♥КристИ♥]




:::Шаблон анкеты:::
:::Список персонажей:::
:::Правила:::





Приветствую, гость! Ты попал на отличную ролевую игру по "Сумеркам, Новолунию, Затмению, Ломая рассвет". Регистрируйся и присоединяйся к нам! Удивительный мир ждет тебя…
Если возникнут вопросы или предложения пишите нам. Будем рады помочь.)




Время на ролевой: 27 августа, 12-15ч.





Форкс:За ночь, после дождя, дороги подмёрзли. На улице пасмурно и прохладно.


Резервация:Пасмурно,солнца выглядывает редко и то не греет,местами прохладный ветер)))

Финикс: На небе светит солнце, ветер утих,температура +25))

Вольтерра: Небо затянуто тучами, поднялся ветер,местами моросит дождик.



Рейтинг нашей игры
NC -18 +


Ролеваяоткрылась! Но мы ведем активный набор игроков! Ещё есть свободные роли. Смелее заходите и присоединяйтесь к игре. Мы рады всем!!!




Конец августа. Точнее 30-ые числа.. Все готовятся к свадьбе Беллы и Эдварда. Все всем довольны… Но не все так легко…В Форксе с каждым днем появляется все больше вампиров. И каждый сильнее других…Но большую угрозу для семьи Калленов, И для всего города несет 3 очаровательных вампира…. Три девушки, три бойца и три верных друга …. Их главное преимущество это способности… Такого раньше не было, но у них их по три… У каждого по три силы… Трио- так они себя называют… Но этот клан образовался не сразу, недавно они были вампирами одиночками… Но в первый же день.. Всех троих вампиром тянуло друг другу как магнитом.. И они встретились.. В лесу…. Все три девушки насторожились и зарычали… И самая смладшая - Кристи… Сказала…. -Это не возможно -Это не возможно, я чую всех вампиров, но вы тянули меня к себе как магнит, Кто вы??? Так и появилась в Форксе знаменитое Трио… Так же после рождения Несси, Вольтури ею очень заинтересуются ею… И всей семьей прибудут в Форкс…. Начинается война, миром все не решишь, все уже наготове…. И все понимают, что они умрут… Ведь в клане Вольтуре много вампиров, они превосходят их В 5 раз по общему числу…. И кто мог подумать что заклятые враги Каленов – Трио, придут к ним на помощь… Что кровожадные Вольтуре не устоят перед ними…. Ни кто бы и не поверил, что Трио найдет общий язык с кланом Денали… Ведь Трио-это просто кровожадные убийцы… Джейн в пути в Форкс, находит 2 вампиров…И одного из них, Новообращенного, берет к себе в слуги, ей нравилось Управлять им, манипулировать и иногда даже издеваться применяя силу… Но кто бы мог подумать что при битве когда ---- будет серьезно ранен Джейн так расстроится… Она заберет его, спрячет и вылечит… Она покинет клан Вольтури, ради него, Любовь?? или просто привязанность?? Никто пока не знает… Но в скором времени она все же вернется к своему клану, и ее примут.… Только уже не одну….. Второй вампир ---- Был не менее силен чем его брат, но силы свои редко применял, И при встречи с семьей каленов, Денали и т.д. Ему приходится сражаться… И во время сражения Лиа понимает что это что-то большее чем интерес к нему ??? Неужели запечетленние??? Она не могла вэто поверить…. -Он враг… Я не могу… (и т.д.) В Ла - Пуш тоже много чего интересного, Джейкоб влюбляется в Беллу, но После рождения Несс он запечетляется в нее. Белла будет против, но менять что-то уже поздно…


Реклама должна быть взаимной! Ник - Реклама, пароль - 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥ » ●•●•Принятые Анкеты●•●• » Анкета Джейд Стоун


Анкета Джейд Стоун

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1)Имя и Фамилия:
Джейд Стоун
2)Кто вы??:
вампир
3)Возраст:
(Вампиры и оборотни пишут год рожденья,год перевоплощения,
на сколько выглядят)
17/38
4)Характер:
(не менее 5 строк)
Очень милая девушка, но не смотря на то что ей 17 характер очень детский......Не то что бы она капризничала просто она мыслит очень и очень просто.....
5)Внешность:
(не менее 8 Строк,можно с картинкой)
http://i030.radikal.ru/0911/7d/85c6220227b9.jpg
6)Биография:
(для вампиров и оборотнень не менее 10 строк,она у вас длиннее..хд)
До своего "рождения" она была музыкантом в одной из групп, но после концерта решила прогулятся и тут произошло это...........Джейд не хотела быть монстром и поэтому стала вампиром вегетарианцем.......Вскоре узнала о том что есть семья вампиров Каллены, которые тоже питаются как она и захотела к ним присоединится.......
7)Индивидуальные способности:
Из-за того что в ее роду были цыгане, в вампирьем обличие способности стали более большими она теперь умеет создавать неповторимое поле вокруг себя голубоватого оттенка которое невпускает никого кого не захочет.....Теликинез и может управлять одним человеком за раз......иллюзия...
8)Пол:
женский
9)Клан:
хочет попасть в семью Калленов
10)Пробный пост:
(не менее 10 строк)
- Ну, почему все так сложно? - думала я бродя по лесу, даже не замечая что прошла несколько километров. - Почему я никак не могу встретить вампиров как я? Это просто невозможно! - рыкнула я пнув ветку валявшуюся на моем пути, она разлетелась на мелкие щепки, некоторые даже попали в меня, но я этого не заметила, точнее я не почувствовала боли от этого. - Почему как только я встречу человека мне приходится как можно скорее заканчивать с ним разговор только потому что он вкусно пахнет.
- Эй, Эдвард почему ты не хочешь поборотся с медведем? Это же весело! - послышался голос с северного конца леса. И судя по звукам им там было весело.
- Возможно только для тебя, Эммет! - ответил мужской голос. Мне стало очень интересно что же могут делать там люди с медведем. Но вот в чем проблема в воздухе не было человеческого запаха, даже приблизительно, даже намека никокого не было. Я направлась на этот звук, но медленно что бы меня не заметили.
- Ребята, может вы перестанете развлекаться? Мы сюда пришли охотится, вот и охотимся! - ответил третий мужской голос. И вот мне осталось только мгновение что бы увидеть тех самых незнакомцев. Отклонив ветку я увидела как раз трех мужчин. Один из них был крупный телосложением с короткими темными волосами, он стоял поверх обескровленного бурого медведя и я поняла кто они были по их золотым глазам и очень бледной кожей. "неужели я наконец встретила их?" - подумала я про себя. И тут же в мою сторону обернулся мужчина с бронзовыми волосами, он был очень красив как в прочем и остальные двое мужчин.
- Что такое Эдвард? - спросил высокий блондин. Через секунду за моей спиной оказался человек с бронзовыми волосами.
- Кто ты? И что здесь делаешь? - спросил он сердитым голосом, теперь когда я смотрела ему в глаза я точно поняла что он вампир и они тоже. Тогда зачем скрывать.
- Эдвард что там? - спросил голос мускулистого парня. Я немного расстерялась и поэтому запнулась вывалившись на ту полянку где находились мужчины. - Да, почему тебе всегда достается самое лучшее? - Блондин тихо зарычал, а тот кто зстал меня в расплох стоял прямо надо мной и ждал ответа.
- Отвечай! - прорычал он.
- Я Джейд.
- И скажи нам Джейд что же ты делаешь в наших краях. - спросил темноволосый паренек.
- Я охотилась и меня сюда завел олень вот, а потом решила прогулятся и встретила вас.
- Нужно отвести ее к Карлайлу. - наконец сообщил парень склонившийся надо мной.
Я не сказала бы что шли мы долго, с тем преемуществом что мы быстро двигаемся дорога заняла от силы пару минут и мы оказались у белого дома. Внутри он оказался еще красивее чем снаружи. Меня усадили на белое кресло и парень с бронзовыми волосами созвал всю свою по видимому семью. Их оказалось всего семь, все они были с золотистыми глазами и потрясающе красивы.
- Эдвард, что случилось? - спросил светловолосый мужчина входящий с женщиной с золотыми волосами.
- Мы нашли ее в лесу, точнее она нас нашла. - объяснил он. - У нее золотые глаза и поэтому я решил привести ее к тебе.
- Как тебя зовут? И зачем ты бродила в нашем лесу? - обратился светловолосый вампир ко мне.
- Джейд. Я не далеко охотилась на оленей и один из них завел меня сюда, а потом я встретила их. Нет, сначало я их услышала, то что они говорили про охоту на животных и так как я не почувствовала запаха человека в воздухе мне стало интересно...
- И почему же тебе стало интересно?
- Ну, я сама не охочусь на людей, потому что я не хочу убивать их. И вскоре когда мои глаза приобрели золотистый оттенок мне захотелось иметь семью, было очень одиноко. Именно поэтому по всему свету я искала вампиров как и я, но после того как я встретила очень много вампиров я начинала сомневаться что я не одна такая. И потом я встретила их.
- Эдвард? - спросил он у мужчины с бронзовыми волосами.
- Нет, ничего плохого.
- Милая, ты наверное напугалась. - через мгновение рядом со мной оказалась женщина с которой вошел мужчина.
- Ну раз ты ищешь семью я могу предложить тебе место в нашем доме. - во мне появилась надежда на то что я вконце концов буду не одна. - Это Эсми, Розали и Элис. А с ними ты уже знакома Эдвард, Эммет и Джаспер. А я Карлайл Каллен. Так ты примешь наше предложение?
- Э, ну если я не помешаю.- Женщина сидевшая рядом со мной обняла меня. А Элис подпрыгнула и радостно захлопала в ладоши.
- Ну наверное мне тебя нужно просвятить. Эдвард читает мысли, Джаспер влияет на эмоции людей, а Элис видет будущее. Ты же слышала о вампирах со способностями?
- Да, тем более что я принадлежу к этому виду. - Что бы продемонстрировать я создала маленький шарик огня у себя в руке.
- Ого, и как ты еще не сгорела? - поинтересовался Эммет.
- Он конечно горячий, но меня не обжигает. Потому что это иллюзия, насамом деле этого огня нет........
11)Связь с вами:
Ася,Мейл,Контакт!
pomytkina_07@mail.ru
12)Есть ли опыт на ролевых??
да
13)Как будете посещать форум?)
каждый день



прошу прощения меня долго не было, просто инет сломался((((

Отредактировано Djeid Stoun (2009-11-26 12:42:09)

0

2

Неплохая анкета,однако нужно правильно оформить пробный пост.Прочитайте правила написания постов.

0

3

Эммм...
Я ниче не имею против,и не поймите меня превратно))ХД
Но мне кажется по установленному Крис сюжетом,более одной способности имеет трио.
А по сюжету книг,нет дара одинакового,а простите у нас дорогуша Дрейк способности перенимает)

Отредактировано NiKa Miller (2009-11-26 12:03:23)

0

4

Да? Ну тогда я щас поменяю!!)) Я просто стукунулась если бы все анкеты читала)) Щас исправим!!))

0

5

Djeid Stoun
и ещё одно, у тебя две внешности? (прости, может быть ты конечно писала в занятых внешностях, но я его редко смотрю)

0

6

Джейн Волтури
Нет,у нее не две внешности,просто внешность вот этой тёмненькой(не помню имя) Рейчел заняла быстрее.Поэтому Джед пришлось брать внешность Майли,а в анкете осталась эта.

0

7

NiKa Miller
а точно)

0


Вы здесь » ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥ » ●•●•Принятые Анкеты●•●• » Анкета Джейд Стоун