;}

♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥

Объявление

Добро пожаловать на ролевую « ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥»!

Гости, регистрируйтесь!




Главный админ:
[♥КристИ♥]




:::Шаблон анкеты:::
:::Список персонажей:::
:::Правила:::





Приветствую, гость! Ты попал на отличную ролевую игру по "Сумеркам, Новолунию, Затмению, Ломая рассвет". Регистрируйся и присоединяйся к нам! Удивительный мир ждет тебя…
Если возникнут вопросы или предложения пишите нам. Будем рады помочь.)




Время на ролевой: 27 августа, 12-15ч.





Форкс:За ночь, после дождя, дороги подмёрзли. На улице пасмурно и прохладно.


Резервация:Пасмурно,солнца выглядывает редко и то не греет,местами прохладный ветер)))

Финикс: На небе светит солнце, ветер утих,температура +25))

Вольтерра: Небо затянуто тучами, поднялся ветер,местами моросит дождик.



Рейтинг нашей игры
NC -18 +


Ролеваяоткрылась! Но мы ведем активный набор игроков! Ещё есть свободные роли. Смелее заходите и присоединяйтесь к игре. Мы рады всем!!!




Конец августа. Точнее 30-ые числа.. Все готовятся к свадьбе Беллы и Эдварда. Все всем довольны… Но не все так легко…В Форксе с каждым днем появляется все больше вампиров. И каждый сильнее других…Но большую угрозу для семьи Калленов, И для всего города несет 3 очаровательных вампира…. Три девушки, три бойца и три верных друга …. Их главное преимущество это способности… Такого раньше не было, но у них их по три… У каждого по три силы… Трио- так они себя называют… Но этот клан образовался не сразу, недавно они были вампирами одиночками… Но в первый же день.. Всех троих вампиром тянуло друг другу как магнитом.. И они встретились.. В лесу…. Все три девушки насторожились и зарычали… И самая смладшая - Кристи… Сказала…. -Это не возможно -Это не возможно, я чую всех вампиров, но вы тянули меня к себе как магнит, Кто вы??? Так и появилась в Форксе знаменитое Трио… Так же после рождения Несси, Вольтури ею очень заинтересуются ею… И всей семьей прибудут в Форкс…. Начинается война, миром все не решишь, все уже наготове…. И все понимают, что они умрут… Ведь в клане Вольтуре много вампиров, они превосходят их В 5 раз по общему числу…. И кто мог подумать что заклятые враги Каленов – Трио, придут к ним на помощь… Что кровожадные Вольтуре не устоят перед ними…. Ни кто бы и не поверил, что Трио найдет общий язык с кланом Денали… Ведь Трио-это просто кровожадные убийцы… Джейн в пути в Форкс, находит 2 вампиров…И одного из них, Новообращенного, берет к себе в слуги, ей нравилось Управлять им, манипулировать и иногда даже издеваться применяя силу… Но кто бы мог подумать что при битве когда ---- будет серьезно ранен Джейн так расстроится… Она заберет его, спрячет и вылечит… Она покинет клан Вольтури, ради него, Любовь?? или просто привязанность?? Никто пока не знает… Но в скором времени она все же вернется к своему клану, и ее примут.… Только уже не одну….. Второй вампир ---- Был не менее силен чем его брат, но силы свои редко применял, И при встречи с семьей каленов, Денали и т.д. Ему приходится сражаться… И во время сражения Лиа понимает что это что-то большее чем интерес к нему ??? Неужели запечетленние??? Она не могла вэто поверить…. -Он враг… Я не могу… (и т.д.) В Ла - Пуш тоже много чего интересного, Джейкоб влюбляется в Беллу, но После рождения Несс он запечетляется в нее. Белла будет против, но менять что-то уже поздно…


Реклама должна быть взаимной! Ник - Реклама, пароль - 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥ » ●•●•Принятые Анкеты●•●• » Анкета Рейчел Блэк


Анкета Рейчел Блэк

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и Фамилия:

Рейчел Блэк

2. Кто вы??:

Человек

3. Возраст:

18 лет

4. Характер:

О характере Рейчел сложно судить однозначно, потому как в ней уживаются такие противоречивые характеристики, что нередко удивляет окружающих. Девушка она добрая и отзывчивая. Верный друг, внимательный слушатель и хороший собеседник. Всегда готова выслушать и, по возможности, дать нужный совет. Никогда не предаст, так как знает, как это больно когда от тебя отворачиваются. С самого детства стремится к чрезмерной самостоятельности. Это одновременно как большой плюс, так и минус. Зачастую многие беды сваливаются на нее из-за этой чрезмерности, от которой так и несет за километр бараньим упрямством.
Целеустремленна, редко отступается от намеченных целей. Не в меру любопытна, словно кошка, которую это любопытство и погубило, как правило лезет во все дыры и щели, где только можно отыскать неприятности. И, что не удивительно, находит их. Слегка наивна, склонна к быстрым, необдуманным и не всегда поправимым поступкам. Оптимистка, всегда готова любую ситуацию, пусть и не самую приятную, встретить с улыбкой и потрясающе тонким чувством юмора. Способна радоваться практически всему, даже тому, что нечему печалиться. Тем не менее, Рейчел достаточно вспыльчива, заводится с пол оборота, категорически не терпит, когда ее оскорбляют и тут же дает отпор. А в моменты раздражения она особо остра на язык, и за словом в карман никогда не полезет. Но, все же, отходчива, долго злиться или обижаться на кого-либо не умеет.

5. Внешность:

Внешность Рейчел так и говорит о ее происхождении: как и у всех в резервации, она обладает гладкой, смуглой кожей с красивым бронзовым оттенком. Девушка среднего роста. Телосложение стройное, подтянутое, она частенько занималась спортом, но вовсе не для того, чтобы поддержать фигуру, а лишь чтобы выплеснуть вечно переполняющую ее внутреннюю энергию хоть на что-нибудь.
У Рейчел красивое, овальное лицо с правильными, тонкими чертами лица, лишенными каких-либо резких переходов. Глаза, цвета крепко заваренного чая, миндалевидной формы, иногда вовсе кажутся черными. Высокий лоб, острые скулы, симметричные, аккуратные брови, правильной формы нос, густые, черные ресницы и пухловатые губы, которые зачастую растянуты в милой улыбке, щедро показывающей белоснежные зубки.
Волосы у Рейчел темно-каштановые, не слишком длинные, доходят примерно до лопаток. Слегка вьются, а на лоб спадает челка чуть ниже линии бровей. Девушка не любит с ними возиться и сооружать какие-то прически и зачастую ограничивается лишь собиранием волос в небрежный хвост, чтобы непослушные прядки не лезли в глаза.
В одежде прежде всего предпочитает удобство и комфорт, поэтому редко носит туфли, юбки и платья, которые практически не присутствуют в ее гардеробе. Большее предпочтение отдает одежде спортивного стиля - джинсы, кроссовки, футболки, шорты.
http://twilight-pattin.ucoz.ru/selena_gomez.jpg

6. Биография:

Рейчел Блэк родилась в индейской резервации Ла Пуш, штате Вашингтон, во вполне благополучной семье. Ее отец - Билли Блэк - очень уважаемый человек, ее мать - Сара Блэк - была домохозяйкой и занималась воспитанием детей, пока автомобильная катастрофа не забрала ее жизнь и здоровье Билли.
Но это было потом.
Поначалу все было даже очень хорошо. Счастливая семья, в которой всегда присутствовала атмосфера тепла, любви и уюта.
Получилось так, что Рейчел стала "младшей" сестрой, задержавшись лишь на пару минут. Впоследствии, так и повелось. Ребекка росла более спокойной и вдумчивой, временами даже казалась старше своих лет, когда как "младшенькая" уже с детства пыталась проявлять свое упрямство и самостоятельность.
Когда девочкам было почти три года, в семействе Блэков произошло пополнение. Родился мальчик, которого назвали Джейкобом. Рейчел, нашедшая в этом неугомонном, вечно что-нибудь учиняющем мальчишке родственную душу, привязалась к нему даже больше, чем сестра. Хотя, с той она была все же ближе, но с возрастом, перестала это проявлять. Казалось бы, все было просто прекрасно, но внезапно произошло событие, которое до сих пор оставило свой след на каждом из Блэков.
Сара погибла в автомобильной аварии, а Билли оказался навсегда прикован к инвалидной коляске. Семья прошла через тяжкое бремя, свалившееся на них. Особенно тяжело пришлось Рейчел, Ребекке и Джейкобу, которым приходилось во всем полагаться только на самих себя, и, к тому же, помогать их больному отцу, о котором приходилось заботиться.
Но время шло, и все более-менее наладилось. Ребекка и Рейчел вскоре закончили школу, и Рейч задумалась о том, что будет делать дальше. Решение пришло достаточно быстро, и она начала торопливо паковать вещи для отъезда в университет штата.
Переезд в университет для Рейчел был тяжелым. Ей совсем не хотелось расставаться ни со своей семьей, ни с друзьями и близкими из резервации. Но, тем не менее, он состоялся. Несколько лет ушло на обучение, и именно тогда Рейчел начала увлекаться музыкой, параллельно от учебы учась играть на музыкальных инструментах. Это помогло в какой-то степени отвлечься от ностальгического чувства по дому и просто жить моментом.
А через несколько лет Рэйч возвращается домой… В Ла Пуш…

7. Индивидуальные способности:

Рейчел достаточно подвижная и активная по натуре, поэтому весьма неплохо расположена к спорту. Не лишена гибкости и пластичности, и хорошо танцует. Любит экстрим, мотоциклы и скачки. Но несмотря на это, главным ее увлечением остается музыка. Обладает весьма недурными вокальными данными, а также играет на нескольких музыкальных инструментах. Иногда пытается заняться сочинительством - пишет стихи и музыку к ней, но постоянно остается недовольной полученным результатом, поэтому никому не говорит об этом своем увлечении.

8. Пол:

Женский

9. Клан:

Квиллет

10. Пробный пост:

- Рейчел! - раздался голос позади девушки. - Когда ты приехала?
- Привет, Па - Рейчел подошла к отцу и обняла его. - Ночью, ты уже спал. Что-то он какой-то встревоженный. девушка прищурила глаза - Что произошло?
- Да нет, ничего особенного. - отец старательно отводил глаза
- Если ничего не произошло, то чего ты тогда так волнуешься?
- С чего ты это взяла? Я просто удивлен твоим приездом. - Билли выдавил улыбку. Ну хорошо, я все равно узнаю.
- Ладно, па, не волнуйся. Я тебе верю. Доверяй но проверяй - в конце коридора хлопнула дверь и раздались шаги. Вот и Джейкоб. Парень зашел в комнату, не заметив девушку.
- Доброе утро, Па. Как спалось? - он развернулся и Рейчел чуть было не рассмеялась на всю комнату - такое удивление было на лице ее младшего брата. - Ты как...когда..Ты что здесь делаешь?
- А что я здесь могу делать, Джейк? Наверно жить. - она подошла к брату и закинула голову - Куда ты так вымахал, а? У меня же комплекс неполноценности разовьется.
- Иди к черту, Рейч. - Джейкоб обнял сестру.
- У тебя случаем нет температуры? - девушка привстала на цыпочки и коснулась рукой лба брата. - Да ты весь горишь!
- Тебе просто кажется - Джейк отвел взгляд. Так, это уже выходит за всякие рамки.
- Да что творится в доме Блэков? Я имею право знать! Ведь я одна из них. - Девушка разъяренно посмотрела на отца и брата. Джейкоб тяжело вздохнул и посмотрел на отца. Тот кивнул
- Ладно, лучше сам расскажу, а то вляпаешься в какую-нибудь неприятность. - Джейкоб внимательно смотрел на сестру - Рейчел, ты помнишь легенды Квиллетов? - девушка кивнула. - Ты помнишь, что согласно им мы - потомки волков? - Глаза девушки широко распахнулись и она прошептала
- Не может быть...ты... - Джейкоб криво улыбнулся
- Да Рейч, я - оборотень.

11. Связь с вами:

e-mail -  i.am.your.horror@gmail.com
вконтакте - http://vkontakte.ru/id11018396

12. Есть ли опыт на ролевых??

Да. Более года уже=)

13. Как будете посещать форум?)

Так часто как смогу. Постараюсь каждый день, но не обещаю - выпускной класс

Отредактировано Рейчел Блэк (2009-11-22 14:13:42)

0

2

Рейчел Блэк написал(а):

- Не может быть...ты... - Джейкоб криво улыбнулся

как я понимаю,это фраза Рейч...А так всё хорошо)Удачой игры.

0

3

Элис Каллен  ^^  я исправила=))) Спасибо)

0

4

надо же- первый человек в нашей ролевой) поздравляю)

0

5

Джейн Волтури  Спасибо=))))

0


Вы здесь » ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥ » ●•●•Принятые Анкеты●•●• » Анкета Рейчел Блэк