;}

♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥

Объявление

Добро пожаловать на ролевую « ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥»!

Гости, регистрируйтесь!




Главный админ:
[♥КристИ♥]




:::Шаблон анкеты:::
:::Список персонажей:::
:::Правила:::





Приветствую, гость! Ты попал на отличную ролевую игру по "Сумеркам, Новолунию, Затмению, Ломая рассвет". Регистрируйся и присоединяйся к нам! Удивительный мир ждет тебя…
Если возникнут вопросы или предложения пишите нам. Будем рады помочь.)




Время на ролевой: 27 августа, 12-15ч.





Форкс:За ночь, после дождя, дороги подмёрзли. На улице пасмурно и прохладно.


Резервация:Пасмурно,солнца выглядывает редко и то не греет,местами прохладный ветер)))

Финикс: На небе светит солнце, ветер утих,температура +25))

Вольтерра: Небо затянуто тучами, поднялся ветер,местами моросит дождик.



Рейтинг нашей игры
NC -18 +


Ролеваяоткрылась! Но мы ведем активный набор игроков! Ещё есть свободные роли. Смелее заходите и присоединяйтесь к игре. Мы рады всем!!!




Конец августа. Точнее 30-ые числа.. Все готовятся к свадьбе Беллы и Эдварда. Все всем довольны… Но не все так легко…В Форксе с каждым днем появляется все больше вампиров. И каждый сильнее других…Но большую угрозу для семьи Калленов, И для всего города несет 3 очаровательных вампира…. Три девушки, три бойца и три верных друга …. Их главное преимущество это способности… Такого раньше не было, но у них их по три… У каждого по три силы… Трио- так они себя называют… Но этот клан образовался не сразу, недавно они были вампирами одиночками… Но в первый же день.. Всех троих вампиром тянуло друг другу как магнитом.. И они встретились.. В лесу…. Все три девушки насторожились и зарычали… И самая смладшая - Кристи… Сказала…. -Это не возможно -Это не возможно, я чую всех вампиров, но вы тянули меня к себе как магнит, Кто вы??? Так и появилась в Форксе знаменитое Трио… Так же после рождения Несси, Вольтури ею очень заинтересуются ею… И всей семьей прибудут в Форкс…. Начинается война, миром все не решишь, все уже наготове…. И все понимают, что они умрут… Ведь в клане Вольтуре много вампиров, они превосходят их В 5 раз по общему числу…. И кто мог подумать что заклятые враги Каленов – Трио, придут к ним на помощь… Что кровожадные Вольтуре не устоят перед ними…. Ни кто бы и не поверил, что Трио найдет общий язык с кланом Денали… Ведь Трио-это просто кровожадные убийцы… Джейн в пути в Форкс, находит 2 вампиров…И одного из них, Новообращенного, берет к себе в слуги, ей нравилось Управлять им, манипулировать и иногда даже издеваться применяя силу… Но кто бы мог подумать что при битве когда ---- будет серьезно ранен Джейн так расстроится… Она заберет его, спрячет и вылечит… Она покинет клан Вольтури, ради него, Любовь?? или просто привязанность?? Никто пока не знает… Но в скором времени она все же вернется к своему клану, и ее примут.… Только уже не одну….. Второй вампир ---- Был не менее силен чем его брат, но силы свои редко применял, И при встречи с семьей каленов, Денали и т.д. Ему приходится сражаться… И во время сражения Лиа понимает что это что-то большее чем интерес к нему ??? Неужели запечетленние??? Она не могла вэто поверить…. -Он враг… Я не могу… (и т.д.) В Ла - Пуш тоже много чего интересного, Джейкоб влюбляется в Беллу, но После рождения Несс он запечетляется в нее. Белла будет против, но менять что-то уже поздно…


Реклама должна быть взаимной! Ник - Реклама, пароль - 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкетв Розали

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1)Розали Хейл

2)Кто вы??:
Вампир
3)Возраст:
Выглядит на 18,1915 год перевоплощения
4)Характер
Я самоуверенная, стервозная люблю быть в центре внимания и никак иначе.Я очень завидую Белле. Белла человек а знгачит может иметь детей, а я всегда об этом мечтала. Но когда у беллы родилась Ренесми, то мы сблизились. Несмотря на все свои минусы я добрая и справедливая, я готова на всё ради своей семьи и никогда никому не позволит её разрушить. Я вегда будет стоять на своем, и если я что-то решила, то меня не переубедить. Очень часто из-за своего самолюбия и эгоизма я ссорюсь с членами своей семьи ,о чем после сильно жалею.
5)Внешность:
Всегда безупречна. Конечно, всё во мне кажется идеальным. Бледно-белая кожа, роскошные волосы, большие золотистые глаза. Голос, походка. Ко мне тянет. И отталкивает одновременно. Это и есть отличительная черта вампиров. Все они, каждый, безумно красивы в своем холодной существовании. Идеальная кожа, мелодичный голос, невероятная грациозность. Но я и раньше, в прошлой совей жизни, была невероятно красивой. Пусть и рост невысокий, зато какая отличная точеная фигурка. А глаза, эти большие и чистые голубые глаза. Светлые волосы чуть завивающимися к кончикам локонами падали на спину, доходя до лопаток. Моя манера держаться, голос, интонации – все восхищало окружающих. Словно бы ангел спустился на землю. Надо ли говорить, насколько прекрасной она стала после смерти?
И без того бледная кожа теперь стала совсем белой и казалось невероятно тонкой. В какой-то степени это придавало красавице слегка болезненный вид. Настоящее чудо – увидеть вампира в лучах солнечного света. Вряд ли вы сможете оторвать глаза от этого зрелища. Сотни бриллиантов словно рассыпаются по бледной коже, делая меня еще прекраснее прежнего. Они переливаются всеми цвета, словно играя с солнечным светом. Зрелище это не для всех. Приходится прятаться дома в солнечную погоду, вряд ли люди по достоинству оценят столь странное явление.
Когда-то ярко голубые глаза теперь стали янтарно-золотыми. Вряд ли вы встретите такой оттенок у кого-то другого кроме семьи Калленов. Еще одна отличительная черта существования. Немного нетипичный для вампиров способ питания отразился и на цвете глаз, превратившись из кроваво-красных в золотые. И это лишь потому, что они не питаются человеческой кровью. Впрочем, глаза имеют свойство темнеть. От голода. Черный цвет почти полностью сливается со зрачками, делая вид девушки еще более мистическим, чем мертвецки белая кожа. Есть в этом взгляде что-то дьявольское, опасное, но такое манящее. Вряд ли вы когда-нибудь поймаете на себе дружеский взгляд Розали Хейл. Слишком она надменна, что бы быть даже просто благосклонной к кому-то. Один взгляд заставляет человека сто раз подумать, а потом и вовсе передумать подходить к красавице.
Овальная форма с мягкими чертами и в то же время очень четкой линией подбородка делает ее лицо почти мужественным, если бы он не было столь идеальным. Тонкие бескровные губы почти никогда не изгибаются в улыбке. Впрочем, ваше счастье. Не каждый сохранит спокойствие при виде идеально белых звериных клыков. Лицо обрамляют светлые густые волосы, немного сливающиеся с бледной кожей. Но менее красивой ее не делают даже темные синяки, иногда появляющиеся под глазами, словно девушка долго не спала.
Походка ее так грациозна и легка, что кажется, будто девушка вовсе не идет, а танцует. Изящные движения хочется ловить на лету, не отрывая от нее глаз. Но никто даже не догадывается, насколько обманчив образ белокурого ангела.

6)Биография:
Я родилась во вполне зажиточной семье. Отец работал в банке- теперь я понимает, что он этим очень гордился. Считал свою обеспечнность наградой за талант и упорный труд, не признавая, что ему просто повезло. Тогда она все воспринимала как должное. У нас дома Великая деппрессия казалась не более чем досадными слухами. Конечно, я видела бедняков, тех, кому не повезло. Но отец считал, что они сами навлекли на себя все несчастья, и я ему верила.
Мать занималась домом и детьми- кроме меня было еще два младших брата, но именно во мне она души не чаяла. В то время я не понимала- лишь смутно чувствовала, что родители недовольны жизнью, хотя имели больше многих. Но им было мало. Они хотели выбиться в люди, так сказать, подняться по социальной лестнице. И моя красота пришлась очень кстати: они видели в ней то, чего не видела я.
В отличие от родителей я на жизнь не жаловалась и обожала себя такой, какая была. Мне нравилось, что лет с двенадцати, куда бы я не пошла, мужчины всегда провожали меня взглядом. Пдружки завистливо вздыхали, прикасаясь к моим волосам. Мать мной гордилась, а отец любил покупать мне нарядные платья.
Я знала, чего хочу от жизни, и ничто не мешало мне получить желаемое. Я хотела, чтобы меня любили и мной восхищались. Хотела роскошную, изысканную свадьбу, где все жители города будут смотреть, как отец ведет меня к алтарью, и ахать, восторгаясь моей неземной красотой.
Под влиянием родителей я мечтала и о материальных радостях жизни: о больом богатом доме, который будет убирать прислуга, и современной ухне, где кто-то будет готовить для меня. И я не видела никаких причин, почему бы мне не получить желаемое.
Некоторые желания были более осмысленны. Особенно одно. Мою лучшую подругу звали Вера. Она рано вышла замуж, всго в семнадцать лет, причем за человека, который бы ни за что не понравился моим родителям в качестве жениха- за столяра. А через год у Веры родился сын- прелестный малыш с ямочками на щеках и черными завитками волос. Первый раз в жизни я действительно кому-то позавидовала.
Тогда были другие времена. Я уже чувствовала себя готовой ко взрослой жизни. Мне хотелось завести собственного малыша. Хотелось иметь дом и мужа, который будет целовать меня, возвращаясь с работы, - все, как у Веры. Только мой дом будет не таким, как у нее...
В Рочестере всем заправляла одна семья, и фамилию они носили весьма подходящую- Кинг. Банк, где работал мой отец, принадлежал Ройу Кингу- как и почти полоина всех остальных доходных предприятий в городе. И именно в банке меня впервые увидел его сын, Ройс Кинг Второй. Он собирался вступить во владения банком и начал приходить в различные отделы. Через два дня мать очень удачно забыла дать отцу обед с собой и велела мне отнести его. Я помню, что удивилась, когда мать заставила меня надеть прозрачную белую блузку и уложить волосы- всего лишь для того, чтобы сбегать в банк.

7)Индивидуальные способности:
Стандартные способности вампира + красота
8)Пол:
Женский
9)Клан:
Олимпийский(Каллены)
10)Пробный пост:
-Розали  сидела в своей комнате ,занимаясь своим маникюром. Тут вошел Эммет -Дорогая ,почему грустишь?Что-то случилось? [b]-О ,нет,прости просто немного задумалась!Зачемя ему вру?На самом деле Розали вспомнила,то,что как раньше она хотела себе ребенка,а теперь это просто мечты!Розали и Эммет спустились в гостинную... Она окинула взглядом всех присутсивующих и подошла к Эсми. Розали и Эммет очень долго не были дома и сейчас всё в этой квартире казалось каким-то чужим. Все очень изменилась.. Эсми ведь это ты постаралась...наш дом почти и не узнать- Роуз? - испуганно спросила Эсме, обнимая меня. - Роуз? Что-то болит?
Я подняла на нее глаза, и женщина отшатнулась. Что она увидела в них? Может ту самую чудовищную боль, что причиняют мне воспоминания? Или отблеск той ночи, когда он всего лишь забавлялся? А может она увидела мою месть... Мои глаза хорошо ее отражают... Красные, как хорошее бургундское вино...
Я обессиленно осела на пол. Эта замечательная женщина не может мне помочь. Никто не может, даже смерть...
Я навсегда обречена понмить свое наказание. Наказание за красоту....

11)Связь с вами:
Ася,Мейл,Контакт!
593064270
12)Есть ли опыт на ролевых??
НЕмного есть,то есть пару месяцев
13)Как будете посещать форум?
Каждый день,возможно через день!

0

2

Розали
Посмотрите внимательней список персонажей.Роль Розали занята.

0

3

Вот и я о том же..посмотри....у меня он свободный..нет краной метки

0

4

Розали
я оповещу Джейн,онат ошиблась...Роуз есть)
не хочешь выбрать свободную роль?

0

5

помоги какую..... А то хотелось роуз,вот......не поможешь?

0

6

Esme Cullen
Почему бы не Эсми её как раз нет,если мне память не изменяет.

0

7

NiKa Miller
эммм...Ника, она и есть Эсме)

0

8

Джейн Волтури
Почему тогда анкета Роуз? :question:

0

9

Всё я въехала)
НЕ обращайте внимания,бывает торможу)

0

10

NiKa Miller
хД бывает)

0