;}

♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥

Объявление

Добро пожаловать на ролевую « ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥»!

Гости, регистрируйтесь!




Главный админ:
[♥КристИ♥]




:::Шаблон анкеты:::
:::Список персонажей:::
:::Правила:::





Приветствую, гость! Ты попал на отличную ролевую игру по "Сумеркам, Новолунию, Затмению, Ломая рассвет". Регистрируйся и присоединяйся к нам! Удивительный мир ждет тебя…
Если возникнут вопросы или предложения пишите нам. Будем рады помочь.)




Время на ролевой: 27 августа, 12-15ч.





Форкс:За ночь, после дождя, дороги подмёрзли. На улице пасмурно и прохладно.


Резервация:Пасмурно,солнца выглядывает редко и то не греет,местами прохладный ветер)))

Финикс: На небе светит солнце, ветер утих,температура +25))

Вольтерра: Небо затянуто тучами, поднялся ветер,местами моросит дождик.



Рейтинг нашей игры
NC -18 +


Ролеваяоткрылась! Но мы ведем активный набор игроков! Ещё есть свободные роли. Смелее заходите и присоединяйтесь к игре. Мы рады всем!!!




Конец августа. Точнее 30-ые числа.. Все готовятся к свадьбе Беллы и Эдварда. Все всем довольны… Но не все так легко…В Форксе с каждым днем появляется все больше вампиров. И каждый сильнее других…Но большую угрозу для семьи Калленов, И для всего города несет 3 очаровательных вампира…. Три девушки, три бойца и три верных друга …. Их главное преимущество это способности… Такого раньше не было, но у них их по три… У каждого по три силы… Трио- так они себя называют… Но этот клан образовался не сразу, недавно они были вампирами одиночками… Но в первый же день.. Всех троих вампиром тянуло друг другу как магнитом.. И они встретились.. В лесу…. Все три девушки насторожились и зарычали… И самая смладшая - Кристи… Сказала…. -Это не возможно -Это не возможно, я чую всех вампиров, но вы тянули меня к себе как магнит, Кто вы??? Так и появилась в Форксе знаменитое Трио… Так же после рождения Несси, Вольтури ею очень заинтересуются ею… И всей семьей прибудут в Форкс…. Начинается война, миром все не решишь, все уже наготове…. И все понимают, что они умрут… Ведь в клане Вольтуре много вампиров, они превосходят их В 5 раз по общему числу…. И кто мог подумать что заклятые враги Каленов – Трио, придут к ним на помощь… Что кровожадные Вольтуре не устоят перед ними…. Ни кто бы и не поверил, что Трио найдет общий язык с кланом Денали… Ведь Трио-это просто кровожадные убийцы… Джейн в пути в Форкс, находит 2 вампиров…И одного из них, Новообращенного, берет к себе в слуги, ей нравилось Управлять им, манипулировать и иногда даже издеваться применяя силу… Но кто бы мог подумать что при битве когда ---- будет серьезно ранен Джейн так расстроится… Она заберет его, спрячет и вылечит… Она покинет клан Вольтури, ради него, Любовь?? или просто привязанность?? Никто пока не знает… Но в скором времени она все же вернется к своему клану, и ее примут.… Только уже не одну….. Второй вампир ---- Был не менее силен чем его брат, но силы свои редко применял, И при встречи с семьей каленов, Денали и т.д. Ему приходится сражаться… И во время сражения Лиа понимает что это что-то большее чем интерес к нему ??? Неужели запечетленние??? Она не могла вэто поверить…. -Он враг… Я не могу… (и т.д.) В Ла - Пуш тоже много чего интересного, Джейкоб влюбляется в Беллу, но После рождения Несс он запечетляется в нее. Белла будет против, но менять что-то уже поздно…


Реклама должна быть взаимной! Ник - Реклама, пароль - 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥ » ●•Flashback ●• » Неожиданная встреча или новое знакомство!


Неожиданная встреча или новое знакомство!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

1.Эсме Каллен и Елена Гильберг
2Будущее.
3.Штат Вашингтон ,Сиетл...
4.Эсме гуляла по магазинам,и случайно наткнуласт на вампира.....

Отредактировано Esme Cullen (2009-12-14 18:23:50)

0

2

Елена шла по улице в тени. Солнце было ярким и поэтому и тени было меньше. Город большой, людей много.
Это рай для вампиов- людоедов.
Девушка усмехнулась и тут почувствовала запах. Нет, это был не запах человеческой крови, а запах...
Вампир!!!
Елена спряталась за угол и увидела женщину, которая заходила в магазин.
Подожду когда она выйдет и поймаю когда она начнет здесь проходить.
Девушка начала ждать.

0

3

Елена Гильберг
Так...надо бы купить новые торшеры для нашей спальни,думаю Карлайлу понравится!-подумала Эсме.Проходя мимо любимого магазина "интерьер для дома"...Эсме почуяла запах вампира ,но решила не привлекать к себе внимания и просто зашла в магазин!Здравствуйте!!!Добрый день Эсме,поприветствовал ее продавец.Эсме часто заходила в него,и была частым покупатель этого магазина!Что вы сегодня решили у нас приобрести???.....Хм,да вот решила пока приглядеться, так ,а что у вас есть из нового товара?Знаете у нас новая коллекция "Осень-Весна" все в теплых тонах!Знаете я пожалуй приобрету что нибудь. Когда Эсме закончила покупки,она вышла на улицу и отправилась вниз по улице!

Отредактировано Esme Cullen (2009-12-14 17:19:17)

0

4

Елена стояла и ждала женщину. Тут послышались шаги. Елена съделала бросок и затащила женщину в переулок.
Попалась!Что покупали?
Елена улыбнулась. Тут Елена заметила что её пленница держится уверенно. девушка отпрянула.

0

5

Идя по улице,Эсме почувтсвовала ,что ее кто-то тащит.Так как у нее не было ни каких сил,Эсме всегда просила своего сына Эммета показать ей пару - тройку приемов зашиты....Попалась!Что покупали?
Елена улыбнулась. Тут Елена заметила что её пленница держится уверенно. девушка отпрянула.
Поэтому,Эсме долго не думая перекинула девушку через плечо,и все ее покупки упали на асфальт.Держа вампиршу за горло,она спросила ее.Кто ты такая?Что тебе от меня нужно,тебя разве не учили,что нельзя нападать на вампиров ,да и на людей без повода?
Даже в магазин спокойно сходить не дают!....

0

6

Елена почувствовала резкий рывок и оказалась на освальте.
Кто ты такая?Что тебе от меня нужно,тебя разве не учили,что нельзя нападать на вампиров ,да и на людей без повода?
Елена была шокирована такой реакцией женщины.
Я здесь новенькая и человека бы просто не убила. Я вегетарианка.- Тут Елена вгляделась в лицо вампирши и... - Каллен? Вы из клана Каллен?

0

7

Кто ты такая?Что тебе от меня нужно,тебя разве не учили,что нельзя нападать на вампиров ,да и на людей без повода?
Елена была шокирована такой реакцией женщины.
Я здесь новенькая и человека бы просто не убила. Я вегетарианка.- Тут Елена вгляделась в лицо вампирши и... - Каллен? Вы из клана Каллен?
..Эсме отпустила девушку ,так как поняла ,что не опасна для нее....И пока она поднимала свои покупки,точнее то что от них осталось,решила поддержать с ней беседу. МММ...Да я Эсме Каллен,а ты откуда меня знаешь,мы ведь не знакомы фактически,да и я тебя раньше здесь не видела.В этом штане стало очень много появляться вампиров!Эсме вгляделась ей в глаза!И по твоим глазам не возможно определить,что ты вегетарианка,У тебя на оболочке есть крачные крупинки,а это свидетельстувет,о том ,что ты раньше употребяла кровь человека,ты давно стала вегетарианкой?Эта девушка действительно заинтересовала ее!

Отредактировано Esme Cullen (2009-12-14 17:57:15)

0

8

МММ...Да я Эсме Каллен,а ты откуда меня знаешь,мы ведь не знакомы фактически,да и я тебя раньше здесь не видела.
Просто был инцидент с Валтури у вас. Тогда совершенно случайно рядом оказался мой друг. Вы и правда красивая. -Елена вздохнула.
Эсме вгляделась ей в глаза!И по твоим глазам не возможно определить,что ты вегетарианка,У тебя на оболочке есть крачные крупинки,а это свидетельстувет,о том ,что ты раньше употребяла кровь человека,ты давно стала вегетарианкой?
Давно, только при встрече с одной из Валтури, мне подсунули бокал с человеческой кровью.- Почувствовав стыд Елена спрятала глаза.

0

9

Просто был инцидент с Валтури у вас. Тогда совершенно случайно рядом оказался мой друг. Вы и правда красивая. -Елена вздохнула....Ну я считаю все красивы по своему,тем более мы вампиры!Давно, только при встрече с одной из Валтури, мне подсунули бокал с человеческой кровью.- Почувствовав стыд Елена спрятала глаза.А что ты делала у Вольтури,мы с ними не то чтобы враги,но....ладно,сейчас не об этом,давай может найдем кафешку в тени,и там посидим?А то мне кажется нам не стоит лишний раз привлекать внимание !Тут Эсме у лыбнулась и спросила девушку!Давай с тобой перейдем на ты,а то я себя чувствую старой...И извини,но ты не представилась!.Она смотрела на девушку,но ее мысли были сейчас со всем не здесь!

0

10

А что ты делала у Вольтури,мы с ними не то чтобы враги,но....ладно,сейчас не об этом,давай может найдем кафешку в тени,и там посидим?А то мне кажется нам не стоит лишний раз привлекать внимание !
Просто я тогда только приехала и решила слетать в италию, на свою голову, а т.к. я читаю мысли людей и не только, меня мысли тамошних людей просто раздавили. А нашла меня рената Вальтури. Да, привлекать не надо.Елена огляделась.
Давай с тобой перейдем на ты,а то я себя чувствую старой...И извини,но ты не представилась!
Хорошо, давай на ты. - Елена встала. - Меня зовут Елена Гилберг.

0

11

Очень приятно Елена,Пойдем я знаю отличное ,безлюдное место,как раз нам подходит....
Девушки шли по улицам Сиетла,Погода ухудшилась,солнце спряталось и совсем не выглядывало из-под туч.....
Но эта погода была только им на руку... они шли в тишине,было заметно,что девушка Елена немного волновалась,а Эсме вышагивала очень уверенной походкой....
А откуда ты родом?Она решила поинтересоваться,чтобы избавить их от молчания!Я надеюсь ты не против
,что я задаю много вопросов,просто я не встречала таких ,как ты,ну я имею ввиду новичков.
И тем болле ,ты довольно хорошо владеешь самоконтролем,а для таких ,как ты,это очень сложно!

Эсме пыталась вести себя ,как можно вежлевей с незнакомкой,потому что не знала ,чего от нее ожидать!
Если хочешь,то тоже можешь задать мне пару безобидных вопросов!Я не против
Они дошли до маленького кафе ,которое называлась "За углом"....И сели за столик!

Отредактировано Esme Cullen (2009-12-14 18:32:16)

0

12

А откуда ты родом?Она решила поинтересоваться,чтобы избавить их от молчания!Я надеюсь ты не против
,что я задаю много вопросов,просто я не встречала таких ,как ты,ну я имею ввиду новичков.
И тем болле ,ты довольно хорошо владеешь самоконтролем,а для таких ,как ты,это очень сложно!

Родилась я в Форксе. В пять лет переехала в мексику. Когда я в 17 лет заболела воспалением легкик, родители меня отдали одному человеку, который сделал меня вампиром. А держаться на самом деле сложно, тем более если месяцами не ешь.- Елена улыбнулась.- Не беспокойся, я тоже боюсь других вампиров, боясь что они мне навредят.- Тут Елена напряглась. - А еще больше я боюсь оборотней.
Елена села за столик и вздохнула.
Если хочешь,то тоже можешь задать мне пару безобидных вопросов!Я не против
Я доверяю тебе и поэтому вопросы задавать не буду. Кроме одного. А правду говорят мои друзья, что у вас внучка появилась?

0

13

Эсме внимательно выслушала девушку,и поняла ,что она так же ,как и она сама,стала вампиром из за болезни!
Но ее очень поразила одна вещь ,которую ей сказала Елена.... А держаться на самом деле сложно, тем более если месяцами не ешь.- Елена улыбнулась.Но как ты находишься столько времени без еды,даже нам за такое время существования не удавалось держаться так долго
....
Эсме была поражена...У нее просто не было слов,ведь она никогда не встречала таких вампиров.....Тут к ним подошел официант,и Эсме проявила смекалку,ведь они забыли ,что сидят в кафе....И заказала стакан воды и спросила Елену...А ты что будешь...._усмехнулась
Эсме....

0

14

А ты что будешь...._усмехнулась Эсме....
Томатного соку. Елена вздохнула.
Подождав когда официант уйдет, Елена продолжила.
А держаться приходится, тем более когда нет добычи или ноги просто не держат от голода.- Елена вздохнула, вспомнив те тяжелые месяца.

0

15

А держаться приходится, тем более когда нет добычи или ноги просто не держат от голода.- Елена вздохнула, вспомнив те тяжелые месяца.
Тогда все ясно,можно сказать ,что ты выработала свой навык,а чем ты ещё обладаешь,ну я в смысле про силу???
Пока девушки болтали ,на улице стало прохладно и начало темнеть!

0

16

Я чувствую душу человека и не только и читаю мысли.[/b- [b]Елена осеклась. Кажется Эдвард обладает такой способностью! Не так ли?
Елена окинула взглядом зал и вновь уткнулась взглядом в руки.

0

17

Да ты права....Мой сын действительно обладает такой силой
Что-то она слишком много знает про нас!странно

0

18

Не бойся, Эсми. У меня друзья были в Валтерре во время битвы Эдварда и Аро.
Елена поморщилась вспомнив те жуткие рассказы друзей. Тут все мышцы Елены напряглись.
Только не сейчас.
Девушка задержала дыхание, чтобы не чувствовать запаха крови.

0

19

Эсме поняла что беспокоиться не о чем....и решила успокоиться,но тут она учуяла запах ,который её не привлекал и
только повернулась в ту сторону,откуда он издавался....Так же Эсме посмотрела на Елену,ее реакция была намного хуже,Тут все мышцы Елены напряглись.
Только не сейчас.
Девушка задержала дыхание, чтобы не чувствовать запаха крови.

Эсме приподнялась,чтобы увести девушку.......Но, та поддалась на запах крови...

0

20

нет!
Мысли Елены пытались остановить это, но потребность крови была сильнее и девушка соскочила.
Нет, нельзя, тебя убъют.
Елена была уже готова к прыжку.

0

21

Эсме не знала ,что делать,она хотела помочь девушке,ведь время было ограничено,
Она пыталась словами привести ее в чувства..
Елена успокойся,это всего лишь кровь,пойдем лучше ко мне,а позже можем вместе поохотиться,главное ОСТАНОВИТЬСЯ!
Она пыталась ,как только могла,ведь она никогда не сталкивалась с этим...
Эсме взяла ее под руку и попыталась увести,И попросила ее кое о чем!
Елена,послушай меня,пока мы не ушли ,постарайся не дышать,это сейчас для
тебя самое лучшее"!

0

22

Елена успокойся,это всего лишь кровь,пойдем лучше ко мне,а позже можем вместе поохотиться,главное ОСТАНОВИТЬСЯ!
Елена посмотрела на Эсми.
Эсме взяла ее под руку и попыталась увести,И попросила ее кое о чем!
Елена,послушай меня,пока мы не ушли ,постарайся не дышать,это сейчас для
тебя самое лучшее"!

Елена с начала не понимала того, о чем говорила Эсми и тут же пришла в себя.
Эсми.Шепотом произнесла Елена и задержала дыхание.

0

23

ЕЕ срочно надо увести отсюда,иначе здесь чтонибудь произойдет.....Вздохнула Эсме и повела девушку в противоположном направлении...
Ты главное переведи мысли на что-нибудь другое и не дыши,и не разговаривай,а то твоих легких надолго не хватит!
Эсме была в расстерянности!Что ей нужно было делать?ОНа думала,что пока делает все правильно!
ОНи шли к машине Эсме....Быстрым шагом!

0

24

Елене стало стыдно перед Эсми.
Вегетарианец- вегетарианец, а от первого запаха крове потеряла контроль над собой.
Эсми, прости меня.
Елена опустила глаза.

Отредактировано Елена Гильберг (2009-12-14 21:22:33)

0

25

Елене стало стыдно беред Эсми.
Вегетарианец- вегетарианец, а от первого запаха крове потеряла контроль над собой.
Эсми, прости меня.
Елена опустила глаза.

Елена,мне не за что тебя прощать,тебе повезло,что я рядом была,иначе была бы катастрофа....Ты теперь должна понять ,что надо охотиться.а на кого это кже дело твое!
Эсме пыталась убедить ее что она не виновата,но ей стала жутко интресно,откуда в Сиетле взялась кровь.
Может быть случилось ,что нибудь страшное!Эти мысли не давали ей покою...
Девушки уже дошли до машины,Эсме села и поехала в сторону дома...
В дороге они ехали молча,Елена наверно,потому что  ей было стыдно,
А эсме просто не хотели излишне беспокоить Девушку.
Пусть хорошенько подумает!Эсме не зря так подумала,она хотела,чтобы она прочитала это в ее мыслях!и задумалась!

0

26

Пусть хорошенько подумает!- Подумала Эсми.
Да, мне есть о ем подумать. Как же я могла так оплошать?
Если бы Елена могла плакать, то она бы заплакала. Но сейчас она просто закрыла глаза и задумалась. Эсми везла Елену к себе домой.

0

27

Ну вот мы и приехали...От голоса Эсме Елена взрогнула придя в чувства..
А это мое маленькое гнездышко....Я думаю сейчас дома никого нет,все на охоте....так что мы можем поболтать..
Эсме припарковала машину,забрала сумки и отправилась к дому...
Зайдя домой,эсме убедилась ,что никого нет...
Она положила покупки и решила показать Елене дом...
Ну вот заходи,будь как дома и располагайся....сейчас будет маленькая экскурсия!

Отредактировано Esme Cullen (2009-12-14 21:33:20)

0

28

Ну вот мы и приехали... Елена вздрогнула от голоса Эсми и пришла в себя.
тут девушка увидела большой красивый дом.
А это мое маленькое гнездышко....Я думаю сейчас дома никого нет,все на охоте....так что мы можем поболтать..
Елена направилась за Эсме к дому.
Маленькое говоришь.
Елена улыбнулась. Девушке стало на много легче.
Ну вот заходи,будь как дома и располагайся....сейчас будет маленькая экскурсия!
Хорошо. -Елена улыбнулась Эсме.

0

29

Хорошо. -Елена улыбнулась Эсме.
Присаживайся,а я пока поднимусь на верх...
ПОка Эсме ложила свои покупки,девушка осталась внизу ,оглядывая дом....
Не прошло и 10 секунд ,как Эсме вернулась...
А вот и я!Эсме грациозной походкой спускалась по лестнице,наблюдая за Еленой..
Как ты?-спросила Эсме о самочувствии девушки,ещё не проголадалась?

Отредактировано Esme Cullen (2009-12-16 20:02:43)

0

30

Как ты?-спросила Эсме о самочувствии девушки,ещё не проголадалась?
Нет. Я не знаю что со мной случилось там. Это со мной первый раз случилось.
Елена опустила голову чувствуя стыд.

0


Вы здесь » ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥ » ●•Flashback ●• » Неожиданная встреча или новое знакомство!