;}

♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥

Объявление

Добро пожаловать на ролевую « ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥»!

Гости, регистрируйтесь!




Главный админ:
[♥КристИ♥]




:::Шаблон анкеты:::
:::Список персонажей:::
:::Правила:::





Приветствую, гость! Ты попал на отличную ролевую игру по "Сумеркам, Новолунию, Затмению, Ломая рассвет". Регистрируйся и присоединяйся к нам! Удивительный мир ждет тебя…
Если возникнут вопросы или предложения пишите нам. Будем рады помочь.)




Время на ролевой: 27 августа, 12-15ч.





Форкс:За ночь, после дождя, дороги подмёрзли. На улице пасмурно и прохладно.


Резервация:Пасмурно,солнца выглядывает редко и то не греет,местами прохладный ветер)))

Финикс: На небе светит солнце, ветер утих,температура +25))

Вольтерра: Небо затянуто тучами, поднялся ветер,местами моросит дождик.



Рейтинг нашей игры
NC -18 +


Ролеваяоткрылась! Но мы ведем активный набор игроков! Ещё есть свободные роли. Смелее заходите и присоединяйтесь к игре. Мы рады всем!!!




Конец августа. Точнее 30-ые числа.. Все готовятся к свадьбе Беллы и Эдварда. Все всем довольны… Но не все так легко…В Форксе с каждым днем появляется все больше вампиров. И каждый сильнее других…Но большую угрозу для семьи Калленов, И для всего города несет 3 очаровательных вампира…. Три девушки, три бойца и три верных друга …. Их главное преимущество это способности… Такого раньше не было, но у них их по три… У каждого по три силы… Трио- так они себя называют… Но этот клан образовался не сразу, недавно они были вампирами одиночками… Но в первый же день.. Всех троих вампиром тянуло друг другу как магнитом.. И они встретились.. В лесу…. Все три девушки насторожились и зарычали… И самая смладшая - Кристи… Сказала…. -Это не возможно -Это не возможно, я чую всех вампиров, но вы тянули меня к себе как магнит, Кто вы??? Так и появилась в Форксе знаменитое Трио… Так же после рождения Несси, Вольтури ею очень заинтересуются ею… И всей семьей прибудут в Форкс…. Начинается война, миром все не решишь, все уже наготове…. И все понимают, что они умрут… Ведь в клане Вольтуре много вампиров, они превосходят их В 5 раз по общему числу…. И кто мог подумать что заклятые враги Каленов – Трио, придут к ним на помощь… Что кровожадные Вольтуре не устоят перед ними…. Ни кто бы и не поверил, что Трио найдет общий язык с кланом Денали… Ведь Трио-это просто кровожадные убийцы… Джейн в пути в Форкс, находит 2 вампиров…И одного из них, Новообращенного, берет к себе в слуги, ей нравилось Управлять им, манипулировать и иногда даже издеваться применяя силу… Но кто бы мог подумать что при битве когда ---- будет серьезно ранен Джейн так расстроится… Она заберет его, спрячет и вылечит… Она покинет клан Вольтури, ради него, Любовь?? или просто привязанность?? Никто пока не знает… Но в скором времени она все же вернется к своему клану, и ее примут.… Только уже не одну….. Второй вампир ---- Был не менее силен чем его брат, но силы свои редко применял, И при встречи с семьей каленов, Денали и т.д. Ему приходится сражаться… И во время сражения Лиа понимает что это что-то большее чем интерес к нему ??? Неужели запечетленние??? Она не могла вэто поверить…. -Он враг… Я не могу… (и т.д.) В Ла - Пуш тоже много чего интересного, Джейкоб влюбляется в Беллу, но После рождения Несс он запечетляется в нее. Белла будет против, но менять что-то уже поздно…


Реклама должна быть взаимной! Ник - Реклама, пароль - 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥ » ●•Flashback ●• » Встреча...


Встреча...

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

1. Действующие лица.
Елена Гилберт и Джейкоб Блек
2. Место и время.
Ла-Пуш
3. реальные события\сон\альтернативная реальность\будующее\прошлое.
Настоящее
4. смарри\краткий сюжет\предыстория.
Джейкоб гулял по Ла-Пуш пока не уловил запах вампира, причём не знакомого, он решил вправить мозги вампиру...

0

2

Елена как всегда решила прогуляться по городу. Тут девушка нашла спокойное место рядом с водой. Елена подошла к воде и потрогала её рукой.
Холодная.- Девушка выпрямилась и села на камни, которые были не по далеку.
Солнца небыло видно и дул холодный ветер, но вампир этого не чувствовал. Тут ветер поменял свое направление и принес странный запах на который Елена сразу обратила внимание. Девушка принюхалась.
Пахнет псиной. Это или собака или... ОБОРОТЕНЬ!!!
Девушка соскочила и бросилась к деревьям. Отсюда был виден весь пляж.

0

3

Джейкоб гулял по Ла-пуш. Был посмурный день, делать было нечего. Джейкоб всё думал о той свадьбы, которую практически сорвал всем. В какой-то степени это приносило ему удовольствие, но в какой-то ему было больно, что он причинил боль Белле. Джейк шёл по каменистому пляжу, пока ему в нос не ударила омерзительный запах. Это был вампир... Запах был не знакомы поэтому Джейкобу стало очень интересно кого это сюда занесло. Отлично хоть провеюсь...-подумал он и побежал по запаху. Запах привёл его к небольшому ручейку, около которого стоял вампир. Джейк свистнул. Эй что ты здесь забыла? И ты кто вообще такая...???-спросил он и начал приближаться к ней.

0

4

Тут Елена увидела юношу. Но что то в нем было не так. Именно от него изходил этот запах.
Эй что ты здесь забыла? И ты кто вообще такая...???-спросил он и начал приближаться к ней.
Елена вышла из-за дерева готовая к атаке.
- Я елена гилберг. Я недавно сюда приехала. А здесь я гуляла. А ты кто?
Елена прищурилась разглядываф юношу.
Это опасно для меня. Он может на самом деле оказаться оборотнем. Хотя какие сомнения? Он и есть оборотень.
Елена внимательно следила за юношей.

0

5

Я елена гилберг. Я недавно сюда приехала. А здесь я гуляла. А ты кто?-спросила она и прищурилась, чтобы хорошенько рассмотреть Джейка.
Слушай я тебя просвещаю, та как ты не давно сюда приехала приехала... Вампиром катнгорически нельзя находиться на территории оборотней! Это тебе ясно??? Убьёшь человека на нашей территории тебе не жить!!! Надеюсь э этими тебе всё понятно...-раздражимым голосом говорил Джейкоб. Его очень удивило приход нового вампира.

0

6

[b]Слушай я тебя просвещаю, та как ты не давно сюда приехала приехала... Вампиром категорически нельзя находиться на территории оборотней! Это тебе ясно??? Убьёшь человека на нашей территории тебе не жить!!! Надеюсь э этими тебе всё понятно...-[/b]раздражимым голосом говорил Джейкоб.
Я людей и не собираюсь убивать!- Глаза вампирши почернели от гнева. Уже забывая о предосторожности, Елена шагнула на встречу оборотню. Гнев разливлся по всему телу. Шаг оборотня и вампирша набросится на него. А пока она ждала действий Джейкоба.

Отредактировано Елена Гильберг (2009-12-17 15:37:05)

0

7

Глаза Елены почернели и она со злости начала подходить к Джейкобу.
Я тебя предупреждаю.... Хуже будет тебе не мне... -сказал Джейкоб и посмотрел в глаза озверевшей вампиршы.
Напрашиваешься на бой?? Пожалуйста...-сказал джейкоб и отошёл на пару шагов назад.
Только знаю кому будет хуже...-произнёс он, но не перевоплотился, а ждал действия Елены.

0

8

Я тебя предупреждаю.... Хуже будет тебе не мне... -сказал Джейкоб и посмотрел в глаза озверевшей вампиршы.
Елена подходила все ближе к оборотню внимательно за ним следя.
Напрашиваешься на бой?? Пожалуйста...-сказал джейкоб и отошёл на пару шагов назад.
Елена напряглась. Сейчас ведь нападет.- Подумала Елена но все же приближалась к юноше.
Только знаю кому будет хуже...
Эти слова Елена посчитала как предупреждение о отаке и напала на оборотня забывая о предосторожности.

0

9

Елена напала на Джейкоба. Тому ничего не оставалось делать. Джейкоб перевоплотился. Перед вампиршей стал светло-жёлтый оборотень. Джейкоб увернулся от атаки Елены и сам бросился на неё. так улизнула. Вампиры быстры, но оборотни ещё. Побежав за Еленой Джейкоб смотрел практически ей в тыл. Одни рывком он перепрыгнул через неё и увалил на землю. Прорычав он отошёл назад и отпустил её. Убивать её ему не хотелось.

0

10

Елена не заметила как оказалась на земле. Теперь перед ней стоял огромный светло- желтый волк. Девушка ждала того, что оборотень её просто разорвет на кусочки, но волк просто стоял и смотрел на девушку. Елена тоже смотрела на оборотня. Так они молчали минут десять. В конце концов Елена прервала тишину.
- Ну, чего ты ждешь?- Елена старалась сдерживать дрож в голосе, но голос предательски дрожал.
Девушка уже успокоилась и её глаза вернули свой золотисто- коричневый цвет. А оборотень все стоял в обличие волка.
- Почему ты не убиваешь меня?

0

11

Ну, чего ты ждешь?-дрожащим голосом спросила Елена. Джейкоб был в обличии оборотня, поэтому ничего не мог ей ответить. Он просто смотриел на девушку.
Убить или не убить??? Убить... Но для чего??? Не убью... Ладно...-подумал Джейк.
Почему ты не убиваешь меня?-спросила она. У неё снова стали глаза золотистого цвета.
Она не убивает людей... Наверно и я её не убью...-подумал джейк и ушёл с её глаз.

Типо пошёл одеться, щас приду)))

0

12

Елена облегченно вздохнула, когда Джейкоб ушел. Девушка села на землю.
-Как тебя зовут?- Елена посмотрела на оборотня.- Из какого ты клана?
Елена посмотрела на воду, чтобы полностью успокоиться.

0

13

Тип пришёл)

Джейкоб быстро добежал до того самого места. Елена ещё была там.
Как тебя зовут? Из какого ты клана?-спросила девушка.
Не буду сразу раскрывать всех карт, я Джейкоб и я из стаи... Так ты не убиваешь людей???-спросил он. Его это слишком удивило, потому что он знал, что только Каллены и Денали не убивают людей, а остальные вампиры к сожалению причиняют боль людям. Джейкоб посмотрел ещё раз в глаза Елены и ждал её ответа.

0

14

Нет. Я людей не убиваю. Я пью только кровь животных.- Елена посмотрела на Джейкоба.- Я убиваю тех вампиров, что убивают людей.
Елена встала и подошла к дереву. Ствол был большим и высоким.
А тебе сколько лет?- Елена с интересом посмотрела на Джейкоба.

0

15

Нет. Я людей не убиваю. Я пью только кровь животных. Я убиваю тех вампиров, что убивают людей.-сказала она и посмотрела на Джейка. он очень удивился её словам, потому что он знал, только то что Каллены и Денали убивает животных, а вот все остальные вампиры нет. Это его очень поразила, что он сможет встретить ещё одного такого вампира.
А тебе сколько лет? -спросила она и посмотрела на Джейка.
Мне всего 17... А ты уже сколько живёшь на свету???-спросил он и вглядывался в глаза вампира.

0

16

Мне всего 17... А ты уже сколько живёшь на свету???- Джейкоб вглядывался в глаза Елены.
Мне только 71 год.- Елена опустила взгляд.- Я вампир- одиночка. После смерти родителей и становления вампиром, я боялась какое то время других вампиров. Но через какое то время я стала переводить вампиров с убийства людей на охоту на животных. Многих вампиров пришлось убить, т.к. они сразу же нападали на меня.
Елена посмотрела в глаза юноши. Его глаза были карие.
А где ты живешь?

0

17

Мне только 71 год.- Елена опустила взгляд. После смерти родителей и становления вампиром, я боялась какое то время других вампиров. Но через какое то время я стала переводить вампиров с убийства людей на охоту на животных. Многих вампиров пришлось убить, т.к. они сразу же нападали на меня.
Так получается ты вообще не убиваешь людей? А пробовала???-с подозрение спросил Джейк. Его порадовала такая преспектива, Елена не убивает людей и про неё он может ничего не говорить стаи.
А где ты живешь?
Здесь в Ла-Пуш... У меня одно предупреждение... Не охоться на нашей территории...

0

18

Так получается ты вообще не убиваешь людей? А пробовала???
Елена испуганно посмотрела на Джейкоба, пытаясь предсказать действия оборотня на её сова.
Если чесно, то когда я стала вампиром я сначала успела убить двоих убийц, которые прямо на моих глазах убили женщину. Но я себя успокаивала тем, что я убила ужасных людей.- Елена села на землю и сжалась в комочек. - Но после того случая я перестаа убивать людей, т.к. понимала что я не делаю хорошее дело, а просто убивала.
Джейкоб так же стоял и смотрел на Елену. Тут он ответил на вопрос Елены о том, где он живет.
Здесь в Ла-Пуш... У меня одно предупреждение... Не охоться на нашей территории...
Да, не буду охотиться. А я живу на съемной квартире.
Елена вздохнула ожидая действий оборотня.

0

19

Если чесно, то когда я стала вампиром я сначала успела убить двоих убийц, которые прямо на моих глазах убили женщину. Но я себя успокаивала тем, что я убила ужасных людейНо после того случая я перестаа убивать людей, т.к. понимала что я не делаю хорошее дело, а просто убивала.-Елена села на землю и сжалась в комок.
Гм... Понятно... Жаль твоих родителей...-сказал Джейк.
Да, не буду охотиться. А я живу на съемной квартире.
И как тебе там живётся??? Нет соблазна кого-нибудь убить???

0

20

И как тебе там живётся??? Нет соблазна кого-нибудь убить???
Живется нормально. А убить никого не хочется. Или ты меня хочешь спровацировать?
Елена усмехнулась.
Сама ведь напрашиваешься.
Девушка встала и оттряхнулась.
А ты куда шел?

0

21

Живется нормально. А убить никого не хочется. Или ты меня хочешь спровацировать?
Нет... Мне просто интересно...-произнёс Джейк.
А ты куда шел?-спросила Елена.
Я гулял по берегу... А ты что здесь делала???-спросил парень и встал с земли. Ветер подул в его лицо, он был тёплый, но на небе уже были тучи.
Давно ты приехала в Форкс??? Или ты не здесь живёшь???

0

22

Вообще я родилась в форксе. А вернулась недавно. Здесь я тоже гуляла.
Елена посмотрела на Джейкоба. Глаза девушки сверкнули, но не как у хищника, а как у простой девушки.
Нет, этого нельзя допустить.
Елена опустила взгляд.

0

23

Вообще я родилась в форксе. А вернулась недавно. Здесь я тоже гуляла.
Елена, это я такой добрый и по этому тебя не убил, но я здесь не один оборотень, так что другие поступят куда хуже, я попытаюсь этого сскрыть, но не обещщю...-сказал Джейкоб.
А почему ушла из Форкса??? Почему не осталась???-спросил парень. Ему действительно было интересно про Елену, она была каким-то интересным собеседником.

0

24

Я не знаю. Мне тогда было 5 лет. Родители переехали в мексику. Там я заболела воспалением легких и меня превратили. Потом я решила вернуться *домой*
Девушка вздохнула.
А про оборотней ты прав. Только...
Глаза Елены расшириись и девушка опустила голову.

0

25

Я не знаю. Мне тогда было 5 лет. Родители переехали в мексику. Там я заболела воспалением легких и меня превратили. Потом я решила вернуться *домой*-дквушка вздохнула.
А про оборотней ты прав. Только...
Что только... начала говорить договаривая...-Джейкоба бесило, когда начинаюст, а потом не договаривают.

0

26

Если бы вампир мог краснеть, то Елена бы покраснела от стыда, боясь говорить.
Елена, зачем ты так сказала? Все, влипла по полной. Вампир и оборотень. Это не возможно.
Елена побоялась посмотреть на Джейкоба и промолчала.
Пришибет еще ненароком.

0

27

Лена... Отвечай на вопрос... Ты убиваешь меня молчание...-сказал джейк и подошёл к неё. Первый вампир, к которому Джейкоб относится как к другу.
Лена... Пожалуйста скажи... Прошу...-умолял джейк. Его распирало чувство любопытства.
Почему она молчит???-подумал парень.
Так ты скажишь???

0

28

А ты меня не пришибешь?
Елена с трудом сдерживала смех. Интересная будет картина, вампир говорит боротню, что оборотень вампирше нравится.

0

29

А ты меня не пришибешь?-она ели сдерживала смех, но пыталась.
Не прибью... Обещаю...-промолвил джейк и ждал пока она ему всё расскажет.
Интресно что именно???-подумал парень и заглядел в золотистые глаза вамипра. Он уже привык их видеть, поэтому большого удивления они не приносили.

0

30

Смех оставил Елену.
Хорошо, я скажу. Ты... мне... нр... нр... - Елена вздохнула.- Ты мне нравишься.
Елена из под лобья посмотрела на оборотня.
Что он будет делать?

0


Вы здесь » ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥ » ●•Flashback ●• » Встреча...