;}

♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥

Объявление

Добро пожаловать на ролевую « ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥»!

Гости, регистрируйтесь!




Главный админ:
[♥КристИ♥]




:::Шаблон анкеты:::
:::Список персонажей:::
:::Правила:::





Приветствую, гость! Ты попал на отличную ролевую игру по "Сумеркам, Новолунию, Затмению, Ломая рассвет". Регистрируйся и присоединяйся к нам! Удивительный мир ждет тебя…
Если возникнут вопросы или предложения пишите нам. Будем рады помочь.)




Время на ролевой: 27 августа, 12-15ч.





Форкс:За ночь, после дождя, дороги подмёрзли. На улице пасмурно и прохладно.


Резервация:Пасмурно,солнца выглядывает редко и то не греет,местами прохладный ветер)))

Финикс: На небе светит солнце, ветер утих,температура +25))

Вольтерра: Небо затянуто тучами, поднялся ветер,местами моросит дождик.



Рейтинг нашей игры
NC -18 +


Ролеваяоткрылась! Но мы ведем активный набор игроков! Ещё есть свободные роли. Смелее заходите и присоединяйтесь к игре. Мы рады всем!!!




Конец августа. Точнее 30-ые числа.. Все готовятся к свадьбе Беллы и Эдварда. Все всем довольны… Но не все так легко…В Форксе с каждым днем появляется все больше вампиров. И каждый сильнее других…Но большую угрозу для семьи Калленов, И для всего города несет 3 очаровательных вампира…. Три девушки, три бойца и три верных друга …. Их главное преимущество это способности… Такого раньше не было, но у них их по три… У каждого по три силы… Трио- так они себя называют… Но этот клан образовался не сразу, недавно они были вампирами одиночками… Но в первый же день.. Всех троих вампиром тянуло друг другу как магнитом.. И они встретились.. В лесу…. Все три девушки насторожились и зарычали… И самая смладшая - Кристи… Сказала…. -Это не возможно -Это не возможно, я чую всех вампиров, но вы тянули меня к себе как магнит, Кто вы??? Так и появилась в Форксе знаменитое Трио… Так же после рождения Несси, Вольтури ею очень заинтересуются ею… И всей семьей прибудут в Форкс…. Начинается война, миром все не решишь, все уже наготове…. И все понимают, что они умрут… Ведь в клане Вольтуре много вампиров, они превосходят их В 5 раз по общему числу…. И кто мог подумать что заклятые враги Каленов – Трио, придут к ним на помощь… Что кровожадные Вольтуре не устоят перед ними…. Ни кто бы и не поверил, что Трио найдет общий язык с кланом Денали… Ведь Трио-это просто кровожадные убийцы… Джейн в пути в Форкс, находит 2 вампиров…И одного из них, Новообращенного, берет к себе в слуги, ей нравилось Управлять им, манипулировать и иногда даже издеваться применяя силу… Но кто бы мог подумать что при битве когда ---- будет серьезно ранен Джейн так расстроится… Она заберет его, спрячет и вылечит… Она покинет клан Вольтури, ради него, Любовь?? или просто привязанность?? Никто пока не знает… Но в скором времени она все же вернется к своему клану, и ее примут.… Только уже не одну….. Второй вампир ---- Был не менее силен чем его брат, но силы свои редко применял, И при встречи с семьей каленов, Денали и т.д. Ему приходится сражаться… И во время сражения Лиа понимает что это что-то большее чем интерес к нему ??? Неужели запечетленние??? Она не могла вэто поверить…. -Он враг… Я не могу… (и т.д.) В Ла - Пуш тоже много чего интересного, Джейкоб влюбляется в Беллу, но После рождения Несс он запечетляется в нее. Белла будет против, но менять что-то уже поздно…


Реклама должна быть взаимной! Ник - Реклама, пароль - 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥ » ●•Flashback ●• » Встреча...


Встреча...

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Хорошо, я скажу. Ты... мне... нр... нр... Ты мне нравишься.
Нравлюсь??? Оборотень нравится вампиру...???-очень удивлённо сказал джейк. Он никтогда не мог и подумать о таком.
Это прада или ты шутишь??? Видишь не прикончил... Сдержал слова...-сказал парень.

0

32

Я правду говорю. Я сама не знаю как это получилось, но я тебя полюбила уже до того, как ты меня отпустил.
Елена отвернулась, но знала что Джейкоб продолжает смотреть на неё. Елене стало стыдно. Если бы здесь были другие вампиры, её бы засмеяли или вообще убили. Но сердцу не прикажешь!
Прости, Джейкоб.

0

33

Я правду говорю. Я сама не знаю как это получилось, но я тебя полюбила уже до того, как ты меня отпустил.-сказала Елена и отвернулась от Джейка.
Ничего... как говорится сердцу не прикажешь... Просто меня удивило, что вампир мог полюбить оборотни и всё...-сказал джейк и подошёл к Елене.
Прости, Джейкоб.
тебе не зчем извининяться...-прошептал Джейкоб ей на ухо.

0

34

Елена развернулась и посмотрела Джейкобу в глаза.
У тебя же в стае будут проблемы если они узнают о том, что здесь произошло.-Елена опустила взгляд.- И эти проблемы будут из-за меня. Я не хочу чтобы ты пострадал из- за меня.
Елена вновь посмотрела Джейкобу в глаза.

0

35

У тебя же в стае будут проблемы если они узнают о том, что здесь произошлоИ эти проблемы будут из-за меня. Я не хочу чтобы ты пострадал из- за меня.
Какие сдрадания и проблемы??? Я всё это утаю... Ну покрайне мере постараюсь... И это будет не твоя вина, а моя... Я не убил тебя, хотя должен была....-сказал джейк и посмотрел в сторону резервации.
не вини себя ни в чём... Ясно... Лучше давай закроем тему...-сказал джейк и захотел переменить тему.
ты помнишь что-нибудь из свое человеческой жизни???-спросил он.

0

36

Да, многое. Тогда я была отличницей. Меня любила вся школа. Я всегда и всем помогала. вот в 17 лет я заболела и меня забрал к себе мужчина, который меня обратил. Потом я ушла... Ах, это уже вампирская жизнь.
Елена подошла к камню и провела по нему рукой.

0

37

Да, многое. Тогда я была отличницей. Меня любила вся школа. Я всегда и всем помогала. вот в 17 лет я заболела и меня забрал к себе мужчина, который меня обратил. Потом я ушла... Ах, это уже вампирская жизнь.
Прикольно была отличницей... А чем ты заболела??? какой это год был???-спросил джейк.
Ему было действительно это интересно, ещё никогда так спокойно он не разговаривал с вампиром.

0

38

Заболела я воспалением легких в 1955 году. Тогда я с начала лежала дома с высокой температурой. Потом, когда стало хуже, меня положили в больницу и там мне сказали, что я умру. Мама тогда оставила меня в больнице зная, что меня заберет один человек. Тот человек пришел и забрал меня.- Елена вздрогнула.- Когда он пришел в мою комнату, у него дома, с начала узнал сколько мне лет. Я сказала. Тогда он вздохнул и вцепился зубами мне в горло. Сначала это была не боль, но потом началось... Все мое тело начало гореть и болеть. Длилось это ужасно длинных 60 минут. Потом я потеряла сознание. Когда я очнулась, то уже была вампиром.
Елена вздохнула.

0

39

Всё помнить из своего прошлого...-сказала Джейк. Идя по пляжу Джейк почувствовал запах. очень знакомый... это был Сэм и Пол. Больше никого не было. Увидя из на горизонте он сказа Елене:
Тебе лучше уходить... А то хуже будет...-не успев он и что либо сказать, как Пол и Сэм были уже рядом с ними.
Джейкоб! Ты что творишь... вампир на нашей территории...! ты не убил его! почему, отвечай джейкоб!!!-кричал на него Сэм.
Джейкоб загородил Елену он знал, что Сэм её убьёт, и пытался что-то сделать.
Сэм, она случайно зашла на нашу территорию, она только приехала в Форкс, и не знала ничего, я ей просто объяснял...-пытался как спасти он Елену.
Это не оправдания джейкоб... Ты должен был её убить...-сказал Сэм и опустил голову вниз.
Что я мог сделать...??? Она даже не убивает людей... Сэм пойми она случайно зашла на нашу территорию... Пойми этого!-сказал джейкоб.

0

40

Елена краем глаза увидела еще двух человек и запах псины стал сильнее.
Оборотни!!!
Через секунду оборотни были уже рядом.
Джейкоб! Ты что творишь... вампир на нашей территории...! ты не убил его! почему, отвечай джейкоб!!!-кричал один.
Елена пыталась отойти но второй оборотень следил за ней.
Сэм, она случайно зашла на нашу территорию, она только приехала в Форкс, и не знала ничего, я ей просто объяснял...
Елена поняла что влипла по полной. Оборотни быстрее вампиров и поэтому она не успеет убежать.
Это не оправдания джейкоб... Ты должен был её убить...
Елена была напуганна по настоящему. Она чувствовала что смерть рядом.
Что я мог сделать...??? Она даже не убивает людей... Сэм пойми она случайно зашла на нашу территорию... Пойми этого!-сказал Джейкоб.
Елена взяла себя в руки и вышла из- за Джейкоба.
Не трогайте его.- Тихо сказала Елена Сему.

0

41

Не трогайте его.-тихо сказала Елена и вышла из-за Джейкоба.
Его то мы не троним...-прорычал Пол.
не лезь Пол...-в ответ прорычал Джейкоб.
Джейкоб, я просто не верю своим ушам... Ты всегда хотел прикончить вампира... А сейчас... Что с тобой случилось???-спросил Сэм. Сэм преживал за Джейкоба, куда больше чемза всех остальных.
да сейчас я не хочу убивать... Не делаей ей ничего... Она не убивает людей, поэтому не сильно вредит нам...-Джейкоб стал говорить спокойным голосом. Посмотрев на Пола, тот явно был в не себя от ярости.
Так мы не убьём её???-так же спокойно спросил джейк.
Сэм подумал несколько минут, но в конце концов сказал.
Ладно... не убьём... Только пусть она уберается с нашей территории...-прорычал Сэм и посмотрел на успуганную девушку.

0

42

Елена опустила голову.
А вам помощ с вампирами людоедами не нужна? У меня есть практика с ними.
Девушка посмотрела в глаза Сема. Она знала, что Сем или просто прогонит её или на месте загрызет. Но главное чтобы они не тронули Джейкоба.

0

43

А вам помощ с вампирами людоедами не нужна? У меня есть практика с ними. Эти слова заинтересовали Сэма.
Так подожди ты убиваешь вампиров???-удивлённо спросил Сэм. Его это поразило очень сильно. Вампир и убивает вампиров.
Ух... Он её не убьёт...-подумал Джейк. Вся злось сразу развеялась и ему стало легко.
Расскажи по подробней!-обратился Сэм к Елене.

0

44

Елена не понимающе уставилась на сема.
- Что рассказать?
Чуть не упала, но Джейк её вовремя поймал.
- Рассказать как и за что я убиваю вампиров?

0

45

Рассказать как и за что я убиваю вампиров?
Да расскажи... Почему ты убиваешь вампиров??? и с чего ты захотела помогать нам???-спросил Сэм, но уже спокойным голосом.
Джейкоб молча стояла и слушала разговор Елены и Сэма, но насторожился из-за Пола, то явно хотел рассправиться с вампиршой.

0

46

Не знаю как вы это воспримите,- Елена посмотрела на Сема и Пола,- но когда я только стала вампиром, я убила двух людей, которые прямо на моих глазах убили женщину. Но потом я поняла что это плохо и решила объяснять это другим вампирам. Но если они меня пытались убить, я была безжалостна. После долгих лет скитаний я поняла, что вампиров не перевоспитаешь, если они этого сами не хотят.
Елена вздохнула и почувствовала что Пол хочет еще убить её. Но девушка спокойно продолжала.
А помогать я вам решила потому, что поняла что сама не справлюсь со всеми вампирами- людоедами.
Тут Елена вскрикнула и упала на колени. Боль пронзила все тело Елены.

Отредактировано Елена Гильберг (2009-12-19 14:18:19)

0

47

А в чём толк убивать своих же???-удивлённо спросил Сэм.
Да ладно тебе... Она будет нам помогать... Ты что против???
Ладно всё!!!-рявкнул Сэм. Елена можешь остаться, но учти увидим, что нападёшь на людей сразу прикончим...-сказал Сэм и развернулся в сторону деревни.
Пошли Пол...!!!-рявкнул Сэм и исчез вместе с Полом.
Тебе повезло...-сказал джейк и почесал затылок.

0

48

Тебе повезло...
Да, я поняла. - Произнесла Елена хриплым слабым голосом.
Боль не отступала и Еоена не могла пошевелиться. В конце концов Елена нашла в себе силы и подняла голову посмотрев на Джейка.

0

49

Можешь успокоиться... Сэм сдержит слово и не причинит тебе боль...-сказал Джейк. Он попытался утешить её.
Ты знаешь семью Калленов???-спросил Джейкоб.
Хотя откуда она может их знать???-ответил он на сам заданный вопрос.

0

50

Я знаю их только по рассказам друзей.
Боже, когда же эта боль утихнет. По праву тому вампиру от меня досталось. Только как я его убила со сломанным позвоночником.
Елена боялась пошевелиться. Любое движение причиняло ей боль.

0

51

А что именно тебе рассказывали???-спросил Джейкоб.
Знаешь они тоже пьют кровь животных... Об этом ты знала???
И вообще откуда она может знать??? Вот я тюплю... После встречи с Сэмом...-подумал парень и взгялнул в глаза девушки.

0

52

А что именно тебе рассказывали???
Мне рассказывали о том, что Эдвард, вроде, полюбил человека. Девушку по имени Белла. Потом он её оставил. Когда он узнал, что она якобы погибла, он направился к Валтури. В последний момент Белла его спасла от разоблачения, но подвергла опасности всю семью Каллен, т.к. знала о вампирах практически все. Но потом их отпустили. Больше ничего не знаю.
Знаешь они тоже пьют кровь животных... Об этом ты знала???
Да, я знала.
Тут нахлынул новый приступ боли и Елена просто упала на спину.

0

53

Выслушав рассказ Елкны, Джейкоб очень удивился. Ну думал, что кто-то может знать так много о них...-подумал Джейк.
Да, я знала.-после этих слов Елена упала на спину. Джейкоб подбежал к ней.
Что случилось??? Ты в порядке???-спросил он.

0

54

Когдато я боролась с одним вампиром и он мне сломал позвоночник. И этот позвоночник постоянно дает о себе знать.
Боль не отпускала и Елена не могла пошевелиться. Десушка просто лежала. Посмотрев на Джейка, Елена сказала:
- Джейк, помоги.
Елена потеряла сознание.

Отредактировано Елена Гильберг (2009-12-20 11:58:23)

0

55

Джейкоб смотрел на всю всконтуженную Елену. Джейк, помоги.-произнесла она и упала на землю.
Лена, что случилось...??? Эй!-растерянно сказала Джейкоб. Блин и что мне теперь делать? Кто-нибудь подскажет...-подумал Джейк и сел на колени рядом с девушкой. Ладно отнесу её домой...-подумал парень и взял Елену на руку.
Дойдя до дома Джейкоб открыл дверь и прошёл к себе в комнату. Билли не было дома, что очень обрадовала Джейка. Принеся Елену в комнату Джейкоб аккуратно положил её на кровать и сел рядом, ждя пока она придёт в себя.

0

56

Елена приоткрыла глаза и огляделась. Находилась она в комнате на кровати. Рядом сидел Джейкоб.
Джейк? Где я?
Елена попыталась приподняться, но руки её не держали и Елена рухнула на ровать.
Боже,как пахнет псиной!

0

57

Джейк? Где я?-спросила она и попыталась приподняться, но у неё не получилось, она снова рухнула на кровать.
Ты у меня дома, ты упала в обморок, ну и мне пришлось тебя принести сюда, а вампиры могут падать в обморок?-удивлённо спросил Джейк.
Да никогда такого не видел...-подумал он и ждал реакции Елены.

0

58

Ты у меня дома, ты упала в обморок, ну и мне пришлось тебя принести сюда, а вампиры могут падать в обморок?
Похоже в крайних да.
Елена глубоко вздохнула.
Здесь еще кто нибудь живет?

0

59

Здесь еще кто нибудь живет?-спросила она и сделала глубокий вдох.
Ну ещё мой отец.-сказала Джейк.
Так что ты теперь делать будешь? С таким позвоночником.-спросил Джейкоб.

0

60

Даже не знаю.С таким позвоночником я привыкла жить, но так о себе он заявил первый раз.
Елена вздохнула.
А твой отец тоже оборотень?
Елена посмотрела на юношу.
Какой же он красивый.
Боль уже совсем отступила, но слабость оставалась.

0


Вы здесь » ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥ » ●•Flashback ●• » Встреча...