;}

♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥

Объявление

Добро пожаловать на ролевую « ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥»!

Гости, регистрируйтесь!




Главный админ:
[♥КристИ♥]




:::Шаблон анкеты:::
:::Список персонажей:::
:::Правила:::





Приветствую, гость! Ты попал на отличную ролевую игру по "Сумеркам, Новолунию, Затмению, Ломая рассвет". Регистрируйся и присоединяйся к нам! Удивительный мир ждет тебя…
Если возникнут вопросы или предложения пишите нам. Будем рады помочь.)




Время на ролевой: 27 августа, 12-15ч.





Форкс:За ночь, после дождя, дороги подмёрзли. На улице пасмурно и прохладно.


Резервация:Пасмурно,солнца выглядывает редко и то не греет,местами прохладный ветер)))

Финикс: На небе светит солнце, ветер утих,температура +25))

Вольтерра: Небо затянуто тучами, поднялся ветер,местами моросит дождик.



Рейтинг нашей игры
NC -18 +


Ролеваяоткрылась! Но мы ведем активный набор игроков! Ещё есть свободные роли. Смелее заходите и присоединяйтесь к игре. Мы рады всем!!!




Конец августа. Точнее 30-ые числа.. Все готовятся к свадьбе Беллы и Эдварда. Все всем довольны… Но не все так легко…В Форксе с каждым днем появляется все больше вампиров. И каждый сильнее других…Но большую угрозу для семьи Калленов, И для всего города несет 3 очаровательных вампира…. Три девушки, три бойца и три верных друга …. Их главное преимущество это способности… Такого раньше не было, но у них их по три… У каждого по три силы… Трио- так они себя называют… Но этот клан образовался не сразу, недавно они были вампирами одиночками… Но в первый же день.. Всех троих вампиром тянуло друг другу как магнитом.. И они встретились.. В лесу…. Все три девушки насторожились и зарычали… И самая смладшая - Кристи… Сказала…. -Это не возможно -Это не возможно, я чую всех вампиров, но вы тянули меня к себе как магнит, Кто вы??? Так и появилась в Форксе знаменитое Трио… Так же после рождения Несси, Вольтури ею очень заинтересуются ею… И всей семьей прибудут в Форкс…. Начинается война, миром все не решишь, все уже наготове…. И все понимают, что они умрут… Ведь в клане Вольтуре много вампиров, они превосходят их В 5 раз по общему числу…. И кто мог подумать что заклятые враги Каленов – Трио, придут к ним на помощь… Что кровожадные Вольтуре не устоят перед ними…. Ни кто бы и не поверил, что Трио найдет общий язык с кланом Денали… Ведь Трио-это просто кровожадные убийцы… Джейн в пути в Форкс, находит 2 вампиров…И одного из них, Новообращенного, берет к себе в слуги, ей нравилось Управлять им, манипулировать и иногда даже издеваться применяя силу… Но кто бы мог подумать что при битве когда ---- будет серьезно ранен Джейн так расстроится… Она заберет его, спрячет и вылечит… Она покинет клан Вольтури, ради него, Любовь?? или просто привязанность?? Никто пока не знает… Но в скором времени она все же вернется к своему клану, и ее примут.… Только уже не одну….. Второй вампир ---- Был не менее силен чем его брат, но силы свои редко применял, И при встречи с семьей каленов, Денали и т.д. Ему приходится сражаться… И во время сражения Лиа понимает что это что-то большее чем интерес к нему ??? Неужели запечетленние??? Она не могла вэто поверить…. -Он враг… Я не могу… (и т.д.) В Ла - Пуш тоже много чего интересного, Джейкоб влюбляется в Беллу, но После рождения Несс он запечетляется в нее. Белла будет против, но менять что-то уже поздно…


Реклама должна быть взаимной! Ник - Реклама, пароль - 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥ » ●•Flashback ●• » Музыка или встреча написанная нотами.


Музыка или встреча написанная нотами.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

1.Ника Миллер и Елена Гильберг.
2.НАстоящее.
3.Сюжет.Ники и Елена встречаются в музыкальном магазине,когда Ники выбирала гитару,сначала у них разыгрывается острая неприязнь друг к другу,и они даже хотят подраться где нибудь в проулках города,но потом,нвходят общий язык и находят контакт.

0

2

Елена шла по городу и увидела музыкальный магазин.
То что нужно. Мне нужно выбрать гитару для занятий и синтезатор.
Девушка посмотрела на список и вошла в магазин. В зале было много музыкальных инструментов и дизайн на любой вкус.
Вот те на! Поди выбери себе инструмент! Да тут легко потеряться!
Девушка пошла вдоль стелажей в поисках нужных инструментов.
Что бы выбрать?

0

3

Николь беседовала с консультантом,уже начиная беситься.
Ох,ты боже мой,какой ж ты глупый!
-Позвольте тогда,мне проверить её,если вы не можите объяснить мне возможности инструмента.-сладким голоском попросила девушка.
Аа...ээ..да конечно...пройдемте сюда.парень привел Ники установкам,где она в полной мере могла оценить потенциал гитары.
Что?Вампир?-Николь повторно втянула воздух носом,убеждаясь в том что нюх её не подводит.Хотя..какая мне разница.Гитарку проверю и поеду покатаюсь,может тут есть приличные магазины.

0

4

Елена наконец нашла нужный сентезатор и решила его проверить. Инструмент звучал отлично.
Вам помочь?- К Елене подщла девушка- консультант.
Спасибо, ненадо. Инструмент я уже выбрала.
Тут Елена чтото почувствовала.
Вампир!!!
Девушка огляделась и увидела девушку, которая спорила с другим консультантом. В один момент девушки встретились взглядами.
Я еще гитару сейчас посмотрю.
Елена подошла к девушке и тихо произнесла.
Я знаю, ты вампир.

0

5

-Гитара звучала великолепно,но сложность характера Ники давала о себе знать и она то и дело фыркала,подкручивая колки,и проигрывая аккорды.
-Превосходно!Звук идеальный,дизайн шикарный!Бесподобно,да и я просто умница,не теряю навык.-с сарказмом подумала Николь.
-Запах вампира,котоый она чувствовала,приближался,но девушка старалась игнорировать его.
-Шикарно,кажется она ...или н повувствовали меня.Хотя,какая разница?
-Я знаю, ты вампир.-прозвучал женский голос около её уха.
-Николь повернулась лицом к девушк с удивленным взглядом,и рассмеялась перезвоном колокольчиков.
-И что?Ты имеешь какие то претензии?Сдерживая накатывающую волну смеха спросила Ник.

0

6

-И что?Ты имеешь какие то претензии?
Просто хотела познакомится. - Глаза Елены нехорошо сверкнули.- Может прогуляемся?
Елена незаметно для людей ткнула вампиршу в бок.
Как же охото подраться с вампиром. Вот и хорошая груша.
Ну как, примешь мое предложение?
Елена прищурила глаза и внимательно посмотрела навампиршу.

0

7

-Просто хотела познакомится.Может прогуляемся?Ну как, примешь мое предложение?
-Раз,два...Ники согнулась пополам от смеха,Минуту или две она провела в положении "согнувшись" затем выпрямилась со всей своей аристократичной грозностью и зашептала в так быстро и тихо,что только ухо вампира было способно уловить её слова.
Послушай,зайка,тебе,что жить насрать?-она ухватила Елену за руку побойдя ближе и произносила слова прямо около её уха.Я тебя в порошок сотру ты даже пискнуть не успеешь..
Николь бала хорошим психологом и хорошо разбиралась как в людях,так и в вампирах,ей удалось уловить запал незнакомой вампирши и её намерения.
Если она действительно думает,что я молодой и глупый вампир,она реально самоубийца!

Отредактировано NiKa Miller (2009-12-21 20:21:23)

0

8

Послушай,зайка,тебе,что жить насрать?Я тебя в порошок сотру ты даже пискнуть не успеешь.
Ты сколько на свету живешь?
Елена была серьезна.
Если она действительно думает,что я молодой и глупый вампир,она реально самоубийца!
Не первый вампир, который обо мне так думает.
- Я не самоубийца, чтоб ты знала. Прогуляемся?
Елена смотрела на вампиршу с интересом ожидая очередной мысли.

0

9

Ты сколько на свету живешь?
Это что допрос?Судя по твоим повадкам побольше чем ты.Не зли меняесли тебе доога жизнь.
Ники глухо рыкнула в сторону Елены,что человек мог принять за обычный кашель.
Она повернулась спиной к Елене продолжая её игнорировать,и копаясь в кабелях установок искала гитарный провод.
Как же она глупа,о Боже,несусветная глупость,если она меня разозлит,ей и в правду придется радоваться этому миру в последний раз.

0

10

Елена посмотрела на гитары и нашла смую простенькую 6 струнную.
Это то, что мне нужно.
Елена посмотрела на вампиршу и, взяв гитару, направилась к кассе. заплатив, Елена оставила гитару на хранение в магазине и вернулась к вампирше.
Идем в кафе сходим.

0

11

Елена выбрала гитару и куда то отошла.
Слава Богу!Вот же пиявка.Пфф и вкусец у неё не очень,выбрать гитару с таким дизайном...звуком,ужас.Вот что значит вкуса нет.
Ники уже упаковала своё пробретение и расплатившись готовилась уйти.Как вдруг смона увидела перед собой незнакомую вампиршу.
Идем в кафе сходим.
Боже,да что же это такое!
Сори,местной пищей не питаюсь.-с насмешкой произнесла Ники и оттолкнув Елену направилась к выходу.
Как она меня раздражает,в пепел её сотрать давно пора.-гневно подумала Николь

0

12

Я тоже не питаюсь.
Из груди Елены донесся тихий рык, который люди услышать не могут.
Тогда куда сходим? Хотелось бы проверить твою силу.
Елена хитро прищурила глаза.

0

13

Я тоже не питаюсь.Тогда куда сходим? Хотелось бы проверить твою силу.
Елена рыкнула и хитро прищурилась.
Что?Проверять меня?Ты что спятила?!Всякие соплячки будут мне указывать,что делать?В общем,считай что тебя уже нет.
Николь обратилась к консультанту с просьбой неоторое время похранить гитару.
Все,тебе чисто больше не жить.
Пошли.Ники схватила Елену за локоть,не обращая внимания на взгляды людей.Едва покинув магазин в шумной толпе Николь воспользовалась одним из  своих даров и в момент стала невидимой.
Преимущество было в том,что даже вампир не мог уловить её запах.
Иди вперед.Потом свернёшь в проулок,и только попробй дёрнуться,рассыплешься прмо на глазах у всех.-прорычала Николь в ухо Елене совсем тихо.

Отредактировано NiKa Miller (2009-12-22 15:43:29)

0

14

Новая знакомая внимательно посмотрела на Елену.
Что?Проверять меня?Ты что спятила?!Всякие соплячки будут мне указывать,что делать?В общем,считай что тебя уже нет.
Елена усмехнулась в ответ на слова вампирши.
Пошли.
Вампирша схватила Елену за локоть и вывела её из магазина. Тут вампирша пропала. Елена огляделась в поисках новой знакомой.
Иди вперед.Потом свернёшь в проулок,и только попробй дёрнуться,рассыплешься прмо на глазах у всех.
Елена легонько кивнула и прошла так, как вампирша сказала. Завернув в проулок, Елена увидела вампиршу, прислонившуюся к стене здания.
Ну, что? Начнем?

0

15

Ну, что? Начнем?
Николь от души рассмеялась серебристым перезвоном и отошла от стены.
Не терпится умереть?Ах,ну давай,скорей начнем,скорей закончим.
Николь щелкнула пальцами и Елену вмиг вдавило в стену силовое поле.Николь его держала одной мыслью не позволяя девушке шевельнуться.
Она подошла ближе,но все же была на расстоянии трех шагов.
Николь несмешливо улыбнулась,поглаживая медальон в виде дракона на шее.
Мне проолжать?

Отредактировано NiKa Miller (2009-12-22 16:13:04)

0

16

Не терпится умереть?Ах,ну давай,скорей начнем,скорей закончим.
Вампирша щелкнула пальцами и Елену впечатало в стену.
Черт! Превый раз вижу вампира с такими способностями!
Мне проолжать?
Ха! Ты еще чтото умеешь?
Елена усмехнулась.
Вот черт! Да она из меня лепешку сделает! Но нет, нужно пока продолжать.
Елена внимательно посмотрела на вампиршу.

0

17

Черт! Превый раз вижу вампира с такими способностями!
Я тебя предупреждала...-Николь громко рассмеялась. А ты что,надеялась мне противостоять.
Ха! Ты еще чтото умеешь?
Блеф,главного я её не покажу,хотя...
Я ещё крестиком вышивать умею.Ты что в цирке,а я клоун?Хорошо.Это были твои последние слова.
Ники вдохнула поглубже не делая никаких движений.Но только она уже нагревала сгусток энергии которым держала Елену силой огня.Это очень мучительно для любого вампира,и теперь Ники наслаждалась.

Отредактировано NiKa Miller (2009-12-22 17:00:38)

0

18

Я тебя предупреждала...- Вмпирша засмеялась.-А ты что,надеялась мне противостоять.
Елена промолчала.
Я ещё крестиком вышивать умею.Ты что в цирке,а я клоун?Хорошо.Это были твои последние слова.
Тут Елена погувствовала как её тело чтото обжигает. В другой раз она бы закричала, но сейчас Елена молча терпела. Боль была мучительной, но Елена терпела до тех пор пока не начала слабеть. Но и сейчас она молчала, спокойно ожидая смерти.
Хоть сейчас умру. Тяжела жизнь вампира.
Елена закрыла глаза. Боль была неумолимой, но девушка терпела.
На твоей же совести это будет.- Прошептала Елена.

0

19

Николь знала,что мучения Елены были не выносимы,но та терпела,за свою жизнь,она много раз это делала и никогда не жалела тех глупцов,что пытались ей противиться.
На твоей же совести это будет.
На моей совести,множество таких жизней как твоя.Я всегда предупреждаю,что шутить со мной опасно.
Ники убавила жар действующий на Елену.
тебе вообще,что нужно от меня было?

0

20

На моей совести,множество таких жизней как твоя.Я всегда предупреждаю,что шутить со мной опасно.
Тут жар немного спал и Елена вздохнула.
тебе вообще,что нужно от меня было?
Я здесь новенькая и поэтому я хотела познакомиться с новым вампиром, но не расчитывала что ты так сильна и сразу решишь убить меня.
Елена стала слабеть.
Черт! Голод невыносим. Нужно терпеть.

0

21

Я здесь новенькая и поэтому я хотела познакомиться с новым вампиром, но не расчитывала что ты так сильна и сразу решишь убить меня.
Да я в принципе тоже  не старенькая тут...Вот чёрт!Живи мелочь...
Николь ударила Елену сгустком энергии Елену о стену.
О боже,я что спасовала только что?А,неважно...
Время забрать гитару.-сказала Николь себе под нос и собралась уйти.

0

22

Новый удар. Елена упала на землю, пытаясь восстановить дыхание.
Как тебя зовут?- Голос Елены был хриплым.
Мысли Елена не могла собрать в кучку. Эта встреча была слишком эмоциональной и слишком больной. Дыхание ни как не хотело востонавливаться. Елена посмотрела на вампиршу, которая собиралась уже уходить.

0

23

Как тебя зовут?-
Ники хотела проигнорировать вопрос,но у неё было хорошее настроение.
Николь.Только зачем это тебе?
Ники развернулась и надменно сверлила взглядом лезащую на земле Елену.
Детка,время не резиновое,хоть и вечность в запесе.

0

24

Николь.Только зачем это тебе?
Просто хотела познакомиться. Я Елена.
Девушка с трудом поднялась с земли.
Нам скорей всего по пути. У меня в магазине гитара и сентезатор.
Елена вздохнула,

0

25

Просто хотела познакомиться. Я Елена.Нам скорей всего по пути. У меня в магазине гитара и сентезатор.
Познакомиться.О боже!Может уж убить её?
Ники фыркнула глянув нв Елену.
К сожалению,да

0

26

Елена направилась вместе с Ники в магазин. Девушка старалась идти в тени, что бы не открыься. В магазине девушка забрала свои инструменты и посмотрела на Ники.
Тебе в какую сторону идти?

0

27

Тебе в какую сторону идти?
Спросила Елена после того,как Николь пристроила гитару на плече и вышла из магазина.
К моей машинке естественно,но сомневаюсь,что нам по пути.-язвительно сострила девушка.

0

28

К моей машинке естественно,но сомневаюсь,что нам по пути.-язвительно сострила девушка.
Ты права. Мне к пятиэтажке.

0


Вы здесь » ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥ » ●•Flashback ●• » Музыка или встреча написанная нотами.