;}

♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥

Объявление

Добро пожаловать на ролевую « ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥»!

Гости, регистрируйтесь!




Главный админ:
[♥КристИ♥]




:::Шаблон анкеты:::
:::Список персонажей:::
:::Правила:::





Приветствую, гость! Ты попал на отличную ролевую игру по "Сумеркам, Новолунию, Затмению, Ломая рассвет". Регистрируйся и присоединяйся к нам! Удивительный мир ждет тебя…
Если возникнут вопросы или предложения пишите нам. Будем рады помочь.)




Время на ролевой: 27 августа, 12-15ч.





Форкс:За ночь, после дождя, дороги подмёрзли. На улице пасмурно и прохладно.


Резервация:Пасмурно,солнца выглядывает редко и то не греет,местами прохладный ветер)))

Финикс: На небе светит солнце, ветер утих,температура +25))

Вольтерра: Небо затянуто тучами, поднялся ветер,местами моросит дождик.



Рейтинг нашей игры
NC -18 +


Ролеваяоткрылась! Но мы ведем активный набор игроков! Ещё есть свободные роли. Смелее заходите и присоединяйтесь к игре. Мы рады всем!!!




Конец августа. Точнее 30-ые числа.. Все готовятся к свадьбе Беллы и Эдварда. Все всем довольны… Но не все так легко…В Форксе с каждым днем появляется все больше вампиров. И каждый сильнее других…Но большую угрозу для семьи Калленов, И для всего города несет 3 очаровательных вампира…. Три девушки, три бойца и три верных друга …. Их главное преимущество это способности… Такого раньше не было, но у них их по три… У каждого по три силы… Трио- так они себя называют… Но этот клан образовался не сразу, недавно они были вампирами одиночками… Но в первый же день.. Всех троих вампиром тянуло друг другу как магнитом.. И они встретились.. В лесу…. Все три девушки насторожились и зарычали… И самая смладшая - Кристи… Сказала…. -Это не возможно -Это не возможно, я чую всех вампиров, но вы тянули меня к себе как магнит, Кто вы??? Так и появилась в Форксе знаменитое Трио… Так же после рождения Несси, Вольтури ею очень заинтересуются ею… И всей семьей прибудут в Форкс…. Начинается война, миром все не решишь, все уже наготове…. И все понимают, что они умрут… Ведь в клане Вольтуре много вампиров, они превосходят их В 5 раз по общему числу…. И кто мог подумать что заклятые враги Каленов – Трио, придут к ним на помощь… Что кровожадные Вольтуре не устоят перед ними…. Ни кто бы и не поверил, что Трио найдет общий язык с кланом Денали… Ведь Трио-это просто кровожадные убийцы… Джейн в пути в Форкс, находит 2 вампиров…И одного из них, Новообращенного, берет к себе в слуги, ей нравилось Управлять им, манипулировать и иногда даже издеваться применяя силу… Но кто бы мог подумать что при битве когда ---- будет серьезно ранен Джейн так расстроится… Она заберет его, спрячет и вылечит… Она покинет клан Вольтури, ради него, Любовь?? или просто привязанность?? Никто пока не знает… Но в скором времени она все же вернется к своему клану, и ее примут.… Только уже не одну….. Второй вампир ---- Был не менее силен чем его брат, но силы свои редко применял, И при встречи с семьей каленов, Денали и т.д. Ему приходится сражаться… И во время сражения Лиа понимает что это что-то большее чем интерес к нему ??? Неужели запечетленние??? Она не могла вэто поверить…. -Он враг… Я не могу… (и т.д.) В Ла - Пуш тоже много чего интересного, Джейкоб влюбляется в Беллу, но После рождения Несс он запечетляется в нее. Белла будет против, но менять что-то уже поздно…


Реклама должна быть взаимной! Ник - Реклама, пароль - 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥ » ●•Flashback ●• » Смерть или начало новой жизни.


Смерть или начало новой жизни.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

1. Действующие лица.
Елена Гильберг, Лана Фокс.
2. Место и время.
Лес, далекое прошлое.
3 реальные события\сон\альтернативная реальность\будующее\прошлое.
Просто выдумка.
4. смарри\краткий сюжет\предыстория.
Елена еще человек и оне еще не подозревает о уществовании вампиров. Во время прогулки по лесу на девушку нападает вампир.

0

2

Елена только пришла со школы и решила прогуляться по любимому лесу. Там у неё было много знакомых животных, которые её не боялись.
Как же хорошо.
Девушка долго гуляла по лесу и решила сесть под деревом. Вдруг послышался шерох и из кустов вышел олень.
Малышь! Что ты тут делаешь?
Елена встаа и подошла к животному. Вдруг олень прислушался и убежал.
Что это с ним?
Девушка вновь села под дерево и задумалась.

0

3

Лана бежала по лесу не осознавая дороги. Вскоре она поняла, почему так несётся по лесу. Рябом был человек, а вампирша хотела крови. Жажда обжигала горло Ланы и заставляла ту бежать, неизвестно куда. Через несколько секунд, Фокс увидела под деревом девушку. Та подошла к оленю, животное вдруг убежала прочь, но этот олень боялся не человека, он заметил вампиршу. Лана только усмехнулась. Что-ж, пожалуй я сначала немного поиграю с жертвой... С этой мыслью вампирша вышла из кустов и подошла к жертве.
- Привет. - Поздоровалась она для начала. Пусть думает сначала что разговаривает с простым человеком... - Я Лана. Почему ты гуляешь тут одна? Не боишься? - Спросила Лана, думая что сейчас девушка уйдёт и Фокс не поиграет с жертвой.

0

4

Девушка долго сидела под деревом. Тут к ней вышла другая девушка с бледной мраморной кожей.
- Привет.
Привет.- Елена улыбнулась.
Я Лана. Почему ты гуляешь тут одна? Не боишься?
Нет,здесь много животных которых я знаю. К стати, меня зовут Елена.
Девушка кивнула.

Отредактировано Елена Гильберг (2009-12-30 10:46:02)

0

5

- Нет, здесь много животных которых я знаю. Кстати, меня зовут Елена. - Сказала девушка.
Хм... Животных? Странно, она не ушла.... Тем лучше... Думала Лана. Девушка подошла к Елене и почувствовала запах свежей крови. Нет, Лана! Сначала поиграй с ней! Приказала  себе вампирша.
- Зря, зря ты не боишься... А вдруг тут вампиры бродят? - Решила запугать жертву Лана. - А ты одна...

Отредактировано Lana Fox (2009-12-30 14:01:56)

0

6

- Зря, зря ты не боишься... А вдруг тут вампиры бродят?А ты одна...
Какие вампиры? Их не существует. Это всего лишь сказки.
Елена усмехнулась, встала и оттряхнулась.
А ты что тут делаешь? Я тебя тут ни разу не видела.

0

7

- А вдруг, существуют? Вдруг это всё не сказки? Ты ведь не можешь всё знать... - Всё ещё пыталась испугать девушку Лана.
- А ты что тут делаешь? Я тебя тут ни разу не видела. - Сказала вдруг Елена.
На этот раз усмехнулась Лана. Если я ей правду скажу, то она испугается и убежит... Немного ещё повру...
- А ты что тут постоянно? - Спросила вампирша, но всё-же ответила. - Ну, да. Я тут раньше никогда не была... Просто решила сюда придти, тебя убить. Ты ведь не веришь в вампиров? А зря, а вдруг ты сейчас с вампиром разговариваешь? - Еле-еле сдерживала Лана смех.

0

8

Ну, да. Я тут раньше никогда не была... Просто решила сюда придти, тебя убить. Ты ведь не веришь в вампиров? А зря, а вдруг ты сейчас с вампиром разговариваешь?
Елена отпрянула от девушки.
Боже, неужели все эти сказки правда?
Елена шагнула назад. Еще, еще. Девушка уже побежала в глубь леса от Ланы, зная что все равно не сможет сбежать далеко. Девушка бежала долго, пока не споткнулась и не упала на землю. огда Елена оглянулась, Лана была уже рядом.

Отредактировано Елена Гильберг (2009-12-30 14:20:57)

0

9

- Да, да. Правда... - Ухмыльнулась Лана.
Елена побежала в лес. Вот это мне нравиться... Думала вампирша. Она дала фору девушке и побежала через минуту, ведь всё-равно Лана быстро догонит свою жертву. Так и случилось Елена споткнулась и упала, Фокс была уже рядом.
- Ты ведь знаешь, я быстрее и сильнее тебя. Зачем убегать? Всё-равно догоню... - Девушка снова ухмыльнулась. - Как думаешь, убить тебя сразу, или мы ещё немного поболтаем? Выбирай. - Предложила вампирша.

0

10

- Ты ведь знаешь, я быстрее и сильнее тебя. Зачем убегать? Всё-равно догоню...Как думаешь, убить тебя сразу, или мы ещё немного поболтаем? Выбирай.
Тут Елена взяла себя в руки.
Лучше сразу убей!
Крикнула она, понимая что это последнее что она может сейчас увидеть.
Прощайте мама и папа.

0

11

- Лучше сразу убей! - Крикнула Елена.
- Как хочешь. - Согласилась Лана. Она быстро воткнула свои клыки в шею девушки. Фокс сразу почувствовала тепло крови. В теле вампирши всё будто взрывалось. Девушка не отрываясь от шеи Елены посмотрела на жертву. В ту-же секунду Лане почему-то стало жаль девушку. Со мной никогда такого не было, странно... Фокс видела что Елена уже потеряла сознание. Вампирша отошла от неё. Без сомнений, скоро Елена станет вампиром. Лана не смогла уйти, почему-то ей захотелось сначала рассказать будущей вампирше о том чего надо опасаться, кто она теперь, что может.

0

12

- Как хочешь.
Лана быстро вонзила клыки в шею Елены. Девушка почувствовала ужасную боль и почувствовала как кровь покидает её. Вдруг тело начало гореть. Девушка уже почти потеряла сознание, когда Лана оторвалась от Елены и отошла подальше. Тут Елена почувствовала ужасную боль, агонию и ломку. Девушка немогла вытерпеть эту боль и начала кричать. Все мышьцы сразу напряглись. Эту боль нельзя передать словами. Глаза начали закатываться и девушка просто отключилась от мира сего. Теперь она была полностью поглащенной тьмой и той ужасной болью. Елена ничего не чувствовала, кроме боли...

0

13

Скоро... Скоро она станет вампиром... Думала Лана. Она знала, Елена уже потеряла сознание. Я отойду ненадолго, совсем на чуть-чуть... Уверяла себя девушка. Вампирша почуяла запах крови другого человека, почему-то Лана не могла убить Елену, но других, запросто. Фокс побежала по запаху, вскоре она увидела человека. Девушка подошла к парню и сразу вонзила клыки в его шею. По телу вампирши сразу-же прошлось тепло. Лана чувствовала вкус крови, она не могла оторваться. Девушка выпила всю кровь, до последней капли, и побежала обратно. Как и следовало ожидать, Елена всё-ещё лежала без сознания на том-же месте. Фокс села под деревом и просидела там несколько дней. На третий день Елена очнулась.
- Ну, привет. - Лана подошла к ней и села рядом.

0

14

Елена приоткрыла глаза. От света они заболели. Через минуту девушка увдела Лану.
- Ну, привет. - Лана подошла к Елене и села рядом.
Что со мной?
Голос Елены был слабым и хриплым. Девушка попыталась поднять руку, но она девушку не слушалась.
Я уже мертва?

0

15

- Нет, ты не мертва. Ты теперь вампир. - Сказала Лана. - Почему-то, я не смогла тебя убить, так что, радуйся. Ты жива.
Девушка внимательно посмотрела на перерождённую. Кажется Елена не собиралась драться, но на всякий случай надо быть осторожнее.
- Только вот давай сейчас без драк. - На всякий случай предостерегла девушку Фокс. - Во первых: Я смогу победить тебя, хоть ты и перерождённая и сильнее меня, но я уже много лет вампир и знаю как можно убить вампира, а ты - нет. Во вторых: Если я сейчас не расскажу тебе правила, то тебя убьют Волтури. И в третьих: Ты, как я понимаю, сейчас даже пошевелиться не можешь, но я точно не знаю, так-что, выбирай. Ты можешь сейчас попытаться убить меня, если тебе удастся, то вскоре тебя саму убьют. Если нет - То, я могу разозлиться и совершенно случайно убить тебя... Так-что, выбирай.

0

16

- Нет, ты не мертва. Ты теперь вампир. - Сказала Лана. - Почему-то, я не смогла тебя убить, так что, радуйся. Ты жива.
Елена не понимающе посмотрела на Лану.
- Только вот давай сейчас без драк.Во первых: Я смогу победить тебя, хоть ты и перерождённая и сильнее меня, но я уже много лет вампир и знаю как можно убить вампира, а ты - нет. Во вторых: Если я сейчас не расскажу тебе правила, то тебя убьют Волтури. И в третьих: Ты, как я понимаю, сейчас даже пошевелиться не можешь, но я точно не знаю, так-что, выбирай. Ты можешь сейчас попытаться убить меня, если тебе удастся, то вскоре тебя саму убьют. Если нет - То, я могу разозлиться и совершенно случайно убить тебя... Так-что, выбирай.
Нет, я не могу тебя убить.- Голос елены был еще слабым.- При всем при этом я еще совсем слаба.
Елена попыталась вздохнуть, но ей чтото мешало.
Лана, почему я не могу дышать?

0

17

- Ну, вообще, вампирам и не надо дышать... Не волнуйся, ты ещё многого не знаешь... Для начала, могу сказать что ты теперь не сможешь есть человеческую еду. Ты можешь питаться кровью людей, а можешь принять, так сказать, "вегетарианскую" диету, тоесть питаться кровью животных. - Лана скорчила гримасу. - Ещё, у тебя может быть способность... Ты не можешь спать...  - Девушка посмотрела на Елену. - Не волнуйся, ты сможешь скоро всё запомнить... Ой! Точно! Забыла самое главное сказать, людям нельзя знать что ты - вампир... Ну, только если ты собираешься убить этого человека сразу, или сделать вампиром.

0

18

- Ну, вообще, вампирам и не надо дышать... Не волнуйся, ты ещё многого не знаешь... Для начала, могу сказать что ты теперь не сможешь есть человеческую еду. Ты можешь питаться кровью людей, а можешь принять, так сказать, "вегетарианскую" диету, тоесть питаться кровью животных.- Лана скорчила гримасу. - Ещё, у тебя может быть способность... Ты не можешь спать...  - Девушка посмотрела на Елену. - Не волнуйся, ты сможешь скоро всё запомнить... Ой! Точно! Забыла самое главное сказать, людям нельзя знать что ты - вампир... Ну, только если ты собираешься убить этого человека сразу, или сделать вампиром.
Понятно.
Елена с трудом села и огляделась.
Сколько я была безсознания?

0

19

- Три дня. - Сразу-же ответила Лана. - Я уже успела поохотится. Интересно, почему я тебя не убила... - Пробормотала девушка. Вампирша осмотрелась. - Ну, ты уже решила кем будешь питаться? Кстати, предупреждаю сразу. Лучше тебе не возвращаться пока домой, если ты любишь родных, с ними тебе тогда год общаться нельзя. - Оповестила она Елену.

0

20

- Три дня. - Сразу-же ответила Лана. - Я уже успела поохотится. Интересно, почему я тебя не убила... - Пробормотала девушка. Вампирша осмотрелась. - Ну, ты уже решила кем будешь питаться? Кстати, предупреждаю сразу. Лучше тебе не возвращаться пока домой, если ты любишь родных, с ними тебе тогда год общаться нельзя. - Оповестила она Елену.
Почему?
Елена удивленно посмотрела на Лану.

0

21

Лана вздохнула. Ну как помягче объяснить девушке, что она уже не человек и легко может прикончить свою семью, своих друзей?
- Ну... Ты ведь понимаешь, ты теперь. не человек, ты - вампир. И ты теперь... В общем, теперь ты питаешься кровью. Ты можешь выбрать: Питаться кровью людей или животных. Но даже если ты выберешь питаться кровью животных, тебе всё-равно будет трудно находиться среди людей и ты сможешь убить любого, даже если не захочешь... А в первый год будет ещё хуже. Поверь мне, я знаю... - Объяснила вампирша. Фокс посмотрела на Елену. - Теперь ясно?
Тут она почувствовала запах свежей крови.
- Вот, сейчас ты всё полностью поймёшь, на личном опыте... - Лана улыбнулась и посмотрела в сторону
откуда, по её мнению, скоро выйдет человек.

Отредактировано Lana Fox (2009-12-30 18:18:47)

0

22

Елена удивленно посмотрела на Лану и тут чтото почувствовала.
Что это? Что за запах?
Девушка не могла понять приятен ей этот запах или омерзителен.

0

23

- Это запах свежей крови. - Пояснила Лана. Девушка услышала шуршание листьев и шаги. Через несколько секунд из кустов вышла девушка. Хм... Я надеялась на кого-нибудь покрупнее, ну, да ладно. Для первой охоты подойдёт... Думала вампирша.
- Привет. - Поприветствовала несчастную Фокс.
- Привет, привет. Вы чего здесь сидите? - Злобно спросила девчонка.
- Ну ну, зачем так грубо? - Покачала головой Лана и обратилась к перерождённой. - Ну, Елена. Чего ждём? Не волнуйся, для тебя убивать теперь естественно.
Вампирша заметила что жертва сделала небольшой шаг назад.

0

24

Елена неуверенно подошла к девушкам.
Прости.
Сказала она жертве и вцепилась клыками несчастной в горло. После она поняла что чтото сделала ни так. Крови небыло. Елена непонимающе посмотрела на Лану.

0

25

Лана внимательно следила за происходящим. Что? Она не смогла прокусить кожу? Такого быть не может... Наверное она не так что-то сделала...
- Попробуй ещё раз...  - Приказала она вампирше.
- Что происходит? - Спросила жертва Елены. Фокс посмотрела на девушку. По лицу несчастной катились слёзы. - Что вы делаете?
- Тебя сейчас ничего не должно волновать. Прощайся с жизнью пока есть время. - Прошипела Лана и кивнула Елене приказывая продолжать.

0

26

- Попробуй ещё раз... 
Елена вновь вцепилась в горло жертвы и вот она кровь, которая свободно потекла в рот девушки. Вдруг что то в Елене повернулось и девушка мертвой хваткой вцепилась в несчастную. Постепенно в жертве ни осталось ни капли крови и Елена откинула безполезное тело в сторону. Девушка хищными глазами посмотрела на Лану.

0

27

- Молодец. Как я понимаю, тебе надо ещё крови. Я права? - Обратилась Лана к Елене.
Девушка подошла к перерождённой.
- Только сразу предупреждаю, держи себя в руках. - Вампирша осмотрела Елену. - Хм... Даже не заляпалась, поздравляю... Значит ты всё-таки будешь кровью людей питаться?

0

28

Я не знаю! Я не хочу убивать людей!
Елена села под дерево и запрокинула голову. Вдруг на руку девушки упал луч света и рука начала блестеть.
Что это?
Елена вопросительно посмотрела на Лану.

0

29

- Точно! Забыла тебе сказать, теперь твоя кожа будет блестеть на солнце, поэтому нельзя в солнечную погоду показываться людям на глаза. - Оповестила Лана девушку.
Вампирша села рядом с Еленой.
- Почему? Почему ты не хочешь убивать людей? - Недоуменно спросила она у перерождённой. - Я не понимаю. Ты ведь не слабая, ты теперь не жалкая, беззащитная человеческая девушка... Ты - вампирша. Ты можешь убивать, ты должна убивать. Только так ты можешь выжить...

0

30

- Почему? Почему ты не хочешь убивать людей? - Недоуменно спросила она у перерождённой. - Я не понимаю. Ты ведь не слабая, ты теперь не жалкая, беззащитная человеческая девушка... Ты - вампирша. Ты можешь убивать, ты должна убивать. Только так ты можешь выжить...
Просто не могу. Я никогда не считала убийство выходом из ситуации. Поэтому я не хочу убивать людей.Елена вздохнула и отвернулась.

0


Вы здесь » ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥ » ●•Flashback ●• » Смерть или начало новой жизни.