;}

♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥

Объявление

Добро пожаловать на ролевую « ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥»!

Гости, регистрируйтесь!




Главный админ:
[♥КристИ♥]




:::Шаблон анкеты:::
:::Список персонажей:::
:::Правила:::





Приветствую, гость! Ты попал на отличную ролевую игру по "Сумеркам, Новолунию, Затмению, Ломая рассвет". Регистрируйся и присоединяйся к нам! Удивительный мир ждет тебя…
Если возникнут вопросы или предложения пишите нам. Будем рады помочь.)




Время на ролевой: 27 августа, 12-15ч.





Форкс:За ночь, после дождя, дороги подмёрзли. На улице пасмурно и прохладно.


Резервация:Пасмурно,солнца выглядывает редко и то не греет,местами прохладный ветер)))

Финикс: На небе светит солнце, ветер утих,температура +25))

Вольтерра: Небо затянуто тучами, поднялся ветер,местами моросит дождик.



Рейтинг нашей игры
NC -18 +


Ролеваяоткрылась! Но мы ведем активный набор игроков! Ещё есть свободные роли. Смелее заходите и присоединяйтесь к игре. Мы рады всем!!!




Конец августа. Точнее 30-ые числа.. Все готовятся к свадьбе Беллы и Эдварда. Все всем довольны… Но не все так легко…В Форксе с каждым днем появляется все больше вампиров. И каждый сильнее других…Но большую угрозу для семьи Калленов, И для всего города несет 3 очаровательных вампира…. Три девушки, три бойца и три верных друга …. Их главное преимущество это способности… Такого раньше не было, но у них их по три… У каждого по три силы… Трио- так они себя называют… Но этот клан образовался не сразу, недавно они были вампирами одиночками… Но в первый же день.. Всех троих вампиром тянуло друг другу как магнитом.. И они встретились.. В лесу…. Все три девушки насторожились и зарычали… И самая смладшая - Кристи… Сказала…. -Это не возможно -Это не возможно, я чую всех вампиров, но вы тянули меня к себе как магнит, Кто вы??? Так и появилась в Форксе знаменитое Трио… Так же после рождения Несси, Вольтури ею очень заинтересуются ею… И всей семьей прибудут в Форкс…. Начинается война, миром все не решишь, все уже наготове…. И все понимают, что они умрут… Ведь в клане Вольтуре много вампиров, они превосходят их В 5 раз по общему числу…. И кто мог подумать что заклятые враги Каленов – Трио, придут к ним на помощь… Что кровожадные Вольтуре не устоят перед ними…. Ни кто бы и не поверил, что Трио найдет общий язык с кланом Денали… Ведь Трио-это просто кровожадные убийцы… Джейн в пути в Форкс, находит 2 вампиров…И одного из них, Новообращенного, берет к себе в слуги, ей нравилось Управлять им, манипулировать и иногда даже издеваться применяя силу… Но кто бы мог подумать что при битве когда ---- будет серьезно ранен Джейн так расстроится… Она заберет его, спрячет и вылечит… Она покинет клан Вольтури, ради него, Любовь?? или просто привязанность?? Никто пока не знает… Но в скором времени она все же вернется к своему клану, и ее примут.… Только уже не одну….. Второй вампир ---- Был не менее силен чем его брат, но силы свои редко применял, И при встречи с семьей каленов, Денали и т.д. Ему приходится сражаться… И во время сражения Лиа понимает что это что-то большее чем интерес к нему ??? Неужели запечетленние??? Она не могла вэто поверить…. -Он враг… Я не могу… (и т.д.) В Ла - Пуш тоже много чего интересного, Джейкоб влюбляется в Беллу, но После рождения Несс он запечетляется в нее. Белла будет против, но менять что-то уже поздно…


Реклама должна быть взаимной! Ник - Реклама, пароль - 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфики

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Наше творчество по сумеречной теме)

0

2

Итак....Выкладываю свою книффку Полнолуние... Кто хочет-читайте, критикуйте...=)

                                          Глава 1. Прощай Москва…Здравствуй неизвестность.

-Я никуда не поеду. Всё. Я и так с трудом к этому месту привыкала…А вы, изверги, опять переезжать хотите!
Я кричала на родителей из-за двери в свою комнату, которую я подперла комодом, в надежде, что они не зайдут.
-Мари, детка, ну пойми, это место нам не подходит!
Кристина, моя мать, пыталась уговорить меня. Сколько я расспрашивала о причине отъезда, она лишь  переглядывалась с Виктором, моим отцом, и ничего не говорила.
-А я хочу остаться здесь! У меня тут друзья, школа…И вообще вы наносите ребёнку психологическую травму.
Я была неприступна.
-Хм… Ты сейчас что-то про школу сказала? Ты хочешь учиться? Ха. Не смеши меня!
Виктор ухмыльнулся и ушёл в другую комнату, оставив меня одну с Кристиной. Я чувствовала – бой будет неравным.
-Ты законченная эгоистка, Мария. Я не ожидала от тебя такого.
Голос моей матери приобрёл металлические нотки.
-Мам, я не…Но…
Кристина нахмурилась и с тем же оттенком в голосе сказала:
-Не мямли! Тебе уже шестнадцать лет, а не четыре годика.
Я глубоко вздохнула, пропуская в лёгкие все запахи окружающие меня.
-Я не эгоистка. Просто вы никогда не объясняли причину или причины наших переездов. Я за всю нашу жизнь солнца никогда не видела, хотя и только в окошке самолёта… Ваше молчание порядком меня достало!!
Я оттащила комод и открыла дверь, аж ветерок подул. Я впилась взглядом в напряжённое смуглое лицо Кристины. Я пропустила её в комнату. Мне, конечно, не хотелось её впускать в мой «маленький мирок», но и оставлять её не пороге тоже не очень-то хотелось.
Она прошла и села в кресло около книжного шкафа. Я мельком пробежалась глазами по комнате. Да, не помешала бы уборка, а то чувствую, что пыль скоро оживёт и задушит меня.
-Итак, вернёмся к нашему разговору, юная леди. Насколько я понимаю, тебя не заботит здоровье отца, да и мои нервы тоже. Так?
Я закрыла дверь и опустилась на краешек кровати. Я только что вспомнила об отце, Кристина говорила мне, что у него какая-то болезнь и что он не может на солнце находиться и нормально питаться.  Это всё что я знала. В пасмурные дни он с утра до ночи торчал на работе, а в ясные дни сидел дома и читал либо смотрел телевизор. Последнее время я стала замечать, что он с мамой мало общается и это меня стало настораживать. Наверное, они поссорились, но насколько я себя помню, они, ни разу не ругались. Ни разу! А тут… Что-то случилось, может, чёрная кошка пробежала. Ха.
-Нет! Я не люблю неизвестность… Это так огорчает. Мы переезжаем только из-за отца? Да?
-Да.
Она горько улыбнулась, вздохнула и встала. Тут на меня снизошло прозрение. Я встала и подошла к матери. Кристина приняла меня в свои, в буквальном смысле, жаркие объятия. Я почувствовала от неё запах яблок, роз и почему-то собаки, но для меня это был самый родной запах в мире.
-Мамуль, прости меня, пожалуйста! Скажу тебе я честно – вы меня избаловали!
Кристина засмеялась.
-Потому что мы любим тебя глупышка! А ты тут у нас нос воротишь!
Мы смеялись вместе, от души, от всего сердца. Я не могла долго злиться на маму, а она на меня. Это было наше не единственное сходство…

0

3

Глава 2. Головокружение.
-Вы ничего не забыли?
Виктор барабанил пальцами по рулю «Спектры». Мой слух был обращён на музыку в наушниках, так что я ничего не слышала. Я видела, как шевелились губы Кристины, когда она ответила отцу, а затем она посмотрела на меня и опять что-то сказала. Я не слышала, она опять что-то сказала. Потом, похоже, её терпение лопнуло, и она сорвала наушники с моей головы.
-Хватит музыкой голову забивать!  Ответь-ка ты мне, пожалуйста, ты ничего не забыла дома? Мы уже подъезжаем , и не очень-то хотелось возвращаться. А ты знаешь – это плохая примета.
Я быстренько воспроизвела в голове список вещей, которые я взяла с собой. Так… Вроде всё, да, всё.
-Я ничего не оставила. О, смотри, а вот и аэропорт!
Я улыбнулась и отстегнула ремень безопасности, схватила сумку и выскочила из машины. Следом за мной вышли родители.
-Пап, мы машину тоже с собой берём?
Виктор кивнул, и мы вошли в здание. Родители сразу же исчезли в неизвестном направлении, а я осталась ждать у колонны посреди зала, полного народу. Внезапно что-то заставило меня задержать дыхание и зажмуриться. Я только что поняла, что здесь столько запахов, которые вскружили мне голову. Я схватилась за голову, где-то за грудной клеткой, будто бы разгорелся не хилый огонь. Я выбежала из здания и начала глубоко дышать, заполняя лёгкие более чистым воздухом. Головокружение прошло, и я улыбнулась. Такое было часто, когда я была в общественных местах. Видно поэтому я никогда не ходила гулять и после школы меня сразу же забирали домой.
-Мари, детка, как ты?
Обеспокоенные родители выбежали в поисках меня. Я слабо улыбнулась им.
-Всё нормально…Только…
-О нет, опять…Кристин…
Виктор посмотрел мне в глаза и потом переметнул взгляд  на мою маму.
-Я говорил…
-Да, я знаю…Там будет лучше, да и…Они помогут.
-Да уж…Милая, нам надо идти, ты потерпишь? Хорошо?
Я кивнула и мы пошли к самолёту. По пути я старалась не дышать, но я делала маленькие вдохи и выдохи. Как трудно…

Вот он! Большой, сверкающий крылатый красавец. Когда я видела самолёты, то забывала обо всём, даже о боязни высоты. Родители с усмешками посмотрели на моё выражение лица.
-Ну, идём?
-Да-да, конечно!
Я последовала за родителями. Почти через минуты мы уже сидели в салоне самолёта. Маме пришлось сидеть в самом хвосте самолёта, а Виктор сидел со мной. Его холодные пальцы коснулись моей руки.
-Как ты?
-Я…Справляюсь. Папа…Что это со мной?
Отец нахмурился, но ничего не ответил.
-Потом, Мари. Потом.

0

4

Глава 3. Мы все умрём.

-Уважаемые пассажиры, просим вас сохранять спокойствие, самолёт вошёл в зону повышенной турбулентности. А так же просим вас пристегнуть ремни. Благодарим вас за внимание.
Свет в самолёте мигнул, и люди поспешили пистёгиваться. Они волновались, но а я уже привыкла к таким ситуациям. Я помню, как в первый раз я закатила на весь самолёт истерику. Тогда в меня с трудом успокоительное впихали. Я тихонько захихикала и посмотрела в окно. Тучи были почти чёрными, где-то вдалеке сверкали молнии и наверное шёл дождь. 
-Мы скоро прилетим?
-Так…Через час-два. Да…Хорошо, что мы взяли на путь без пересадок.
Ага, как же. Моё тело успело порядком устать от долгого сидения на одном и том же месте.
-Папа, а мы…
-Уважаемые пасаж…
Свет погас. В салоне наступила тишина. В темноте я разглядела, как вышла стюардесса и немного дрожащим голосом сказала:
-Произошло небольшое замыкание. Всё будет хорошо. Сохраняйте спокойствие.
И ушла. Всё. Народ волновался, я слушала их шёпот.
-…чувствую, неспроста всё это…
-…да! Воля небес такова, что…
-…Всё нормально. Ах, чёрт, нет, не нормально, я забыла косметичку…
А затем я услышала, как звук турбин начал ослабевать. Тишина. О Господи… Я впилась в мобильный, а затем почувствовала толчок, потом самолёт с диким гулом устремился вниз. Люди кричали, повскакивали со своих мест, специальные маски одновременно выпали. Я посмотрела в окно. Земля всё приближалась…Ближе…Ближе…
-Виктор! Мария!...
Я слышала крик матери, я видела её. Внезапно молния пробила насквозь самолёт. Страшный скрежет, а потом он начал разваливаться. Хвостовая часть загорелась и оторвалась от передней. Дикий порыв ветра ворвался в носовую часть, забирая с собой невинных людей. Виктор крепко прижимал меня к себе.
-Всё. Будет. Хорошо.
Это последнее что я слышала.
Бум! И всё…Тьма заполнила моё зрение, слух, сознание…

0

5

Глава 4. Здравствуй, Форкс!

-Как она?
Звенящую тишину прорвал тихий, мягкий и очень обеспокоенный голос. Я хотела открыть глаза, но ничего не получилось. Попыталась вздохнуть – больно.
-Чёрт…
Я зашипела от отчаяния. Я никогда не была в таком вот положении. Где я, что тогда произошло, где мои родители? Я чувствовала себя такой слабой.
Чья-то ледяная ладонь коснулась моего лба. Ритм моего сердца в надежде ускорился.
-Папа?
Я не узнавала свой голос. Такой хриплый, немного булькающий. Я попыталась представить себя со стороны, и, ужаснулась. В комнате или в палате, не знаю, всё стихло, я только слышала чьё-то дыхание и вдалеке биения сердец. А почему не здесь? Я почувствовала, как холодное прикосновение исчезло.
-Папа, это ты?
Я не хотела так мучиться. Всё то же молчание, а потом мягкий голос, совсем рядом, ответил мне:
-Нет, вашего отца здесь нет. Вы ведь Мария Брюне?
Как его здесь нет? Где он? А где мама?
-Да, это я…А…А где мама?
Я открыла глаза. Поначалу всё расплывалось, но потом я смогла сфокусировать взгляд. Я хмуро посмотрела на мужчину в специальном белом халате, я сразу посмотрела на бэйджик. Карлайл Каллен.  Отец что-то говорил о нём…  Я всмотрелась в его лицо. Бледная кожа, светлые волосы, добродушная улыбка так и на лице, так и в золотистых глазах.
-А где мама?
Каждое слово я могла с трудом произносить, но я должна была узнать всё!
Улыбка на его лице исчезла, а выражение стало печальным. Было видно, что он ничего не хотел говорить.
-Ваш самолёт потерпел крушение недалеко от Форкса…
Форкс? А это что за город?
-…Много людей погибло, кого-то удалось спасти. Ваш отец пропал, а мать…
Ну же! Мистер Каллен, говорите!  Сердце ещё быстрей забилось в ожидании.
-… погибла.
Сердце замерло. Что? Она...Погибла?... В голову заползли воспоминания, теперь уже такие болезненные… Я с трудом удерживалась чтобы не выпустить истерику наружу.
…Погибла…

0

6

Глава 5. Выживай, как можешь.
Целый месяц я торчала в этой проклятой Богами больнице. Кормили отвратительно, но персонал был очень дружелюбным. Постепенно ко мне возвращалась способность двигаться, теперь я была в полулежащем состоянии, и обычным делом для меня теперь был просмотр телевизора. Почти на каждом канале я видела новости о крушении самолёта. Я всё смотрела и смотрела заново. Да уж, количество выживших меня не очень-то обрадовало – пятнадцать человек из двухсот. Меня передёрнула, когда я начинала думать о том, каково было родственникам погибших. У кого-то оставались дети, родители… Затем я начала думать об этом с неким равнодушием. Боже, в кого я превращаюсь?! Видно это от недостатка внимания и общения с людьми.
Я услышала звук приближающейся каталки с едой. Мой желудок, а заодно и печень заранее скрутило в трубочку. Бе… Женщина вошла в палату с натянутой улыбкой на лице. Да, знаю, я очень придирчива. Так, что там у нас? Отбивные? Съем. Шоколадный пудинг? Нет, я на диете. Овощной салат? Они что издеваются надо мной? Выкину это куда-нибудь. Надеюсь, вылетит в открытое окошко.
  Женщина поставила поднос  с «едой» передо мной и быстро вышла из помещения.  От неё противно пахло медицинским спиртом и резкими духами. Я зажала нос и подождала пока всё не выветриться. Когда запах исчез, я угрюмо взглянула на свой обед. То, что не нужно, я отставила в сторону, а вот эти сочные отбивные..Мм…Проглотила за раз. Прожевав тщательней я поняла, что они были не прожарены хорошенько и с кровью. Вновь небольшой пожар вспыхнул моё горло, я схватилась за него, хватая ртом воздух, но делая только хуже. Чёрт, опять…
  Дверь в комнату открылась, и доктор Каллен бесшумно вошёл. Я быстро убрала руки от горла и скрестила их на груди. Я попыталась привести в порядок своё дыхание, но как-то не очень получилось. Карлайл сел на край койки и внимательно, будто насквозь, посмотрел на меня. Пришлось отвести взгляд. Было неприятно, когда на тебя так пристально смотрят.
-Как сегодня твоё самочувствие?
-Ммм… Кхем… Ну…Вроде бы всё хорошо… Да, всё нормально. Но отсюда я выходить не собираюсь, хоть убейте – не выйду!
Он усмехнулся и что-то чиркнул на планшетике.  Я оставила на тумбу поднос с едой и приподнялась, чтобы лучше видеть собеседника.
-А…Меня скоро выпишут?  Где мой папа? С ним всё нормально? Да?
-Его так и не нашли. Куда он мог деться?...
Этот вопрос он задал будто бы себе.
Я перестала обращать внимание на жжение в горле, попыталась заглушить его. Зря, зря, зря! Зачем они приняли решение поехать в эту…Канаду или Аляску…Уже не важно…Зачем? Ах,чёрт, что я буду делать, когда меня выпишут?
Эгоизм и горечь потери близких охватили меня всю, я сжала кулаки, будто бы собрала там всю свою волю. По щекам непроизвольно потекли слёзы.
-Эй, всё хорошо!
Еле заметно улыбнувшись сказал Карлайл. Я посмотрела на него и кивнула
-Да, всё…Всё БУДЕТ хорошо…Надеюсь…

0

7

Глава 6. Кровь на твоих руках. Голод в твоих глазах.

…Странное чувство. Что-то зовёт меня бежать вперёд, всё быстрей и быстрей. Меня даже не заботит, что расстояние между крышами велико. Мне всё равно. Голод. Славное ощущение охоты. Выбор между запахами жертв и лишь самая достойная из них удостоится чести быть съеденной мною…
…Внезапно я уловила чьи-то голоса, шуршание, а затем женский крик, а за этим последовал сладкий аромат. Чего же это? Да... Это была кровь…
…Я быстрей помчалась к источнику аромата. Это было в проулке между двумя старыми домами, я заранее проверила, если бы жертва была жива, то с трудом убежала бы от меня…
…Я спрыгнула в тени домов.  К мне спиной стоял высокий, не хилый мужчина, отдалённо напоминавший медведя, а перед ним, вся в алой луже лежала женщина. Оппа! Удача сегодня на моей стороне…
… Мои шаги были тихи и осторожны. Потом я остановилась, все мышцы разом напряглись, и я прыгнула, мои клыки быстро нашли место, куда надо было вонзиться. Кровь хлестнула, но азарт, голод усилились в миллионы раз…
…Глаза застилала красная пелена. Ароматные куски чего-то летели в разные стороны. Первая жертва уже давно не сопротивлялась. Голод вперемешку с жаждой, удерживаемые шестнадцать лет, вышли наружу…
…Когда с первой задачей было покончено, и  я быстро переняла на себя роль падальщицы, приступая за вторую задачу…

Доброго мне утра!  Да, ужасный кошмар мне приснился!
Потянувшись и зевнув, я заметила, что телодвижения больше не доставляют ни единой боли. Разлепив глаза, я встала и подошла к зеркалу. То, что я увидела, повергло меня в шок. На лице, руках, ногах, рубашке была кровь. В моих глазах, бывшими серыми, засела чёрная опасность. Её запах больше не вызывал того ужасного жжения. Нет, да, нет… Тот кошмар… Я же не…Я не могла!
Дикий вопль  раздирал мою грудную клетку одновременно с истерикой. Обессиленная я упала на колени, не заметив, как ушиблась о кафель.
В палату ворвались врачи во главе с Доктором Калленом. Я не хотела смотреть на них, но знала, что на их лицах был ужас и непонимание.
-Прошу вас, идите отсюда, я сам во всём разберусь.
Голос доктора был суров и решителен. Видно то, что мой вид его не напугал. Он подошёл ко мне, поднял и усадил на кровать.
-Что случилось?
Тихо спросила он, а я не могла говорить, только показала свои окровавленные ладони.
А затем я посмотрела его золотистые глаза.
-Ч…Что эт…Что это? Как?
Бессмысленные вопросы, но ответы на них для меня стали очень важными. Если родители знали, что со мной, наверное они знали что такое случиться. А ещё..Они хотели, чтобы я поехала к… Они знали, что помогут мне…
Карлайл позвал медсестру
-Отведите её в душ, а мне надо кое-кому позвонить.
Молодая девушка помогла мне подняться и отправиться в душ, напоследок я украдкой взглянула на доктора и увидела как он набирает чей-то номер… Но я не разглядела…

0

8

Глава 7. Смена Обитания.
-Чего? К Вам? Но…Я же… Ну…
Вместо обычных слов были слова - паразиты. Сказанное Карлайлом, ввергло меня в шок. Я не мигая, открыв рот смотрела на него.
-Хорошо… Пока не найдут твоего отца – ты будешь жить у меня. Ничего странного не случиться, если на одного человека станут больше, тем более за тобой строжайший контроль нужен.  Всё, это больше не обсуждается…
Мой мозг с трудом переваривал новую информацию. Видно два месяца в больнице как-то не очень хорошо на него повлияли. 
-…Вещи твои уже собраны. Мой сын будет ждать тебя около входа. Чрез пять минут.
И он вышел. Я вздрогнула, и до меня только что дошёл смысл его слов.
-Аа…
  Я медленно подошла к кровати, взяла рюкзак, мобильный и всё тем же медленным ходом вышла из больницы.
Моё первое впечатление о Форксе было таким – холодно, сыро, нет солнца.
Я тихо застонала от разочарования. Какая не справедливость!  Я нахмурилась и поняла, что только одна машина находилась на территории больницы. Это был серебристый «Вольво». Я скучала по таким машинам, а здесь наверняка «таких» – единицы. Хмыкнув, я пошла к выходу, а затем к дороге,  «Вольво» за мной.
-Эй, постой!
Я перестала почти бежать по краю дороги. Машина остановилась  в нескольких шагах от  меня. Мне рассказывали о людях, которые заманивают чем-то малолеток, а потом увозят куда-нибудь, продают , убивают или в сексуальное рабство забирают. Меня передёрнуло. Если что, буду защищаться! Да!
  Я отошла на шаг, когда из машины вышел, высокий парень, лет семнадцати, по состоянию тёмных волос можно было подумать, что он только что проснулся. В принципе, он мне показался привлекательным, как же выразиться… Слишком идеален. Вот.
-Привет, ты случайно не меня ждёшь?
Мягким голосом спросил меня он, подойдя ко мне.
-Вообще-то я ждала сына Доктора Каллена, а вы на него не очень  похожи.
Парень рассмеялся.
-Вообще-то это я и есть. Я Эдвард. Ну, так ты идёшь?
Только сейчас я рассмотрела его внимательней. Те же золотистые глаза и бледная кожа. И всё? И только в этом сходство? Нда…
  Я послушно проследовала за ним в машину. Ремнём безопасности я собиралась не пристёгиваться, но очень скоро пожалела об этом. Эдвард ехал просто на безумной скорости. Вцепившись в сидение, я, молча, смотрела за проносившимся пейзажем за окном. В салоне повисло неловкое напряжение, и тогда я решила разрядить обстановку.
-Тут всегда так пасмурно и сыро?
-Да почти всегда. А что?
-Просто…Я никогда не видела солнца и надеялась, что хотя бы здесь я увижу этот большой оранжевый шар, а ещё когда очень повышенная влажность, у меня волосы завиваются.
-Сочувствую…
  В его голосе реально мною было услышано сочувствие. На этом разговор и закончился, вновь повисло напряжение. Через двадцать минут машина остановилась.
-Вот мы и приехали!
Я вышла из машины следом за Эдвардом. Вокруг был лес, а посреди места, свободного от деревьев стоял дом. Такой большой, на первом этаже было столько окон, наверное, от потолка до пола. Пока я восхищалась домом, Эдвард уже вытащил мой скудный запас одежды и стоял около входа.
-Эй, чего стоишь, идём!
Я вздрогнула и огляделась. Я только что поняла, что здесь сладкие ароматы переплетаются с застоявшимся запахом псины.
-Здесь всегда так псиной пахнет?
Я поморщилась и быстренько вошла в дом.
-Добро пожаловать!
Я медленно повернулась на голоса.

0

9

Глава 7. Смена Обитания.
-Чего? К Вам? Но…Я же… Ну…
Вместо обычных слов были слова - паразиты. Сказанное Карлайлом, ввергло меня в шок. Я не мигая, открыв рот смотрела на него.
-Хорошо… Пока не найдут твоего отца – ты будешь жить у меня. Ничего странного не случиться, если на одного человека станут больше, тем более за тобой строжайший контроль нужен.  Всё, это больше не обсуждается…
Мой мозг с трудом переваривал новую информацию. Видно два месяца в больнице как-то не очень хорошо на него повлияли. 
-…Вещи твои уже собраны. Мой сын будет ждать тебя около входа. Чрез пять минут.
И он вышел. Я вздрогнула, и до меня только что дошёл смысл его слов.
-Аа…
  Я медленно подошла к кровати, взяла рюкзак, мобильный и всё тем же медленным ходом вышла из больницы.
Моё первое впечатление о Форксе было таким – холодно, сыро, нет солнца.
Я тихо застонала от разочарования. Какая не справедливость!  Я нахмурилась и поняла, что только одна машина находилась на территории больницы. Это был серебристый «Вольво». Я скучала по таким машинам, а здесь наверняка «таких» – единицы. Хмыкнув, я пошла к выходу, а затем к дороге,  «Вольво» за мной.
-Эй, постой!
Я перестала почти бежать по краю дороги. Машина остановилась  в нескольких шагах от  меня. Мне рассказывали о людях, которые заманивают чем-то малолеток, а потом увозят куда-нибудь, продают , убивают или в сексуальное рабство забирают. Меня передёрнуло. Если что, буду защищаться! Да!
  Я отошла на шаг, когда из машины вышел, высокий парень, лет семнадцати, по состоянию тёмных волос можно было подумать, что он только что проснулся. В принципе, он мне показался привлекательным, как же выразиться… Слишком идеален. Вот.
-Привет, ты случайно не меня ждёшь?
Мягким голосом спросил меня он, подойдя ко мне.
-Вообще-то я ждала сына Доктора Каллена, а вы на него не очень  похожи.
Парень рассмеялся.
-Вообще-то это я и есть. Я Эдвард. Ну, так ты идёшь?
Только сейчас я рассмотрела его внимательней. Те же золотистые глаза и бледная кожа. И всё? И только в этом сходство? Нда…
  Я послушно проследовала за ним в машину. Ремнём безопасности я собиралась не пристёгиваться, но очень скоро пожалела об этом. Эдвард ехал просто на безумной скорости. Вцепившись в сидение, я, молча, смотрела за проносившимся пейзажем за окном. В салоне повисло неловкое напряжение, и тогда я решила разрядить обстановку.
-Тут всегда так пасмурно и сыро?
-Да почти всегда. А что?
-Просто…Я никогда не видела солнца и надеялась, что хотя бы здесь я увижу этот большой оранжевый шар, а ещё когда очень повышенная влажность, у меня волосы завиваются.
-Сочувствую…
  В его голосе реально мною было услышано сочувствие. На этом разговор и закончился, вновь повисло напряжение. Через двадцать минут машина остановилась.
-Вот мы и приехали!
Я вышла из машины следом за Эдвардом. Вокруг был лес, а посреди места, свободного от деревьев стоял дом. Такой большой, на первом этаже было столько окон, наверное, от потолка до пола. Пока я восхищалась домом, Эдвард уже вытащил мой скудный запас одежды и стоял около входа.
-Эй, чего стоишь, идём!
Я вздрогнула и огляделась. Я только что поняла, что здесь сладкие ароматы переплетаются с застоявшимся запахом псины.
-Здесь всегда так псиной пахнет?
Я поморщилась и быстренько вошла в дом.
-Добро пожаловать!
Я медленно повернулась на голоса.

0

10

Глава 8. Знакомства.
От неожиданности я чуть не споткнулась о ковёр в прихожей. Кто-то передо мной тихо захихикал, я подняла свой гневный взгляд на смеющегося.  И тут же весь мой гнев куда-то далеко, за облака, испарился.
-Ой…
Пикнула я и спряталась за вошедшим Эдвардом. Оказалось, это смеялся большой комок мускулов, а точнее высокий парень, с короткой стрижкой, хитрыми золотистыми глазами, светлый свитер плотно облегал его, так что я сразу назвала его «Мистер Мускул». Опять  бледное лицо…
Дальше я с большим интересом и неким страхом всматривалась в лица остальных, они не скрывали свои добродушные улыбки.
-Эметт, ты опять?
-Что я? Я ничего!...
Буркнул «Мистер» и отошёл в сторонку. Его имя я сразу же «записала» в уме.
-Итак, знакомься! Это моя мама – Эсме, браться – Джаспер и Эметт, сёстры – Розали и Элис. А это моя жена – Белла.
Я слушала Эдварда очень внимательно, и только потом поняла, с какой нежностью он произносил имя каждого из членов своей семьи.
-А где Ренесми?
-С Джейкобом… Гуляют…
Пробормотала Белла и нахмурилась.
Я всматривалась в их лица. Они были такими красивыми, хорошими, сразу же понравились, только…Только я не слышала…Биения их сердец. Это напугало меня очень и очень сильно. Я судорожно вздохнула и выпрямилась.
-Я очень рада знакомству с вами! Я Мария Брюне.
-Да милая, мы знаем. Кстати, мне кажется или ты голодна?
Спросила Эсме и в её глазах зажегся огонь нескончаемой заботы.
-Нет...Да…Нет…Да…Не знаю…
Я смущённо улыбнулась .
-Значит пошли на кухню, я приготовлю тебе что-нибудь…Эдакое!
Она улыбнулась и пошла на кухню, а я последовала за ней.
-Эдвард, отнеси, пожалуйста, вещи в её комнату!
По пути к кухне моё восхищение домом было очень велико, я всё любовалась каждой детальной, каждой незначительной вещью. Я залюбовалась так, что даже не заметила, как была усажена за стол.
-О Господи! Такая худая! Ты что, совсем ничего не ешь?
Возмутилась Эсме доставая еду из холодильника.
-Я… Всегда мало ем, и перестала это замечать!
Будничным тоном ответила я. Это было правдой, я почти ничего не ем… А ещё эти кошмары… Они совсем отбивают аппетит. Кровавая резня бензопилой отдыхает…
-Эй, о чём думаешь?
Ко мне подсела Элис и улыбнулась чарующей улыбкой.
-Ни о чём и обо всё одновременно…
-Всмысле?
-Ну…
Передо мной поставили тарелку с омлетом, я быстро вилкой отхватила нужный кусок и запихнула в рот.
-…Столько всего произошло и… Происходит… Приходится подключать тяжёлые умственные и силовые процессы.
-А что именно? Расскажи!
Допытывалась Элис, да и Эсме тоже заинтересовалась, подсаживаясь рядом. Я решила рассказать правду. А что? Я им доверяю!
-Ну… Постоянно, то сильно, то слабо у меня болит горло, знаете, будто ножами по живому режут… Мне так трудно с этим справляться! Но мне тогда помогал отец…Он всегда мне помогал, мама конечно тоже, но…Он…Мм…Меня лучше понимал что ли…  А ещё, недавно, наш самолёт разбился, вы видела наверное, по телевизору показывали… Мама погибла, а папа…Ох, не знаю где он…
Я проглотила очередной кусок омлета. Эсме с Элис как-то странно стали смотреть на меня, но я всё-таки решила продолжить свой рассказ.
-… А недавно, мне стали сниться ужасные кошмары! Будто преследую кого-то, а затем..Рву его на куски..Вокруг кровь, кровь… И это реально сводит меня с ума!! Последний раз я проснулась и по правде была вся в крови, но только не в своей. Не могу же я быть лунатиком?
В моём был неподдельный ужас.
-Ничего, дорогая, всё пройдёт!
Улыбнулась Миссис Каллен и обняла меня за плечи.
-Да-да, всё наладиться!
Подмигнула мне Элис.
-Спасибо…
Прошептала я…

0

11

Глава 9. Снова в школу или каторга…
-Нам точно туда?
-Ага. Ты не волнуйся! Я там училась, Эдвард, Элис, Джаспер, Эметт, Розали и всё, как видишь, прекрасно!
Ободряюще улыбнулась мне Белла.
-Хорошо! Поверю тебе на слово!
Мы засмеялись и я не заметила, как мы подъехали к территории школы.
-Дальше- сама пойдёшь, а у меня ещё кое-какие дела на работе!  Пока!
-Пока!
Я помахала в след уезжающей Белле, а затем, тяжело вздохнув, направилась к администрации Средней Школы Форкса.
Я тихонечко, мышкой скользнула в здание и тут же столкнулась с кем-то и я упала.
-Ой…Простите…
-Ох, блин, смотри куда идёшь!
Последовал грубый ответ. Крепкая рука помогла мне встать, и я разглядела «пострадавшего». Высоченный парень, крупный, нет, это кажется мышцы, с немного смуглой кожей, карими глазами, и чёрными, немного длинными волосами. А одежда, казалось, была ему немного маловата.
Хмуро посмотрев на меня, он вышел, скомкивая какую-то бумажку.
Фыркнув ему вслед, я подошла к администраторше.
-Здравствуйте… Простите…Мне бы вот…
-А, вы Мария Брюне?
-Да. Это я. Мне тут говорили, вы мне карту какую-то дадите…
Женщина расплылась в ласковой улыбке, потом покопалась в какой-то коробке, а затем с сожалением сказала:
-Извините, но последнюю карту забрал вон тот молодой человек! Держите пока расписание.
-Большое спасибо, до свидания…
-До свидания!
  Я поспешила за крепышом.
-Эй! Подожди! Мне тоже нужна карта!! Да стой же!!!
Юноша нехотя остановился и раздражённо посмотрел на меня.
-Чего тебе?
Я собралась и вложила в свой голос больше уверенности. Если честно, этот парень наводил на меня неведомый ужас.
-Мне бы…Мне тоже...Карту бы…
-Вообще-то у меня сейчас… Английский, а тебе в другую сторону! Иди давай!
Этот его тон начал меня раздражать.
-У меня тоже английский!
-Хм…А какие у тебя дальше уроки?
Сравнив наши расписания, мы пришли к выводу, что они ВСЕ совпадают! Все! Од понедельника до пятницы.
-Ох, ладно, идём…
Недовольно пробурчал парень.
-Тебя, кстати, как зовут?
-Мария. Мария Брюне.
-Странная у тебя фамилия… А я Дениэл Картер. «Рад» знакомству.
Я только кивнула. Дениэл меня не только ужасал, но и начал немного раздражать. Надеюсь, наше общение ограничится только «Привет», «Пока». Самодовольно улыбнувшись, я вошла в класс английского, отпихнув парня в сторону.
-Ах ты…
Он не успел договорить, как учитель улыбнулся и провозгласил.
-А вот и вы! Мари, Дениэл! Заходите, пожалуйста.
Все разговоры в классе прервались, и любопытные взгляды устремились на нас. Получив учебники, мы расселись по разные концы класса. Я села с миловидной девушкой, которая тут де решила познакомиться со мной.
-Приветик! Я Миранда Браун, а твоё имя я не буду спрашивать. Тебя все в школе знают. И того парня тоже.
Я косо посмотрела на хмурого Дениэла, потирающего ушибленный бок и уже оживлённо болтающего со своим соседом. Надо бы ему ещё врезать…Да!...
Но меня хватило только на мысленные угрозы, так что я увлеклась беседой с Мирандой, а потом уже и уроком. Оказалось, в Американских школах учёба такая же, как и в России. Этот факт поднял мне настроение.
Мой настрой на учёбу прерывала Миранда и моя новая знакомая Алекс, мы с ней сидели вместе на истории.

Пищевое содержание в этой школьной столовой меня крайне удивило и более менее обрадовало. Никаких вам недоваренных котлет!... Бррр, при одном воспоминании по телу бегут мурашки.
-Эй, эй! Не подавись!
Я залпом пила колу, не обращая внимания на неприятное жжение в носу. Побочный эффект колы.
-Ох…
-Ты всё?
Я посмотрела на пустой поднос и кивнула.
-А какой следующий урок?
-Биология!
-О нет!...
Я капитально расстроилась. Во-первых – я всегда ненавидела этот предмет, меня на нём всегда тошнило, да ещё мне донесли, что буду я сидеть с Дэниелом, а этого я не выдержу. Ладно, надо крепиться!
В кабинет я промчалась самой последней. Учитель даже не заметил пополнение, сунул мне книгу и дальше ушёл в объяснения.
Когда я села с объектом своей лютой ненависти, то тот криво усмехался и что-то пробормотал себе под нос, но я тут же разобрала, что он сказал. «Прилетела ведьма…»
Щёки запылали от гнева, и мне так захотелось избить его учебником, но потом, взглянув на своё расплывчатое отражение в окне, я поняла, почему он меня так назвал. Волосы были так сильно взъерошены, да ещё гнев оставил свои «красные пятна» на лице.
-Ох нет…
Я тут же сникла и краем уха стала слушать лекцию. Нет, нет, нет… Хватит зацикливаться на воём желудке! Лучше книжку полистай, или в окошко посмотри или лучше – разработай план мести!
Из того что подсказывал мне мой внутренний голос, мне понравилось только последнее.
-Всё, урок окончен! Свободны.
Я даже и не заметила, ну ладно. Быстренько собрав вещи, я понеслась в спортзал. Физ-ры я не боялась, потому что с первого класса слушала препода, выполняла все указания.
-Итак, начнем, пожалуй…
Пробормотала я, заходя в зал и ловко поймав мяч.

0

12

Глава 10. Новый кошмар.

Наконец эта физкультура кончилась! Я порядком замёрзла в спортивной форме…  Оказавшись на стоянке я не обнаружила знакомой машины.
-Так-так…
Мне было как-то не очень уютно. Я чувствовала на себе много, много любопытных взглядов. Какие перешептывания…Чёрт, как меня это начало доставать! Хм…
Я оглянулась и увидела, как Дэниел с новыми дружками садятся в машину. Он криво усмехнулся, смотря на меня, сказал что-то, и те заржали как лошади. Нет! Я точно его убью когда-нибудь! Пусть следующий мой кошмар будет с его участием! И потом посмотрим, кто будет смеяться.
Они уехали, стоянка начала опустевать. Я начала вспоминать родной русский мат, как увидела, что рядом остановился джип.
-Эй, залезай!
Эметт?! Ого… Я прижала к себе сумку за залезла в машину.
-Ну, рассказывай, как первый день провела?
-Ну… Думаю, что втянусь в учебный процесс… Друзей уже завела…И…
-Что и?
И тут я взорвалась.
-Ненавижу, когда он так смотрит на меня! Мне надоели эти его усмешки и грубость!! Я его на клочки разорву! Да-да!!! И это в первый же день… Мне с ним на всех уроках придётся видеться… Вот невезуха-то…
Эметт усмехнулся.
-Ого, мелкая, да ты агрессивная какая!
-Я не мелкая…
-Ладно-ладно…
-О, кстати, как наши сыграли?
Остаток дороги мы обсуждали прошедший матч. Не то чтобы я любила этот американский футбол, мне просто интересно. А ведь классно…Здоровые, мускулистые парни носятся по полю с мячиком... Ох, я отвлеклась…
Когда мы приехали, оказалось, что почти никого дома не было, меня оставили с Несси. А это значит «Тишина и Спокойствие». Ренесми меня всегда удивляла. Такая смышлёная для своего возраста. И всё она понимает… Маленькая Взрослая Леди.
  И вот сейчас она сидит рядом и наблюдает, как я делаю домашнюю работу. Она внимательно рассматривала учебники, листала их… Она не отходила от меня до самого вечера, пока я не сделала Д/З и не стала играть с ней.
-Всем Привет! Мы дома!
Несси громко рассмеялась сидя у меня на руках. Старшие Каллены вернулись домой.
-Как вы тут без нас?
-Хорошо.
Сказала Несси и обняла меня за шею.
-Передаю ребёнка вам, а то сейчас на месте усну… Спокойной ночи!
Я отдала Ренесми Белле и ушла наверх, в свою комнату. За три недели, что я живу здесь, тут стал такой беспорядок!... Хорошо, что завтра выходные, может, разберусь.
Я сразу же полюбила эту комнату. Большое окно с балконом во всю стену открывает вид на лес, ночью прекрасно видно луну.
В углу стоит одноместная кровать, рядом большой светильник и платяной шкаф. Напротив него стоит книжный шкаф, полный разнообразными книгами и ЖК телевизор. На полу лежит мягкий ковёр, по нему я хожу босиком. Все цвета в комнате такие мягкие, успокаивающие взор. Приятно.
Я плюхнулась на кровать и посмотрела на Лунную Дорожку у меня на полу. Казалось, что свет Луны был ярче лампы, а ещё, если всмотреться в Луну, то можно увидеть те знаменитые «Моря» и «Океаны».
И всё рассуждая о Луне, я не заметила, как упала в объятия сна…

…Итак…Приступим…Надеюсь, охота будет успешной как и в прошлый, первый раз… Я просто замечательно справляюсь!...
… Один прыжок и я уже на улице… Ммм…Лес… Это уже интересно… А рядом город… Что же лучше… Там где больше жертв… Один короткий взгляд на Луну и я уже бегу в сторону города… Множество появившихся запахов сводят меня с ума… А вот и дорога, кажется по ней я доберусь до Форкса… О, мне же ещё надо достать Дэниела…
-Аррр….
…Чёрт, что за… Надо избавиться от них… Ох, ну и крепко они вцепились  мне в руки… Надо постараться чтобы…Стряхнуть их…
-Ррр…
…Да! Один отлетел куда-то, остался этот крепыш… Блин, их тут ещё шестеро… Какие быстрые, ну ничего…
-Мария!!!
…Это что за…

-Карлайл?!

0

13

Глава 11. Кто же я?
  -Карлайл?!
Я вздрогнула от боли в руке. Кто-то крепко держал её…
-Ай! Больно!
Вскрикнула я, пытаясь вырваться.
-Эметт, отпусти её.
Страшная хватка исчезла и я судорожно вздохнула. Я огляделась и поняла, что нахожусь на шоссе, а вокруг меня стоят Каллены. Их кожа как-то странно светилась в Лунном свете.
Стало страшно, и я съёжилась.
-Что я здесь делаю?
-Хм, это у тебя надо спросить.
Пришлось быстрей вспоминать. И тут мои глаза округлились от ужаса.
-Опять!
-Что опять?
За меня ответил Эдвард.
-Твой «кошмар», ведь так?
Я кивнула и уставилась себе под ноги. Не хотелось втягивать их в свои проблемы. Зачем им мои тараканы? Они слишком большие, чёрные и усатые…  А ещё кусаются. Ага.
-Давайте пойдём домой и всё обсудим.
И я поплелась за ними. Как же стыдно-то… И что им сказать? Надо подумать…
Наконец среди деревьев показался дом. От предстоящего разговора на душе ещё паршивей стало.
Вот мы вошли. Все расселись по местам и внимательно посмотрели на меня. Кто-то с любопытством, кто-то с осуждением.  Повисла неловкая для меня тишина.
-Итак, расскажи-ка мне всё о твоих…Ммм… «Кошмарах».
Голос Карлайла был тих и спокоен. Стало чуть легче.
-Их у меня было два… Один… В нём я была в каком-то городе, перемещалась с крыши на крышу и преследовала какую-то цель… Затем я услышала голоса и затем крик женщины… А потом я почувствовала запах от которого просто сходила с ума…Он был таким опьяняющим…
Тут я поняла, что рассказываю об этом аромате, будто бы о любимых духах.
-… И я следовала ему… Затем я увидела мужчину, а на земле женщину в луже крови. Это от неё был такой аромат. Мужчина стоял спиной ко мне и я…Потом… Проснулась…Кровь была на мне…Много…
Мой голос дрогнул, и я потом не смогла дорассказать о своём первом кошмаре.
- Во втором кошаре я хотела найти Дэниела, парня…С которым у меня очень напряжённые отношения… Мне очень хотелось убить его. Но перед этим у меня был выбор. Либо идти в лес искать каких-нибудь туристов или идти в Форкс и отыскать Дэниела. И я решила, что выберу последнее. Затем… Мне помешали.
  О втором сне я рассказывала куда смелей. Да, правильно, собралась и не разобралась. Так держать!...
-Можно мне поговорить с тобой тет-а-тет?
Спросил Карлайл, я кивнула, и мы вышли на улицу. Краем глаза я увидела, как все зашевелились и разошлись.
-Скажи, это всё? Есть что-то ещё, что ты не рассказала?
-Боль в горле, будто ножами режет, и острое ощущение запахов считается?
Спросила я, пытаюсь придать голосу более безмятежности. Мистер Каллен посерьёзнел.
-Ещё как.
-Разве? Хм… На это я уже не обращаю внимания!
-Мне надо сказать тебе кое-что. Кое-что рассказать о тебе и нас.

0

14

Глава 12. Тайна.
-ЧТО?! Нет, я не понимаю…Нет, вы меня наверное разыгрываете!! Да!...
Я ходила туда-сюда, нервно заламывая руки и гневно посматривая на Карлайла.
-…И я была в полной уверенности, что вампиры с оборотнями, которыми меня в детстве запугивали, просто легенды или вымысел! И всякие появления на солнце…Полнолуния! Допустим, я вам поверила, это факт, но как ЭТО ВСЁ относится ко мне??
Карлайл вздохнул.
-Повторяю, эти твои «кошмары» - реальность, а боль в горле – жажда. Жажда крови. Мы, вампиры, прекрасно ощущаем запахи, ароматы крови людей, видим, как бьётся она в их жилах. С этим желанием очень трудно справляться и…
-Я убила человека!!
Я вскричала и прижала ладонь ко рту. Я какой-то ужасный хищник, МОНСТР! Я опасна для людей… Но как же Каллены справляются с этой жаждой?
-Успокойся, прошу. Мы поможем тебе. В нашем рационе человеческую кровь заменяет кровь животных. Это ,конечно, не то что надо, но жажду усмиряет.
Я вздохнула и скрестила руки на груди.
-Мне тоже придётся на животных… Мм… Охотиться? И... Кто я?
Последний вопрос был теперь для меня очень важным и ответ на него должен быть незамедлительным и полным.
- Да, пока поохотишься с Эдвардом и Беллой. Думаю, ты наполовину вампир, на новообращённую ты не похожа, и на половину человек, хотя я немного сомневаюсь на счёт этого… Эти твои ночные «походы» меня настораживают. Знаешь, ты пока будешь под присмотром.
О нет! Только не это! Тотальная слежка! Ну всё…
Мы вошли в дом, и я направилась в свою комнату.
-Ах, кстати… В понедельник у нас поход будет с классом… Палатки там, костры, зефир…
-Ничего, Элис и Розали присмотрят за тобой.
-Тоесть со мной пойдут?
-Нет.
Карлайл улыбнулся и ушёл к себе в кабинет, а я в комнату. Уснуть теперь я не смогла. Пришлось устроить уборку. Оказывается, она отвлекает от плохих мыслей. Хм… Если я такая, то у меня появился шанс отомстить Дэниелу! Нет… Так нельзя… Да и так думать нельзя.
Я была прекрасно осведомлена о талантах Беллы, Джаспера, Элис, Ренесми и Эдварда. Как классно! Я бы тоже хотела бы иметь какой-нибудь талантик… Небольшой, но важный.
Я улыбнулась от этих мыслей. Вот интересно, а как к сегодняшним событиям отнёсся кто-нибудь другой, кто-нибудь находящийся на моём месте? Да, это очень любопытно. 
Во время своих размышлений я заметила у окна какой-то конвертик. Я взяла его в руки. Письмо от отца? Он жив!
Я дрожащей рукой открыла конверт.
«Мила дочка,
   Я очень сожалею, что не вернулся за тобой тогда. Прости меня, пожалуйста. Я скоро заберу тебя, и мы поедем к твоему крёстному в Италию. Думаю, тебе там понравится.
                                                                                                                               Любящий отец.»
Письмо выпало из моих рук.

0

15

Глава 13. Поход.
Выходные пролетели незаметно. Я всё старалась не думать о письме. Никто не должен знать о нём.
Я быстро отвлеклась от письма и переметнула своё внимание на учение в охоте. Это было очень интересно. Белла с Эдвардом были не только замечательной парой, но и отличными учителями. Вот только мне не давали охотиться на больших животных, только на мелких хищников или на травоядных. После каждой попытки я была вся в крови и царапинах. Оказывается я не такая пробиваемая как настоящие вампиры. Жаль. Но я быстрая!
Элис была рада меня переодевать. Кажется, я была чем-то вроде живого манекена. Но я была счастлива, я любила моду, а ещё ходить по магазинам. А всякие фенечки и вечерние платья приводили меня в жутчайший восторг.
Но, жаль, выходные закончились, и я в понедельник оказалась в школе. Настроение тут же испортило лицо Дэниела маячащее у меня перед носом.
-Отстань ты от меня! Достал…
-Что, не нравится? Вот тебе ещё…
Его пошлые анекдоты меня жутко начали раздражать.
-Извращенец…
-Ага!
Он самодовольно улыбнулся, а я его стукнула веткой, которую держала в руках.
Мы уже два часа шли по узкой тропинке в лесу. Я шла  в самом конце, а этого, видно, Дэниел выдержать не мог. Ведь надо же ему над кем-нибудь поиздеваться.  Тут я заметила что мы отстали от класса.
-О нет! Это ты виноват!
-Что я?!
-Это ты должен следить за всеми! Зачем только учитель тебе доверяет!
Я остановилась, села на бревно и огляделась. Запах одноклассников далеко в стороне. Чёрт…
-Дэниел стой!!!!
Я увидела серую тень, приближающуюся к нам. Я резко вскочила и отбросила руку вперёд. Краем глаза я увидела, что средних размеров камень, лежащий рядом, взвился в воздух и пулей полетел в сторону серой тени, но она быстро увернулась и исчезла. Камень пролетел мимо парня и врезался в старый дуб, который жалобно затрещал, но устоял.
-Что это было?
Парень вцепился одной рукой за ветку и грозно посмотрел на меня. Я только пожала плечами и уставилась на свои ладони. Надо что-то делать..Надо ему что-то сказать…
-Пожалуйста… Это… Я не знаю… Не говори никому! Умоляю!! Кто-то… Шёл сюда..Я испугалась..За себя… Тебя… Нас…И тут…Камень, он полетел…
-Точно странная, да ещё и с головой не всё в порядке!! 
Я стала утирать рукавом куртки, навернувшиеся на глаза слёзы.
-Дэниел… Прошу… Не надо… Не хочу… К учёным..Они меня разрежут и…
Я чувствовала себя маленьким ребёнком, который ничего не понимает в том, что сделал.
-Ты…
Выдохнул парень, и я заметила, как его лицо неожиданно смягчилось.
-… Хватит реветь и пошли. А то нас будут искать!
Он взял мою руку и потащил за собой. Моя ладонь утонула в его руке, а он был таким горячим, будто меня раскалённые клещи обхватили.
Я уже слышала, как выкрикивали наши имена.
-Ну же, иди быстрей! Мы уже близко!
Нетерпеливо буркнул Дэниел.
Вскоре мы пришли, и увидели штук четыре палаток.  Парень отпустил мою руку и ушёл куда-то, и ко мне тут же подбежали Миранда с Алекс.
-А что вы в лесу делали? М?
Мы заползли в нашу палатку, и я сбросила рюкзак.
-Ничего. Мы просто отстали от всех и потерялись.
-Эх, а мы-то надеялись! Нельзя так друзей обламывать! 
Мне показалось, что они ещё будут искать поводы для сплетен.
Только вечером мне удалось нормально пройтись в одиночестве. Большая поляна, где мы остановились, была окружена высоченными деревьями, где-то  вдалеке я слышала успокаивающее журчание ручья. Явно ощущался конец осени по холодному ветру и жёлтой листве. Не люблю осень, но здесь, в Америке она такая красивая…
-Эй, Марий, подойди…
Я услышала знакомой голос.
-Элис? Розали… А это кто?
Я подошла к фигурам в гуще деревьев. Рядом с девушками стоял высоченный, смуглый парень. Чёрные волосы были очень короткими, а тёмные глаза были полны любопытства.
-Джейкоб Блэк. Рад знакомству.
Он пожал мою руку. Его кожа была такой же горяченной, как и у Дэниела. Моя ладонь исчезла в его широкой. Он добродушно улыбнулся и отпустил её.
-А… Мне говорили, что ты оборотень…
-Эм, нет, я… Как его… «Изменяющийся».
Я удивилась.
-И такие есть?!
-Ага.
Он кивнул.
-Ну как ты? Видела, я тебе вещи сложила!
-Элис, ты опять?
Простонала Розали, театрально закатив глаза.
-А что? Нельзя же в одном и том же…
Она не успела договорить, как меня стали звать подруги.
-О, неет…
Я вздохнула и накинула капюшон на голову.
-Так, скажи, всё хорошо? Никого не съела?
Я рассмеялась и пожала плечами.
-Хм, всё хорошо, пока что никого.
-Мы будем рядом. Так что не волнуйся. Пока!
И они исчезли в темноте. А я пошла к себе в палатку
-Эй, ты с кем разговаривала?
-Так, сама с собой. Иногда полезно поговорить с умным человеком.
-Ха, и то верно!
Я принюхалась.
-Мм… Еда! Идём?
Мы поспешили к большому кострищу на середине полянки. Народ уже начал веселиться, звучала музыка, весёлый смех.

0

16

Глава 14. Неожиданность.
Оставшиеся четыре дня прошли просто замечательно. Мы гуляли по лесу, кто-то на спор залезал на самые высокие деревья. Самое смешное было, когда этот кто-то пытался слезть с дерева… Каждый вечер устраивали весёлые вечеринки. Все про учителя забыли. А был ли он вообще с нами? Это не важно.
  Но одно заставляло меня насторожиться. Косые взгляды Дэниела. Он постоянно крутился рядом, даже со своими дружками стал реже болтать и веселиться.
По пути назад я не выдержала. Меня всё это бесило, да ещё эта жажда… Я с трудом сдерживала себя от того, чтобы не оторвать ему голову.
-Ну что ты за мной всё болтаешься? Тебе что, делать нечего?
-Тебе-то что? И с чего ты это взяла? Я может, гуляю. Природа, птички, небо, красота…
Ого, ловко это он. Ну да ладно.
-Ээй! Ты чего?!
Я высвободила свою руку, когда он взял её.
-Это ещё что?...
Я возмущенно посмотрела на него и поспешила к Миранде с Алекс. Ох... Ненормальный…
Девчонки быстро отвлекли меня от пессимистических мыслей и остаток пути мы обсудили всё. Начиная от окружающей природы заканчивая знаменитостями.
Я и не заметила, как мы вышли к дороге. Я тут же заметила «Вольво» на обочине.
-Всем пока!
Я поспешила к машине.
-Привет, Эдвард!
-Здравствуй! Ты никогда не догадаешься, кто к нам приехал.
Парень таинственно улыбнулся.
-Так-так…Сейчас…
Я нахмурилась и посмотрела в зеркало заднего вида. Всё моё раздражение сменилось тревогой. Я увидела, как Дэниел направляется к машине.
-Мм… Знаешь, поехали быстрей домой… Я… Эм… Там лучше соображать буду!
Я натянуто улыбнулась и включила радио.
-Хм… Хорошо…
Эдвард тоже заглянул в стекло заднего вида, вздохнул и нажал на педаль газа. Машина с визгом рванула вперёд.
-Как отдохнула?
-Хорошо!
Я дала потоку воспоминаний ворваться в голову, но я настойчиво запихивала одно несколько из них куда подальше. Я знала, Эдвард читает мои мысли. Это были воспоминания о письме и случае в лесу. Да-да… Не нужны лишние поводы для беспокойства. Кажется, мне удалось сделать это.
-Итак, ну ты догадалась?
-Стая Джейка?
-Нет.
-Какие-нибудь дальние друзья, родственники?
-Друзья – нет, родственники – не наши.
-Мои что ли?
-Да.
Я задумалась, он всё-таки приехал!
-Догадалась! И года не прошло…
Усмехнулся Эдвард, заворачивая к дому. Я увидела небольшую Опель Корса красного цвета.
Когда мы остановились, я буквально вылетела из машины и вбежала в дом.
-Папа!
Он отвлекся от разговора с Карлайлом и внимательно посмотрел на меня, а затем улыбнулся и обнял.
-Здравствуй, дочка. Ты готова ехать?
Я посмотрела на семью Калленов. Нет... Не хочу уезжать, но... Я буду писать им письма! Да!

                                                                    Глава 15. Отложенное дело.
-Папа… Папа! Останови-ка машину, пожалуйста.
-Хм… А зачем?
-Мне надо. Вон у того дома!
Отец вырулил у небольшого, серого котеджика на окраине Форкса.  Я раскрыла зонтик и подбежала к входной двери. Ах, чёрт, в лужу попала, все джинсы мокрые... Я постучала.
-Кто там?
Раздался грубый, знакомый голос.
-Дэниел, это я. Нужно поговорить. Срочно.
Дверь открылась, и на меня уставились тёмные глаза. Они были полны раздражения и подозрения, а затем они потеплели и парень улыбнулся.
-Проходи!
-Эм, нет, прости.  Ко мне вернулся отец и я должна уехать. Передай всем, пожалуйста, что я не вернусь. Скажешь, хорошо?
-ЧТО?!
Я  зашипела и оглянулась на машину отца.
-Тише ты…
-Ты никуда не уедешь. Ты НИКОГДА…  И вообще, я тебя от себя ни за что не отпущу.
-Слушай, а я тебе что, дочка что ли, чтобы ты мне говорил что делать, а что нет. Короче, ты передашь и всё. Спасибо.
Я развернулась и услышала странный хруст. Медленно обернувшись, я увидела, как Дэниел сживает в руке кусок дверного косяка.
-Нет…
Я вся сжалась. Я почувствовала холодное прикосновение к руке.
-Какие-то проблемы, молодой человек?
Жёсткий голос отца вернул меня в реальность.
-Никаких.
Буркнул парень и захлопнул дверь.
-Идём?
-Ага…
Мы сели в машину и вновь за окном стали  мелькать деревья, затем поля, а потом дома. Вскоре я задремала.
Я уже стала видеть, как во сне проплывают искаженные болью лица друзей, как машина резко остановилась, и ремень безопасности врезался мне в плечо.
-Пап, что случилось?
-Смотри сама.
Рявкнул Виктор вылезая из машины. Я перевела взгляд вперёд и еле сдержалась от крика. В капот машины вцепилось волкоподобное существо. Его шерсть была чёрной с белыми пятнами, а глаза просто буравили меня. Захотелось выскочить из машины и, на своё горе, я сделала это. Похоже, существо ждало этого и оно, оскалившись, двинулось на меня.
-Мари, уйди!
Отец загородил меня собой и глухо зарычал. Но это не отпугнуло… Оборотня. Я содрогнулась от этой мысли. Это не «Изменяющийся». Это настоящий оборотень! Реальный волк, но только огромный и на двух лапах, его клыки сверкали в свете фар и фонарях, а о когтях я вообще молчу.
Оборотень зарычал в ответ, а затем его рык стал похож на вой или скулёж отчаяния. Он смотрел на меня каким-то знакомым взглядом.
-Нет!...
Выдохнула я, обошла Виктора и остановилась в нескольких сантиметрах от существа.
-Это ты?
Я коснулась его мощной шеи и заглянула ему в глаза. Позади себя я услышала шипение, и ледяная рука схватила меня за запястье.
-Папа, я знаю его. Отпусти.
-Дэниел... Я...
Он опустил свою голову мне на плечо и одной лапой прижал к себе. Я слышала, как гулко билось его сердце. Он был взволнован.

0

17

Глава 16. Неизбежность. Снова полёт.
-Мне пора. Прости, но я не могу остаться!
Дэниел тихо заурчал и уткнулся носом в мою ладонь. В его взгляде было столько страдания, ужаса. Мне было так стыдно…
-Прости!! Пожалуйста!!
Я не смогла сдержать слёз. Не могу… Мне пора… Я развернулась и побежала от него к отцу.
-Прощай!

Виктор ждал меня в салоне автомобиля и был очень нервным.
-Он запечатлён…. С тобой… Прекрасно!! Так, сюда ты больше никогда не вернёшься!!
Сердце сбилось с равномерного ритма и забилось ещё быстрее.
-Как? Но…
-Дорогая, с Калленами ты увидишься, обещаю. Думаю, они стали тебе второй семьёй? Верно?
Я кивнула и закрыла глаза. Запечатлён. Со мной. И я не догадалась. Такое резкое изменение в отношении ко мне. Ох уж эти чёртовы «Волчьи Штучки». Я забуду. Обязательно! Но надо отдохнуть… Поспать… Моё сознание провалилось в Царство Снов.

-Эй, соня! Просыпайся! Приехали уже!
Отец разбудил меня, вытолкал из машины и сунул в руки чемодан.
-Жди меня, а я скоро вернусь. Пока отгоню машину.
Я кивнула и огляделась. Так знакомо… Аэропорт, люди, суета, полёт…  Это уже было. Но с мамой. А сейчас её нет. Есть я и Виктор. Будем держаться.
Когда отец подошёл, мы сразу направились к самолёту, а контроль или что там нужно? Хм… На душе всё больше нарастало ощущение безумной тревоги.
-Папа, всё будет хорошо?
-Хм, а ты думаешь, что всё будет плохо?
-Да.
На это он не нашёлся что ответить, только пожал плечами и сдал багаж. Самолёт был поменьше того, потерпевшего крушение, но такой же блестящий, изящный… Я снова тихо восхитилась им и направилась в салон. Места мы заняли в среднем ряду. Во-первых, я теперь боюсь у окна сидеть, а ещё у нас билеты на эти места.
-Ну что? Полетели?
-Он сказал «Поехали» и махнул рукой…

                                                            Глава 17. Волтури.
-Как ты сказал? Волтури? Там мой крёстный? А какой из них?
Меня распирало от любопытства. И я с трудом успевала оглядывать просторный холл огромного здания. Он почему-то напоминал мне средневековый замок. Была полная тишина. Никаких биений сердец.
-Здесь никого нет? Мы не туда пришли?
Я занервничала и опустила взгляд.
-Есть. Прислушайся. Они идут.
Только сейчас я услышала шаги нескольких человек… Похоже три… Нет... Это не люди, они не могут так быстро и тихо перемещаться.
-Виктор! Юная Мария! Добро пожаловать в Вольтерру!
Бледный мужчина, в длинном плаще быстро подходил к нам. За ним следовали две невысокие серые тени, их лиц я не видела, они были скрыты капюшонами.
-Аро! Друг, здравствуй! Давно не виделись!
Отец склонил голову пред вампиром. Рубиновые глаза Аро, затянутые некой пеленой с любопытством рассматривали нас.
-Ну, Виктор, не надо. Как вы добрались?
-Прекрасно, благодарю.
Древний улыбнулся и положил руку мне на плечо.
-Твой отец много рассказывал мне о тебе, талантливая Леди! Я рад, что ты объединилась со своей настоящей семьёй.
Он сделала особый упор на слове «Настоящей», но этого я не заметила. Меня удивило то, что его глаза были тёмно красными, но ведь у Калленов были золотистые…
-Они пьют кровь животных, милая, но, а мы придерживаемся истинной диеты.
Ответил Аро. Он будто бы прочёл мои мысли. Мы прошли в новый просторный зал, где был длинный массивный стол, похоже, он был дубовый. Свет ночного города легко пробивался сквозь окна. В зале не было никого, кроме нас. Стало как-то неуютно, и я съежилась.
-Подождите немного. Остальные скоро подойдут. Мари, ты не голодна?
Я почему-то сразу поняла, что он говорил о  крови. Человеческой.
-Эм, нет, спасибо… Я… Перед отлётом поохотилась…
-Не стесняйся, дорогая, скоро ты привыкнешь.
-В смысле скоро?
Я оглянулась назад. Мне хотелось, чтобы отец всё объяснил, но я лишь увидела, как за ним закрылась дверь. Рука Аро сильней сжала моё плечо, и мой взгляд перенёсся на другие, массивные врата, которые со скрипом открылись перед нами.
             
                                                               Глава 18. «Скоро ты привыкнешь»

Вот в этот момент мне стало ОЧЕНЬ страшно.  Две высокие и две низкие фигуры быстро приближались к нам. Не знаю, но, кажется, моё сердце попросту перестало биться от страха пред неизвестностью. 
-Дорогие мои, хочу представить нового члена нашего клана. Она пришла к нам…По своей воле.
Улыбаясь сказал Аро. 
Что?! Я что, здесь надолго останусь? Навсегда?
Мои глаза расширились от ещё большего ужаса.
-Не волнуйся, дитя. Всё будет хорошо. Я же обещал!
Я кивнула и посмотрела на фигуры в плащах, остановившиеся рядом.
-Итак, позволь представить. Это мои братья –Маркус и Кайус.
Он указал на две высокие фигуры. Они быстро кивнули.
-А это Джейн и Алек. Они брат с сестрой.
-Здравствуй! Мы рады, что у нас пополнение!
Прозвучал детский звонкий голосок.
-Да, Джейн, я согласен с тобой. А теперь пойдём, Мари, я покажу тебе твою комнату.
  Я ещё раз посмотрела на фигуры и последовала за Аро. Он наконец-то отпустил моё плечо. И тут я поняла, как оно сильно болело. По пути к нам присоединились две женщины, они шли за нами безмолвными теням, и я чувствовала напряжение позади себя. Они были словно телохранителями Аро… Но зачем вампиру, древнему, сильному защитники? Не понимаю…
-Вот, проходи. Здесь ты будешь жить. А сейчас, прости, мне нужно удалиться.
И они ушли, оставив меня одну в комнате.  Она была средних размеров, каменные стены, огромная кровать с балдахином, напротив него небольшой шкаф для одежды, а рядом книжный, который занимал оставшуюся часть стены. Книг было огромное множество, что порадовало меня. Слева от кровати было большое окно, украшенное замысловатым витражом, напротив него красивое зеркало. Похоже, рама сделала из чистого золота. Чемодан с вещами стоял посреди комнаты. Вздохнув, я открыла платяной шкаф. Там висел красивый серый плащ.  Кажется, такие же есть  и у Джейн с Алеком.
-Ну ладно… Надо значит надо…
Разложив одежду и собрав волосы в косу, я надела плащ.  Посмотрев на себя в зеркало, я не узнала себя. И без того бледная кожа казалась ещё белей, серо-золотистые глаза потускнели, а под ними виднелись синяки от недосыпа.
-О Господи!
Я долго рассматривала себя, а затем обречённо вздохнула.
-Надо значит надо…

0

18

супер)) а продолжение есть?*)

0

19

Джейн Волтури
Оно в разработке (Голова моя занята "постукиванием об стенку" и выявлением новых глав)

0

20

ммм.. ну давай, дерзай)) я жду))*

0

21

Анна-Мари Уолсен
Так-с... Проду! Проду!
Ты же знаешь что будет если не увижу проды xD
:glasses:

0

22

ну...тут попробовала написать....пока только одна глава.

"Изабелла Свон."
Слишком много я слышу о ней в последнее время. И это невольно заставляет меня задуматься - неужели я настолько похожа на нее?
Да, я также, как и Белла живу с матерью и отчимом. Я не люлбю шумных вечеринок и необщительна. Моя координация оставялет желать
лучшего. Подарки? Я давно к ним охладела, потому что мой день Рождения выпал на 31 декабря. Представляете себе? Думаю каждый бы на
моем месте охладел к своему собственному дню рождения, если бы ему постоянно дарили новогодние подарки, всячески стараясь смешать два
праздника в одно. Белла сдержанна, проницательна, язвительна, упряма, отважна, самоотверженна, опрометчива, а я? Ну да, не спорю, я язвительна
и упряма как баран (хотя мой знак зодиака - козерог, что тоже в принципе не далеко), но плюс ко всему этому я вспыльчивая, дерзкая (можете не ждать, что
я буду молчать, если меня обидят).
И что во мне такого, что меня часто сравнивают с ней? Я даже не похожа внешне. Да, у меня каштановые волосы. Но в этом все сходство.
Мои глаза с рождения имели темно - синий цвет. Я ниже (Смешно, но мой рост всего 158 см).
Но самое главное наше различие состоит в том, что моя история реальна.
- Я не боюсь. Действуй. - Взяв осколок стекла, я провела им по руке, на землю упали первые тяжелые капли, а он судорожно
втянул воздух

Глава 1.
"На северо-востоке штата Вашингтон притаился маленький городок Форкс, где погода почти всегда пасмурная.
Осадков там выпадает больше, чем на всей территории Соединенных Штатов...."
Я закрыла книгу Стефани Майер и улыбнулась.
Форкс. Я родилась и выросла в этом маленьком городке, в штате Вашингтон и любила его больше всего на свете. Благодоря этому,
Я знала все места, описанные в столь полюбившейся мне книге. Но самое главное, я знала.
Я знала то место, где находился бывший дом Калленов. Я ни кому не рассказывала об этом, потому что людям свойственно отрицать то,
что написано в фантастике. Они не могут принять того, что есть что-то, что выше их.
Накинув олимпийку, я спустилась вниз и зашла на кухню. Мама готовила обед.
- Мам, я пойду прогуляюсь.
- Хорошо Мира. Только не задерживайся. Ты знаешь, что вечером опасно ходить одной. - я чмокнула маму в щеку и улыбнулась.
Она всегда так волнуется за меня.
- Хорошо ма, все будет в порядке, не переживай. - выйдя из дома я направилась в лес.
Спустя некоторое время я смотрела на заброшенный фасад дома, обросшего папоротником и мхом настолько,что он напоминал
большой валун. Вот он - дом Калленов. Я подошла ко входу и открыла дверь, которая грозилась развалиться и ужасно скрипела. Я
любила это место. Любила приходить сюда на выходных и думать о разных вещах, любила представлять себе, что происходило тогда.
Да, Каллены действительно были вампирами. И все события, описанные Стефани действительно происходили.
Откуда я знаю? Просто я внучка Эмили Улей.
Да, да - я потомок оборотней. Но с тех пор, как вампиры покинули Форкс, гены волков в крови жителей резервации
"утихли" и все вернулось на свои места. Но жители резервации знают, что стоит только вампирам вернуться, все начнется заново.
Но не смотря на мои индейские корни, я совсем не похожа на жителей резервации. Да и живу я не в ней. Моя мать - Кэтрин Улей,
Вышла замуж за Джона О'Коннера - жителя Форкса и с тех пор покинула резервацию. когда мне было 11 лет, отец погиб в автокатастрофе
и спустя три года мама повторна вышла замуж за Майкла Уиндхема.
Если честно - я ненавижу своего отчима! Он только на людях показывает себя как добрый и чуткий родитель, но на самом деле...
Ладно, проехали. После повторного маминого замужества я очень часто стала ездить в резервацию (Ну не могу я просто находиться дома!)
Бабушка всегда встречала меня с рапростертыми объятиями и они с дедушкой очень часто рассказывали мне легенды племени. За последние
три года их дом стал для меня родным.
Я бродила по заброшенному дому и как всегда думала о своем, когда раздался голос.
- Что ты тут делаешь? - Господи! Я резко развернулась и столкнулась взглядом.....с вампиром! Точно таким, какими их описывали
бабушка с дедушкой - Бледная кожа, идеальное лицо....и золтистые глаза. "Он вегетарианец" - я с облегчением вздохнула.
- У меня встречный вопрос. Кто ты? И что ты здесь делаешь? Как нашел это место? - парень удивленно поднял бровь. "идеален" - проскользнуло у меня
в мыслях. Он и вправду был идеален - Темные волосы в легком беспорядке, лицо фотомодели....а фигура...мама! О чем это я?
- Я первый задал вопрос. - Он скрестл руки на груди.
- А я не обязана отвечать. - я повторила его движение. Хам.
- Ну тогда я тоже. - однако в его глазах плясали чертики. Чего это он развеселился?
- Ладно, мне вовсе не интересно. До встречи. - я развернулась и пошла к выходу.
- Эй! Постой! Ты не ответила на вопрос - он догнал меня через считанные секунды.
- Ты тоже. А сейчас, извините. Мне пора. - шуточно поклонившись я бегом направилась домой. "Только не надо за мной бежать!!!" - вертелось
у меня в голове. Как ни странно, он не последовал.
Ворвавшись в дом, я крикнула
- Мам! Я дома!
- Есть будешь?
- Неа - я забежала в свою комнату и плюхнулась на кровать.
В Форксе снова появились Вампиры...

Отредактировано Рейчел Блэк (2009-11-26 08:18:39)

0