;}

♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥

Объявление

Добро пожаловать на ролевую « ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥»!

Гости, регистрируйтесь!




Главный админ:
[♥КристИ♥]




:::Шаблон анкеты:::
:::Список персонажей:::
:::Правила:::





Приветствую, гость! Ты попал на отличную ролевую игру по "Сумеркам, Новолунию, Затмению, Ломая рассвет". Регистрируйся и присоединяйся к нам! Удивительный мир ждет тебя…
Если возникнут вопросы или предложения пишите нам. Будем рады помочь.)




Время на ролевой: 27 августа, 12-15ч.





Форкс:За ночь, после дождя, дороги подмёрзли. На улице пасмурно и прохладно.


Резервация:Пасмурно,солнца выглядывает редко и то не греет,местами прохладный ветер)))

Финикс: На небе светит солнце, ветер утих,температура +25))

Вольтерра: Небо затянуто тучами, поднялся ветер,местами моросит дождик.



Рейтинг нашей игры
NC -18 +


Ролеваяоткрылась! Но мы ведем активный набор игроков! Ещё есть свободные роли. Смелее заходите и присоединяйтесь к игре. Мы рады всем!!!




Конец августа. Точнее 30-ые числа.. Все готовятся к свадьбе Беллы и Эдварда. Все всем довольны… Но не все так легко…В Форксе с каждым днем появляется все больше вампиров. И каждый сильнее других…Но большую угрозу для семьи Калленов, И для всего города несет 3 очаровательных вампира…. Три девушки, три бойца и три верных друга …. Их главное преимущество это способности… Такого раньше не было, но у них их по три… У каждого по три силы… Трио- так они себя называют… Но этот клан образовался не сразу, недавно они были вампирами одиночками… Но в первый же день.. Всех троих вампиром тянуло друг другу как магнитом.. И они встретились.. В лесу…. Все три девушки насторожились и зарычали… И самая смладшая - Кристи… Сказала…. -Это не возможно -Это не возможно, я чую всех вампиров, но вы тянули меня к себе как магнит, Кто вы??? Так и появилась в Форксе знаменитое Трио… Так же после рождения Несси, Вольтури ею очень заинтересуются ею… И всей семьей прибудут в Форкс…. Начинается война, миром все не решишь, все уже наготове…. И все понимают, что они умрут… Ведь в клане Вольтуре много вампиров, они превосходят их В 5 раз по общему числу…. И кто мог подумать что заклятые враги Каленов – Трио, придут к ним на помощь… Что кровожадные Вольтуре не устоят перед ними…. Ни кто бы и не поверил, что Трио найдет общий язык с кланом Денали… Ведь Трио-это просто кровожадные убийцы… Джейн в пути в Форкс, находит 2 вампиров…И одного из них, Новообращенного, берет к себе в слуги, ей нравилось Управлять им, манипулировать и иногда даже издеваться применяя силу… Но кто бы мог подумать что при битве когда ---- будет серьезно ранен Джейн так расстроится… Она заберет его, спрячет и вылечит… Она покинет клан Вольтури, ради него, Любовь?? или просто привязанность?? Никто пока не знает… Но в скором времени она все же вернется к своему клану, и ее примут.… Только уже не одну….. Второй вампир ---- Был не менее силен чем его брат, но силы свои редко применял, И при встречи с семьей каленов, Денали и т.д. Ему приходится сражаться… И во время сражения Лиа понимает что это что-то большее чем интерес к нему ??? Неужели запечетленние??? Она не могла вэто поверить…. -Он враг… Я не могу… (и т.д.) В Ла - Пуш тоже много чего интересного, Джейкоб влюбляется в Беллу, но После рождения Несс он запечетляется в нее. Белла будет против, но менять что-то уже поздно…


Реклама должна быть взаимной! Ник - Реклама, пароль - 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥ » ●•●•Лес●•●• » Дороги леса


Дороги леса

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

...

0

2

Дорога из Форкса к дому Калленов---->Дороги леса
Джаспер вместе с Эдвардом и Эмметом бежали через лес в поисках добычи.
Она очень самоуверенна, да Эд? мысленно спросил у брата Джас.
Да, и притом я подозреваю, что у неё есть способности. В один момент я не смог прочитать мысли Эл.
Эй, вы об этой стерве говорите?! Эммет был неизменим.
Я почувствовал что-то странное... Давайте потом об этом поговорим, всё-таки скоро свадьба... У Джаспера было плохое предчувствие. Он догадывался, что эта девушка непростая и так просто от неё они не отделаются.
Но тут он почуял приятный запах крови, на секунду замер, и направился в сторону медведя.

0

3

Дорога из Форкса к дому Калленов---->Дороги леса
Все трое мужчин направлялись за добычей.Эдвард уже был сытым,и больно не принюхивался,просто не было на это времени.Он думал,умал,думал....И был благодарен Богу,что никто не может прочитать его мыслей.Боже...Интересно,вволновался ли я тк когда нибудь?Сегодня уже свадьба...Моя задача прийти,переодеться и выйти к алтарю к ней...К моей любимой...Белле.-он подумал об этом имени с предыханием и благовением...
Она очень самоуверенна, да Эд?-Эдвард услышал мысли Джаса.
А...Джас?да.. и притом я подозреваю, что у неё есть способности. В один момент я не смог прочитать мысли Эл.
Эдвард то слушал своих собеседников,то опять погружался в мысли.Он почуял запах...Пума....Так уж и быть,но это будет моя последняя жертва на сегодня.-Эдвард разогнался,и пошел в сторону манящего запаха.

Отредактировано Эдвард_Каллен1 (2009-10-02 22:30:41)

0

4

---> Дорога из Форкса к дому Калленов
Джейкою одним прыжком перевоплотился.  Бежал он очень быстро. Никого не было,даже Лии он очень удивился! Где же она может быть,вседа как не перевоплощаюсь она тоже??? Но это меня щас мало вонует! Подумал Джейк. Он всё ещё бежал...  Но в друг резко остановился. Он был рядом с домом Калленов. Да ну и запашок,но что поделать ради Беллы на всё готов! Наерно Эдвард уже понял что я здесь. Джейкоб перевоплотился. Подошёл к дереву и снял одежду. У него было два костюма,один он оставил в машине ,а другой ещё вчера повесил сюда. Он оделься,и сразу засунул руку в кармин,проверить лежит ли браслет. Всё я готов! И пошёл в сторону дома.

0

5

--->Дом Кристи,студия

Кристи охотилась.Она отдала все свое сознание своему инстинкту.Безумный стук в ушах,затуманенный разум и одна мысль, Сегодня охота будет большой.Рев, вырвавшийся из горла, всколыхнул птиц,сидящих на деревьях. Запахи окружили девушку и она остановилась. Закрыв глаза, Кристи принюхалась - очень много птиц, где-то вдалеке люди... Людской запах... мммм... Словно нож по горлу!вроде всего пару дней не охотилась а уже такой голод....Вот не далеко отсюда шумела река, где то не далеко слышалось сердцебиение .И не одно,а многих...многих людей. Кристи чувствовала запах. Не подолеку было пару людей,их около 3...3????Кристи посмотрела на своих спутниц...нам сегодня крупно повезло)))Кристи "поплыла" на запах, скользя по земле к не большой поляне.Увидев людей она остановилась и начала тихо выжедать...нет,я не могу долго ждать....кровьь....
Я возьму на себя вон ту рыженькую девушку...уж больно аппетитно она выгледит
Кристи не услышала ответа,а лишь положительный кивок Ники.Крсити почувствовала как сильнее всего пульсирует на шее. Она приготовилась к прыжку. Прыгнув она вцепилась рыжеволосой девушки в шею, жадно глотая его кровь. Девуушка кричала все меньше и меньше , уже умирая. Кристи откинула окровавленное тело девушки. Посмотрев на себя она поняла что слегка измазалась в крови,ее спутницы тоже уже расправились с добычей,она хитро ухмыльнулась....Кристи вытерев рукавом кровь изо рта,произнесла,-хм,ну теперь боле менее уталила жажду,можно и в Сиэтл ехать)))

0

6

Оказавшись в лесу,Ники отключила все звуки и запахи,кроме нужного...Как дикая кошка,она грациозно безала на запах добычи..Ммм...люди,трое...мужчина..и две девушки..ТРи?Назойливое число...хотя может у меня паранойя?Неважно.Парниша мой.Ники криво усмехнулась.
Я возьму на себя вон ту рыженькую девушку...уж больно аппетитно она выгледит.Ники кивнула.Отлично,я не против.
Выпрыгнув из тени ветвистого дерева,Ники накинулась на парня,мгновенно повалив его,она вцепилась в шею,крепко,зажав рот.Годы практики научили Ники делать это быстро,и чисто.Облизнув языком нижнюю губу,Ники приложила ладонь,к бездыхонной жертве,та мгновенно превратилась в пепел.Хорошо,что сегодня сильный ветер.Сказала Ник,наблюдая,как ветер,заздул горку пепла.Привыкла заметать следы...Хах))Вам помочь или не надо?Усмехнулась Ники поворачиваясь к Крис и Лане.

0

7

Ники приложила ладонь,к бездыхонной жертве,та мгновенно превратилась в пепел.
Хорошо,что сегодня сильный ветер
так не привычно видеть сильные способности,а то привыкла что я самая-самая....а терь надо отвыкать...Я конечно до сих пор,считаю себя сильнее всех,но зато терь есть люди с которыми можно сразиться на равных,а не просто в течение секунды уничтожить....
Кристи уставившись в одну точку,не отвадила от нее взгляд...
Привыкла заметать следы...Хах))Вам помочь или не надо?
Я конечно люблю обходиться без чужой помощи,но так как мы тут новенькие,и не должны оставлять следов,можешь помочь))Кристи до сих пор не отводила глаз от точки...
Вы нечего не чувствуете???такое чувство что где-то не подолеку,какое то сборище вампиров,и походу не только....я не могу понять точно,но если принюхаться,но это можно подлавить...
Не ужели еще вампиры???я думала на этом все...раз на то пошло,дай бог что бы это были просто одиночку,а не этот магнетизм,а то терпеть еще не сколько вампиров,я не смогу....Кристи ухмыльнулась...

0

8

Я конечно люблю обходиться без чужой помощи,но так как мы тут новенькие,и не должны оставлять следов,можешь помочь))Кристи до сих пор не отводила глаз от точки...
Вы нечего не чувствуете???такое чувство что где-то не подолеку,какое то сборище вампиров,и походу не только....я не могу понять точно,но если принюхаться,но это можно подлавить...

Ники ловко,танцуя подбежала к рыжей девушке и сделала то же самое,что и со своим "обедом".Вдохнув поглубже она обернулась к Кристи.
Да,действительно...Сколько же их тут?Кошнар,этот городишко помечен что ли?Злобно произнесла Ники.Фуууу....Крис,ты чувствуешь это??Ники зажала нос ладонью.Псиной тащит!
Что за сборище нечисти?Как в сказках блин!Надо разобраться,что тут к чему.
Надо посмотреть сходить.Настойчиво произнесла Ники.

+1

9

Да,действительно...Сколько же их тут?Кошнар,этот городишко помечен что ли?
Фуууу....Крис,ты чувствуешь это??
Псиной тащит!
Да чувствую,это отвратительно,-Кристи сказала это с таким отвращение,что можно было подумать,что это враг жизни...Хотя это так и есть,-Не удивлюсь если тут еще и драконы появятся,-Она меня голос,то веселый и игривый,то злобный,равнодушный,но во время всего разговора,она стояла не подвижно,смотря на одну и туже точку.
Надо посмотреть сходить.
это может быть очень опасно так как.....
Хм,странное чувство,я не могу блокирвоать способности,точнее могу...но как то...блин да что же это...Их много,и у многих есть способности,так как я не могу блокировать силы более 5-6 вампиров,и этого числа оно заблокируется,а у остальных нет,счас и идет такая ситуация,я знаю...точнее уверена,что на многих моя блокировка не подействовала,-Может это Каллены,собирают против нас толпу???хм...если это так,то походу я ошибалась,по счет того,что они никчемные...

0

10

Но что-то вдруг остановила Джейкоба. Он огляделся по сторонам. Что-то здесь нитак... Вампиры... Чужие... Никогда раньше не чувствовал этого запаха. Джейкоб не видел никого,но зато прекрасно чувствовал,кто здесь. Не хочу решать это... Такой момент и появляются вампиры. Может сходить проверить??? А если завяжится драка? Что потом? Джейкоб решил не рисковать,это не понравится Белле. Наверно Каллены уже учуяли запах чужих вампиров,а Эдвард наверняка знает кто это.Джейкоб не стал обращать на это внимания,потому что сейчас ему не до этого. Он развернулся и пошёл обратно.

0

11

это может быть очень опасно так как.....Опасно???Аххахахаха))Кристи,брооось,))Да мы втроём их порвём,будь их хоть сотня!Идем,проверим.Ники уже загорелась идеей...Бреед!Но я хочу.
Крис,надо разведать,всё таки мы живем неподалёку.Надо быть готовыми.В глазах Ник загорелся огонёк,она взглянула на Крис в ожидании ответа

0

12

Опасно???Аххахахаха))Кристи,брооось,))Да мы втроём их порвём,будь их хоть сотня!Идем,проверим.
уф...что же с тобой делать???Пошли ,пошли...если лана конечно не против???
Я только за,Произнесла Лана.
Крис,надо разведать,всё таки мы живем неподалёку.Надо быть готовыми.
Это конечно ясно,но все же...я просто никак не могу понять кто там....
Хм...большое сборище,-кристи резко обернулась и посмотрела на своих спутниц,-Оборотни...там есть даже оборотни,-Кристи была спокойна,но в тот момент так же очень заинтригована,-Этот не город а черт знает че,интересно ...Вампиры,обортни...на этом все или нас ждет что то еще??
мда...столько всего в один день...

0

13

Лана вытерла каплю крови, сбегающую по губам и усмехнулась. Маало! Но хотя бы не пришлось делить... Расчленением не увлекаюсь... Лана коснулась рукой обескровленного трупа и через секунду его и след простыл.
-Не смотрите на меня так! С трупами проще, их я могу на пару лет переместить. Пару лет назад о нас даже не знают, может на Калленов подумают? -Лана переливисто засмеялась. Странно... Я чувствую запах оборотней... Что за бред? Неужели в этом мерзком городишке и они имеются? Их много.. Кажется.. Надо сходить, развлекемся! Лана мельком глянула на бурно обсуждающих что-то Крис и Ники.
уф...что же с тобой делать???Пошли ,пошли...если лана конечно не против???
-Я только за! Похоже мы думаем об одном и том же... Я пробегусь повыше, если что у нас козырь в руках. Хотя мы и без него справимся! -Лана оскалилась, но тут же злобный оскал превратился в миловидную улыбку. Что говорить, хорошая актриса!

0

14

Я только за! Похоже мы думаем об одном и том же... Я пробегусь повыше, если что у нас козырь в руках. Хотя мы и без него справимся!
Я по центру пойду)А и если собачки будут кусаться,те что на меня попрут не отбирайте))Я давно не тусила!))
Шикарно..))Блин,я чувствую всё больше ненависти к Калленам...почему?Неужели это от Кристи передалось?...хм..да плевать.О бооооже,как же я голодна,в Сиэтле надо будет ещё подкрепиться!)
Ну,девчонки,поехали!)Игриво мурлыкнула Ники и кинулась в глубь леса.....

0

15

Я по центру пойду)А и если собачки будут кусаться,те что на меня попрут не отбирайте))Я давно не тусила!))
хм,хорошо)))Только чуствую я их нам на всех хватит,-Интересно что они тут делают???нужели этот город для вампиров,обортней???хотя врятли это возможно...
Ну,девчонки,поехали!)
Пошлите)))Кристи ухмыльнулась и вместе со всеми направилась в глубь леса.Надеюсь будет весело и я встречу Калленов...Мда при таком раскладе им не поздоровится....Расплата будет жестокой..ахахах
Кристи шла на ровне со своими спутницами,они бежали все дальше и дальше...
Чуть сбавили скорость они только когда вк дороге к дому Калленов,Кристи остановилась,-Стойте,они нас заметили,и чет не охото бежать дальше,мы дождемся их тут,вероятнее всего они уже направляются ку нам)))...
Кристи осмотрелась,-Ха,как раз тут тут не поделку я и  познакомилась с этими Калленами

0

16

,-Стойте,они нас заметили,и чет не охото бежать дальше,мы дождемся их тут,вероятнее всего они уже направляются ку нам)))...
Шикарно!!!!ахахах))Боже,что за запахи здесь...Шабош что ли?Ники в предвкушении чего то грандиозного танцуя кружилась между Крис и Ланой.
,-Ха,как раз тут тут не поделку я и  познакомилась с этими Калленами
Оо...Калллены вегетерианцы...жеееесть.
Какой кошмар,думать даже противно..Ники остановилась насторожась,ловя какой то запах..

0

17

Оо...Калллены вегетерианцы...жеееесть.
ууу....чет я походу не наелась...может пока есть время поохотимся еще разок????
я в последнее время очень много питаюсь....Да и Каллены эти подождут если на то пошло....Только интересно что же все таки там творится??почему там так много всяких.....
ну так что в Сиэтл пока...ну а потом к нашим "друзьям",-Последнее слово Кристи произнесла наигранно,-Калленам...)))

0

18

ууу....чет я походу не наелась...может пока есть время поохотимся еще разок????ну так что в Сиэтл пока...ну а потом к нашим "друзьям",-Калленам...)))
Да да..токо хотела сказать,что для меня этот мальчик как слону капельница...никогда одним не насыщаюсь...
Прекрасно!Только предложить хотела!Плевать на Калленов пока,пусть порадуются еще немного!Ники звонко рассмеялась и повернулась в сторону дороги.
Девчонки,я своим ходом,через Порт Анджелес))А там уже на машине.Вы как будите?Ники забыла о магнетизме,точнее хотела верить что теперь он хоть чуть ослабнет позволяя иметь хоть какое то расстояние между ними.

0

19

Лана слушала разговор своих спутниц и иногда кивала головой. Она, конечно, любила поговорить, но сегодня была не в духе. Да, они более менее поладили, но всё равно, Лану не устраивало такое положение вещей. Планы, стремления, желания - неосуществимо, если рядом находится ещё кто-либо. Вампирша не привыкла раскрывать кому-то самые сокровенные желания, поэтому она и не смогла бы их исполнить, ведь рядом словно два надзирателя. Интересно, сколько это будет продолжаться? Поскорей бы это закончилось... Интересно на сколько сейчас мы можем отойти друг от друга? 10 метров? 15? Может эксперимент провести? Лана сосредоточенно смотрела вдаль, стараясь придумать хоть какой-то способ избежать этого магнетизма и смочь жить нормально.
-Девчонки,я своим ходом,через Порт Анджелес))А там уже на машине.Вы как будите? -Спросила Ники. Видимо уже забыла... Жаль, что я настолько злопамятна... Беззаботность?
-С тобой естественно... -Вздохнула Лана и вымученно улыбнулась.

0

20

С тобой естественно... Лана улыбнулась мучинической улыбкой.
Мда....знала бы ты как мне не в кайф эта параша..
Я понимаю,что это слишком тяжело...но хотя бы подави неприязнь ко мне,может тогда все пройдёт и мы снова будем свободны...Подойдя к Лане,тихо произнесла Никс.
Она искренне хотела,чтоб Лана перестала мучаться...Потому как свои мучения скрывала глубо в душе.
Ты можешь ударить меня если хочешь)Ники рассмеялась..Идёмте?

0

21

====>Территория перед домом.
И вот,я снова тут!Громко крикнула Ники.К сожалению дальше отойти не могу...хахах.Проговорила она чуть рассмеявшись.Что ж,Ники...давай поговорим,сходить с ума,так координально!Ники перескакивала на носочках с одного ствола упавшего дерева на другой.Грииииизли!Вы тут есть???Анакондааааааааа!Вот дьявол...Вот скукота!!!Девушка пнула дерево,которое отлетело к другому и с хрустом разломившись упало на землю.Вот...несправедливость!Прибить даже не кого!Интересно...а где сейчас Дрейк?...А собственно что это я так думаю о нем всё...А собственно,почему бы и нет??!А он хорошо целуется.Ники,кому ты врёшь?Он шикарно целуется!Девушка самодовольно улыбнулась.
Тут до её ушей донеслись странные звуки.
Это что ещё,за?...Что пьянь какая то мне на пути попалась?Ну....я так не играю.Ладно...посмотрим,кто там.Вслух поразмышляла Ники и пошла к источнику звука.Тремя ловкими прыжками,она практически достигла того места.Странный треск.
Вот чёёёрт...фак!Простонала Ники.Я же в платье...Шёлковое платье недостигавшее колен разорвалось по шву до бедра с обоих сторон.Ну,ничего.Терпимо.Вродь прилично хахахах))
Девушка поправила короткую кожаную куртку на плече и подняла глаза,ища источник звука,привлёкший её.

Отредактировано NiKa Miller (2009-11-02 13:25:47)

0

22

(======= поляна возле дома калленнов.

-Аааа...твои батоны,они же булки!- Дрейк летел уже по лесу в последнюю секундув уворачиваясь от дерева.
-А не глядя слабо? Та ни черта не слабо!- вампир закрыл глаза и выжал еще газу,мчась вперед. Тут его настигло видение...
-Твою ж мать!- Парень резко открыл глаза,но было уже поздно,он влетел в булыжник и сейчас летел по направлению к дереву...а точнее к кому-тО на этом дереве. Вампир грязно выругался и вытянул руки вперед,секунда и в его объятиях какая-то незнакомка и они летят вниз.
-Запомни меня молодым и красивым!ИК...- он перевернулся в воздухе,оказываясь снизу и спиной приземлился на зелёную травку. Громкий хрусть,и очередное грязное ругатество от него оповестили об окончании полета. Девкшка лежала на нем сВерху,кажется она была в шоке.

0

23

Едва подняв голову...Ники не успела сообразить что случилось,в тот момент,как что то сбило её с ног.ЭТО  ЕЩЁ ЧТО ЗА НИХУЯ...
Ники была уже готова к атаке.Последний удар и приземление.Ники оказалась сверху,чувствуя на своей спине одну руку молодого человека,она уже была готова начать визжать,и окинуть его в ближайшее дерево.Как подняв голову увидела знакомое лицо.
ДРЕЙК????????Ты ...ты...Глаза округлялись и больше Ники ничего не смогла из себя выдавить.Шевелиться она не могла,будто придя в оцепенение.

0

24

Юноша открыл один глаз.
-
ауч...-

Он открыл второй и попытался сконцентрировать взгляд.
-Ммм...он самый,крошка...звиняюсь за столь...эм...эффектное появление.
- от дрейка пахло кровью и дорогим виски. Он пока различал лишь черты лица девушки,но то что он видел ему вполне понравилось. Он попытался почувствовать руки...так,одна лежит на спине...другая...упс! Юноша резко убрал руку с попки девушки и взъерошил ей свои волосы.
-живая?-

0

25

Ммм...он самый,крошка...звиняюсь за столь...эм...эффектное появление.
Да ты пьян в хлам!Девушка сделала глубокий вдох...Виски..и..кровь..ммммм..
-живая?-
Если честно,то уже 71 год как нет!
Воооооооот это ты надраааааался...Ники продолжала нагло лежать не Дрейке,пристально вглядываясь в его лицо.

0

26

Парень прищурился и улыбнулся.
- а я тебя знаю!- ничего более умного в пьяную голову не пришло.
- ты мой ангел хранитель!- закончил мысль Дрейк и провел ладонью по щеке.
- мертва? Значит вот какой он ад...хотя больше похоже на рай,раз я с ангелом...хоть реально и похоже на лес и на то что я лежу на муравейнике...-  Вампир улыбнулся и провел пальчиками по нижней губе девушки.
- интересно...за поцелуй с ангелом меня сразу в ад отправят... - прошептал он,зачарованно глядя на губы ангела.

0

27

-а я тебя знаю!-ты мой ангел хранитель!-мертва? Значит вот какой он ад...хотя больше похоже на рай,раз я с ангелом...хоть реально и похоже на лес и на то что я лежу на муравейнике...-   
Ники тихонько рассмеялась.Надо же было так напиться!)Девушка провела кончиками пальцев по волосам и лбу Дрейка.Ты что не узнаёшь меня?)НИколь продолжала улыбаться,позволяя словам Дрейка заполнить разум.
интересно...за поцелуй с ангелом меня сразу в ад отправят...
Ну,я бы тебя в нокаут сначала отправила...Хотя..зачем так грубо.Девушка снова миленько улыбнулась,путая пальцы в волосах Дрейка.

0

28

-  мммм,а я рисковый парень-   Дрейк почувствовал прикосновение рук девушки к своим волосам и улыбнулся. Юноша подался вперед и коснулся губами подбодка девушка,провел язычком вверх до её губ и чуть укусил нижнюю. Сердцебиение ускорилось и кровь стала быстрее бегать по жилам. Парень положил вторую руку на голову девушке и запустил пальцы в её роскошные волосы

0

29

мммм,а я рисковый парень
Этот поцелуй не был неожиданным..Скорее ожидаемым.Но всё равно девушку будто поразил удар тока.Голова отказалась работать.
Ники подалась лицом на встречу Дрейку.Одной рукой,которая бала в волосах парня, притягивая его лицо,а другой вцепряясь в его плечо.
Остатки разума визжали внутри,приказывая "вести себя прилично"
Но это же огонь...это её дар.Тело Ники начинало набирать температуру.
Пытаясь,чуть отстранитья от парня,Ник подумала-Психопатка,ты же сжечь его можешь!
Медленно отстраняя губы от губ Дрейка,девушка сделала короткий вдох.Не играй с огнем.Сказала она улыбаясь.

0

30

Как жаль...- юноша поднял руку показывая ладонь девушке. Рука уже пылала.
-Я далеко не Фин...но тоже горячий юноша.- Дрейк подался вперед и вбок и перекатился,оказываясь на девушке,а не на муравейнике хД.
Он запустил обе руки в её волосы,жадно целуя её губы и чувствуя жар,бегущий по телу. Парень  пылал,но и девушка тоже. Сейчас их огонь мог повоедить лишь лесу...что ж...Дрейк был готов заплатить за этот поцедуй цену в ненависть к нему гринпису

0


Вы здесь » ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥ » ●•●•Лес●•●• » Дороги леса