;}

♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥

Объявление

Добро пожаловать на ролевую « ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥»!

Гости, регистрируйтесь!




Главный админ:
[♥КристИ♥]




:::Шаблон анкеты:::
:::Список персонажей:::
:::Правила:::





Приветствую, гость! Ты попал на отличную ролевую игру по "Сумеркам, Новолунию, Затмению, Ломая рассвет". Регистрируйся и присоединяйся к нам! Удивительный мир ждет тебя…
Если возникнут вопросы или предложения пишите нам. Будем рады помочь.)




Время на ролевой: 27 августа, 12-15ч.





Форкс:За ночь, после дождя, дороги подмёрзли. На улице пасмурно и прохладно.


Резервация:Пасмурно,солнца выглядывает редко и то не греет,местами прохладный ветер)))

Финикс: На небе светит солнце, ветер утих,температура +25))

Вольтерра: Небо затянуто тучами, поднялся ветер,местами моросит дождик.



Рейтинг нашей игры
NC -18 +


Ролеваяоткрылась! Но мы ведем активный набор игроков! Ещё есть свободные роли. Смелее заходите и присоединяйтесь к игре. Мы рады всем!!!




Конец августа. Точнее 30-ые числа.. Все готовятся к свадьбе Беллы и Эдварда. Все всем довольны… Но не все так легко…В Форксе с каждым днем появляется все больше вампиров. И каждый сильнее других…Но большую угрозу для семьи Калленов, И для всего города несет 3 очаровательных вампира…. Три девушки, три бойца и три верных друга …. Их главное преимущество это способности… Такого раньше не было, но у них их по три… У каждого по три силы… Трио- так они себя называют… Но этот клан образовался не сразу, недавно они были вампирами одиночками… Но в первый же день.. Всех троих вампиром тянуло друг другу как магнитом.. И они встретились.. В лесу…. Все три девушки насторожились и зарычали… И самая смладшая - Кристи… Сказала…. -Это не возможно -Это не возможно, я чую всех вампиров, но вы тянули меня к себе как магнит, Кто вы??? Так и появилась в Форксе знаменитое Трио… Так же после рождения Несси, Вольтури ею очень заинтересуются ею… И всей семьей прибудут в Форкс…. Начинается война, миром все не решишь, все уже наготове…. И все понимают, что они умрут… Ведь в клане Вольтуре много вампиров, они превосходят их В 5 раз по общему числу…. И кто мог подумать что заклятые враги Каленов – Трио, придут к ним на помощь… Что кровожадные Вольтуре не устоят перед ними…. Ни кто бы и не поверил, что Трио найдет общий язык с кланом Денали… Ведь Трио-это просто кровожадные убийцы… Джейн в пути в Форкс, находит 2 вампиров…И одного из них, Новообращенного, берет к себе в слуги, ей нравилось Управлять им, манипулировать и иногда даже издеваться применяя силу… Но кто бы мог подумать что при битве когда ---- будет серьезно ранен Джейн так расстроится… Она заберет его, спрячет и вылечит… Она покинет клан Вольтури, ради него, Любовь?? или просто привязанность?? Никто пока не знает… Но в скором времени она все же вернется к своему клану, и ее примут.… Только уже не одну….. Второй вампир ---- Был не менее силен чем его брат, но силы свои редко применял, И при встречи с семьей каленов, Денали и т.д. Ему приходится сражаться… И во время сражения Лиа понимает что это что-то большее чем интерес к нему ??? Неужели запечетленние??? Она не могла вэто поверить…. -Он враг… Я не могу… (и т.д.) В Ла - Пуш тоже много чего интересного, Джейкоб влюбляется в Беллу, но После рождения Несс он запечетляется в нее. Белла будет против, но менять что-то уже поздно…


Реклама должна быть взаимной! Ник - Реклама, пароль - 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥ » ●•●•Лес●•●• » Дороги леса


Дороги леса

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

- Нет не был. Надо прогуляться,может там найдетсся стоящая леди которая оценит меня.-Юноша фыркнул и повернулся к девушке спиной.
Ой вы на него посмотрите!Это ещё ему что то не нравится!Уж извините,я мысли читать е умею!Тоже мне ловелас нашелся.Ха.Еще таз ХА!
Ники фыркнула в ответ и недовольно рыкнула.
Да-да,ищи,наверняка тут таких ЛЕДЕЙ немерено.-Девушка колко рассмеялась.Характер Ники был самый что ни на есть гадкий.Она не чувствовала сбя виоватой пратически никогда.Но и в редких случаях,когда это чувство посещало её,она не давала об этом знать.
Удачи,мистер "ох посмотрите меня обидели".
Из порыва вредности Ники ударила силовой волной по дереву,так,что то довольно сильно качнулось и неожидавший этого Дрейк едва не грохнулся с ветки.
Девушка развернулась и гордо вздёрнув нос вверх лёгкой трусцой побежала к дому перепрыгивая через валуны и стволы поваленных деревьев.

0

62

Дрейк чуть не упал с дерева И в гневе зашипел. Девушка видимо не догадывалась,что он все её силы отразил в себе. В порыве злости и обиды он запустил в девушку таким же сгустком энергии,поваливая её на землю,юноша в один прыжок оказался на девушке и склонился над ней обиженно рыча.
-А силы Использовать не хорошо...я и покусать могу- прошипел Дрейк. Девушка лежала лицом вниз,а юноша сидел на её попе и руками чуть давил на плечи не давая встать.

0

63

В момент Ники указалась под Дрейком,поваленная посредством своей силы.
Вот чёрт!Что за дрянь!Тебе что,жить насрать!??
Дрейк,я тебе говорила,что ты сволчь ещё та?!-с неподдельным возмущением рыкнула девушка.
-А силы Использовать не хорошо...я и покусать могу.
Ты меня ещё пугать вздумал???Без зубов останешься!И вообще слезь с моей задницы!-Громко крикнула Ники,только поняв,где сидит вампир.

0

64

Дрейк,я тебе говорила,что ты сволчь ещё та?!-с неподдельным возмущением рыкнула девушка.
Ты меня ещё пугать вздумал???Без зубов останешься!И вообще слезь с моей задницы!-
Громко крикнула Ники.
- нет ну чего это мы такие недовольные,а? Как целоваться на пристани,так Ты нежна. Как покидаешь меня,так делаешь так,что бы я Тебя нашёл... Как влупить по мне эт ты запросто...вот и не удивляйся,что я защищаюсь!- Дрейк фыркнул и наклонился. Он терпеть не мог разборок,а Так же бросАть слова на ветер. Сказал укусит-значит так и будет.
Вампир коснулся губами шеи девушки и вонзил в нее клыки,погружаясь в кожу. Дрейк прикрыл глаза. Пить кровь человека-надобность...а вот пить кровь себе подобного...наслаждение. К тому же яд в клыках не приносил девушки боли,а наоборот доставлял ей наслаение.

0

65

- нет ну чего это мы такие недовольные,а? Как целоваться на пристани,так Ты нежна. Как покидаешь меня,так делаешь так,что бы я Тебя нашёл... Как влупить по мне эт ты запросто...вот и не удивляйся,что я защищаюсь!-Ой БЕ БЕ БЕ!Чё хочу,то и делаю,и не хрен лечить!Тоже мне...нашлись,видали мы таких!...
Продолжая внутреннюю тираду Ники утробно рычала,решая как ей высвободиться из крепких рук Дрейка.Только она хотела возразить что то вроде-"Дрейк,я тебя точно грохну" или "Щас получишь по наглой морде",как его клыки погрузились в кожу на шее девушки.Мгновенно мысли прервались,перемкнув логическую нить.Жар поднимался с кончиков ног,охватывая все тело.Девушка выгнула спину на сколько это был возможно под телом Дрейка,закрыв глаза от удовольствия и продолжая рычать.Ники высвободила одну руку и запустила в волосы вампира,держа за затылок,прижимала крепче к своей шее.

0

66

Дрейк как только укусил девушку почувствовал дикий голод. Жажда застлала ему глаза...но это была совсем не обычная жажда...
Юноша одной рукой чуть наклонил её голову,что бы удобнее было... Он стал медленно пить её кровь.
Девушка выгнула спину на сколько это было возможно под телом Дрейка и продолжила рычать,от чего жажда юноши только возросла.Ники высвободила одну руку и запустила в волосы вампира,держа за затылок,прижимала крепче к своей шее. Юноша тихо зарычал и продолжая пить кровь,провел языком по шее,собирая с нее капельки багровой жидкости,что пьянила лучше вина. Второй,свободной рукой он провел по спине девушки,чувствуя,как зверь внутри него просыпается. Тело вампира пошло мелкой дрожью.

0

67

Разум покинул Ники,оставив взамен лишь безумство и желание.Дрейк пил кровь..её кровь.в момент чувства девушки обострились до предела.Она чувствовала Дрейка каждой клеточкой своего тела.В темных глазах загорелось пламя,голубоватым огоньком плявшее во взгляде девушки.
Рык стал перекликаться со стоном...впервые Ники стала добычей.Безумство,дикость и дикое животное просыпалось в ней,не было желания сопротивляться,а лишь отвечать.Почувствовав,что клыки Дрейка "покинули" её шею,Ники старалась повернуться под телом вампира,что далось ей с превеликим трудом.Повернувшись она встерила его безумный взгляд,отражавший такой же её собственный...не позволяя паузе затянуться,девушка впалась в губы парня,позволяя рукам свободно "путешествовать"по его телу.

0

68

Ники повернулась под телом вампира.
Дрейк не заметил,что всё это время его глаза были закрыты. Он открыл глаза и с его губ упала каапля крови на подбородок девукшки. Вампир зашипел и наклонился,слизывая каплю. Он заглянул в её глаза,девушка впилась в губы парня,позволяя рукам свободно "путешествовать"по его телу. Его губы были еще в её крови и в их поцелуе был вкус этой крови...
Юноша провел руками по животу девушки,его ногти разрывали тонкую ткань платья.

0

69

Юноша провел руками по животу девушки,его ногти разрывали тонкую ткань платья.От каждого прикосновения Дрейка,Ники будто било током.
В мгновение она разорвала его рубаху,беспорядочно выводя случайные рисунки ногтями на его спине.Покусывая губу парня,Ники стала целовать его лицо,плавно переходя на шею.
Теперь моя очередьПронеслось в её голове и она вонзила в шею Дрейка свои клыки.

Отредактировано NiKa Miller (2009-11-21 20:50:00)

0

70

В мгновение Девушка разорвала его рубаху,беспорядочно выводя случайные рисунки ногтями на его спине.Покусывая губу парня,Ники стала целовать его лицо,плавно переходя на шею.через секунду она вонзила в шею Дрейка свои клыки. Юноша прикрыл глаза и наклонил слегка голову,что бы Никки было удобнее,одной рукой он водил по бедру девушки,одной рукой,на другой он на локте опирался о землю. Глаза закатились и с губ сорвалось страстное шипение.

0

71

Ники ничего не слышала,кроме шипения Дрейка,не чувствовала ничего,кроме вкуса его крови с примесью безумства и адреналина.Вынув клыки из шеи языком,девуша повела полоску крови по телу Дрейка,продолжая кусать где придется,прижимаясь телом все сильнее,на сколько это было возможно.Ники чувствовала нежные руки вампира на своём бедре,она накрыла его руку своей ладонью,переплетая пальцы вместе с ним.
Как ты можешь...истеричным шепотом едва выдыхала девушка.Вдох.Ещё один.
Дрейк...ты...я бы тебя прикончила,клянусь..Тяжело дыша шептала Ники.

0

72

Юноша почувствовал ,как  клыки девушки вышли из шеи и что она языком повела полоску крови по его телу продолжая кусать где придется,и прижимаясь телом все сильнее.Ники накрыла его руку своей ладонью,переплетая пальцы вместе с ним и юноша открыл глаза,глядя на неё безумным от желания взглядом.
Как ты можешь...Дрейк...ты...я бы тебя прикончила,клянусь..Тяжело дыша шептала Ники.
Юноша с горящини глазами впился в её губы...они хранили вкус его крови...а на его была её кровь... В их поцелуе перемешалось все... В голове и теле юноши произошёл взрыв,который окончательно стер все рамки. ОН вдавил девушку в землю жадно лаская её язычок своим.

0

73

Мысли перемешивались в голове.Это была не она...Это была та кто способна на любовь и нежность,а она хищная пантера,которая никогда никого не щадила.Встречалось много красивых,но все они были не достойны её.Впервые Дрейк был тот,с кем она была на равных.Но лишь этот порыв из кошки,превратил её в котёнка.Ясность мысли стала возвращаться.
О боже...о боже,что ты делаешь...-мылси пролетали в то время как она вцеплялась в плечи вампира.Не надо...не порти всё.НЕ ПОРТИ,дура!
Тело Ники резко напряглосьдавая сигнал Дрейку остановиться.
-Стой.Стоп,Дрейк.Нет.-твёрдо проговорила она,прикладывая ладони к его груди.-Не надо.Ведь если что-то потом пойдёт не так,ничего больше не будет.
Время,время,нужно время,мне нужно время,я одиночка,слишком много теперь общества вокруг.Лана,Крис...Дрейк,время.Я должна привыкнуть.
Ники подняла на Дрейка полный надежды взгляд,моля про себя,чтоб он понял все правильно.

0

74

Юноша получал небывалое удовольствие. Волны  страсти нахлынули на него и  задыхался просто от чувств.
Но тело Ники резко напряглосьдавая сигнал Дрейку остановиться но тот не мог так просто отпустить её.
-Стой.Стоп,Дрейк.Нет.- твёрдо проговорила она,прикладывая ладони к его груди и пытаясь оттолкнуть,на что он мог только рычать.-Не надо.Ведь если что-то потом пойдёт не так,ничего больше не будет.
Юноша отстранился.
-если ты сейчас уйдешь...это будет конец. Я не стану тебя искать. Все СЕЙЧАС  может пойти не так...и нп будет никакого ПОТОМ.-юноша закусил губу и слез с девушки глядя на неё безумным взглядом. В его душе только что нагадила стая бурундучков и весело убежала. Пустота. Обида. Непонимпние. Три состояния,описывающих его шок.

0

75

Дрейк отстранился,в воздухе повисло будто облако электричества,которое так и искрило.
если ты сейчас уйдешь...это будет конец. Я не стану тебя искать. Все СЕЙЧАС  может пойти не так...и не будет никакого ПОТОМ.-парень закусил губу и смотрел безумным взглядом.Может хотел ударить,может кричать...может что-то еще.Сейчас она не знала.Она сейчас не была Ники,она была Николь,аристократичная барышня изящная и опасная.Она поднялась и вместе с тем как поднималась она,поднималась волна отчаянной ярости.
Он не понял...он не понял меня.Не захотел!-Внутри кричал обиженный ребёнок,маленький как тот,что всегда в ней жил.С тех пор как она осталась одна никто не понимал и не пытался понять её.
Она не знала,что сейчас сделать.Уйти или остаться...Но он не понял единственной вещи.Она делала больно ему так же как и себе в первую очередь себе.
Зрачки сузились глаза светились красным.Поистене устрашающая картина.Ночь,прекрасная девушка в разорваном платье,которое едва на ней держалось,бледное свечение кожи в свете луны,красные глаза,красный от крови рот,красная от крови шея.
Возможно,это самая большая ошибка моей жизни.-отчеканила каждое слово Николь.-Возможно.Но ты не знаешь каково на душе у меня.-Ледяным взглядом она буравила Дрейка.Но запомни,меня не возможно найти,если я этого не захочу.Неужели ты думаешь,что я такая дура?Я бы была давно мертва если бы была кроткой и доверчивой.О,Дрейк не держи меня за идиотку,мне это не нравится.Если ты не желаешь меня понять,то прости,тут я бессильна.Это твой выбор. Она не прощалась,а уходила молча.Когда по щеке вместо обычной слезы скатилась голубоватая искра,Ники развернулась и зашагала в противоположную сторону леса,откуда и пришла.
Нет,все таки ты идиотка Ник..
==)Дом Крис.

Отредактировано NiKa Miller (2009-12-11 14:25:23)

0

76

---------------> Поляна.
Елена шла тихонько, прислушиваяь. Рядом вроде никгог. Тут девушка услышала голоса. Елена спряталась за дерево и прислушалась по внимательней. Разговаривали девушка и юноша.
Интересно,кто они?
Говорили голоса о ... нет, на таком расстоянии не понять.
Странно что здесь ходят люди. А может ето и не люди вовсе?
Елена вновь прислушалась.
Здесь не безопасно. Может лучше с дерева оглядеть местность?
Девушка огляделась и начала залезать на дерево.

Отредактировано Елена Гильберг (2009-12-13 15:38:12)

0

77

Тут Елена увидела крышу высокого дома.
Пока никто не видит, я пойду туда и хоть где то поселюсь.
Девушка спрыгнула с дерева и направилась в сторону города.
Вот и моя новая жизнь.
---------->Пятиэтажка.

Отредактировано Елена Гильберг (2009-12-13 15:37:48)

0

78

<--- Вальтерра.
Елена в конце концов вернулась в Форкс. После гостей в Вольтурре, девушка пыталась отдышаться. Вдох... Выдох... Вдох... Запах крови. Девушка огляделась. Рядом олень. Девушка посмотрела в ту сторону, откуда тянул запах. Елена пошла в нужную сторону, подкралась к животному, бросок и... С первого же броска Елена поймала оленя. Животное брыкалось, но по мере отери крови, олень все успокаивалася, пока не погиб. Наевшись, Елена оставила животное на земле и пошла вдоль дороги.
Как же дома хорошо! Что мне понадобилось в Италии?
Елена пожала плечами отвечая на свой же вопрос и пошла дальше.
---> Пятиэтажка.

Отредактировано Елена Гильберг (2009-12-21 18:36:35)

0

79

<--- Пятиэтажка.
Скукота. Нет ни шероха, ни запаха крови. Куда все животные подевались?
Девушка огляделась. Рядом ни души. Елена долго прислушивалась к тишине, но... Девушка вздохнула.
Похоже сегодня я осанусь голодной.
Девушка снова огляделась.
Тогда пойдем дальше по лесу.
Девушка уверенно направилась дальше.

0


Вы здесь » ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥ » ●•●•Лес●•●• » Дороги леса