;}

♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥

Объявление

Добро пожаловать на ролевую « ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥»!

Гости, регистрируйтесь!




Главный админ:
[♥КристИ♥]




:::Шаблон анкеты:::
:::Список персонажей:::
:::Правила:::





Приветствую, гость! Ты попал на отличную ролевую игру по "Сумеркам, Новолунию, Затмению, Ломая рассвет". Регистрируйся и присоединяйся к нам! Удивительный мир ждет тебя…
Если возникнут вопросы или предложения пишите нам. Будем рады помочь.)




Время на ролевой: 27 августа, 12-15ч.





Форкс:За ночь, после дождя, дороги подмёрзли. На улице пасмурно и прохладно.


Резервация:Пасмурно,солнца выглядывает редко и то не греет,местами прохладный ветер)))

Финикс: На небе светит солнце, ветер утих,температура +25))

Вольтерра: Небо затянуто тучами, поднялся ветер,местами моросит дождик.



Рейтинг нашей игры
NC -18 +


Ролеваяоткрылась! Но мы ведем активный набор игроков! Ещё есть свободные роли. Смелее заходите и присоединяйтесь к игре. Мы рады всем!!!




Конец августа. Точнее 30-ые числа.. Все готовятся к свадьбе Беллы и Эдварда. Все всем довольны… Но не все так легко…В Форксе с каждым днем появляется все больше вампиров. И каждый сильнее других…Но большую угрозу для семьи Калленов, И для всего города несет 3 очаровательных вампира…. Три девушки, три бойца и три верных друга …. Их главное преимущество это способности… Такого раньше не было, но у них их по три… У каждого по три силы… Трио- так они себя называют… Но этот клан образовался не сразу, недавно они были вампирами одиночками… Но в первый же день.. Всех троих вампиром тянуло друг другу как магнитом.. И они встретились.. В лесу…. Все три девушки насторожились и зарычали… И самая смладшая - Кристи… Сказала…. -Это не возможно -Это не возможно, я чую всех вампиров, но вы тянули меня к себе как магнит, Кто вы??? Так и появилась в Форксе знаменитое Трио… Так же после рождения Несси, Вольтури ею очень заинтересуются ею… И всей семьей прибудут в Форкс…. Начинается война, миром все не решишь, все уже наготове…. И все понимают, что они умрут… Ведь в клане Вольтуре много вампиров, они превосходят их В 5 раз по общему числу…. И кто мог подумать что заклятые враги Каленов – Трио, придут к ним на помощь… Что кровожадные Вольтуре не устоят перед ними…. Ни кто бы и не поверил, что Трио найдет общий язык с кланом Денали… Ведь Трио-это просто кровожадные убийцы… Джейн в пути в Форкс, находит 2 вампиров…И одного из них, Новообращенного, берет к себе в слуги, ей нравилось Управлять им, манипулировать и иногда даже издеваться применяя силу… Но кто бы мог подумать что при битве когда ---- будет серьезно ранен Джейн так расстроится… Она заберет его, спрячет и вылечит… Она покинет клан Вольтури, ради него, Любовь?? или просто привязанность?? Никто пока не знает… Но в скором времени она все же вернется к своему клану, и ее примут.… Только уже не одну….. Второй вампир ---- Был не менее силен чем его брат, но силы свои редко применял, И при встречи с семьей каленов, Денали и т.д. Ему приходится сражаться… И во время сражения Лиа понимает что это что-то большее чем интерес к нему ??? Неужели запечетленние??? Она не могла вэто поверить…. -Он враг… Я не могу… (и т.д.) В Ла - Пуш тоже много чего интересного, Джейкоб влюбляется в Беллу, но После рождения Несс он запечетляется в нее. Белла будет против, но менять что-то уже поздно…


Реклама должна быть взаимной! Ник - Реклама, пароль - 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥ » ●•●•Дом Калленов●•●• » Комната Элис и Джаспера


Комната Элис и Джаспера

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...

0

2

комнатка*

0

3

Вау,вот это здорова)))

0

4

спасибо,искала долго))

0

5

--->Начало игры
Элис сидела в своей комнате с очень задумчивым выражением лица.Чем бы заняться?-подумала она.
В голове прокрутилось сразу несколько мыслей:
Помыть машину,прогуляться,обсудить дизайн платья с Розали...
Проанализировав ход событий,Элис всё таки решила выбрать последнее.
Роуз!-крикнула она...
--->Холл

Отредактировано Элис Каллен (2009-09-25 14:37:35)

0

6

Светало.Мальчики опять ушли на охоту,чтобы Белла ничего не заподозрила.Элис сидела в своей комнате с бигудями на голове.Наверное Белла удивится не увидев привычного ёжика..Хотя что там "наверно",точно удивится..-рассуждала Эл.Она не спеша начала наводить макияж.Тушь,тени...На моей ледяной коже это всё не сотрется минимум 10 часов..)-думала она.Розали и Эсми уже подверглись "обработке" Элис и были почти готовы.Осталось надеть шикарное платье...Ах..как же оно мне нравится..И занять себя чем-нибудь несколько часов-усмехнулась Элис.

0

7

Джаспер быстро вошёл в его с Элис комнату. Она было просторная ивыполнеа в светлых тонах.
Как она любит...
невольно подумал Джас.
Он быстро нашёл маленьку потайную дверцу, которая вела в гардробную, не меньше самой комнаты. Та просто ломилась от одежды, туфель, сумок,асессуаров, которые в БОЛЬШИНСТВЕ принадлежали Элис.
Казалось любой человек мог бы здесь заблудиться и потеряться, но Джаспер быстро нашёл свой новенький смокинг (который, как Элис сказала, очень подходит к его глазам), быстро переоделся и уже через минуту был в холле, где уже начали собираться гости.

Отредактировано Джаспер Хейл (2009-10-16 14:54:21)

0

8

---> Территория вокруг дома
Элис, моя Элис. Неужели Дрейк действительно очень важен для неё настолько, что она готова пожертвовать всем ради него. - Именно эти эмоции Элис ощущал Джаспер. Ему казалось, что всё это он уже где-то видел. Дежа-вю. Эдвард. Белла. Джейкоб. Именно это. Он понимал, что если он позволит всей этой истории вырасти до любовного треугольника, то ни он, ни Элис не выйдут из этой игры без потерь. Джаспер видел, что Дрейк не привык проигрывать - это не в его правилах, он хороший охотник, заядлый игрок, а Элис - теперь его цель. Вампир понимал, что это всего лишь страсть, и то не сильная, но ему хватло и этого для того, чтобы попытаться отбить Элис.
Я должен туда пойти, должен. Мало ли что. Может он решил, что Элис теперь пренадлежит ему и украл её? - мысли Джаспер принимали всё более и более небезопасное русло. Ревность съедала его изнутри. Он не помнил ничего о ней из человеческой жизни, да и любовь-о свою последнюю вампир уже не помнил, а была ли она? Но это уже совсем другой вопрос.
Джаспер волновался и нервничал, но снаружи он оставался абсолютно спокоен - никаких признаков нервозности - ни нервных движений рук, ни каких хождений по комнате, ничего. Да и нужно ли это вампиру? Его эмоции на самом деле гораздо более глубокие, нежели у человека, просто каменным глыбам гораздо легче их скрывать.
Элис, ну где же ты?

0

9

===>Территория вокруг дома
Элис буквально чувствовала Джаспера.Ревность,обида..Нужно исправлять,сама виновата.
Толкнув дверь,она тихонько вошла в спальню.Она увидела беспокойство в глазах Джаспера,которое быстро сменилось знаком безразличия.Элис подошла к Джасперу,встав напротив него.
-Джас...Я знаю,ты в обиде.Я знаю,ты ревнуешь.Я знаю,я виновата перед тобой...Очень сильно виновата.Я не знаю,зачем я так поступила...Такая уж я есть.И...Прости меня пожалуйста...Мне так жаль..Ты знаешь,я безумно люблю тебя.Безумно...-Элис в надежде широко раскрыла свои глаза.

0

10

Услышав шаги Элис за дверью, Джаспер невольно развернулся по направлению к источнику звука. Увидев Элис, он моментально об этом пожалел. надев маску безразличия, погрузившись в себя он стал ожидать её дальнейших действий.
-Джас...Я знаю,ты в обиде.Я знаю,ты ревнуешь.Я знаю,я виновата перед тобой...Очень сильно виновата.Я не знаю,зачем я так поступила...Такая уж я есть.И...Прости меня пожалуйста...Мне так жаль..Ты знаешь,я безумно люблю тебя.Безумно... - эти слова вонзались ему в душу, в сущствование которой вампир не верил, причиняя ему боль.
Джаспер понимал, чувствовал не только благодаря своей способности, но и всем сердцем, что она его любит. Но вампир был максималистом, он не понимал, как она могла ТАК с ним поступить. Для него это была измена - их любви, доверию, дружбе. Он не мог так легко простить её.
- Элис, неужели ты не понимаешь, ЧТО ты натворила? Неужели ты думаешь, что я похож на Эдварда, что я смогу простить тебе всё? - он сам испугался своих слов, но назад дороги уже не было. Джаспер понимал, что сейчас всё зависит от него, и не время играть в обидчивого мальчика, но ничего не мог поделать с собой.
Теперь ему оставалось лишь ждать ответа Элис, её дальнейших действий.

0

11

- Элис, неужели ты не понимаешь, ЧТО ты натворила? Неужели ты думаешь, что я похож на Эдварда, что я смогу простить тебе всё?-ответил Джаспер.Каждое слово вонзилось в сердце Элис болью.Колкой и холодной болью.Ну что Элис...Заслужила!Уф...
-Джаспер.Я всё поняла.Давай...Не прощай.-Элис не понимала что с ней творилось.-И ты убьёшь меня.Конечно не физически...Но морально точно.Давай,валяй...Скажи что я предательница,скажи что изменщица,скажи что я сволочь!-Элис говорила громко,однако так,чтобы на улице их никто не услышал.Вот провожу Эдварда и Беллз на остров...И можешь начинать убивать.-Элис знала,что своими словами она заставила усомниться Джаса.Так же она знала,что если бы была человеком,обязательно бы расплакалась.

0

12

О, Боже, она разозлилась не на шутку.
Её пламенная тирада - Джаспер.Я всё поняла.Давай...Не прощай.И ты убьёшь меня. - После этих слов вампирКонечно не физически...Но морально точно.Давай,валяй...Скажи что я предательница,скажи что изменщица,скажи что я сволочь!, - просто меня убила. Неужели я такая сволочь, что заставил  мою любимую Эл так страдать?
Джаспер смотрел в её бездонные глаза, ему хотелось подойти, обнять её, поцеловать, прижать к себе, доказать КАК сиьно он её любит. Но что-то мешало, и это что-то никак не давало ему сделать первый шаг навстречу - ревность.

0

13

Элис увидела желание в глазах Джаспера,но что-то мешало ему сделать первый шаг навстречу.Неожиданно Элис услышала громкий голос Дрейка за окном.Чёрт!Он начинает мне мешать...
-Сегодня...судьба соединила два любящих сердца...и сегодня их день...их праздник,я так же хочу поздравить всех Калленнов и родственников невесты. Снгодня и ваш день! И...я бы хотел сделать маленький подарок...для всх. Сегодня мы празднуем взаимную любовь...я же хочу вам сыграть о грустной,безнадеженой безответной любви.--послышался голос вампира и заиграл очень грустную мелодию на скрипке.Эл и Джаспер просто стояли и смотрели друг на друга.Когда Дрейк закончил,Элис обратилась к Джасперу.
Ты...Слышишь?Грустная,безнодежная...А самое главное-БЕЗОТВЕТНАЯ любовь.Что он может поделать с своим чувством?Ничего.А я просто пожалела,и всё.-Элис с надеждой посмотрела на Джаса.Я буду любить тебя...Всегда.Я тоже ничего не могу с этим поделать.-Элис аправилась к двери,не решившись уйти.

0

14

Мелодия, она красива,но она не о том. Я не мог понять её, не пог принять её, ведь она не обо мне, не об Элис. а только о нём. И тогда я понял, что Дрейк просто напросто одинок. Он понял многое, но не мог принять. Пока не мог принять.
Ты...Слышишь?Грустная,безнодежная...А самое главное-БЕЗОТВЕТНАЯ любовь.Что он может поделать с своим чувством?Ничего.А я просто пожалела,и всё.-Элис с надеждой посмотрела на Джаса. - Я буду любить тебя...Всегда.Я тоже ничего не могу с этим поделать. - Господи, нет, если она сейчас уйдёт, то это конец, нет.
- Элис, стой, - Джаспер протянул руку к девушке и она застыла как мраморная статуя, которую надо поцеловать, чтобы она превратилась в живую, прекрасную принцесу.
Он подошёл к ней, заглянул в глаза, приподнял лицо так, чтобы она могла смотреть на него сверху вниз.
- Элис, прошу, не уходи. - на большее он пока не решился. Джаспер знал, КАК она его любит, но пока, он не мог позволить себе вернуться в те отношения, которые были до Дрейка. Но он знал, что они оба приложат к этому все усилия, что Элис сможет вернуть его доверие, что он поверит ей и ....

0

15

Скорее всего это всё...Он меня не простит.
- Элис, стой, - Джаспер протянул руку к девушке и она застыла как мраморная статуя, которую надо поцеловать, чтобы она превратилась в живую, прекрасную принцесу.Элис потеряла надежду,оказалось напрасно.
- Элис, прошу, не уходи. - на большее он пока не решился.Слава богу...Я уже пугаться начала...
-Джас,я не заставляю тебя придпринимать действий.Делай так,как считаешь нужым.Просто сегодня слишком много боли.Из-за Дрейка,из-за этой ситуации...Мне надоело,прости.Если ты меня простил,скажи...А если нет,то...-Элис побоялась продолжить,её голос повис в воздухе.

0

16

Посмотрев девушке в глаза, вампир развернулся и подошёл к окну.
- Элис, неужели ты не понимаешь? Как бы ты поступила на моём месте? Простила бы и кинулась на шею? Или задумалась о том, почему так получилось? Кто виноват, и повторится ли такое в будущем? Я не хочу новой боли не для себя, ни тем более для тебя. Просто скажи мне, считаешь ли ты, что я МОГУ тебя простить. Если ты скажешь "да", тогда я весь твой, а "нет"... - Джаспер остановился, повернулся к ней, но не решился взглянуть в лицо своей боли, своей девушке, своей Элис...

0

17

- Элис, неужели ты не понимаешь? Как бы ты поступила на моём месте? Простила бы и кинулась на шею? Или задумалась о том, почему так получилось? Кто виноват, и повторится ли такое в будущем? Я не хочу новой боли не для себя, ни тем более для тебя. Просто скажи мне, считаешь ли ты, что я МОГУ тебя простить. Если ты скажешь "да", тогда я весь твой, а "нет"... -ответил Джаспер.
-Я...Я бы не кинулась на шею.И никто в этом не виноват понимаешь?Никто.А кто хочет боли,Джас?-Элис подошла к Джасперу,продолжая говорить за спиной:Ты хочешь узнать,как я считаю?Я не могу ответить...Ни "да ни "нет".Потому что одно я знаю точно.Жить без тебя я не смогу.А без Дрейка...Запросто.Что я должна сделать,что бы ты был не в обиде?Скажи...Я сделаю.Скажешь уйти,уйду.Остаться,останусь.-Элис очень надеялась,что Джас выберет второе.

Отредактировано Элис Каллен (2009-10-31 21:24:54)

+2

18

За одну секунду вампир подлетел к девушке, обнял её иприжал к себе как можно ближе. Он больше не мог мучить ни себя, ни Элис. Был ли какой-то толк в их совсем ненужной ссоре? Нет, конечно нет. Это заранее хэппи энд, всегда. Он знает, что она не может без него. Она же точно уверена в том, что он без неё ничто.
- Элис, Господи, не заставляй меня больше никогда так ревновать.  - Прошептал Джаспер ей на ухо. - Просто знай, что ты моя. и никому этого не изменить - ни Дрейку, ни Вольтурри, никому. Только ты и я. Навсегда.
Его губы коснулись её. Он нежно, как будто в первый раз касался её губ. Джасперу казалось, что вот-вот и она убежит, оттолкнёт, исчезнет.

+1

19

Буквально за одну секунду вампир подлетел к девушке,обнял и прижал её как можно ближе.Элис мгновенно ответила на объятия.Она почувствовала сильное тепло,такое родное,такое нежное..Она была готова больше никогда не отпускать любимого из своих объятий.
- Элис, Господи, не заставляй меня больше никогда так ревновать. - Прошептал Джаспер ей на ухо. - Просто знай, что ты моя. и никому этого не изменить - ни Дрейку, ни Вольтури, никому. Только ты и я. Навсегда. Его губы коснулись её. Он нежно поцеловал девушку.Элис ответила,её дыхание сбивалось,её счастью не было предела.
-Конечно нет,милый...Никогда,такого больше никогда не будет...-шептала она через поцелуи-Я не заставлю..Не дам повода...Я твоя.Навечно...Элис провела кончиками пальцев о спине Джаспера,проникая под его белую рубашку.Их поцелуи были страстными,и в то же время нежными.

0

20

Господи, моя Элис. Сейчас. Здесь Со мной.
Её нежные тоненькие пальчики, мягкие губки. Боже.
-Конечно нет,милый...Никогда,такого больше никогда не будет...-шептала она через поцелуи - Я не заставлю..Не дам повода...Я твоя.Навечно..
- Люблю тебя, моя девочка. - шептал он между поцелуями.
Одного неверного движения было достаточно для того, чтобы Джаспер совсем потерял голову. Но нет, он понимал, что вокруг люди. И твердил себе одно единственное слово "нельзя". А руки Элис разубеждали его. Пытались заставить забыть. Он не мог. Как всегда слишком сдержан. как всегда правильный, надёжный вампир.

+1

21

- Люблю тебя, моя девочка. - шептал он между поцелуями.Его девочка...О боже,это уже слишком.
Элис казалось,что они остались наедине в целом мире.Несмотря ни на что она хотела Джаспера.Прямо сейчас.Однако разум твердил другое.
Джас..-новые и новые прикосновения заставляли забыться,прикосновения которые доводили до дрожи,которые вынуждали утонуть в его теле.Элис потратила много усилий чтобы отстраниться.
-После свадьбы....-прошептала она и отстранилась.Затем Эл подошла к зеркалу,поправив волосы.-Гости наверно нас потеряли...Элис не выдержала и одарила Джаспера ещё одним сладким поцелуем.

Отредактировано Элис Каллен (2009-10-31 21:59:09)

0

22

Джас.. - прошептала Элис, неужели она думает, что так мне и ей станет легче? Нет конечно.
-После свадьбы..., - тихо ответила девушка. Джаспер наблюдал за тем, как она подошла к зеркалу, поправила волосы, проверила наличие помады.
Гости наверно нас потеряли.., - и тут вампир почувствовал, что Элис сейчас вот-вот сорвётся. Он оказался прав, она вновь подлетела к нему и страстно поцеловала. Джаспер, понимая, что это всё пора прикращать, иначе никто из них не выдержит и Беллу с Эдвардом они так и не проводят, отстранился от любимой вампиршы.
- Дорогая, нам пора вниз, - почти спокойно ответил он. - Вскоре Белла с Эдвардом уезжают.
Взяв девушку за руку, он нежно провёл рукой по её щеке, как бы успокаивая, а затем потянул в сторону выхода из комнаты.
===> территория вокруг дома

Отредактировано Джаспер Каллен (2009-11-04 15:16:27)

0

23

- Дорогая, нам пора вниз, - почти спокойно ответил он. - Вскоре Белла с Эдвардом уезжают.Никогда не думала,что буду ждать этого момента...Взяв девушку за руку, Джас нежно провёл рукой по её щеке, как бы успокаивая, а затем потянул в сторону выхода из комнаты.
-Пора,пора...-ответила Эл,уже выходя из комнаты.
===)Территория вокруг дома

0


Вы здесь » ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥ » ●•●•Дом Калленов●•●• » Комната Элис и Джаспера