;}

♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥

Объявление

Добро пожаловать на ролевую « ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥»!

Гости, регистрируйтесь!




Главный админ:
[♥КристИ♥]




:::Шаблон анкеты:::
:::Список персонажей:::
:::Правила:::





Приветствую, гость! Ты попал на отличную ролевую игру по "Сумеркам, Новолунию, Затмению, Ломая рассвет". Регистрируйся и присоединяйся к нам! Удивительный мир ждет тебя…
Если возникнут вопросы или предложения пишите нам. Будем рады помочь.)




Время на ролевой: 27 августа, 12-15ч.





Форкс:За ночь, после дождя, дороги подмёрзли. На улице пасмурно и прохладно.


Резервация:Пасмурно,солнца выглядывает редко и то не греет,местами прохладный ветер)))

Финикс: На небе светит солнце, ветер утих,температура +25))

Вольтерра: Небо затянуто тучами, поднялся ветер,местами моросит дождик.



Рейтинг нашей игры
NC -18 +


Ролеваяоткрылась! Но мы ведем активный набор игроков! Ещё есть свободные роли. Смелее заходите и присоединяйтесь к игре. Мы рады всем!!!




Конец августа. Точнее 30-ые числа.. Все готовятся к свадьбе Беллы и Эдварда. Все всем довольны… Но не все так легко…В Форксе с каждым днем появляется все больше вампиров. И каждый сильнее других…Но большую угрозу для семьи Калленов, И для всего города несет 3 очаровательных вампира…. Три девушки, три бойца и три верных друга …. Их главное преимущество это способности… Такого раньше не было, но у них их по три… У каждого по три силы… Трио- так они себя называют… Но этот клан образовался не сразу, недавно они были вампирами одиночками… Но в первый же день.. Всех троих вампиром тянуло друг другу как магнитом.. И они встретились.. В лесу…. Все три девушки насторожились и зарычали… И самая смладшая - Кристи… Сказала…. -Это не возможно -Это не возможно, я чую всех вампиров, но вы тянули меня к себе как магнит, Кто вы??? Так и появилась в Форксе знаменитое Трио… Так же после рождения Несси, Вольтури ею очень заинтересуются ею… И всей семьей прибудут в Форкс…. Начинается война, миром все не решишь, все уже наготове…. И все понимают, что они умрут… Ведь в клане Вольтуре много вампиров, они превосходят их В 5 раз по общему числу…. И кто мог подумать что заклятые враги Каленов – Трио, придут к ним на помощь… Что кровожадные Вольтуре не устоят перед ними…. Ни кто бы и не поверил, что Трио найдет общий язык с кланом Денали… Ведь Трио-это просто кровожадные убийцы… Джейн в пути в Форкс, находит 2 вампиров…И одного из них, Новообращенного, берет к себе в слуги, ей нравилось Управлять им, манипулировать и иногда даже издеваться применяя силу… Но кто бы мог подумать что при битве когда ---- будет серьезно ранен Джейн так расстроится… Она заберет его, спрячет и вылечит… Она покинет клан Вольтури, ради него, Любовь?? или просто привязанность?? Никто пока не знает… Но в скором времени она все же вернется к своему клану, и ее примут.… Только уже не одну….. Второй вампир ---- Был не менее силен чем его брат, но силы свои редко применял, И при встречи с семьей каленов, Денали и т.д. Ему приходится сражаться… И во время сражения Лиа понимает что это что-то большее чем интерес к нему ??? Неужели запечетленние??? Она не могла вэто поверить…. -Он враг… Я не могу… (и т.д.) В Ла - Пуш тоже много чего интересного, Джейкоб влюбляется в Беллу, но После рождения Несс он запечетляется в нее. Белла будет против, но менять что-то уже поздно…


Реклама должна быть взаимной! Ник - Реклама, пароль - 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ванная

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ванная комната акцентирована на красных тонах.

Отредактировано Элис Каллен (2009-10-04 17:41:11)

0

2

--->Дом семьи Свон,коридор.
Элис быстро завела Беллу в ванную,пока ту кто нибудь успел заметить.Она была довольна тем,что Белла удивилась увидев,сколько косметических средств купила Эл,именно для неё.Белла выглядела очень устало.
- Это действительно необходимо? Я все равно буду выглядеть обыкновенной рядом с ним, и неважно как я в действительности буду выглядеть. -сказала она.
Элис усадила Беллу в низкое розовое кресло.
- Никто не посмеет назвать тебя обыкновенной, когда я завершу.-сказала Эл.На её лице играла улыбка.
- Но, только потому, что они бояться того, что ты высосешь их кровь...-пробормотала Беллз.
Элис ухмехнулась.Пусть хоть кто-нибудь скажет что Белла будет выглядеть НЕпотрясающе,лично глотку перережу,и глазом не моргну...Пока Элис полировала кожу Беллз,и думала о своём,она заметила что невеста просто спит.
Бедняжечка...Но я бы на её месте точнно не спала!!

0

3

===) Дом семьи Свон,коридор.
Белла и не успела опомнится, как цепкие руки Элис уже притащили её в ванную. Оооо - вырвалось у девушки, когда она увидела полку полностью заставленную косметикой. Ужас! Вся эта штукатурка будет на мне - Белла лишь слабо запротестовала: Это действительно необходимо? Я все равно буду выглядеть обыкновенной рядом с ним, и неважно как я в действительности буду выглядеть. Элис что-то там начала протестовать, но Беллз не слушала, она понимала, что засыпает. Элис, только не переусерствуй. Ахаха, что ты такое говоришь - прыснула Элис. Сиди и не крутись. Это было не так уж и сложно, через несколько секунд сон сморил мисс Свон.

0

4

Несколько часов Элис усердно занималась над мейк-апом Беллы.Дело дошло до маникюра.Элис тщательно начала красиить ногти Белле.-Беллс...Тебе придется проснуться..-шепнула Эл.-Мне не совсем удобно красить тебе ногти в таком положении.-сказала она.Ммм...я уже чуствую запах Джаса...Значит Эдвард и Эммет уже рядом.Эдвард...Элис мысленно обратилась к брату.Задержитесь минут на 15,тут Белла вся на нервах,если вы придете сейчас,я точно её не докрашу...Она просто к тебе побежит.Побробуй,рискни,лично уверяю,что на остров ты не уедешь.Просто я тебя убью.Элис улыбнулась вслух.Она была уверенна,что Эдвард услышал её.Что?-сказала Беллз,которая ничего не подозревала.
Ничего...-заверила её Эл,докрашивая последний ноготь.

0

5

Из сладкого сна Беллу вывела Элис. Она открыла глаза и принялась искать взглядом зеркало. Но как на зло, зеркало было за спиной и Беллз не решилась обернуться. Элис, ещё долго?-жалобно произнесла девушка. Ей очень хотелось поскорее смыться отсюда. Где Эдвард? - немного взволновано спросила она, хотя и знала, что Элис всё равно не даст им встретиться преждевременно.

Отредактировано Isabella Swan (2009-10-05 18:07:34)

0

6

Элис наконец удалось разбудить Беллу.Та открыла глаза.
Элис, ещё долго?-жалобно произнесла невеста.-Нет Беллз,потерпи ещё чуть чуть.Я же не для себя стараюсь..)-сказала Элис.
Где Эдвард?-взволновано сказала Белла.Чёрт,неужели она волнуется?Радоваться надо..-Беллз,да ничего не случилось,поверь мне.Они скоро вернутся с охоты.Надо и жениха нарядить...Хотя думаю,он справится сам.Ну или Эсми поможет...-думала Элис.

0

7

Да, вероятно, всё так и было. Скоро я увижу его. Улыбка невольно появилась на лице Беллы. Да, среди всей этой суматохи, переживаний и "тонн" макияжа спасала одна мысль - совсем скоро мы будем вместе! Красивое лицо Эдварда улыбалось ей в воспоминаниях. Да, ради этого можно вытерпеть всё. Внизу послышался какой-то шорох, наверное кто-то приехал. Торопливые шаги услышались на лестнице. Он идёт сюда - пронеслось в голове - хотя, это невозможно, Эдвард бы не рискнул войти - уже более практично разсудила она, но всё равно надежда на столь скорую встречу загорелась в глазах. Дверь начала открываться... Не может быть, неужели и правда он? Доченька, какая же ты у меня красавица - слёзно вскрикнула Рене. Мама! Я так рада тебя видеть - Белла со всей силы пыталась не выдать того разочарования, которое она на самом деле чуствовала.

0

8

Оу...-сказала Элис,заново входя в ванную.И мама Беллы тут.-Как хорошо что вы приехали пораньше...-с этими словами Элис кинулась обнимать Рене.
Элис,ты такая красивая!-воскликнула она.-Согласитесь,не красивее вашей дочери.-смутилась Эл.Ну...Вообще-то да.Белла выглядит просто превосходно.-улыбнулась Рене.
Ну и где Эдвард?-надулась Беллз.
Будь уверенна,у алтаря он будет во время,уже пошел переодеваться.Белле явно стало спокойнее.-Мисс Свон,а где Чарли?-спросила Элис.Они уже близко,скоро будут здесь.А то я не знаю...Ровно через 6 минут 13 секунд они будут тут.-Элис улыбнулась своей лучезарной улыбкой.

Отредактировано Элис Каллен (2009-10-06 16:28:25)

0

9

Белла практически не слушала диалог матери с Элис. Одна мысль овладела её сознанием. Уже совсем скоро! Ещё совсем чуть чуть и мы навсегда будем вместе! Вечно. - нервная дрожь охватила всё тело. Тяжело вдыхая воздух Белла посмотрела на Рене. Мама, милая мама. Кто же будет о тебе заботится? Кто остановит тебя от твоих же безумных затей? А папа? У Рене то хоть Фил есть, а папу я оставляю одного. Девушка знала точно, что Эдвард - её жизнь, её судьба. Но осознание того, что она потеряет своих родителей жгло изнутри. Она нервнно заёрзала на стуле. Элис, я больше не могу сидеть. Всё, что можно было со мной сделать, ты уже сделала. Белла встала и быстро подошла к окну, возможно в надежде увидеть Эдварда. Так когда всё начнется? - срывающимся голосом спросила Беллз.

0

10

Розали незаметно проскользнула в ванную.
Они вернулись-сказала Роуз. Тебе нужна помощь? Я могу помочь с причёской-Роуз повернулась к Элис.
- Конечно! – сказала Элис без капли сомнения, - Ты можешь начать плести. Это будет замысловато. Фата будет проходить здесь, чуть ниже.
Элис детально показала , что хотела бы увидеть в конечном результате на голове Беллы. Вскоре её сменила Роуз. Она быстрыми и уверенными движениями колдовала над волосами и очень быстро причёска была доделана. Покончив с причёской Роуз лёгкой, но стремительной походкой отправилась за платьем.

0

11

Элис оживленно завела разговор с Рене.Жаль она не знает,что выдает дочь замуж за вампира...Зато какого...!Вдруг невеста сказала:
-Элис, я больше не могу сидеть. Всё, что можно было со мной сделать, ты уже сделала. -Беелз,ты что,а прическа??Быстро садись на место,если хочешь выглядеть со своим будущим мужем рядом достойно!-приказным тоном сказала Эл.На это Белла буквально сорвалась с места,вглядываясь в окно.Не волнуйся,он уже дома...-усмехалась Элис.
Так когда всё начнется?-вопросительным тоном сказала Белла.
В это время в ванную комнату незаметно проскользнула Розали.Она была одета в шикарное длинное серебристое платье.Что,что,а вкус у Калленов отменный..
Они вернулись.-пропела Розали.Элис заметила,как сердце Беллы затрепетало вдвое....нет,пожалуй втрое быстрее обычного.Также она увидела,как загорелись её глаза,будто девушка смотрела на костер.Чёрт,как же я за них рада...-Тебе нужна помощь? Я могу помочь с причёской.-обратилась Роуз к Элис.
Конечно!-Элис откликнулась почти мгновенно.-Ты можешь начать плести.Это будет замысловато. Фата будет проходить здесь, чуть ниже.
Элис продолжила разговор с Рене.Та была в восторге от всего происходящего.-Рене,я думаю пора показать Белле ваш подарок.-прошептала Элис на ухо матери Беллы.Давай подождем Чарли,дорогая...-предложила Рене.
Розали закончила прическу и выпорхнула из комнаты за платьем.Сразу после этого в комнату вошел Чарли.Он выглядел действительно хорошо.Элис увидела торжественные выражения лиц на обоих родителей и ждала их речи.

0

12

Белла уже не просто сидела, она мучилась. Ожидание - самое страшное для нервозной невесты, которая боится брака. И зачем столько приготовлений? Я всё равно не сравнюсь с Эдвардом! Эх, с Элис опасно связыватся, ей только дай волю. Немного обиженным взглядом Беллз посмотрела на счастливую Эл. Она была до такой степени увлеченна делом, которое впрочем Белла считала не существенным - прикреплением небольшой диадемы, что совершенно не замечала окружающих. Рене постоянно смахивала незванные слёзы с глаз и чтобы не расплакатся Беллз отвернула лицо от матери и уставилась в закрытую дверь. Розали ушла за платьем. Ну наконец-то - облегчённо подумала Беллз. Ей уже надоело чувствовать себя подопытным кроликом. Открылась дверь и вошел Чарли. Он отлично смотрелся в шикарном смокинге, правда было видно, что он чувсвует себя не в своей тарелке. Доченька, я даже не верю, что этот день настал. Для меня ты осталась всё той же маленькой неуклюжей девочкой. Да уж, неуклюжей я и сейчас осталась. А сегодня, я, я... Рене уткнулась лицом в плечо Чарли и начала заливаться слезами. Мам, ну что ты? Я же замуж выхожу. Это ж хорошо. Наверное. Белла искренне улыбалась матери, она чувствовала, что предательские слёзы подбирались и к её глазам. Чарли сказал несколько слов пожелания счастья. Это было так типично для него.

0

13

Родители Беллы явно пытались сдержать слёзы.А вот мать не смогла...Она уткнулась в грудь Чарли,а Белла драмматично закатила глаза.
Мам, ну что ты? Я же замуж выхожу. Это ж хорошо.-возразила Белла.Рене лишь кивала,и продолжала плакать.
Мисс Дваер,может воды?-предложила Элис.
Не стоит,детка...Я уже успокаиваюсь.-сказала мать Беллы.
Несколько следующих минут родители Беллы поздравляли дочь с предстоящим праздником.Пожалуй надо пойти на кухню...Проверить,справилась ли Эсми.
Эмм...Беллс,я выйду буквально на минутку!-сказала Эл,и выбежала из ванной.
===>Кухня

+2

14

Розали  впорхнула в ванную комнату, держа в руках платье Беллы. Заметив, отсутствие Элис , Роуз почувствовала себя неуютно. Мы с Беллой никогда не были лучшими подругами, да и недавние события в лесу не улучшили наши отношения - хмуро подумала она - Я её непонимаю, она готова отказаться от того за что, я отдала бы очень многое... -Её мысли вернулись к событиям той ночи, окоторой она поклялась себе не вспоминать. Ей стало не по себе, но ни один мускул не дрогнул на её прекраснои лице. Роуз быстро оторвалась от воспоминаний и повесила платье на спинку стула.
-О, Боже! Я чуть было не забыла! Чарли, где шкатулка?-подала голос Рене. Роуз, погрузившись в свои мысли, на мнгновение забыла о существовании родителей Беллз.
Чарли вынул из кармана белую шкатулку и передал её Рене.
-Кое-что голубое- произнесла Рене.
-И кое-что старинное. Это принадлежало бабушке Свон -добавил Чарли.
Роуз заглянула в шкатулку и увидела пару серебрянных гребней для волос.
- Мам, Пап... не надо было... - пролепетала Белла.
Кажется я тут лишняя...- рассеянно подумала Розали.
Она ,второй раз за вечер почувствовав себя неуютно, молниеносной , но при этом грациозной походкой вышла из ванной и отправилась в гостинную.
===> Гостинная

0

15

Открыв шкатулку, Белла увидела, что внутри нее лежало два серебряных гребня для волос. Темно-голубые сапфиры складывались в замысловатые цветочные узоры.
- Мам, Пап... не надо было... - дрожащим голосом и почти уже нес держивая слезы, пролепетала Беллы. Единственное, что сейчас сдерживало девушку от того, что бы не заплакать - это макияж, который так старательно наносила Элис.
Чтобы как то скрыть свое состояние, Белла осторожно взяла в руки свое свадебное платье. Сказать, что оно было прекрасным, значит не сказать ничего. Оно было сказочно волшебным, сшитое словно для принцессы. Атлас с белыми кружевами, с различными узорами, жемчужинами, перламутровыми пуговицами. Представив себя в нем, сердце Беллы на миг перестало биться. В очередной раз для нее все это стало казаться таким невероятным сном...сном, который был действительно реальным. На губах девушки появилась нерешительная улыбка. Всего через каких то несколько минут она официально станет Беллой Каллен...Невероятно...Дрожь тут же охватила все тело девушки, пульс участился, и Белла ухватилась за стул, т.к. ее тело отказывалось ее слушаться. Волнение было слишком сильным.
В этот же момент в комнату вернулась Элис, и заметив, что Белла держит в руках платье, помогла ей его одеть, не задев при этом прическу и макияж.
Белла крепко зажмурила глаза и, казалось совсем перестала дышать. В какой-то степени ей было страшно увидеть себя в зеркале. Все равно я никогда не буду такой красивой как Розали или как Элис...
Белла сконцентрировалась на своем дыхании, пытаясь сосчитать каждое движение своих легких, и рассматривала узор, которой оставлял свет, на блестящей ткани подола. Она по прежнему боялась взглянуть на себя в зеркало, боялась, что ее собственное отражение в свадебном платье вызовет очередной приступ паники.
- О, Белла – с чувством  воскликнула Рене, – О, милая, ты так красива! О, мне кажется, я сейчас заплачу! Белла, ты выглядишь так, словно сошла со страниц романов Джейн Остен, – голос ее матери звучал несколько отдаленно для девушки, и все помещение было, словно слегка в тумане.
-Спасибо мама, но думаю ты все же сильно преувеличиваешь - возразила Белла, по прежнему не решаясь посмотреть в зеркало.

0

16

===>Столовая
Элис мимолётными шагами протиснулась в ванную.Белла растерянно держала в руках свадебное платье.Элис подошла к невесте и помогла ей его одеть, не задев при этом прическу и макияж.Её волнение так заметно...Через несколько часов она официально станет моей сестрой.Неужели я дождалась...-Элис широко улыбнулась Беллз.
- О, Белла – с чувством  воскликнула Рене, – О, милая, ты так красива! О, мне кажется, я сейчас заплачу! Белла, ты выглядишь так, словно сошла со страниц романов Джейн Остен...-Рене не выдержала и в очередной раз расплакалась.
-Спасибо мама, но думаю ты все же сильно преувеличиваешь. -Белла чувствовала себя неуверенно.
-Дорогая,ты издеваешься??Нет уж...Сегодня ты выглядишь лучше всех,и никто с этим не поспорит.А если посмеет,то..Нет.Определённо не поспорит!-воскликнула Элис в очередной раз взглянув на Беллу.

0

17

-Дорогая, ты издеваешься??Нет уж...Сегодня ты выглядишь лучше всех, и никто с этим не поспорит. А если посмеет,то.. Нет. Определённо не поспорит! - воскликнула Элис в очередной раз взглянув на Беллу.
Белла почувствовала как легкий румянец, покрыл ее щеки и смущенно опустила глаза. В данный момент, больше всего ее интересовало, где сейчас Эдвард. Они не виделись всего лишь несколько часов, но даже это короткое время уже было нестерпимо для Беллы.
Девушка даже не заметила, как Рене вышла из комнаты, а Чарли уже стоял рядом с ней держа букет невесты. Приятный аромат роз, цветов апельсинового дерева и фрейзий погрузил ее в легкую, чарующую дымку. Из гостинной доносилась легкая и непринужденная, завораживающая и затягивающая, словно магнитом своим звучанием музыка. И в ту же секунду Белла ощутила какое-то странное спокойствие и радость. Радость, что там внизу ее ждет Эдвард - ее жизнь, ее судьба...

0

18

На слова Элис Белла отреагировала смущённо.Она покраснела и уставилась в свои белые туфли.Элис заметила,что каждая минута проведёная без её брата,сводит Беллу с ума.Рене тихонько вышла из ванной комнаты,и направилась к гостям.Элис передала Чарли ароматный букет роз,он улыбнулся вампирше.
-Беллз,дорогая,успокойся...Иначе стук твоего сердца будет слышен вплоть до ближайшео города.-прошептала Элис на ухо Белле.Белла лишь смущённо улыбнулась.
-Не бойся,всё пройдёт как надо,я видела.Элис заметила,что её слова немного успокоили Беллу,она оживилась и заморгала.
Чарли,Беллз,я пойду прямо за вами,думаю нам пора.-сказала Элис,услышав чарующее звучание игры на фортепьяно в исполнении Розали.
Надо же..Всё.Несколько минут,и мой братец-жених.И у меня новая сестра...А через несколько месяцев-сестра вампир.Если бы я видела это нечётко,ни за что не подумала бы.

0

19

-Беллз, дорогая, успокойся...Иначе стук твоего сердца будет слышен вплоть до ближайшего города. - прошептала Элис на ухо Белле.
Девушка тут же смутилась. И как я могла забыть, что здесь целый дом вампиров с невероятным слухом! Ужас! Интересно, а есть какое нибудь средство, которое сможет заглушить его, потому что успокоиться мне удасться врятли...Дом полный вампиров...нетолько знакомых вампиров....А что если...?
-Не бойся, всё пройдёт как надо, я видела.  - Словно прочитав ее мысли. тут же произнесла Элис, развеяв все сомнения и переживания Беллы.
В ту же минуту к ней подошел Чарли и взял ее под руку.
- Милая, на пора...
- Чарли, Беллз, я пойду прямо за вами, думаю нам пора. - сказала Элис, счатливо улыбнувшись. ее лицо так и светилось от переполнявшей ее радости.
Слыша музыку, которая оповещала о начале торжества, дыхание Беллы участилось и Чарли, почувствовавший ее сильное волнее, крепче взял Беллу за локоть.
- Спокойно, Беллс, - сказал Чарли, но его голос звучал для нее словно в тумане. Ноги стали ватными, а сердце так и норовило вырваться из груди.
Я должна взять себя в руки. Должна. Эдвард уже ждет меня там, внизу... От этой мысли по всему ее телу разлилось долгожданное тепло и спокойствие. Белла сделала глубокий вдох, и улыбнувшись Чарли, позволила вывести ее из комнаты.

=====> Гостиная

0