;}

♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥

Объявление

Добро пожаловать на ролевую « ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥»!

Гости, регистрируйтесь!




Главный админ:
[♥КристИ♥]




:::Шаблон анкеты:::
:::Список персонажей:::
:::Правила:::





Приветствую, гость! Ты попал на отличную ролевую игру по "Сумеркам, Новолунию, Затмению, Ломая рассвет". Регистрируйся и присоединяйся к нам! Удивительный мир ждет тебя…
Если возникнут вопросы или предложения пишите нам. Будем рады помочь.)




Время на ролевой: 27 августа, 12-15ч.





Форкс:За ночь, после дождя, дороги подмёрзли. На улице пасмурно и прохладно.


Резервация:Пасмурно,солнца выглядывает редко и то не греет,местами прохладный ветер)))

Финикс: На небе светит солнце, ветер утих,температура +25))

Вольтерра: Небо затянуто тучами, поднялся ветер,местами моросит дождик.



Рейтинг нашей игры
NC -18 +


Ролеваяоткрылась! Но мы ведем активный набор игроков! Ещё есть свободные роли. Смелее заходите и присоединяйтесь к игре. Мы рады всем!!!




Конец августа. Точнее 30-ые числа.. Все готовятся к свадьбе Беллы и Эдварда. Все всем довольны… Но не все так легко…В Форксе с каждым днем появляется все больше вампиров. И каждый сильнее других…Но большую угрозу для семьи Калленов, И для всего города несет 3 очаровательных вампира…. Три девушки, три бойца и три верных друга …. Их главное преимущество это способности… Такого раньше не было, но у них их по три… У каждого по три силы… Трио- так они себя называют… Но этот клан образовался не сразу, недавно они были вампирами одиночками… Но в первый же день.. Всех троих вампиром тянуло друг другу как магнитом.. И они встретились.. В лесу…. Все три девушки насторожились и зарычали… И самая смладшая - Кристи… Сказала…. -Это не возможно -Это не возможно, я чую всех вампиров, но вы тянули меня к себе как магнит, Кто вы??? Так и появилась в Форксе знаменитое Трио… Так же после рождения Несси, Вольтури ею очень заинтересуются ею… И всей семьей прибудут в Форкс…. Начинается война, миром все не решишь, все уже наготове…. И все понимают, что они умрут… Ведь в клане Вольтуре много вампиров, они превосходят их В 5 раз по общему числу…. И кто мог подумать что заклятые враги Каленов – Трио, придут к ним на помощь… Что кровожадные Вольтуре не устоят перед ними…. Ни кто бы и не поверил, что Трио найдет общий язык с кланом Денали… Ведь Трио-это просто кровожадные убийцы… Джейн в пути в Форкс, находит 2 вампиров…И одного из них, Новообращенного, берет к себе в слуги, ей нравилось Управлять им, манипулировать и иногда даже издеваться применяя силу… Но кто бы мог подумать что при битве когда ---- будет серьезно ранен Джейн так расстроится… Она заберет его, спрячет и вылечит… Она покинет клан Вольтури, ради него, Любовь?? или просто привязанность?? Никто пока не знает… Но в скором времени она все же вернется к своему клану, и ее примут.… Только уже не одну….. Второй вампир ---- Был не менее силен чем его брат, но силы свои редко применял, И при встречи с семьей каленов, Денали и т.д. Ему приходится сражаться… И во время сражения Лиа понимает что это что-то большее чем интерес к нему ??? Неужели запечетленние??? Она не могла вэто поверить…. -Он враг… Я не могу… (и т.д.) В Ла - Пуш тоже много чего интересного, Джейкоб влюбляется в Беллу, но После рождения Несс он запечетляется в нее. Белла будет против, но менять что-то уже поздно…


Реклама должна быть взаимной! Ник - Реклама, пароль - 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

.

0

2

--->Дорога от Форкса к дому Калленов.
Когда все пришли домой,Эсме поприветствовала всех с 2ого этажа,увидев напряженные лица своего семейства,она насторожилась.Элис начала ходить туда-сюда и объяснять ситуацию.Она рассказала ВСЁ,вплоть до прихода домой.Всё семейство многозначительно уставилось на Элис,затем на Кармен.Та смотрела явно виноватым взглядом.
Эдвард,пожалуйста,не рассказывай ничего Белле,не порть настроение и ей.-попросила Элис.
Если бы даже ты не поросила,я бы ничего не сказал...-ответил Эд.
Раздался голос Джаспера-Зачем ты сразу не позвала нас?-спросил он.
Милый,я думала что справлюсь сама.-сказала Элис.
Ты хоть понимаешь,что бы было со мной,если бы с тобой хоть что нибудь случилось?-сказав это,Джаспер подошел к Элис,и оберегающе обнял её.Чёрт побери,как же я его люблю...Как же он много для меня значит...
Я больше так не буду)-Элис сказала это голосом полным драматизма.
Обстановка в доме разряжалась,все успокоились,и даже улыбались.Тишину прервал Эдвард:
Вы...заметили её способности?
Даааа...-ответил Джаспер.Когда я почувствовал,что бессилен перед ней,мне стало явно не по себе.
Кармен...Я не знаю как мне описать твои действия там.-Элис обратилась к девушке.
Что ты хотела этим доказать?-взгляд Элис был осуждающим.

0

3

В доме Калленов,Кармен,чувствовала себя неудобно,виновато...Что же со мной происходит,Элис права,почему я не подумала о Тане?Кейт?...Чем я думала?Что за глупое геройское самопожертвование?Что и кому я хотела доказать?
(Отступление)Кармен решила навестить семью Карлайла,а точнее Эсме.Она была действительно как мать даже ей.Она хотела просить совета,помощи,разобраться в себе.Так как последнее время она вела себя довольно странно,и последний случай в лесу тому подтверждение.
Я не смогу это объяснить никак...Они не поймут,даже если я себя не понимаю.
-Элис...Элис прости,ребята вы простите меня тоже.Обратилась Кармен к Эду,Эммету и Джасперу.Виновато впялив взгляд в белую обивку дивана.
Боже,как стыдно...как я  их подставила...Но...Нет Нельзя думать об этом иначе Эдвард узнает,что я задумала...Кармен мгновенно стала "петь"песню в своей голове,как можно громче и невыносимее,чтоб Эдвард оставил её мысли.
Я...мне..мне Я хотела повидать вас!Так соскучилась!Просто безумно!Напропалую стала врать Кармен "не выключая"музыку.Эдвард поморщился,он понял,что она врёт,но лишь настороженно сузил глаза.
А где Роуз?Вопрошала Кармен.
Наверно наверху или в гараже.Бросил Эммет с явной злобой.
Кармен наигранно улыбнулась и мгновенно ринулась в гараж,с надеждой что Роуз,хотя бы не в доме.На самом деле она ринулась вновь на догору,где произошла встреча,она знала,что Каллены не поддержат её,но это не представляло уже опасности,по мнению Кармен.Она бежала со всей скоростью которую могла развить...Элис узнает...ну и плевать.Она же увидит,что опасности нет...==> Лес

Отредактировано Karmen Denali (2009-09-28 20:04:50)

0

4

--->Гостиная
-Элис!
Розали быстро спустилась по лестице.

Отредактировано Розали_Хейл (2009-10-02 17:21:16)

0

5

Элис прошла в гостинную своей грациозной походкой.[i]Как всё хорошо...Как всё прекрасно..))Сейчас поеду за Беллз.
Элис!!-послышался крик Розали снизу.
Да,да..-ответила Эл.

Отредактировано Элис Каллен (2009-10-02 17:24:40)

0

6

Да, да..-услышала Розали приятный голос сводной сестры.
-Помоги мне выбрать причёску для свадьбы!
Розали спустилась с лестницы и легкой походкой отправилась в сторону Элис, стоящей неподалёку.

Отредактировано Розали_Хейл (2009-10-02 17:43:23)

0

7

-Помоги мне выбрать причёску для свадьбы-пропела своим звонким голосом Роуз.
Чтоооооо???Ты ещё не готова??-удивилась Эл.
Хорошо,хорошо...Элис,не кипятись,будь спокойна.Черт...Я же не знала что буду волноваться по каждой мелочи.-Элис подошла к Розали,оценивающе посмотрев на сестру.
Что ж...Можно было бы собрать наверх,оствавив передние кудри,и закрепить стразами.Вот мой искренний совет.Только извини,помочь я тебе не смогу,уже еду за Беллз!!-пока Элис договорила,её уже не было дома.

0

8

Чтоооооо???Ты ещё не готова??-- пропела Элис. Что ж...Можно было бы собрать наверх,оствавив передние кудри,и закрепить стразами.Вот мой искренний совет.Только извини,помочь я тебе не смогу,уже еду за Беллз!!-на бегу сказала она.
Хорошая идея, спасибо!-ответила Роуз, но Элис уже и след простыл. Чего Элис так волнуется? Все мы немного волнуемся, но все прекрасно спланировано, ничего экстраординарного не предвидится.- Розали грациозно пожала плечами и взлетела по лестнице на 2-ой этаж делать причёску, которую посоветовала Элис...
--->Комната Розали и Эммета

0

9

не успели Джаспер, Эдвард и Эммет войтти в гостиную, как по лестнице к ним уже спускалась Элис, одетая и нарядная. Она чмокнула Джаса, обняла остальных и сказала весёлым тоном
Наконец то вы пришли. Эдвард, только не смей сейчас показываться Белле на глаза, а то она не выдержит даже своей собственной свадьбы.
Эдвард улыбулся.Передай Белле, что я её люблю.
Ну а как же...
Мы сейчас пойдём готовиться к свадьбе и переодеваться. А дальше будут гости.
Элис заглянула в глаза Джаспера, улыбнулась милой улыбкой, ещё раз поцеловала его и была такова.

0

10

Эдвард с друзьями жениха вошли в дом.Эдвард выглядел очень довольным,а внутри творилось черт знает что.Что же со мной...никогда такого чувства не испытывал.Неужели я волнуюсь...Я волнуюсь???Ну дааа...Я волнуюсь.СТОП.Эдвард,соберись...Вот что творит любовь.Через несколько часов я буду женат.Эдвард Каллен-муж.Звучит..)Белла Каллен..-звучит ещё лучше.-с этими мыслями Эдвард увидел спускающуюся по лестницам Элис.
Наконец то вы пришли. Эдвард, только не смей сейчас показываться Белле на глаза, а то она не выдержит даже своей собственной свадьбы.
-пропела она.
Хмм..волнуется.Если я так волнуюсь..(при этом не показывая этого)Что должно творится с ней...Я самый счастливый человек на свете...Определенно.
Передай Белле, что я её люблю.-сказал с улыбкой Эдвард.С этими словами он ушел в другую комнату.Надо переодеться,не пойду же я к алтарю в джинсах!Думаю Эсми мне поможет...
--->Комната Эдварда.

Отредактировано _Эдвард Каллен_ (2009-10-06 16:18:23)

0

11

==> Комната Розали и Эммета
Розали медленно, даже как-то церемонно спускалась по лестнице. Ле5гко спустившись, она неотразимо улыбнулась гостям и прошествовала мимо них к роялю. Присев, Роуз на секунду задержала руки над клавишами в ожидании восторженных взглядов. Когда всеобщее внимание было направлено в её сторону, девушка заиграла, быстро и ловко перебирая пальцами по клавишам. Канон Пахельбеля она знала наизусть, у неё было достаточно времени для изучения этой и других композиций. Музыка делала своё дело и Розали мелденно утопала в ней, погружаясь в её пучину. Розали вовремя опомнилась и переменила мелодию. Теперь это был традиционный марш Вагнера, декорированный множеством  украшений. По лестнице легко и непринуждённо начала спускаться Элис. Внезапно фанфары заглушили музыку- это был знак для Беллы. Она, под руку со своим отцом, ступила на первую ступеньи слегка покраснела, осознав устремленные на неё взгляды собравшихся. Белла была очень хороша и её румянец тоже был ей к лицу. Среди гостей поднялся маленький шум и суматоха. Все были очарованы красотой невесты, а её нежным румянцем сломлены наповал. Розали про себя призналась, что она не стала исключением.

0

12

Встретив сестёр Денали, да и всех гостей, Джаспер направился в гостинную. Розали играла а рояле, это была чарующая музыка, так как Розали была вторым по  профессионализму музыкантом в семье. По лестнице лёгкой походкой начала спускаться Элис.
Сколько лет прошло, а вутри всё сжимает...-раздалось где то в глубине души.
Вдруг прогремели фанфары. Джаспер включил свои способости и полностью направил их на усокоение Беллы.
Только не споткнись Белла!

Невеста была поистинне прекрасна. Джаспер взглянул на Эдварда, но тот казалось ничего не замечал, кроме неё.Джас перевёл взгляд на нвесту, а затм на Элис. Та незаметно, только ему одному, улыбнулась. Он улыбнулся ей в ответ и внушил й чувство неимоверного счастья, но тут ж преключился на Беллу.

0

13

<====Ванная

Сделав первый шаг на лестницу, Белла тут же замерла как завороженная. Гостиная была украшена так, солвно они находились в каком то сказочном царстве. Обилие нежных белых цветов...гирлянд свисающих со всего, чего только можно было, перетянутых огромным количеством тонких белых лент... Звучавшая музыка стала легко узнаваеимой - традиционный свадебный марш. И только сейчас Белла зметила, что эти божественные звуки создавала Розали, что для нее стало полной неожиданностью. Она не знала, что кроме Эдварда в их семье играет кто-то еще.
-Моя очередь – сказала Элис, ее голос был похож на мелодичный перезвон колокольчиков. – Досчитай до пяти и следуй за мной. - лучезарно улыбнувшись, рпопела девушка и стала спускаться вниз, своей грациозной походкой, столь привычной для неё. Пожалуй взять Элис в качестве единственной подружки невесты  было не самой лучшей идей, скорее даже ошибкой. Я буду выглядеть слишком неуклюжей, следуя за ней.
Неожиданно фанфары заглушили музыку. И Белла поняла, что это знак для нее.
- Только не позволь мне упасть, Чар...пап. – прошептала Белла, заметно волнуясь. Нехватало мне только растянуться здесь на глазах у всех.... Чарли взял, пропустил ее руку под его рукой, и крепко сжал ее.
Ну что же....Время сделать первый шаг...шаг на встречу новой, прекрасной жизни... Спускаясь по лестнице, Белла сразу начала искать глазами Эдварда, хотя сначала первой ее мыслью было не отрывать глаз от лестницы, чтобы ненароком не упасть, до тех пор пока ее ноги не коснуться пола. Но стоило ей только заметить Эдварда, как все остальное померкло. Несмотря на легкую суматоху среди гостей и тихое перешептывание, Белла попрежнему была не в силах оторвать взгляд от своего вампира. Эдвард стоял прямо напротив алтаря, который был украшен еще большим количеством лент и цветов, и, в свою очередь, так же не отводил от Беллы своего взгляда.
Белла видела только его лицо, лицо Эдварда. Оно занимало все пространство, стоя на первом плане, оно сотрясало весь ее разум, и переворачивало все вверх ногами. Его глаза горели золотом; серьезность его совершенного лица выражало всю глубину эмоций, которую он испытывал в тот момент. И тогда, как только он поймал мой взгляд, его лицо озарила ликующая улыбка.
Тогда девушка осознала, что рука Чарли, которая все также крепко сжимала ее руку, была единственным препятствием ее желанию кинуться бегом по проходу к нему. Именно сейчас, глядя на Эдварда, Белла наконец-то поняла его...поняла почему ему так была важнаэта свадьба, эта церемония...Ощутив легкий укор вины. за то, что так себя вела, девушка  с трудом боролась с желанием ускорить свои шаги. К счастью, проход был коротким. И вот, Белла, наконец… наконец, была там. Эдвард протянул свою руку, и Чарли, следуя старинной традиции, положил ее руку на его.
Я могла ощутить чарующий холод его кожи. Я была дома.

0

14

Когда Элис сделала первый шаг,вступив на лестницу,гости тут же замерли.Эл одарила всех своей лучезарной улыбкой.
-Моя очередь.– сказала Элис, ее голос был похож на мелодичный перезвон колокольчиков. – Досчитай до пяти и следуй за мной. - лучезарно улыбнувшись, пропела девушка и стала спускаться вниз, своей грациозной походкой, столь привычной для неё.Хмм..Какие все красивые,довольные...Голову вампирши заняло тысячи мыслей о том,что произойдёт сейчас.Эдвард у алтаря-великолепен.Белла у лесницы-шикарна.Розали у рояля-превосходна.Джаспер рядом с гостями-божественен.
- Только не позволь мне упасть, Чар...пап.-Белла обратилась к своему отцу.Элис почувствовала,как всё волнение куда то исчезло.Что бы мы делали без Джаса...Элис спустилась по лестницам,вслед за ней спустились отец и дочь.Белла и Чарли.
Белла прошла путь от лесниц до алтаря не упав,что очень обрадовало её саму.Глаза Беллы и Эдварда сверкали,искрились,когда они наконец приблизились друг к другу.Беллз улыбнулась своему "почти мужу" и традиционно закусила губу.Что,что,а привычки у каждого свои...-усмехнулась Элис.Когда она оглянула гостиную,комнату наполняли счастье,радость и покой.Элис тихонько отстранилась от пары и присоединилась к Джасперу и к остальным гостям.Мои дорогие...Как я рада за этих двоих...

+1

15

Эдвард подошёл к алтарю,улыбнулся священику и ожидал свою любимою.Эти секунды кажутся вечностью...А ведь всё могло быть по другому...-Эдвард усмехнулся.Если бы не Элис,мы бы давно были женаты.Съездили бы в Лос-Анжелес,расписались...Вот тебе муж и жена.А эта маленькая девочка взяла и перевернула всё с ног на голову.Я даже благодарен нашей Элис.Всё так красиво,торжественно.
Ожидания Эдварда не заставили себя долго ждать.Розали села за инструмент наигрывая до боли знакомый свадебный марш.Эдвард почувствовал невероятную лёгкость и...Стук её сердца.Оно бешено колотилось,и даже воздействие Джаспера не могло его заглушить.Наконец по лестницам начала спускаться Эл,сразу за ней Чарли и....БЕЛЛА.Господи...Как она превосходна...Моя Белла.Я не думал,что у Элис СТОЛЬКО фантазии.
Белла медленно шла под руку с Чарли,держа в руках ослепительный букет свежих цветов.Её аромат был настолько притягательным.Я бы даже сказал сексуальным...
Наконец Эдвард протянул свою руку, и Чарли, следуя старинной традиции, положил ее руку на его.Её теплое прикосновение сводило Эдварда с ума.Похоже он ничего не замечал кроме неё.Кроме моей единственной...Как долго я ждал этого момента...подумал Эдвард.
Брачующиеся встали напротив священника,который был рад за обоих.Они невероятно красивы...Таких пар я не встречал пожалуй несколько лет.-было в мыслях у священника.Ещё в гостинной парило множество мыслей радости,счастья,любви...Никто из присутствовавших не имел корыстных,злых мыслей.Все были счастливы и искренне рады.
Наши клятвы были самыми обычными, тысячи пар по всему свету уже произносили их до нас, но ни одна из пар на Земле не была похожа на нас. Мы попросили мистера Вебера сделать лишь одно маленькое изменение: заменить слова "до тех пор, пока смерть на разлучит нас" на "так долго, сколько продлиться наша жизнь".
Неожиданно Белла заплакала.Её слёзы катились с глаз тихо,буквально она сама этого не замечала.Милая,ну не плачь же...-думал Эдвард,и незаметно вытер одинокую слезу,катившуюся по её бархатной коже.

0

16

Как только их руки соприкоснулись, в ту же секунда Белла вновь почувствовала электрический импульс, пронзивший все ее тело. Как случалось всякий раз, чтоило Эдварду едва дотронуться до нее.
Вся церемония проходила для Беллы словно замедленная сьемка какого-то фильма, в котором она играла главную роль. Белла как никогда ощущала пристальное внимание, обращенное к ней, от чего ей должно было быть неловко, ведь она никогда не любила находиться в центре внимания, но сейчас....сейчас все было по другому, так, как и должно было быть
Как только священник произнес заветные слова, для Беллы в ее собственном мире, в котором всегда царила полнейшая неразбериха, и уже все было перевернуто с ног на голову, все встало на свои места. Она осознала, насколько ничтожны были ее страхи, будь то нежеланный подарок на день рождения, или лишнее внимание, или постоянное желание Эдвардо что-нибудь ей купить и подарить. Она ласково посмотрела в его светящиеся триумфом глаза и поняла, что тоже выиграла. Потому что больше ничего не препятствовало тому, что бы она могла быть с ним.
Девушка и не заметила, что стала плакать, что слезы текли по ее щекам вплоть до того момента, когда она должна была произнести слова, которые должны были навсегда связать их.
- Я согласна, – Белла старалась , чтобы ее голос звучал уверенно и был громче невнятного шепотка, и постоянно моргала, чтобы убрать слезы со своих глаз.
Когда настала его очередь говорить, его слова прозвучали четко и победно:
- Я согласен, – клятвенно произнес он.
И сердце Беллы в очередной ра с бешенной скоростью стало ударяться о грудную клетку.
Мистер Вебер объявил их мужем и женой. И теперь, казалось, время остановилось и весь существовал только для них двоих....
Руки Эдварда бережно взяли ее лицо, и немного притянули ее ближе к себе. Сквозь завесу из собственных слез, Белла пыталась осмыслить  - тот, чье лицо находилось напротив моего, был полностью моим. Моим...навсегда.... Его золотистые глаза смотрели так, будто в них тоже были слезы, хотя, это было невозможно. Вампир наклонил свою голову ближе к Белле, и она приподнялась на носочки, потянувшись к нему, отбросила букет, и обняла его за шею.
Эдвард целовал ее так нежно, любяще, что Белла забыла обо всем - люди, место, время, причину, по которой мы все собрались. Было важно лишь то, что он любил меня, хотел меня, и я принадлежала ему. Были только он и я....
Белла была не в силах оторваться отсвоего, теперь уже мужа и вместо того, чтобы отпустить и чуть отойти от него, она, наоборот, вцепилась в него, игнорируя хихиканье в толпе. В конце концов, Эдварду пришлось отодвинуть ее лицо от своего – слишком быстро, чтобы взглянуть на любимую. Его неожиданная улыбка скорее походила на довольную ухмылку.
Толпа взорвалась аплодисментами. Он развернул Беллу  к толпе - к родственникам и друзьям. Она же не могла оторвать взгляда от его лица, чтобы посмотреть на них.
Руки  матери было первое, что Белла ощутила. Ее заплаканное и счастливое лицо было первым, что она увидела, оторвав наконец-таки свой взгляд от Эдварда. Затем все обнимали ее и сжимали ее руку, Белла же не могла сосредоточится ни на чем другом, кроме как на руке Эдварда, которая бережно и крепко держала ее ладонь в своей. Девушка узнавала лишь разницу между мягкими и теплыми объятиями людей и холодными объятиями ее новой семьи.

0

17

Эдвард лёгким движением руки провел по нежной руке своей невесты.Эти касания ему очень нравились,каждое прикосновение по коже Беллы доставляло ему удовольствие.Похоже он ничего не замечал,кроме...Кроме той единственной,ради которой стоило жить все эти годы...
А слёзы по ицу Беллы всё катились и катились,это ввело Эдварда в некое беспокойство.Однако он быстро взял себя в руки,он знал что это были исключительно слёзы счастья...
Пришло время произнести слова, которые должны были навсегда связать их.
-Я согласна.-произнесла Белла.Все окружающие умилённо улыбнулись.Её голос звучал слегка дрожащим тоном,но это было лишь последствие слёз.
Моя очередь...Как будто они ещё чего-то ожидают...
-Я согласен.-торжествующе ответил Эдвард.Его голос звучал победно.Теперь мы прнадлежим друг другу навечно...
Мистер Вебер объявил их мужем и женой. И теперь, казалось, время остановилось и весь существовал только для них двоих....
Руки Эдварда бережно взяли ее лицо, и немного притянули ее ближе к себе. Эдвард смотрел в выразительные глаза Беллз и никак не мог налюбоваться.Сегодня она богиня...Без преувеличения.
Вампир наклонил свою голову ближе к Белле, и она приподнялась на носочки, потянувшись к нему, отбросила букет, и обняла его за шею.
Эдвард целовал ее так нежно, любяще, что Белла забыла обо всем - люди, место, время, причину, по которой мы все собрались.
В этот раз его рот не наполнил яд,что происходило иногда несколько лет назад.После того момента,как Эдвард подумал,что потерял Беллу навсегда...Что никогда её не увидит...Он запретил даже о той мысли,что могла причинить ей опасность.
Этот поцелуй был нежным и длился явно дольше чем следовало.Но новобрачные не думали об этом.
Белла была не в силах оторваться отсвоего, теперь уже мужа и вместо того, чтобы отпустить и чуть отойти от него, она, наоборот, вцепилась в него, игнорируя хихиканье в толпе. В конце концов, Эдварду пришлось отодвинуть ее лицо от своего – слишком быстро, чтобы взглянуть на любимую. Его неожиданная улыбка скорее походила на довольную ухмылку.
Толпа взорвалась аплодисментами. Он развернул Беллу  к толпе - к родственникам и друзьям. Она же не могла оторвать взгляда от его лица, чтобы посмотреть на них.
Она растерянна...Её сердце трепещет...Я счастлив.
Эдвард крепко сжал руку любимой,повернувшись к гостям.
-Я люблю тебя...-прошептал Эдвард Белле на ушку и самодовольно улыбнулся.

+1

18

Когда бракосочетание подошло к концу,толпа гостей взорволась аплодисментами.На глазах у женщин (разумеется людей) навернулись слёзы,некоторые вовсе разрыдались.В гостинной царила приятная атмосфера.Родные и близкие новобрачных окружили их,даря подрки,обнимая и поздравляя.К ним присоединилась и Элис.Она подошла к возлюбленным,одарив их широкой счастливой улыбкой.
Дорогие...Как я вас обожаю.Желаю вам всего хорошего и...Вобщем всё банально.
С этими словами Элис подошла сначала к невесте,крепко обняв её.Затем она похлопала по плечу жениха,поцеловав его в щёчку.
Все остальные почти так же поздравили Эдварда и Беллу.
Элис прокралась к Джасперу спросив:
Ну что,всё готово?Музыка,свет,еда...
Не волнуйся Эл,всё предусмотрено.-Джаспер улыбнулся Элис,чмокнув её в бархатные губы.
-Что ж,думаю пора приступить к вечеринке!-Элис обратилась ко всем присутствующим,те утвердительо закивали.
Элис грациозно вышла из дома,позвав за собой окружающих.
===>Территория вокруг дома

0

19

Бракосочетание окончилось и жених с невестой поцеловали друг друга. Все гости смотрели на их с таким восхищением, а некоторые даже с некоторой завистью.
Они идеальны вместе...
Все сразу ринулись к овобрачным, каждый хотел поздравить, обнять, пожать руку...
Джаспер первый подошёл к Эдварду
Поздравляю брат. больше у него не хватило слов.
Эдвард лучезарно улыбнулся и обнял его. Сейчас он выглядел действительно самым счастливым человеком на свете.
А Джас ужасно радовался за счастье свого брата.

Затем Джас подошёл к Белле.
Какая же ты сегодня красивая! Поздравляю, миссис Каллен!
Белла улыбнулась и обняла Джаса.
Тем врменем к нему тихонькоподошла Эл.Ну что,всё готово?Музыка,свет,еда...
Не волнуйся Эл,всё предусмотрено.Джас не удеражался и поуеловал её в губы.
-Что ж,думаю пора приступить к вечеринке!

0

20

- Я люблю тебя... - прошептал Эдвард Белле на ушку и самодовольно улыбнулся.
Белла тут же повернулась к Эдварду и посмотрела ему в глаза. На ее губах играла счастливая, радостная улыбка, а во взгляде горел огонь любви и всепоглощающей нежности.
- И я люблю тебя - одними губами, почти беззвучно, но так, что Эдвард конечно же прекрасно ее услышал, произнесла Белла.
- Дорогие...Как я вас обожаю. Желаю вам всего хорошего и...Вобщем всё банально. - ка всегда быстро, мелодично, словно перезвон колокольчиков, прозвучал рядом с Беллой голос Элис.
- Спасибо Элис - рассмеялась Белла - Это не банально. Это прекрасно! И тебе это известно хорошо, как никому!
Вампирша крепко обняла Беллу и ее объятия тут же сменились объятиями Джаспера, подошедшего к ней.
- Какая же ты сегодня красивая! Поздравляю, миссис Каллен!
Девушка тут же смутилась. Она до сих пор не ассоциировала с собой понятие о красоте. Каждый раз смотрясь в зеркало, она видела там обычную посредственную девушку, не имея у себя каких-то особенностей, которые несомненно можно отнести к красоте. Но сегодня...сегодгя она вообще не представляла как выглядела. Единственное, что она замечала это восхищенные взгляды, обращенные к ней и, кроме того,  Элис никогда бы не выставила ее в дурном свете.
- Джаспер! Спасибо тебе! Я надеюсь, что мое сегодняшнее волнение не доставило тебе слишком много хлопот? - с улыбкой произнесла Белла, зная, что своему спокойствию она должна быть благодярна именно ему.
Миссис Каллен....Это кажется таким невероятным! Теперь я не Белла Свон, я Белла Каллен....Каллен. А что? Звучит! И все так как и должно было быть. Так правильно, и так ожидаемо... Белла улыбнулась своим мыслям и с любовью посмотрела на Эдварда.

0

21

Розали закончила играть на рояле и стремительно встала. Ей, как и всем другим гостям, хотелось поздравить Беллу и Эдварда. Но их уже окружила толпа гостей и Роуз решила поздравить их немного позже.
- Дорогие...Как я вас обожаю. Желаю вам всего хорошего и...Вобщем всё банально- Розали прекрасно слышала поздравление Элис.
- Какая же ты сегодня красивая! Поздравляю, миссис Каллен!- Джаспер обнял Беллу. Роуз заметила как Беллз смутилась и немного покраснела.
-Что ж,думаю пора приступить к вечеринке! - весело произнесла Элис и лёгко протанцевала из дома, повлекая за собой толпу гостей. Розали последовала примеру Элис и последовала за ней.
===>Территория вокруг дома

Отредактировано Розали_Хейл (2009-10-27 20:15:13)

0

22

Территория вокруг дома===>Гостинная
Эсме зашла в гостинную, плотно прикрыла за собой дверь и рухнула на диван, прижав к груди телефонную трубку.Миссис Каллен набрала номер мобильного мужа. Он находился где-то вне зоны доступа.  Подобное уже случалось и ее это не очень волновало. Эсме пыталась дозвониться до мужа.
-Ну, где же ты милый, когда ты так нужен, - она тяжело вздохнула!

0

23

...

0