;}

♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥

Объявление

Добро пожаловать на ролевую « ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥»!

Гости, регистрируйтесь!




Главный админ:
[♥КристИ♥]




:::Шаблон анкеты:::
:::Список персонажей:::
:::Правила:::





Приветствую, гость! Ты попал на отличную ролевую игру по "Сумеркам, Новолунию, Затмению, Ломая рассвет". Регистрируйся и присоединяйся к нам! Удивительный мир ждет тебя…
Если возникнут вопросы или предложения пишите нам. Будем рады помочь.)




Время на ролевой: 27 августа, 12-15ч.





Форкс:За ночь, после дождя, дороги подмёрзли. На улице пасмурно и прохладно.


Резервация:Пасмурно,солнца выглядывает редко и то не греет,местами прохладный ветер)))

Финикс: На небе светит солнце, ветер утих,температура +25))

Вольтерра: Небо затянуто тучами, поднялся ветер,местами моросит дождик.



Рейтинг нашей игры
NC -18 +


Ролеваяоткрылась! Но мы ведем активный набор игроков! Ещё есть свободные роли. Смелее заходите и присоединяйтесь к игре. Мы рады всем!!!




Конец августа. Точнее 30-ые числа.. Все готовятся к свадьбе Беллы и Эдварда. Все всем довольны… Но не все так легко…В Форксе с каждым днем появляется все больше вампиров. И каждый сильнее других…Но большую угрозу для семьи Калленов, И для всего города несет 3 очаровательных вампира…. Три девушки, три бойца и три верных друга …. Их главное преимущество это способности… Такого раньше не было, но у них их по три… У каждого по три силы… Трио- так они себя называют… Но этот клан образовался не сразу, недавно они были вампирами одиночками… Но в первый же день.. Всех троих вампиром тянуло друг другу как магнитом.. И они встретились.. В лесу…. Все три девушки насторожились и зарычали… И самая смладшая - Кристи… Сказала…. -Это не возможно -Это не возможно, я чую всех вампиров, но вы тянули меня к себе как магнит, Кто вы??? Так и появилась в Форксе знаменитое Трио… Так же после рождения Несси, Вольтури ею очень заинтересуются ею… И всей семьей прибудут в Форкс…. Начинается война, миром все не решишь, все уже наготове…. И все понимают, что они умрут… Ведь в клане Вольтуре много вампиров, они превосходят их В 5 раз по общему числу…. И кто мог подумать что заклятые враги Каленов – Трио, придут к ним на помощь… Что кровожадные Вольтуре не устоят перед ними…. Ни кто бы и не поверил, что Трио найдет общий язык с кланом Денали… Ведь Трио-это просто кровожадные убийцы… Джейн в пути в Форкс, находит 2 вампиров…И одного из них, Новообращенного, берет к себе в слуги, ей нравилось Управлять им, манипулировать и иногда даже издеваться применяя силу… Но кто бы мог подумать что при битве когда ---- будет серьезно ранен Джейн так расстроится… Она заберет его, спрячет и вылечит… Она покинет клан Вольтури, ради него, Любовь?? или просто привязанность?? Никто пока не знает… Но в скором времени она все же вернется к своему клану, и ее примут.… Только уже не одну….. Второй вампир ---- Был не менее силен чем его брат, но силы свои редко применял, И при встречи с семьей каленов, Денали и т.д. Ему приходится сражаться… И во время сражения Лиа понимает что это что-то большее чем интерес к нему ??? Неужели запечетленние??? Она не могла вэто поверить…. -Он враг… Я не могу… (и т.д.) В Ла - Пуш тоже много чего интересного, Джейкоб влюбляется в Беллу, но После рождения Несс он запечетляется в нее. Белла будет против, но менять что-то уже поздно…


Реклама должна быть взаимной! Ник - Реклама, пароль - 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥ » ●•●•Пятиэтажка●•●• » Квартира Елены Гилберг.


Квартира Елены Гилберг.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Небольшая светлая квартира. Комната одна. Так же есть кухня и ванная комната.

0

2

---------------------->Догоги леса.
Елена зашла в квартиру и вздохнула. Было трудно перебегать из тени в тень, но все же она добралась до сюда. Девушка поставила сумку на пол и прошла в квартиру. Комнаты были светлыми и обставленными мебелью. Елена огляделась и вздохнула.
Жаль что у меня нет здесь знакомых. Но надеюсь, что скоро найду.
Елена положила свои немногочисленные вещи на полки и впервые за последний час вышла на солнечный свет. Кожа, как Елена и ожидала, начала переливаться. девушка выглянула в окно. На улице было много людей.
Жаль что я сейчас не могу выйти. Если только не бегать из тени в тень.
Елена усмехнулась, представив такую картину и упала н кровать.
А может все таки прогуляться? Хотябы по лесу.
Елена встала и направилась к двери.
---------------------------->Просека.

Отредактировано Елена Гильберг (2009-12-12 16:33:06)

0

3

--------------> Просека.
Елена зашла в квартиру и села прямо на пороге. Почемуто ей казалось, что из неё высосали много крови. Девушка с трудом встала и села в комнате на кровать. Почему- то даже после того как Елена подкрепилась, её мучил голод. Тут ей вспомнилось, что кровь животных не насыщала, а просто дает силу. на против тому кровь человека. Тут девушка тряхнула головой, чтобы сбросить эти мысли.
Я не монстр! Я не буду пить человеческую кровь!
Елена встала и подошла к окну. На улице туда- сюда сновали люди. Елена старалась смотреть на них как на простых людей, а не как нк источник крови, но это у неё не получалось. Тогда девушка села на кровать и просто закрыла глаза.

0

4

Открыв глаза, Елена нашла для себя ответ что делать с голодом.
Нужно пойти в лес подальше от народа.
Елена встала и посмотрела в окно. Еще светло. Елена накинула куртку и направилась к двери.
Это единственный выход из этой проблемы.
Елена последний раз окинула взглядом комнату и вышла из квартиры.
------------> Восточный холм.

Отредактировано Елена Гильберг (2009-12-12 19:35:28)

0

5

------------> Восточный холм.
Елена вернулась домой отдохнувшая. Её больше ничего не мучает, кроме одиночества. Девушка подошла к окну и открыла форточку. В комнату ворвался легкий ветерок, неся за собой разные запахи, среди которых были запахи человеческой крови, но сейчас они никак не отразились на Елене. Она все так же стояла и вдыхала запахи.
Как хорошо. Я не одинока. Вокруг меня много людей и они не еда.
Ветерок трепал волосы вампирши. Елене стало еще легче. Девушка села на кровать и, достав какую то книжку, начала читать.

0

6

Елена посмотрела на часы. Времени еще много. Девушка встала и подошла к окну. Было еще светло.
Можно пойти погулять еще. Схожу ка я на Ла Пуш. Прогуляюсь.
Девушка оглядела комнату и направилась к выходу.
Может на пляже с кем нибудь встречусь.
Елена вышла из квартиры.
--------------------->Италия. Главная плошадь.

Отредактировано Елена Гильберг (2009-12-13 18:54:37)

0

7

<--- Дороги леса.
Елена устало дошла до квартиры. Девушка зашла домой, закрыла дверь и прошла в комнату.
Так, сегодня нужно пойти в училище или институт.
Девушка огляделась, взяла свои учебники и села на кровать. Этот день был тяжелым.  Елена встала и подошла к окну. На улице были люди.
Я не должна на них обращать внимания. Я пойду по своим делам.
Девушка вздохнула и, захватив сумку с учебниками и тетрадями, направилась на улицу.
--->Центральный Колледж Сиэтла

Отредактировано Елена Гильберг (2009-12-21 20:36:33)

0

8

<--- Центральный Колледж Сиэтла
Елена пришла в квартиру и упала на кровать.
Как хорошо после этой прогулки.
Девушка достала учебники и начала готовится к завтрашним занятиям.

0

9

Утро. Елена сладко потянулась и встала из- за стола. Всю ночь девушка провела над учебниками. А сейчас нужно позавтракать и идти в колледж. Елена умылась, собрала книги и посмотрела в окно. На улице уже много людей.
Рано люди встают.
Еоена развернулась и направилась к двери.
---> Дороги леса.

0

10

<--- Озеро.
Время, время, время...
Елена залетела в комнату как ошпаренная. Времени много, а она даже не приготовилась.
Не, учебники собраны.
елена схватила сумку и бегом помчалась в колледж.
Надо купить машину.
Хлопнула дверь, заскрипел замок и Елена уже в пути к колледжу.
---> Центральный Колледж Сиэтла

Отредактировано Елена Гильберг (2009-12-22 14:00:03)

0

11

<<< Центральный Колледж Сиэтла/ Библиотека.
Елена буквально влетела в квартиру и с психа сломала внутреннюю дверь.
Черт!
Елена была вне себя от ярости. Она просто метаась по комнате.
Почему опять туда?
Девушка упала на кровать и вздохнула.
Наверно это судьба. Мне придется встретиться с Аро Валтури.
Девушка встала, собрала вещи, не забыв о плаще Валтури, и пошла к выходу.
Аэропорт.>>>

0

12

Дженифер постуала в дверь.
Можно? Кринула она.

0


Вы здесь » ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥ » ●•●•Пятиэтажка●•●• » Квартира Елены Гилберг.