b]1)Имя и Фамилия:[/b] Эмметт Каллен

2)Кто вы??: Вампир

3)Возраст: Родился в 1915 году, преродился в 1935. Выглядит на 17-20 лет
(Вампиры и оборотни пишут год рожденья,год перевоплощения,
на сколько выглядят)

4)Характер:Эмметт неимоверно веселый и жизнерадостный. Он не особо задумывается о последствиях. Он живет в основном «сегодняшним днем» .Но несмотря на все это, на него можно положиться. Эмметт по уши влюблен в Розалии. Чего только стоит его отношения с Розали, которые обсуждает школа. Готов на все ради своей семьи. Часто не одобряет безалаберности Эдварда, хоть и нередко ведет себя весьма неосторожно. Эм человек открытый и дружелюбный. Но иногда все же не доверяет тем, с кем только познакомился. Он настолько азартный и уверенный в своей победе, что проиграть он просто не может. Любит демонстрировать свою силу.
(не менее 5 строк)

5)Внешность:Телосложение спортивное, мускулистый. Немного расслабленная походка. Достаточно высокий. Цвет глаз карие. Но учитывая что он не человек, то меняющие с черного до медогого цвета (В зависимости голоден он или нет). С темными вьющимися волосами.. Любит носить спортивную одежду, причем от брендов. Цвет кожи мертвенно бледная. На солнце становится матовой, что и причиняет особые неудобства .
Чаще всего его сравнивают с медведем Гризли. А иногда и со шкафом =) http://img2.timeinc.net/ew/dynamic/imgs/081031/Twilight-Cast/Kellan-Lutz_l.jpg
(не менее 8 Строк,можно с картинкой)

6)Биография: Эмметт родился в 1915 году в Теннисе. Неизвестно, были ли у него братья и сестры, как он жил. Можно только предположить. Очень любит спорт, особенно бейсбол. Наверняка он в него и играл.
Но увлекшись своей непобедимостью почему-то отправился на охоту. Почему один? Вот в чем вопрос....Возможно с кем-нибудь поспорил, что вполне возможно, учитывая его характер. Но, не справившись с медведем, причем не с одним, он был на грани смерти. Он уже успел пожалеть, что больше не увидит свою семью, невесту….И когда он увидел ангела, он подумал что уже умер. Он был рад, ведь это означало, что пройдет та боль, не будет уже никаких мыслей. Но, это оказалась всего лишь Роуз Каллен (но пока он даже и не знал, кто это), хотя по красоте она не уступала никакому ангелочку. Она же отвела его к Карлайлу, попросив спасти Эмметта. Тот и сделал Эмма вампиром. По началу было тяжело. Он даже не хотел смиряться с такой жизнью. Пару раз пытался сбежать. Но не мог близко подойти к своим родним. Неумелый контроль над жаждой, да и бледность кожи…Все это его остаавливало. Правда есть еще одна причина – Рози! С поддержкой новой семьи он справился с жаждой и привычному положению.
Его новая семья : отец и мать- Карлайл и Эсме, Братья - Эдвард и Джас, сестры- Элис и Роуз. Но учитывая, что кровно они не связаны, Роуз является и его женой.
(для вампиров и оборотнень не менее 10 строк,она у вас длиннее..хд)

7)Индивидуальные способности: невероятная Сила

8)Пол: Мужской

9)Клан: Каллены

10)Пробный пост:Эмметт брел по ночному городу. Свет фонарей, звуки одиночных машин. В общем атмосфера любого злополучного уголка. Что его сюда привело….Вновь очередная ссора с Роуз. Из-за которой пострадала ни в чем не повинная комнаты, и лоб Эммы, на котором теперь красовалась огромная шишка
И чего она только взъелась. Ну подумаешь не поздравил её со столетием нашей свадьбы….Блин, женимся каждые 5 лет…Не мудрено, что я забыл какую-либо из дат!!! Так нет, надо было закатить истерику на весь дом! Так еще и вспомнить, что сегодня я засмотрелся на новенькую!
Плавное движение руки, и один из фонарных столбов выгнулся под мощью удара
Ну вот, я теперь и на столбы кидаюсь! Все же этого удара хватило, что бы успокоиться
Но я же просил прощения…что на этот раз я сделал не так…..
Пара кварталов с такими мыслями вымотали его настолько, что он решил найти ближайшую лавочку. Найти её удалось с первой попытки, но….На ней уже сидела какая-то незнакомка и смотрела опустошенным взглядом куда-то вдаль. Он хотел уйти, но что-то тянуло его к ней
-[b]Вы позволите?
– вежливо спросил Эмметт присаживаясь рядом. – Вы чем-то огорчены???
-Я??? Нет что вы! – сказала девушка мелодичным голосом , пропуская первую часть вопроса Если бы я не знал, что она человек, то точно подумал бы, что она вампир - Просто…..Просто…обычная ссора с родителями Кто с родителями, кто с женой…Интересно, а сколько таких людей по городу
- Надеюсь вы не против если мы перейдем на ты? – он дождался кивка и продолжил – Знаешь, я уверен, что вы все равно помиритесь! Я даже уверен, что они в ближайшее время тебе позвонят. И кстати, я не думаю, что тебе нужно гулять по улице ночью!
Вот только не надо нравоучений – довольно резко фыркнула она, но потом смягчившись, и с любопытством взглянула на парня – А ведь ты так и не представился. Я Мари – она протянула ладонь.
-Я Эмметт – немного поколебавшись я протянул свою ладонь Мда….и что я тут делаю….Как будто магнитом тянет. И тут зазвонил телефон. Эмм достал мобильный и тут же понял кто звонит – на экране красовалась мордашка Роуз.
-вот и тебя уже кто-то ищет – хитро заметила Мари. Это точно…..
-Да нет, это не важно! – я отклонил входящий вызов и отключил телефон – Так на чем мы остановились? – я широко улыбнулся
(не менее 10 строк)[/b]

11)Связь с вами:
Ася,Мейл,Контакт!
мейл написан

12)Есть ли опыт на ролевых?? есть

13)Как будете посещать форум?)  КД