1)Имя и Фамилия:
Эсми Каллен

2)Кто вы??:
вампир

3)Возраст:
(Вампиры и оборотни пишут год рожденья,год перевоплощения,
на сколько выглядят)
Я точно не помню но ей примерно
104/26
4)Характер:
(не менее 5 строк)
Эсми очень заботливая. Парой она бывает очень добра к вампирам (людям, оборотням) и потом страдает. Она как сердце семьи, любящее сердце.
Она старается уберечь свою семью от непогоды от зла... И то всего что творится вокруг. Эсми очень любит детей. Своих она никогда не имела и поэтому став вампиром у нее появились дети вампиры о которых она заботится как о родных. Эсми всегда прощает всех, и долго не обижается, хотя и обижатся ей ненакого, все ее любят и понимают и всегда ей приходят на помощь. Но ее нужно и опасаться, если кто-нибудь из ее семьи попадет в опасность она первая побежит его спасить и тогда врагу лучше побаяться ее. как говорится материнский инстинкт остался с ней и в вампирском обличаи.

5)Внешность:
(не менее 8 Строк,можно с картинкой)
Волосы каричневые(темно каштановые), глаза золотистые(так как питаюсь кровью животных), молодая женщина, многие считают ее хранилищем очага. на внешность совсем, как человек. И без всяких сверх способностей, но только стоит начаться битва и она порвет любого за свою семью.
Ее трудно узнать на улице, она совсем как человек. Даже одежда не подходит под ее стиль, вампиры должны носить черное, но это не к Эсми. Она любит все типы цветов, Эсми  экспериментирует с одеждой. Но так же она любит одеть на охоту джинсы и легкую кофточку. Ростом она не высокая, но и не маленькая. Вообщем Эсми- это вампир, но внутри она та же любящая женщина.

6)Биография:
(для вампиров и оборотнень не менее 10 строк,она у вас длиннее..хд)
Эсми родилась в простой семье с простыми нравами и порядками. Конечно, ее юному сердцу хотелось любви, которую она и нашла. Влюбившись по уши в соседского парня, она сбежала с ним и тайно обвенчалась. Она считала, что ей повезло с любимым, что другого просто и не надо. Но когда тот узнал о том, что Эсми беременна, но стал ее все чаще избивать, а потом и вовсе ушел «громко хлопнув дверью». И тогда она решила отдать всю свою жизнь будущему малышу, любить его больше всего на свете. Но к сожалению, через несколько дней после рождения он умер. Эсми находилась в страшном шоке и депрессии одновременно. Она сбросилась со скалы, намерено наложив на себя руки. Но буквально в самом морге ее нашел Карлайл, полностью изменивший ее жизнь и сделав ее вампиром. Оботившесь она полюбила Карлайла и она осталась с ним. Позже у нее появилось 3 сына, 3 дочери и даже одна внучка.

7)Индивидуальные способности:
любящее сердце

8)Пол:
женский

9)Клан:
Олимпийский

10)Пробный пост:
(не менее 10 строк)
Эсми сидела возле стеклянной стены и писала выдуманные строчки в свой блокнот. Ну вот все и наладилось- думала она уже глядя в окно. Надо переодется и спустится в гостиную, а то все уже скоро уйдут по своим делам и не увижу их до самого вечера.- Эсми беспокоилась когда ее дети пропадали на долго. Она подошла к своему большому шкафу и стала выбирать одежду. Благодаря Элис все члены семьи не нуждались в покупках одежды она все делала за них. Наконец вампирша выбрала наряд и подошла к зеркалу чтобы расчесать свои волосы. Но тут ее талию обхватили кребкие руки. Карлай...- прошетала она. И их губы слелись в страстном поцилуе. Ты опять уходишь?
- с печалью на глазах спросила Карлайла жена. Милая ты же знаешь я не могу оставить больных.- утешал он ее. Я знаю- просто вздохнула Эсми. - Я буду скучать- и она опять поцеловала его.....

11)Связь с вами:
Ася,Мейл,Контакт!
http://vkontakte.ru/id49387807   юин 455535685

12)Есть ли опыт на ролевых??
да

13)Как будете посещать форум?)
каждый божий день. (если только не уеду)