1. Розали Хейл/Rosalie Hale
2.вампир
3.Физический возраст - 18 лет, настоящий возраст - 91 год.
4.Розали надменная, самовлюбленная, но ранимая и сильная.Она готова разорвать любого кто сделает плохо ее семье.На вид она холодна и бесчувственна,но это только на вид...что можно сказать о чувстве юмора Розы?Наверное не чего хорошего...шутить она по черному.Манеры?Она хорошо воспитана и обучена,чем и гордится.
5.Стройная высокая блондинка с длинными локонами и фигурой манекенщицы.Глаза как и у всех Калленов золотистые,а точнее цвета жидких топазов.Длинные ресницы черного цвета создают эффект подводки вокруг прекрасных и серьезных глаз в которых можно читать ненависть и равнодушие к окружающем людям кроме ее семьи(Калленов),а холодные ,но прекрасные черты лица,создают ощущение что они вырезаны из мрамора.Кожа бледна как снег,но это привлекает и в тоже время пугает окружающих.
6.  Родилась в 1915 г. в семье успешного банкира в Рочестере. С самого детства вращалась в высших слоях общества и славилась невероятной красотой. Когда она повзрослела, за ней начал ухаживать преуспевающий молодой человек по имени Ройс Кинг, и затем сделал предложение. Перед свадьбой Розали решила навестить свою подругу Веру, у которой был муж и очень милый сынишка Генри. Когда Роуз возвращалась домой, встретила своего жениха и его пьяных дружков, которые жестоко надругались над прекрасной девушкой и оставили на холоде погибать. Но ее увидел Карлайл и превратил в вампира. Розали жестоко отомстила своему жениху и всем его друзьям, после этого она больше никогда не убивала людей. Так Роуз обрела новую жизнь и стала членом клана Калленов. Карлайл хотел сделать ее партнершей Эдварда, однако у них ничего не сложилось. Однажды в лесу в Аппалачах она нашла израненного молодого парня, который напомнил ей маленького Генри. Розали упросила Карлайла превратить его в вампира для нее. Эммет сразу же полюбил Рози, и она ответила ему взаимностью. Вскоре они поженились. Эммет и Розали очень часто путешествуют по Европе или Африке, иногда живут отдельно от остальных Каленов, но потом всегда возвращаются в клан. У нее сложились прекрасные отношения со всеми членами клана: Карлайлом, Эсми, Эмметом, сестрой Элис и братьями Эдвардом и Джаспером. Рози живет вместе с Калленами в Форксе, небольшом городке штата Вашингтон. Это самое подходящее место для тех, кто старается скрываться от яркого солнечного света, ведь дожди здесь практически не перестают лить. Она ходит в среднюю школу вместе с Эдвардом, Эмметом, Элис и Джаспером. Они стараются не выделяться, что очень сложно…
7.способность стандартная как у всех вампиров+красота
8.женский
9.королевский
10.момент когда элис говорит розали что белла беременна
розали седела на диване и читала книжку,которую купила в магазине и так не разу не открыла . Но она не вдумывалась в то что читает,её мысли были далеко  .
но тут послышались шаги,розали повернулась и увидела элис она была какая то встревоженная,элис подошла и села рядом ,розали отложила свою книгу и стала смотреть на сестру, та долго не чего не говорила но потом сказала , белла ждёт ребёнка от эдварда розали внимательно её выслушала и не знала что говорить ,она просто смотрела на сестру. Этого не может быть как это возможно ,она же человек а он[/b] ? Вдруг вырвалось у девушки . элис не чего не говорила ,лишь смотрела. Так продолжалось несколько минут розали за это время обо всём подумала.как эд так мог поступить?
элис подумала пару минут   я не чего не знаюкогда они приедут чуть слышно сказала роуз. я не знаю но точно не скоро. но человек не может родить от вампира чуть громче сказала девушка.
я не чего не знаю спокойным голосом сказала элис.розали подумала что не будет уже той жизни какая была до беллы .Единственное что её успокаевало то что у беллы будет ребёнок самое прекрасное на земле ,что не дано иметь роуз.
розали встала и посмотрела в окно как красиво было уже темно и морасил дождь от этого ей становилось только хуже она должна родить этого ребёнка,что бы ей этого не стоело
Элис её понимала и не стала возражать

МОЯ ПЕРВАЯ РАБОТА ТАК ЧТО НЕ ОЧЕНЬ Я СТОРАЛАСЬ







11.мой ид в контакте id80702917
12.маленький опыт
13.постораюсь каждый день

Отредактировано розали (2010-06-14 13:49:06)