Код:
1)Имя и Фамилия:
Элис Каллен, а полное Мэри Элис Брэндон Каллен
2)Кто вы??:
Вампир
3)Возраст:
(Вампиры и оборотни пишут год рожденья,год перевоплощения,
на сколько выглядят)

Родилась в 1901, перевоплотилась в 1920 году. На вид 17.
4)Характер:
(не менее 5 строк)

Элис любит обращать все в шутку и жить играючи, потому что так жить легче. Но, тем не менее, если ситуация того требует, то девушка будет крайне серьезна.
Даже несмотря на то, что серьезные разговоры даются ей не легко.Также она невероятно любит помогать. Наверно, не только из-за ее внешности, Эл называют феей,
но и потому, что, видя благодарную и счастливую улыбку на лице другого, она чувствует себя волшебницей. Каллен крайне нетерпелива. Чего стоят только те
моменты, когда Элис увидела себя подругой Беллы, а Эдвард увидел тоже самое в ее мыслях. Только благодаря очередному спору она держалась. Изо всех сил. Это,
пожалуй, единственное, что способно препятствовать желаниям вампирши. Ну и их тайна, естественно, но это даже не обсуждается. Невероятно энергичная и очень непосредственная
5)Внешность:
(не менее 8 Строк,можно с картинкой)

Элис очень забавная и красивая вампирша! У нее, как и у всех Калленов, бледная ледяная кожа, алые губки, если она не чувствует жажды крови, ее глаза
прекрасного золотисто-медового оттенка, но как только жажда увеличивается, зрачки становятся темнее и могут стать совершенно черными. Она невысокая и
миниатюрная, у нее короткие темные волосы, она любит делать прическу ежик. Она стройная, и как может показаться с первого взгляда. хрупкая, но это не так,
она очень сильная. У нее аккуратный носик, большие красивые глаза с искринкой, небольшой ротик, почти всегда растянутый в улыбке. Ее забавные ушки немного
видно из под прически, но это ни сколько не портит ее внешность, наоборот, придает ей озорство, и из-за этого она немного похожа на эльфа)
6)Биография:
(для вампиров и оборотнень не менее 10 строк,она у вас длиннее..хд)

Прошлого не помнит. Кто знал, что в мире существует сверхъестественное? Кто мог предположить, что этим сверхъестественным будет она, Мэри Брэндон? Да.. Некий
Джэймс, ищейка, жаждал заполучить Элис, но, наверное, если взять во внимание все произошедшие события после, то, к счастью, «под рукой» оказался еще один
удивительный персонаж, чье имя было загадкой. Именно он, испытывая теплые чувства к молодой девушке, желая помочь, «изменил» ее.
Если бы не способность, новообращенная бы одичала в одиночестве и беспомощности.
Первое время было тяжело (в первую очередь из-за того, что прошлой жизни Элис не помнила вообще) и не мало людей пали от жажды Эл, но ее способность видеть
будущее помогла. Это можно было назвать эдакой палочкой-выручалочкой, которая вела за собой, помогая выбраться из пучины зла, где смерть стала считаться сама
собой разумеющейся. Первое видение было связано с Джаспером... и она пошла... пошла искать то место, чье описание видела у себя в голове... она нашла. В
Витлоке Элис видела свое спасение. В день их встречи шел дождь. Брэндон сидела в кафе. Она знала, что сейчас подойдет он. Он был галантен. Следующее видение
показало семью Каллен, и они двинулись в путь, навстречу новому. Семья Карлайла встретила уже обрученных Элис и Джаспера радужно. Девушка сдружилась с
Эдвардом, сблизилась с остальными членами семьи и всячески помогала любимому. С Аляски они переехали в Форкс. Теперь Элис была не только Витлок, но и Каллен,
считающейся приемной дочерью Карлайла и Эсми.

7)Индивидуальные способности:
Видит будующее.

8)Пол:
Женский
9)Клан:
Калленов
10)Пробный пост:
(не менее 10 строк)

Kак Элис впервые встретила Джаспера
Дождливым днём в пятидесятых годах заходя в закусочную в Филадельфии, у девушки была лишь одна единственная мысль: наконец-то я нашла это место. Это было единственная мечта, потому что Элис была уверена на 100 % что он ...... ОН- мужчина всей её жизни,теперь уже вечности - Джаспер-блондин с красными глазами, пока с красными, думала она, сюда прийдёт. Закусочная была полупустая, людей было совсем мало, вампирша прошла и села за барной стойкой, задом к двери. Сколько  она так просидела, неизвестно, потому что погрузилась в свои мысли и тут видение, что он заходит. Это должно было произойти через 3 минуты. Я так давно ждала его. Подумала она, но всё же была поражена либо была в шоке, не получается подобрать слово, чтобы точно описать её  состояние. Эти 3 минуты показались самыми страшными за всё время её существования, даже страшнее момента обращения. Так как сидеть и ждать будущего спутника своей вечности очень тяжело.А вдруг он не зайдёт? Вдруг передумает в последний момент? Вдруг его кто-то откликнет и помешает войти? Проносились в её головке страшные мысли со скоростью света, но эти 3 минуты прошли. Малышка Элис  так и сидела задом к двери, когда он зашёл и она вздохнула полной грудью с облегчением, хотя воздух ей вовсе был не нужен. По носоглотке сразу ударили различные запахи и  донёсся запах вампира. Джаспер вероятно также почувствовал аромат вампира, остановился в дверях и осмотрелся. Девушка соскользнула со стула и буквально подлетела к парню. Пока она шла, её посетила мысль о том, что  в жизни он ещё красивее, чем в видениях. Подойдя к Джасперу Элис не стала медлить, точнее она не могла медлить и  сразу же начала разговор.
-Привет, я-Элис!
Он лишь приветливо улыбнулся, не усспев сказать и слова, как она продолжила.
-Я уже тут жду бог знает сколько времени!!!
По его виду было понятно, что он шокирован таким заявлением, но всё же он заговорил.
-Привет, а я Джаспер! - улыбнувшись ещё шире он протянул  руку.
-Я знаю, что тебя зовут Джаспер! - робко улыбнувшись, Элис пожала его руку и рассказала о своём даре и ведениях.
С того самого дня они никогда не расставались, стараясь сопровождать друг друга везде, а если и приходилось расстаться, то на короткий срок.
11)Связь с вами:
Ася,Мейл,Контакт!

Ася-581103008
12)Есть ли опыт на ролевых??
Нет. Но я постараюсь, чтобы это было незаметно!
13)Как будете посещать форум?) Каждый день.(если не буду отдыхать).

Отредактировано Розали _Каллен (2010-06-26 00:03:19)