;}

♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥

Объявление

Добро пожаловать на ролевую « ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥»!

Гости, регистрируйтесь!




Главный админ:
[♥КристИ♥]




:::Шаблон анкеты:::
:::Список персонажей:::
:::Правила:::





Приветствую, гость! Ты попал на отличную ролевую игру по "Сумеркам, Новолунию, Затмению, Ломая рассвет". Регистрируйся и присоединяйся к нам! Удивительный мир ждет тебя…
Если возникнут вопросы или предложения пишите нам. Будем рады помочь.)




Время на ролевой: 27 августа, 12-15ч.





Форкс:За ночь, после дождя, дороги подмёрзли. На улице пасмурно и прохладно.


Резервация:Пасмурно,солнца выглядывает редко и то не греет,местами прохладный ветер)))

Финикс: На небе светит солнце, ветер утих,температура +25))

Вольтерра: Небо затянуто тучами, поднялся ветер,местами моросит дождик.



Рейтинг нашей игры
NC -18 +


Ролеваяоткрылась! Но мы ведем активный набор игроков! Ещё есть свободные роли. Смелее заходите и присоединяйтесь к игре. Мы рады всем!!!




Конец августа. Точнее 30-ые числа.. Все готовятся к свадьбе Беллы и Эдварда. Все всем довольны… Но не все так легко…В Форксе с каждым днем появляется все больше вампиров. И каждый сильнее других…Но большую угрозу для семьи Калленов, И для всего города несет 3 очаровательных вампира…. Три девушки, три бойца и три верных друга …. Их главное преимущество это способности… Такого раньше не было, но у них их по три… У каждого по три силы… Трио- так они себя называют… Но этот клан образовался не сразу, недавно они были вампирами одиночками… Но в первый же день.. Всех троих вампиром тянуло друг другу как магнитом.. И они встретились.. В лесу…. Все три девушки насторожились и зарычали… И самая смладшая - Кристи… Сказала…. -Это не возможно -Это не возможно, я чую всех вампиров, но вы тянули меня к себе как магнит, Кто вы??? Так и появилась в Форксе знаменитое Трио… Так же после рождения Несси, Вольтури ею очень заинтересуются ею… И всей семьей прибудут в Форкс…. Начинается война, миром все не решишь, все уже наготове…. И все понимают, что они умрут… Ведь в клане Вольтуре много вампиров, они превосходят их В 5 раз по общему числу…. И кто мог подумать что заклятые враги Каленов – Трио, придут к ним на помощь… Что кровожадные Вольтуре не устоят перед ними…. Ни кто бы и не поверил, что Трио найдет общий язык с кланом Денали… Ведь Трио-это просто кровожадные убийцы… Джейн в пути в Форкс, находит 2 вампиров…И одного из них, Новообращенного, берет к себе в слуги, ей нравилось Управлять им, манипулировать и иногда даже издеваться применяя силу… Но кто бы мог подумать что при битве когда ---- будет серьезно ранен Джейн так расстроится… Она заберет его, спрячет и вылечит… Она покинет клан Вольтури, ради него, Любовь?? или просто привязанность?? Никто пока не знает… Но в скором времени она все же вернется к своему клану, и ее примут.… Только уже не одну….. Второй вампир ---- Был не менее силен чем его брат, но силы свои редко применял, И при встречи с семьей каленов, Денали и т.д. Ему приходится сражаться… И во время сражения Лиа понимает что это что-то большее чем интерес к нему ??? Неужели запечетленние??? Она не могла вэто поверить…. -Он враг… Я не могу… (и т.д.) В Ла - Пуш тоже много чего интересного, Джейкоб влюбляется в Беллу, но После рождения Несс он запечетляется в нее. Белла будет против, но менять что-то уже поздно…


Реклама должна быть взаимной! Ник - Реклама, пароль - 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия:
Розмари Волтури/Rosmari Volturi
2.Кто вы?
Вампир
3.Возраст:
вампиры и оборотни пишут год рождения, перерождения, на сколько выглядят.)

Родлась в 1896,а переродилась в 1912 году. Выглядт на 16-18 лет.
4)Характер:
(не менее 5 строк)

Роузи спокойная и гордая особо, но нельзя сказать какой у нее характер. Она такая какая есть. В одну минуту,она может спокойно читать книгу, а в другую уже кричать на своего собеседника. Отличтельные черты: слегка упертая и настырная, грация и гордость просто фонтаном бьют. Никогда не позволяет себя унижать. Высокомерная и довольно таки грубая с вргами. Очаровшка и милая, привиде ее можно подумать ангелочек. Любит по-веселиться и посмеяться над друзьями. Характер у нее твердый, но очень раньмый. С ней не легко найти общий язык, но весь клан Волтури для нее как семья, за них она встанет горой. Знает долг чести. Розмари настоящая вампирша.
5)Внешность:
(не менее 8 Строк,можно с картинкой)

Внешность у Мари довольно таки првлекательная. Милое личико, длинные и пушисте ресница, пухлые губки и тонкие брови. Кофейная охапка волос сплывает с хрупких плеч. Тонкая талия и длинные ноги. Безукоризненно белые зубки и глаза цвета виски. В стиле она предпочитает сдержанные цвета, постельные что говорит о хорошем вкусе. Женственные и сексуальные наряды предпочитает Розмари. Бледная кожа, словно светиться из нутри. На лапатке у девушки есть татуировка в виде розы. Еще у нее есть шрам на ладышке от укуса оборотня. На ее личике часто растягиваеться лучезарная улыбка, но под этой маской скрыта боль и печаль прожтых лет.
6)Биография:
(для вампиров и оборотнень не менее 10 строк,она у вас длиннее..хд)

В 1896 году в Италии родилась дочка банковского магната. Розмари Форбс была дочерью Ксандера Форбса. Ее семья была из высшего сословия. Аристократы. Мать как и подобает женщине была домохозяйкой, а отцец директором несколькиз банков. В семье кроме Роузи был еще мальчик Стиви-Рей. Он был сладким миленьким личиком. В возрасте 15 лет Розмари и ее семья купили путевку в Америку на "Титанике". В 16 они сели на этот проклятый теплоход . Все было отлично до 14 апреля "Титаник" врезался в айсберг и начал тонуть. Отец Розмари посадил их на лодку и отправил обратно в Италию.
Они вернулись в Италию/Вольтерру и стали жить мирно, до тех пор пока Мари не влюбилась в Алека Волтури. Она жила ради него, она давала ему питаться собой. Роузи любила и обожествляла его. Однажды она попросила его сделать ее такой же как он сам. Но парень отказался и через время случайно перевоплотил ее. Тогда Роузи сама убила свою мать и даже братишку. Мари возненавидела себя за это, а теперь каждую ночь она вспоминает тот день...
7)Индивидуальные способности:
Электричество.
8)Пол:
Женский.
9)Клан:
Волтури.
10)Пробный пост:
Шрамы.
Розмари получила новое задание от Аро. Найти и убить новообращенного вампира в Чехии. Она бежала по лесу, по самой чащи приследуя вампира. Ветер развивал ее волосы и колыхал тунику. Был дождливый и пасмурный день. Поднялся ветер. Деревья в ярости били себя ветками. Внезапно Роузи увидела черную фигуру в дали и прибавила ходу. Она грациозно накинулась на...волка! Это не вампир,а волк! Мари в непонятии отропела, а волк вцеплся в нее клыками. Тут же до нее дошло что это вампир анимаг. Мари слетела с земли на дерево и подалась вперед. Она схватила вампира-анимага за шею и впечатав в землю подала по всему телу разряд электричества. Вампирша смотрела как ее враг трясеться под ее ручкой. Вампир-анимаг стал снова перевоплощаться в человека и тут же Мари еще раз шибанула его током, пока тот не переставал брыкаться она сжимала его горло своей ладонью. Розмари убила вампира и выпл=олнила задание. Она заметила что и ее покусали. На ладышке появился укус. Мари вернулась в замок и продолжила свой образ жизни в нем.
11)Связь с вами:
Ася,Мейл,Контакт!
89245688998@mail.ru
12)Есть ли опыт на ролевых??
Есть!
13)Как будете посещать форум?)
Постоянно, если не кончаться деньги...

0

2

1)Имя и Фамилия:
Эли Хейл
2)Кто вы??:
Зеленоглазый вампир
3)Возраст:
(Вампиры и оборотни пишут год рожденья,год перевоплощения,
на сколько выглядят)
1005,перевоплощение в 1022.Выгляжу на 17 лет.
4)Характер:
(не менее 5 строк)
Добрая, веселая, позитивная.Люблю шикарные и быстрые автомобили. Еще люблю красиво одеваться.
5)Внешность:
(не менее 8 Строк,можно с картинкой)
Волосы средней длины, зеленые глаза, чуть припухлые губы, густые ресницы, рост 165см.
6)Биография:
(для вампиров и оборотнень не менее 10 строк,она у вас длиннее..хд)
Родилась в богатой семье. Меня все любили, души во мне не чаяли. Когда мне исполнилось 17 лет в меня влюбился вампир. Но я нечего не подозревала. Как то раз он меня выкрал и превратил в себе подобного. Я не хотела быть с ним и поэтому сбежала от него. Несколько лет скиталась. Пока не нашла очень хороший клан зеленоглазых вампиров.Сейчас с ними и живу.
7)Индивидуальные способности:
Могу за 3 сек. убить любое существо. И еще могу воскресить любое существо.
8)Пол:
Женский
9)Клан:
Калленов
10)Пробный пост:
(не менее 10 строк)

11)Связь с вами:
Ася,Мейл,Контакт!
vikysya3338@mail.ru
12)Есть ли опыт на ролевых??
Нет.
13)Как будете посещать форум?)
Пока не кончатся деньги.

0