1)Имя и Фамилия:Розали Лиллиан Хейл/ Rosalie Lilian Hale.
2)Кто вы??:Вампир, питающийся кровью животных.
3)Возраст:Родилась 14 февраля 1915 года. Ей 94 года. Была обращена в 18 лет. Выглядит соотвественно на 18.
4)Характер:Плюсы: отвественная. Это качество очень полезно, ведь все знают, Розали никогда не подведёт.
Минусы: тщеславие, зависть людям. Почему же Роуз завидует людям, если у неё так много способностей, которые очент сильно хотели бы иметь люди? Но, ведь люди сами не понимают того счастья, которого они имеют. Особенно женщины. Они могут исполнить самое главное желание Роуз: родить ребёнка. Это желание появилось тогда, в самый последний день в жизни Розали. Девушка часто желеет, что она вампир и мечтает опять стать человеком. Привычки: так как раньше, девушка часто смотрелась в зеркало, то и сейчас, проходя мимо зеркала, девушка обернётся, постоит не много и пойдёт дальше, задавая вопрос: "Зачем я это делаю, если я и так знаю, что хорошо выгляжу?" Желания: это ещё кое что, что не изменилось в Розали, даже, когда она стала вампиром. Первое желание: всегда быть в центре внимания. Второе: чтобы ею восхищались, её любили. И самое главное: стать человеком. Зачем? чтобы родить ребёнка.
5)Внешность:Лицо: У Розали гладкая и нежная кожа, словно мрамор. Лицо – овальное. Нос – остренький. В общем, у неё благородные черты лица. Только вот единственное, что портит её – так это тёмные круги под глазами. Глаза – золотисто – карего цвета, как и у всех вампиров – вегетарианцев, когда они довольны.Телосложение: У Роуз стройная фигура, длинные, красивые ноги. Многие девушки завидуют Роуз. Рост: 177 см. Волосы: Волосы красивые, светлые. Они мягкие и густые, длинные и шелковистые. Приметы: Легкая, бесшумная походка. Необыкновенный для человека голос, словно перезвон колокольчиков.
6)Биография:Розали Лиллиан Хейл родилась в Рочестере, Нью-Йорк, 14 февраля 1915 года, у нее было два младших брата, мать была домохозяйкой, а отец работал в банке. Работа банкира помогла сохранить достаток семьи во время Великой Депрессии. Роз родилась красивой и постоянно все оценивала, что делало ее тщеславной и эгоистичной. Однако, в отличие от своих родителей, которые всегда хотели от жизни большего, несмотря на их и без того высокий статус, Розали была просто счастлива тем, что она Розали Хейл и она красива. Однажды, мама Розали попросила отнести обед, который забыл ее отец, к нему в банк и надеть новое платье для этого, в надежде, что сын владельца банка заинтересуется Розали. Это сработало. Ройс Кинг Второй прислал Розали розы, а после замечания о том, что ее глаза словно фиалки, Розали начали получать и фиалки тоже. Их отношения были основаны исключительно на физическом влечении, но Ройс был слишком занят в банке. Они стали встречаться, и незадолго до свадьбы, Розали пришла в гости к своей хорошей подруге Вере, которой она завидовала, потому что у нее была настоящая любящая семья - муж и маленький сын. В какой-то момент, когда муж Веры поцеловал свою жену, Розали поняла, что ее отношения с Ройсом совсем другие - в них не было ни капли любви, которая была так очевидна в семье Веры. Это понимание потрясло Роуз. Возвращаясь домой после этого визита, Розали встретилась со своим женихом и его друзьями, пьяными в стельку; Ройс хвастался перед друзьями красотой своей невесте, что в итоге привело к избиению и групповому изнасилованию Розали. Умирающую Розали нашел Карлайл Каллен. Он спас ее от смерти, превратив в вампира. Превращение было крайне болезненным - тело словно сжигали. Она проснулась, и Карлайл объяснил ей, что с ней произошло и кем она стала. Став вампиром, Розали стала еще прекраснее. Вскоре она отомстила, убив Ройса и его друзей, которые изнасиловали и избили ее. Хотя она убила семерых, она не попробовала их кровь. После ее превращения, Розали стала членом семьи Калленов. Спустя два года после ее превращения в 1935 году, Розали встретилась с молодым человеком по имени Эмметт, который был ранен медведем. Эмметт напомнил ей о Генри, маленьком сыне Веры, и, Розали решила спасти умирающего. Розали не хотела пить кровь Эмметта, и отнесла его к Карлайлу, который превратил его в вампира. Розали и Эмметт редко расставались после этого. Они - единое целое. Они поженились, и иногда живут отдельно от остальных Калленов. В 1950-х годов семья Калленов пополнилась Элис и Джаспером. Благодаря их схожести, Розали и Джаспер часто играют биологических брата и сестру, которые были усыновлены Карлайлом и Эсме Калленами.
7)Индивидуальные способности:Убийственная красота и ещё обычные вампирские способности.
8)Пол:Женский.
9)Клан:Олимпийский клан, семья Каллен.
10)Пробный пост:Розали шла по коридору прямо к комнате, в которой прятался Ройс Кинг. Навстречу ей вышли два охранника, но как только они увидели ее, они застыли сначала от ее красоты, а потом от ярко красных глаз. Роуз воспользовалась моментом и накинулась на них и растерзала на кусочки. В то время когда она насыщалась их кровью вампирша услышала крик своего бывшего жениха. И со скоростью света подбежала к двери и зашла с улыбкой на лице в комнату. На полу в углу она увидела его. Он молил о пошаде, но Розали не слушала Ройса, она быстро подошла к нему приподняла над собой. -Это из-за тебя я такая! сказала Розали своим звонким голосам и вцепилась Ройсу в горло. Как только она почувствовала, что крови больше нету она откинула окровавленное тело , вытерла губы тыльной стороной ладони и вышла из комнаты с полным чувством удовлетворения, что она отомстила всем из-за она стала чудовищем. Розали вышла из отеля и побежала к Калленам, чтобы поменять алое от крови платье на чистую одежду и принять душ. Пока он бежала «домой» она размышляла ,что будет с ней дальше? Она сама не заметила как оказалась «дома».Эдвард, Карлайл и Эсми обсуждали ,что делать с Розали. Оказывается этот вопрос волнует не только меня . Подумала девушка. Да Розали ты права -Вдруг ответил Эдвард. Эсми и Карлайл не могли ни чего понять .Розали тоже не знает что она будет делать дальше.- пояснил Эдвард. Вдруг с кресла спархнула Эсми и подошла к девушке и приобняла ее. Дорогая если хочешь можешь остаться с нами ,мы не против-с улыбкой ответила женщина. -Можно мне подумать?- робко ответила блондинка. -Конечно, как только решишь скажешь нам. -сказал дружелюбно Карлайл. Розали подумала несколько секунд и с улыбкой на лице сказала-Я остаюсь с вами, и кстати можете называть меня Роуз! -с облегчением сказала вампирша.
11)Связь с вами:IULIAKLUKINA@mail.ru
12)Есть ли опыт на ролевых??Да,у меня своих 5 ролевых
13)Как будете посещать форум?)каждый день

Отредактировано Розали Хейл Каллен (2011-03-16 16:37:04)