;}

♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥

Объявление

Добро пожаловать на ролевую « ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥»!

Гости, регистрируйтесь!




Главный админ:
[♥КристИ♥]




:::Шаблон анкеты:::
:::Список персонажей:::
:::Правила:::





Приветствую, гость! Ты попал на отличную ролевую игру по "Сумеркам, Новолунию, Затмению, Ломая рассвет". Регистрируйся и присоединяйся к нам! Удивительный мир ждет тебя…
Если возникнут вопросы или предложения пишите нам. Будем рады помочь.)




Время на ролевой: 27 августа, 12-15ч.





Форкс:За ночь, после дождя, дороги подмёрзли. На улице пасмурно и прохладно.


Резервация:Пасмурно,солнца выглядывает редко и то не греет,местами прохладный ветер)))

Финикс: На небе светит солнце, ветер утих,температура +25))

Вольтерра: Небо затянуто тучами, поднялся ветер,местами моросит дождик.



Рейтинг нашей игры
NC -18 +


Ролеваяоткрылась! Но мы ведем активный набор игроков! Ещё есть свободные роли. Смелее заходите и присоединяйтесь к игре. Мы рады всем!!!




Конец августа. Точнее 30-ые числа.. Все готовятся к свадьбе Беллы и Эдварда. Все всем довольны… Но не все так легко…В Форксе с каждым днем появляется все больше вампиров. И каждый сильнее других…Но большую угрозу для семьи Калленов, И для всего города несет 3 очаровательных вампира…. Три девушки, три бойца и три верных друга …. Их главное преимущество это способности… Такого раньше не было, но у них их по три… У каждого по три силы… Трио- так они себя называют… Но этот клан образовался не сразу, недавно они были вампирами одиночками… Но в первый же день.. Всех троих вампиром тянуло друг другу как магнитом.. И они встретились.. В лесу…. Все три девушки насторожились и зарычали… И самая смладшая - Кристи… Сказала…. -Это не возможно -Это не возможно, я чую всех вампиров, но вы тянули меня к себе как магнит, Кто вы??? Так и появилась в Форксе знаменитое Трио… Так же после рождения Несси, Вольтури ею очень заинтересуются ею… И всей семьей прибудут в Форкс…. Начинается война, миром все не решишь, все уже наготове…. И все понимают, что они умрут… Ведь в клане Вольтуре много вампиров, они превосходят их В 5 раз по общему числу…. И кто мог подумать что заклятые враги Каленов – Трио, придут к ним на помощь… Что кровожадные Вольтуре не устоят перед ними…. Ни кто бы и не поверил, что Трио найдет общий язык с кланом Денали… Ведь Трио-это просто кровожадные убийцы… Джейн в пути в Форкс, находит 2 вампиров…И одного из них, Новообращенного, берет к себе в слуги, ей нравилось Управлять им, манипулировать и иногда даже издеваться применяя силу… Но кто бы мог подумать что при битве когда ---- будет серьезно ранен Джейн так расстроится… Она заберет его, спрячет и вылечит… Она покинет клан Вольтури, ради него, Любовь?? или просто привязанность?? Никто пока не знает… Но в скором времени она все же вернется к своему клану, и ее примут.… Только уже не одну….. Второй вампир ---- Был не менее силен чем его брат, но силы свои редко применял, И при встречи с семьей каленов, Денали и т.д. Ему приходится сражаться… И во время сражения Лиа понимает что это что-то большее чем интерес к нему ??? Неужели запечетленние??? Она не могла вэто поверить…. -Он враг… Я не могу… (и т.д.) В Ла - Пуш тоже много чего интересного, Джейкоб влюбляется в Беллу, но После рождения Несс он запечетляется в нее. Белла будет против, но менять что-то уже поздно…


Реклама должна быть взаимной! Ник - Реклама, пароль - 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Восточный холм

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

...

0

2

О...всё,щас поохочусь и домой нужно будет ехать..Зачем спрашиватся приезжала?Тетеря блин!Калленам не буду ничего объяснять,они не будут рады моему возвращению в их дом.Нужна машина...О нет придётся покупать..Ладно хоть кредитки всегда при мне.
Кармен следовала запаху дикой кошки,прервав свои размышления и отдавшись инстинктам...она быстро настигнула пуму...
несколько секунд и мертвое тело животного бездвижно валялось перед ногами девушки...
Да..У Кристины наверняка будет много проблем с Калленами..хах))да она бестия ещё та!))Но довольно интересна...такие способности...она сильна,это невозможно не ощутить..посижу ещё чуток пусть хоть салоны откроются.Размышляла Кармен выжидая время.--->Дом Клана Денали.

Отредактировано Karmen Denali (2009-09-29 01:16:43)

0

3

Чёрт только не это!Батарея села!МР3шничек миленькиииииииий!Мне же скучно!Ну и тьфу на тебя засранец!У меня в телефоне батарея полная!Обругала Ники плеер.
Блин,первый раз за существование меня будто тащит куда то...Блин...меры предосторожности не помешают.Ника сделала щелчок пальцами и вокруг неё образовалось поле.Всё равно тащит!Да что ж такое!..Так стоп..чем пахнет...?Ники в недоумении присела будто готовясь к прыжку и глухо зарычала,ожидая что же произойдет.

0

4

Мда...и куда меня привел мой инстинкт??походу я точно рехнулась...кошмар,пора лечиться!!!
Думала про себя Кристи,и резко остановившись, произнесла,-Тааак,что-то тут не чисто,тут кто-то есть...
Кристи сбавила скорость и прислушалось к голосам...Рычание????но меня никто не мог услышать...ЧЕРТ,да что это опять такое??так,кто бы там ни был,это сильный вампир,так что точно это не эти Каллены. Я чкствую большую силу..такого не может быть,я думала никто не может быть сильнее меня,или даже как я ...тааак,походу тут надо быть поосторожней.Кристи прищурившись,сикунд 10 стояла и пыталась определить место нахождение другого вампира ,через минуту заблокировав чужые способности,коварно улыбнулась и пошла дальше...
так,раз чуствую что моя способность работает,значет у этого вампира есть сила...дай бог,что бы мне хватило времени разобраться,пока моя способность не отключилась...Ха,а то как в тот раз буду драться,а тут ХОП,и у Джес снова способности раз блокировались.,-Кристи тихонька захихикала,-мдааа...эт были коры...Хм,она рядом,я чувствую..

0

5

Твою же **ть!!!Что есть сил крикнула Ники.А ну вылазь!Я все равно тебя достану и прикончу!!Ники была в ярости силы не работали...Но она была отличным бойцом и была готова кинуться в атаку.Вот это сила...Да за одну выходку отключения моей сили убила бы!Точно просто железобетонно вампир...Так Ники спокойно...Будем надеяться,что силы вернутся....ВЫЛАЗЬ!!!!Что есть сил рявкнула Ники,словно бас гитара...

0

6

Кристи шла не спеша...и думала о своем,и она услышала чужой голос...но не раслышала что именно кричали..
Че??я нече не понела??да кто это ??Заепали уже меня все...
ВЫЛАЗЬ!!!!Это она мне???Вот Су** счас она у меня получит...
Кристи рванула к место где ее ждал вампир и добравшись до места,стала в оборонительную позицию,и зарычала..рррр.....ты это мне сказала???как можно грубоо произнесла Кристи!!!

0

7

рррр.....ты это мне сказала???Тебе,а кому же ещё!!!!!Неистово орала Ники.Боже,ну неужели они не включатся?!!!Я грохну тогда её,сжечь по крайней мере она меня не сможет!Ты чё совсем о**ела?!!!!!!Я тебе чё сделала??Верни быстро силу !!Бушевала Ники.

0

8

Тебе,а кому же ещё!!!!!ахахах...деточка ты погоречилась со словами...)))
да она полный псих,че она орет,та???
Ты чё совсем о**ела?!!!!!!Я тебе чё сделала??Верни быстро силу !!
Вах,какие мы грубые)))ты мне??нечего!!!а с чего ты взела что я что-то сделала с твоей силой??да и вообще ты кто??
Гаворила Кристи как можно более спокойно.
Че за дура??притянула меня сюда,еще орет че то..откуда только такие берутся...но есть кое что странное,если бы у нее была родна способность,она бы та кне орала,значет она не слабо "звено" которых я уже возненовидела,хм...ну раз она не такая уж слабая то будет весело!!!

0

9

ахахах...деточка ты погоречилась со словами...)))
Детка,да я таких как ты десятками изпепеляла!На хрена ты меня притянула сюда?Чё спокойно то не жилось?Ууу!!!!Терпи Ники,она сильна я пятками чую!Вах,какие мы грубые)))ты мне??нечего!!!а с чего ты взела что я что-то сделала с твоей силой??да и вообще ты кто??Ну во первых,чё мне с тобой любезничать.Во вторых,у меня безупречный нюх,больше в это лесу на 4 мили вампиров нет!В третьих,я не обязана тебе говорить кто я!Ну неужели!Ника почувствовала прилив энергии,это конечно мог быть адреналин,но она надеялась на другое...Но в бой не спешила кидаться.Какая то она не такая...

0

10

Детка,да я таких как ты десятками изпепеляла!На хрена ты меня притянула сюда?Чё спокойно то не жилось?
Десятками??ха,ты не переживай я не чуть не меньше...да и вообще че ты сказала???я тя притенула??да это ты....
Хм,с чего она взела что я ее притянула??что то тут не ладное....Кристи стояла и смотрела  вупор своей сопернице,она не боялась так как знала,что пока ее способности не действую,а если та будет нападать,то Кристи успеет отбить атаку...
Ну во первых,чё мне с тобой любезничать.
Мда....ну и разговорчики,вроде взрослая...эх,ну и вампира счас пошли...
Во вторых,у меня безупречный нюх,больше в это лесу на 4 мили вампиров нет!В третьих,я не обязана тебе говорить кто я!
Я не отрицаю не обязана,но для чего ты меня притянула тогда??еще орешь стоишь...и так голова болит...еще ты на нервы действуешь!!!
Не знай почему,но Кристи была на удивление спокойна,хоть она и знала что соперница сильная,да еще и старше ее....
но у нее были не те мысли и она даже пропускала слова мимо ушей,может поэтому она не осозновала что здесь находиться опасно...

0

11

Мда....ну и разговорчики,вроде взрослая...эх,ну и вампира счас пошли...
Ой,вот манерам меня учить не надо!
Я не отрицаю не обязана,но для чего ты меня притянула тогда??еще орешь стоишь...и так голова болит...еще ты на нервы действуешь!!!
Ахахах)))))У вампира болит голова....Боже куда катится мир!Меня твоё здравие волнует меньше всего!Ты меня примагнитила,а ещё на меня спехиваешь!Верни мне силы и я уйду!Ники почему то не хотела драться с ней.Она же младше меня.....да и на много.У неё до сих пор повадки человеческие..Голова болит...Эх,я тож первое время так говорила...
Да в прочем я и так уйду!!!Ники развернулась.Что ты делаешь идиотка?Не стой спиной к противнику!Но сделав два шага,её вновь потянуло назад.ОНа плюхнулась на землю,делая вид,что не замечает девушку и истерично рычала.Бооооже!!!!Ну и плевать!Кристи подняла лицо к небу.Ты...!Ты специально добиваешься,чтоб я лишилась рассудка!Эй ты!Я знаю что ты там есть!Ну и веселись!Сообщи,когда наиграешься!Ники не решалась сказать слово Бог,потому что верила в него лишь временами.

0

12

Ахахах)))))У вампира болит голова....Боже куда катится мир!Меня твоё здравие волнует меньше всего!Ты меня примагнитила,а ещё на меня спехиваешь!Верни мне силы и я уйду!
Слушай ты меня достала,я сюда переехала что бы жить спокойно...вроде...Кристи остановилась и пыталась понять,а для чего она на самом деле сюда переехала..Блин,может что бы сокойно жить??хм...тогда я бы выбрала Нью-Йорк или Лос-Анджелес....может "эта" и в город этот меня притащила....уффф...она действительно меня бесит...
Короче я не буду с тобой церемониться....бери свои силы,-Кристи щелкнула пальцами,-и вали отсюда,и не тащи меня тогда сюды больше....
Кристи только собиралась уйти,как тут...Бах и ее "знакомая" падает.....Эммм....я вроде нечего не сделала...так че она валяется та???
Ты...!Ты специально добиваешься,чтоб я лишилась рассудка!Эй ты!Я знаю что ты там есть!Ну и веселись!Сообщи,когда наиграешься!
Т ыпоходу в натуре чекнутая что-ли?! Приащила меня и орет,упала,и опять орет???те че делать нечего что-ли??иди отсюда,и я пойду...Блин...че то я себя не узнаю...в любой дугой раз я бы просто напоосто ее отаковала,убила и пошла дальше.но счас я чуствую что не смогу уйти и в драку лучше не лезть!!!

0

13

Короче я не буду с тобой церемониться....бери свои силы,-Ну наконец!Ники щелкнула пальцами.В ладонях появилось голубоватое пламя.Миленький!Родненький!Тёпленький!Улюлюкала Николь.и вали отсюда,и не тащи меня тогда сюды больше....Я ТЕБЯ СЮДА НЕ ТАЩИЛА.Чётко вкладчиво и спокойно повторила Ники.Повернувшись и скользнув недовольным взглядом обиженного ребёнка,но так и не встала с земли.
Т ыпоходу в натуре чекнутая что-ли?! Приащила меня и орет,упала,и опять орет???те че делать нечего что-ли??иди отсюда,и я пойду...Иди иди.Смотреть на неё не могу.Чёкнутая.Издевается.Фу.Ну почему я не хочу её убивать...Лязгнуть пару раз возможно.Но не убивать...

0

14

Ну наконец!
Миленький!Родненький!Тёпленький!нет,она реально чекнутая...
Кристи отвернулась и собиралась уходить,как Ники крикнула,-Я ТЕБЯ СЮДА НЕ ТАЩИЛА.
Она окончательно взбесилась и уже на повышенном тоне начала кричать,-Слушай,ты реально дура ,притащила так притащила,все я тебя простил. Только че ты отрецаешь та,мне вообще поедеее пофиг для чего ты это сделала,так что сиди молча,а я пошла!!!!
Иди иди.Вот и пойду!!!
Развернувшись Кристи начала уходить,как ярость все наступала и наступала,и Кристи подумала,-а почему я не хочу ее убивать???хм...может чуть ранеть хотя бы...нее...пусть живет...
Спиной к ней,Кристи крикнула,-Тебе повезло что я не хочу тебя убивать....И шёпотом добавила,-Только сама не знаю почему....

+1

15

,-Слушай,ты реально дура ,притащила так притащила,все я тебя простил. Только че ты отрецаешь та,мне вообще поедеее пофиг для чего ты это сделала,так что сиди молча,а я пошла!!!!
Я тебя не тащила.Это не входит в круг моих способностей.
Тебе повезло что я не хочу тебя убивать.Ой ой ой кто бы говорил.Это тебе повезло.Ники вздохнула,привстав переместилась к дереву,продолжая смотреть на огонь.Иди уже,раз пошла.Тихо и спокойно проговорила девушка.Может она уйдёт и я смогу свалить из Форкса?..скорей бы.

0

16

Я тебя не тащила.Это не входит в круг моих способностей.
Кристи сделала шаг к Ники,и тихо произнесла,-ну вообще-то я так тоже не умею....
Хм,или она врет,или тут что-то творится...
Ой ой ой кто бы говорил.Это тебе повезло.
-Да мне тебя убить нечего не стоит...я блокирую твои способности,а своими нападаю...и ты медленно и мучительно умираешь...))))
Ники,все смотерла на свой огонек и Кристи произнесла,-или ты забыла как терять способности???

0

17

или ты забыла как терять способности???Что слабо без способностей сразиться?Ровным голосом произнесла Ники.Я не боюсь.И не надо меня пугать.Попробуй убей.Мне терять нечего.Ники прокручивала дни своего существования.Перед глазами лишь всплыло лицо того,кто подарил ей кулон с драконом...И называл её именно так,игриво улыбаясь.Огонёк погас.Ники крепко сжала в руке дракона прижимая к груди.Что сейчас с тобой?Где ты...Жив ли ты?...Вот выскочка...Пусть убивает.Или для начала треснуть...Ники подняла глаза на Крис...Они были бльшие и грустные,но не от того что Ники не хотела умирать.И в этот момент спарив невидимость и силовое поле она исчезла,хотя не сдвинулась с места.Силовое поле обтянуло девушку словно шар.Она надеялась,что поле отобьёт силу Крис.И уткнулась лицом в колени желая уметь плакать слезами.

0

18

Что слабо без способностей сразиться?
Да легко))
Блин куда она пропала??тааак...она еще и неведимка..господи...ужасс...
Кристи решила действовать по умному...тааак...я счас создам двойника,и скажу что бы первая нападала она,она ударит и мой двойник опредилить ее место нахождение,и атакует,двойника та она тоже не видит...))
-Решила сразиться??ну что же атакуй)))
Кристи широко улыбалась,хотя ей не было весело,так как она могла погибнуть....

0

19

-Решила сразиться??ну что же атакуй)))Ты же идти собралась.Так и вали.Ники ещё сильнее прижимала к себе дракона,словно вдавливая в грудь.Я тут.Не ищи.Подала голос Николь с того места где и сидела.Видя секундное замешательство Крис.Да на..я даже сопротивляться не буду.Она снова стала видима.И сидела точно так же крепко прижимая ладони к груди.

Отредактировано NiKa Miller (2009-10-01 19:31:25)

0

20

Я тут.Не ищи.
Кристи сосредоточившись создала  астрального двойника,а сама стояла не подвижно,так как она еще мало тренеровалась,она не могла управлять двумя телами...в этот момент двойник подошел к Ники т лбхвотив шею хотел свернуть...но тут...он исчез...
да че это такое черт побери???
Хмм....а я то че думаю ты просто сидишь,ты оказовается блокируешь мои атаки....умно...
че то она ваще какая-то странная....да и вообще че она умеет...как я понела становится невидимой,и получается блокировать мои удары...

0

21

Хмм....а я то че думаю ты просто сидишь,ты оказовается блокируешь мои атаки....умно...Я не ...не блокировала...Недоуменно открыла рот Ники...
Она ппц какая странная..А может..Начала мысленно Ники.Может это не случайно...

0

22

.Я не ...не блокировала...
ну конечно...я сама начала атокавать и сама блокировала свои силы...море логики....
Может это не случайно...
эээ...нууу...может и так...поедее т ымне утверждаешь что ты меня не притягивала,но я тоже...я не могу тебя атоковать..и впервые не хочу убить..хм...странно...ИДЕЯ,попробуй атакуй меня...
что же это может быть???а если она врет,она меня притенула и блокировала удар...она просто хочет напасть нежданчиком??

0

23

эээ...нууу...может и так...поедее т ымне утверждаешь что ты меня не притягивала,но я тоже...я не могу тебя атоковать..и впервые не хочу убить..хм...странно...ИДЕЯ,попробуй атакуй меня...Ты сумасшедшая?Ники вылупилась на Крис.Её же отнесёт минимум на 3 мили...Ну...это..я не сильно..Почему я не хочу вдарить со всей силы?Ники дёрнулась грудью вперёд выпуская невидиную полусферу поля...Но оно прошло через Крис...АХРЕНЕТЬ.. Ники застыла в непонимании и изумлении...

0

24

Ты сумасшедшая?
бывает...))Кристи расмеялась...мда...я тут умереть могу,а я смеюсь...я реально сумашедшая...
Ну...это..я не сильно..
Уфф...можешь и сильно,я и похуже ударчики переживала..стерплю...
АХРЕНЕТЬ.хорош болтать атакую давай...а то руками она машет...
Хм...почему мне не страшно..и у меня какое-то странно чуство к ней....
Кристи стояла не подвижно...и ждала пока Ники нападет....Хотя Ники уже и напала,но так как нечего не произошло,Кристи думала что она пока нечего не делала...

0

25

Тебя должно было отнести вон к тому дереву!Изумлённо вытянула руку Ники.Боже,что ж такое...А может она снова меня отключила?
Ники,не хотела давать самый сильный удар..она словно чувствовала Крис...

0

26

Тебя должно было отнести вон к тому дереву!
Кристи отвернулась.что бы посмотреть на то дерево....
Но,но....я же нечего не почуствовала...короче что-то тут не так....эээ...может это судьба??
чет я глупость сморочила....

0

27

Я Николь Миллер...С выпученными глазами начала Ники.И у меня три силы...меня никто никогда не мог победить...Я была самой страшной смертью моих жертв.Зачем я это говорю...Ники сделала несколько шагов к Крис и расстояние между ними состояло примерно 4 шага....Она хотела говорить и рассказывать но не знала почему и зачем...

Отредактировано NiKa Miller (2009-10-01 20:37:43)

0

28

А я Кристина Мериан,у меня так же 3 способности и меня никто никогда не побеждал...НИКОГДА,-это слово Кристи сказала более громче...неужели это знак???или просто совподение???Да не может этого быть....чертовщина какая-та...Но все же Кристи продолжала рассказывать,-Я приехала в Форкс,этой ночью..около 12 часов назад...Для...ЭЭЭ...ну я не знаю зачем...но приехала,-Кристи не могла отвести от Ники глаз...

0

29

Ники пялилась на Крис не в силах отвернуться.Я Приехала только что...машина правда в Порт-Анджелесе...я почему то её там оставила и бежала...меня словвно тянуло сюда..

0

30

Я Приехала только что...машина правда в Порт-Анджелесе...я почему то её там оставила и бежала...меня словвно тянуло сюда..
это....это...не возможно...хм...а где ты собираешься жить???

0