;}

♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥

Объявление

Добро пожаловать на ролевую « ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥»!

Гости, регистрируйтесь!




Главный админ:
[♥КристИ♥]




:::Шаблон анкеты:::
:::Список персонажей:::
:::Правила:::





Приветствую, гость! Ты попал на отличную ролевую игру по "Сумеркам, Новолунию, Затмению, Ломая рассвет". Регистрируйся и присоединяйся к нам! Удивительный мир ждет тебя…
Если возникнут вопросы или предложения пишите нам. Будем рады помочь.)




Время на ролевой: 27 августа, 12-15ч.





Форкс:За ночь, после дождя, дороги подмёрзли. На улице пасмурно и прохладно.


Резервация:Пасмурно,солнца выглядывает редко и то не греет,местами прохладный ветер)))

Финикс: На небе светит солнце, ветер утих,температура +25))

Вольтерра: Небо затянуто тучами, поднялся ветер,местами моросит дождик.



Рейтинг нашей игры
NC -18 +


Ролеваяоткрылась! Но мы ведем активный набор игроков! Ещё есть свободные роли. Смелее заходите и присоединяйтесь к игре. Мы рады всем!!!




Конец августа. Точнее 30-ые числа.. Все готовятся к свадьбе Беллы и Эдварда. Все всем довольны… Но не все так легко…В Форксе с каждым днем появляется все больше вампиров. И каждый сильнее других…Но большую угрозу для семьи Калленов, И для всего города несет 3 очаровательных вампира…. Три девушки, три бойца и три верных друга …. Их главное преимущество это способности… Такого раньше не было, но у них их по три… У каждого по три силы… Трио- так они себя называют… Но этот клан образовался не сразу, недавно они были вампирами одиночками… Но в первый же день.. Всех троих вампиром тянуло друг другу как магнитом.. И они встретились.. В лесу…. Все три девушки насторожились и зарычали… И самая смладшая - Кристи… Сказала…. -Это не возможно -Это не возможно, я чую всех вампиров, но вы тянули меня к себе как магнит, Кто вы??? Так и появилась в Форксе знаменитое Трио… Так же после рождения Несси, Вольтури ею очень заинтересуются ею… И всей семьей прибудут в Форкс…. Начинается война, миром все не решишь, все уже наготове…. И все понимают, что они умрут… Ведь в клане Вольтуре много вампиров, они превосходят их В 5 раз по общему числу…. И кто мог подумать что заклятые враги Каленов – Трио, придут к ним на помощь… Что кровожадные Вольтуре не устоят перед ними…. Ни кто бы и не поверил, что Трио найдет общий язык с кланом Денали… Ведь Трио-это просто кровожадные убийцы… Джейн в пути в Форкс, находит 2 вампиров…И одного из них, Новообращенного, берет к себе в слуги, ей нравилось Управлять им, манипулировать и иногда даже издеваться применяя силу… Но кто бы мог подумать что при битве когда ---- будет серьезно ранен Джейн так расстроится… Она заберет его, спрячет и вылечит… Она покинет клан Вольтури, ради него, Любовь?? или просто привязанность?? Никто пока не знает… Но в скором времени она все же вернется к своему клану, и ее примут.… Только уже не одну….. Второй вампир ---- Был не менее силен чем его брат, но силы свои редко применял, И при встречи с семьей каленов, Денали и т.д. Ему приходится сражаться… И во время сражения Лиа понимает что это что-то большее чем интерес к нему ??? Неужели запечетленние??? Она не могла вэто поверить…. -Он враг… Я не могу… (и т.д.) В Ла - Пуш тоже много чего интересного, Джейкоб влюбляется в Беллу, но После рождения Несс он запечетляется в нее. Белла будет против, но менять что-то уже поздно…


Реклама должна быть взаимной! Ник - Реклама, пароль - 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Восточный холм

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

это....это...не возможно...хм...а где ты собираешься жить???
Ууупс...это единственная вещь о которой я не подумала...Если эта тяга не кончится,то у меня два варианта.Либо тусовать тут,но эта перспектива мне не катит...Либо,в наглую,впрочем как я обычно делаю напросится к тебе,если конечно ты успела домом обзавестись.Ну почему нас тянет?Может мы родственники какие..дальние..Фу,что за бред!Ники тряхнула головой.Короче,моё наглое и категоричное-С улыбкой начала Ники-Как бы нам хотелось или нет,но мы теперь кажется не отлипнем.Хахаха))Ники чуть передёрнуло..она всегда была одна...более или менее эта перспектива её устраивала.Она не могла даже к мысли привыкнуть,что она теперь часть чего то..Но в этом ещё надо разобраться....

0

32

Лана неслась по лесу. Деревья мелькали перед глазами, но это меньшее, что волновало вампиршу. Что-то неведомое тянуло её к Сиэтлу, в лес. Ну что за бред? Ножки, может вы остановитесь? Ну пожалуйста... Дожили... Лана усмехнулась. В нос ей бил незнакомый, но довольно приятный запах. Что? Вампиры??? Так... Это уже интересно... Вампирша вспорхнула в чуть выше в воздух. Запах становился всё ближе и сильнее. Теперь даже тело не слушалось девушку, ненароком она чуть не упала с невидимой поверхности, только лишь благодаря неплохой координации удержалась. Лана резко затормозила, перед ней стояли две вампирши, которые что-то обсуждали. Это что, к ним меня тянуло? И в чём фишка? Отлично... Приплыли... Хорошо хоть не утонули... Может немного повеселимся... Лана улыбнулась, оскалив белоснежные клыки. -Ну привет... Вкрадчиво проговорила она. -Поиграть захотелось? Терпеть не могу когда отнимают моё драгоценное время! Так зачем же моя персона вам понадобилась?

0

33

Напрященная обстановка общения  Крис и Ники спала наступила более электрическая...Крис и Ники согнули ноги в коленях и повернувшись спинами друг к другу приглушённо рыкнули.
Перед ними стояла девушка...-Поиграть захотелось? Терпеть не могу когда отнимают моё драгоценное время! Так зачем же моя персона вам понадобилась?Да что тёрт возьми происходит?!!!Может весь Сиэтл вместе с проклятым Форксом сюда сбежится?Это невозможно!Мы никого не тянули в наши способности это не входит.Старалась сдерживаться Ники.Но если ты скажешь,что с самого Сиэтла тебя сюда тянуло,и у тебя есть 3 силы,чёрт возьмия поверю в Санта Клауса!

0

34

-Да что тёрт возьми происходит?!!!Может весь Сиэтл вместе с проклятым Форксом сюда сбежится?Это невозможно!Мы никого не тянули в наши способности это не входит. Но если ты скажешь,что с самого Сиэтла тебя сюда тянуло,и у тебя есть 3 силы,чёрт возьмия поверю в Санта Клауса!
Стоп... Откуда она узнала?? Может она мысли читать умеет?.. Бред! Но ведь она действительно сказала правду...
-Заказывай подарки к Рождеству. -Усмехнулась Лана. -Слушайте, это видимо чья-то неудачная шутка, а чувства юмора у меня нету. Найду - убью... И я оочень надеюсь, что вас мне убивать не прийдется. -Лана! Да что ты такое говоришь? С каких пор тебе стало тяжело убить кого бы то ни было?!

0

35

И я оочень надеюсь, что вас мне убивать не прийдется.Крис и Ники расслабились  и издали по смешку.Да не убьёшь ты нас.Дружелюбно улыбалась Николь.Мы пуганые...Блин так и тянет заржать..Держись Ники..Пусть девочка привыкнет)Хах))

0

36

-Да не убьёшь ты нас. -Сказала вампирша и улыбнулась.
Ненавижу самонадеянных людей! Упс, она же вампир... И, блин, Лана, ты сама такая же! Но всё равно ты - это ты! Почему меня не тянет её растерзать, убить, ну хотя бы покалечить её! Черт!
-Посмотрим посмотрим... -Пробубнила Лана. Вампирша развернулась и хотела было побежать в обратном направлении, но она словно приросла к месту. Ноги не слушались. Оступившись она слетела с поверхности и упала на сырую землю. Так... Они ещё и клоуна из меня сделать пытаются?! Вот черт! Лана, как можно быть такой неуклюжей? Ты всё-таки вампир! Точно убью! И ещё говорят, что к этому непричастны, конечно! Это на небесах нами в шахматы играют и меня сейчас с доски выкинули!
-Может и теперь вы будете утверждать, что к этому непричастны?!

0

37

-Может и теперь вы будете утверждать, что к этому непричастны?!
Может и теперь вы будите утверждать, что к этому непричастны?!-Передразнила Николь...Ахахахахахах)))))Не сдержалась она. и отвернувшись хохо ча подошла к дереву держась за живот.
Не обращай внимания она немного не в себе!Подала голос Крис.Мы действительно непричастны к этому.Мы тут оказались точно так же....

0

38

-Может и теперь вы будите утверждать, что к этому непричастны?! Ахахахахахах)))))
Так кони в поле ржут! Хотя... Как видно это её дальние родственники. Ладно. Спокойно, Лана.
-Не обращай внимания она немного не в себе! -Заговорила вторая брюнетка.
-И то видно... Я Лана. Лана Фокс.
-Мы действительно непричастны к этому.Мы тут оказались точно так же....
-Интересно интересно... Партия в шахматы принимает очень захватывающий оборот... Если вы действительно говорите правду, хотя оснаваний верить вам у меня нет в принципе, то надо поскорей разбираться изза чего мы здесь. Времени много не бывает. И тем более у меня. -Так, во-первых, не кипятись. Ужасный день. Во-вторых, интересно, кто же это всё затеял... Во зрелище то получилось бы, встретив я этого идиота! Лана оскалилась в предвкушении расправы, но тут же совладала с собой, кинув взгляд на вампиров.

Отредактировано Лана Фокс (2009-10-02 16:28:16)

0

39

-И то видно... Я Лана. Лана Фокс.
А я Кристи,Крситина Мериан...
-Интересно интересно... Партия в шахматы принимает очень захватывающий оборот... Если вы действительно говорите правду, хотя оснаваний верить вам у меня нет в принципе, то надо поскорей разбираться изза чего мы здесь. Времени много не бывает. И тем более у меня. -
девчонки я вообще запуталась...тут вигня какая-то творится....ЭЭЭ....говоришь тебя тоже притянуло???хм...интересно на этом все??или тут десятки собирутся??

мда....странная ситуация...что же это такое??

0

40

девчонки я вообще запуталась...тут вигня какая-то творится....ЭЭЭ....говоришь тебя тоже притянуло???хм...интересно на этом все??или тут десятки собирутся??
Будем надеяться что все.Недовольно фыркнула Ники.Кристи не такая высокомерная...Не нравится мне эта..Как её ну неважно.Николь в момент вапрямилась.Её лицо стало непроницаемо серьёзным.
-Интересно интересно... Партия в шахматы принимает очень захватывающий оборот... Если вы действительно говорите правду, хотя оснаваний верить вам у меня нет в принципе, то надо поскорей разбираться изза чего мы здесь. Времени много не бывает. И тем более у меня.Да более чем понятно,что большое дело в нашей силе.Если мы притянулись,значит мы пазл.Ники передёрнуло от этого.У неё были совсем другие планы...Мы убийцы.По крайней мере точно могу сказать о нас с Крис.А если ты притянулась,значит ты мало чем отличаешься от нас.Ледяным тоном изложила Ники.

0

41

Да более чем понятно,что большое дело в нашей силе.Если мы притянулись,значит мы пазл.
Я стобой послностью согласна...кстати как я понела вы все одиночки???
может создать клан???
Мы убийцы.По крайней мере точно могу сказать о нас с Крис.А если ты притянулась,значит ты мало чем отличаешься от нас.
Если это так,то это не с проста,мы должны с этим что-то сделать...хм,разойтись мы не можем так что.....
Короче что делать будем???

тааак.....че делать????Ники по сравнению с этой,менее нервная...уффф...мне кжется я сама тут соро рехнусь...

0

42

Если это так,то это не с проста,мы должны с этим что-то сделать...хм,разойтись мы не можем так что.....
Короче что делать будем???

Лично я намереваюсь узнать есть ли у тебя дом и напроситься в гости,пока не разберёмся.А если нет,необходимо его приобрести.Я знаю,что я наглая не надо это говорить слишком часто.Невозмутимо произнесла Ники.Нет ну,а что Крис вроде ничё.Токо вот эта..Боже ладно,Ники просто не замечай её.Главное что больше никого не притянуло,а то у меня мозг взорверся если придётся объяснять,что мы не магнитили никого!Ухмыльнулась Николь.

Отредактировано NiKa Miller (2009-10-02 18:35:12)

0

43

Лично я намереваюсь узнать есть ли у тебя дом и напроситься в гости,пока не разберёмся.А если нет,необходимо его приобрести.Я знаю,что я наглая не надо это говорить слишком часто.
у меня есть дом,надеюсь мы туда поместимся))))
Главное что больше никого не притянуло,а то у меня мозг взорверся если придётся объяснять,что мы не магнитили никого!
этого я не переживу....кристи тяжело вздохнула и села на землю...
хм,интересно кто это такая Лана....и почему нас трое????

0

44

-Девчонки я вообще запуталась...тут вигня какая-то творится....ЭЭЭ....говоришь тебя тоже притянуло???хм...интересно на этом все??или тут десятки собирутся?? -Сказала Кристина.
-Будем надеяться что все.
-Так, если это не всё, то остальным достанется. Простите уж, на вас всё моё терпение истратила. -Фыркнула Лана. Мне это не нравится! Я одиночка в конце концов! Это уму непостижимо, ну почему всё так сложно? Почему я не могу просто взять и уйти?! Ножки, ну пожалуйста... Оступившись, она опять упала на землю и рыкнула. НЕНАВИЖУ, МАТЬ ТВОЮ! Хватит уже играться!!!
-Да более чем понятно,что большое дело в нашей силе.Если мы притянулись,значит мы пазл. Мы убийцы.По крайней мере точно могу сказать о нас с Крис.А если ты притянулась,значит ты мало чем отличаешься от нас.
-Ахахахахаха!) -Лана прыснула со смеху. Упс, давно со мной такого не случалось... -Пазл блин! Детский сад, штаны на лямках! -Лана продолжала ржать. Так, сама становишься похожей на эту слабоумную! Успокойся уже! -Ух! Не отличаюсь. -Усмехнулась вампирша.
-Я стобой послностью согласна...кстати как я понела вы все одиночки??? -спросила Крис.
-Да, я одиночка. И в ближайшие пару сотен лет собиралась ей оставаться, похоже плакали мои планы... -Лана картинно закрыла лицо руками.
-Если это так,то это не с проста,мы должны с этим что-то сделать...хм,разойтись мы не можем так что..... Короче что делать будем???
-Лично я намереваюсь узнать есть ли у тебя дом и напроситься в гости,пока не разберёмся.А если нет,необходимо его приобрести.Я знаю,что я наглая не надо это говорить слишком часто.Главное что больше никого не притянуло,а то у меня мозг взорверся если придётся объяснять,что мы не магнитили никого!
-этого я не переживу....
-Дорогая! Не беспокойся! Ещё с парой намагниченных я разберусь, меня не очень-то устраивает сейчас стоять с вами, когда я могла заниматься моими личными, гораздо более важными делами. Но раз уж я не могу уйти... -Если за этим кто-то стоит, то ему уж точно не поздоровится... Лана нервно начала стучать каблучком по земле.
-у меня есть дом,надеюсь мы туда поместимся)))) -Сказала Кристи, улыбаясь.
-Стоп стоп стоп. Погодите. Моё мнение совсем никого не интересует?! Я не собираюсь жить с вами. У меня наипрекраснейший дом! -Лана вздёрнула брови вверх и стрельнула взглядом на вампирш.

0

45

-Пазл блин! Детский сад, штаны на лямках!
ууу...будет сложновато....Мда..как меня достали эты высокомерные...
-Да, я одиночка. И в ближайшие пару сотен лет собиралась ей оставаться, похоже плакали мои планы...
Наши планы сильно не различаются...и их рушить я не собираюсь...
-Стоп стоп стоп. Погодите. Моё мнение совсем никого не интересует?! Я не собираюсь жить с вами. У меня наипрекраснейший дом!
ха,так тебя никто не держит...иди...домой..))А мы с Ники домой ко мне))как доперешься к себе,крикнишь...ахахах,кристи расмеялась и подошла ближе к Ники,и сказав ей,-ну что ники,идем???
Конечно))))Произнесла Ники...)))
Ну что иди Лана,мы посмотрем как ты уйдешь)))Кристи ухмельнулась))
интересно как она уйдет,хотя если у нее получится будет не плохо...значет мы все сможем разойтись и будет шикарно)))

0

46

-Пазл блин! Детский сад, штаны на лямках!
Крис,я щас плюну ей в наглую харю!Деточка,тебе вежливо пытались объяснить,есле не хочешь по хорошему,так вали,за рога не держат!
Как меня бесит эта псиичка-истеричка мать высокомерия!И я ещё ненормальная!Да я Ангел по сравнению с этой...дубиной.
-Стоп стоп стоп. Погодите. Моё мнение совсем никого не интересует?! Я не собираюсь жить с вами. У меня наипрекраснейший дом!
Что что?Крис,мне показалось или тут хомячки скребутся?Наиграным голосом произнесла Ники.
Ну что иди Лана,мы посмотрем как ты уйдешь)))
Вперёд и с песней,флаг в руки,барабан на шею,скатертью дорожка,попутного ветра в горбатую спину!Ники отвернулась от Ланы и заговорила с Крис незамечая Фокс.Крис,у меня машина в Порт-Анджелесе,может ты мне составишь компанию,чтоб забрать,раз уж я сама не могу))Хихикнула Ники)

Отредактировано NiKa Miller (2009-10-02 20:53:17)

0

47

Крис,я щас плюну ей в наглую харю!Деточка,тебе вежливо пытались объяснить,есле не хочешь по хорошему,так вали,за рога не держат
ахахахах,жаришь крошка)))))
Крис,у меня машина в Порт-Анджелесе,может ты мне составишь компанию,чтоб забрать,раз уж я сама не могу))
хорош заберем,только пусть эта уйдет сначало..-.
юлииин,если мы друг друга притягиваем,значет мы тоже не сможем уйти...хм,что же делать??*
Кристи подошла ближе к Ники и полу-шопотом произнесла,так что бы только Ники это слышала,-Ники,мы тоже не сможем уйти,че не помнишь как это вышло у тебя в первый раз????
Кристи с ухмылой посмотрела на Лану и отвернуласььь....

0

48

-Крис,я щас плюну ей в наглую харю!Деточка,тебе вежливо пытались объяснить,есле не хочешь по хорошему,так вали,за рога не держат!
-Эх, если бы я могла... То меня бы тут давно не было!!! -Выпалила Лана, отвернувшись от Крис и Ники.
-Наши планы сильно не различаются...и их рушить я не собираюсь...
-Отлично. Только похоже это не совсем от нас зависит...
-Что что?Крис,мне показалось или тут хомячки скребутся? -Так, Лана, ты же не позволишь какой-то слабоумной вампирше тебя оскорблять?!
-Детка, когда кажется креститься надо! И поаккуратней с выражениями! -Лана оскалила зубки и кровожадно улыбнулась.
-Ха,так тебя никто не держит...иди...домой..))А мы с Ники домой ко мне))как доперешься к себе,крикнишь...ахахах. Ну что ники,идем???
-Конечно. -Ответила та.
-Ну что иди Лана,мы посмотрем как ты уйдешь)))
-Ммм... А вы в курсе, что если я не двинусь с места, то и вы не сможете уйти? Или забыли про магнетизм? -Лана засмеялась. -Ладно, если серьёзно, мы не можем тут стоять весь день, так что кому-то прийдётся уступить. Если конечно вы не решили до скончания дней своих просиживать штаны в лесу! -Пипец, и что нам делать?! С ними я ужиться уж точно не смогу, но вряд ли мы сможем находиться на расстоянии...
-Крис,у меня машина в Порт-Анджелесе,может ты мне составишь компанию,чтоб забрать,раз уж я сама не могу))
-хорош заберем,только пусть эта уйдет сначало..
-У меня есть имя! -Прошипела вампирша сквозь зубы.
-Ники,мы тоже не сможем уйти,че не помнишь как это вышло у тебя в первый раз????
-Отлично, значит остаёмся жить здесь. Я не попрусь в Анжелес. Вы не хотите посетить мой домик. Ну что ж.. -Думай, Лана, время, время! Мало времени!

0

49

-Отлично. Только похоже это не совсем от нас зависит...
Эт точно....
-Ммм... А вы в курсе, что если я не двинусь с места, то и вы не сможете уйти? Или забыли про магнетизм? блин...она вспомнила....мы помним,Кристи резко повернулась к Форкс...
-Отлично, значит остаёмся жить здесь. Я не попрусь в Анжелес. Вы не хотите посетить мой домик. Ну что ж..
Короче меня это все достало,или мы счас идем в Анжелес,потом к Фокс,а в итоге жить ко мне...или мне по*уй я блокирую ваши силы,и ......
бля как меня все достало.....не могу уже.....

0

50

-Короче меня это все достало,или мы счас идем в Анжелес,потом к Фокс,а в итоге жить ко мне...или мне по*уй я блокирую ваши силы,и ..... -Разозлилась Кристи. Не из пугливых. Мне терять нечего. Тем более я и без способностей могу с ней расправиться. Лана кинула злобный взгляд на Крис.
-Не пугай меня. И пострашнее встречала. Как видишь жива. Давай-ка без угроз, а то разозлиться могу я, и тогда.... Последую твоему примеру и оставлю фразу незаконченной. -Лана усмехнулась и начала сверлить взглядом Кристи.

0

51

У нас ничё не получится,пока мы не найдём общий язык.Меня за*бал пустой трёп!Боже,кого она из себя строит...идиотка слабоумная.Сколько она прожила?Явно меняше чем я!А иначе начала бы нам с Крис помогать найти выход,или хотя бы не упиралась рогом.
Перфектно.Спокойно проговорила Ники.Она достала телефон с наушниками,так как плеер сдох,засунула наушники в уши и включив музыку села на ствол дерева,теребя кулон с драконом.
Крис,если что дай знать.

0

52

-Не пугай меня. И пострашнее встречала. Как видишь жива. Давай-ка без угроз, а то разозлиться могу я, и тогда.... Последую твоему примеру и оставлю фразу незаконченной.
ха,жаришь крошка)))я таких как ты десятками истребляла..тк что лучше бы ты просто следовала нашим примерам...тааак...счас выключим ее способности и вь*бем псионику...ха,пусть знает с кем связывается....отключив способности Ланы ,Крсити ухмыльнулась..тааак,или может лучше астрального двойника создать???хм...даже не знаю как с ней расправится.....
Крис,если что дай знать.
Ок детка...хотя я и так справлюсь....Ну что Ланочка,может просто сделаем как выбирает большенство???

0

53

Ааа...Басы...Боже,это кайф,по сравнению с трёпом этой..Фу.Тихо Ники,тихо...Думай о своей машине..Бедняжка,как она там без меня...о своей будущей гитаре,о своём будущем байке...Ну,как же можно быть такой глупой!Ей тут уже 10 раз по нормальному разобраться предложили.Нет ведь!Фу ненавижу выстилаться перед такими..я таких как тараканов давила...А может шибануть полем пару раз?Ники повернулась,но музыку так и не выключила.Она оценивающе зыркнула на Лану.Ну,а что хорошая идея)Может ударится башкой о дерево,так хоть мы сдвинемся с мёртвой точки?Ммм блин у меня уже руки чешутся...))

0

54

-У нас ничё не получится,пока мы не найдём общий язык.Меня за*бал пустой трёп! Перфектно. Крис,если что дай знать. -Сказала Николь.
-Вот именно! Мне тоже не очень-то нравится чесать языками! Нужен компромисс... -Так так... Я уже и забыла, что такое компромисс. Но всё-таки перспектива сидеть в лесу до конца жизни меня не устраивает... Лана подошла к дереву и присела на ветку.
-ха,жаришь крошка)))я таких как ты десятками истребляла..тк что лучше бы ты просто следовала нашим примерам... Ок детка...хотя я и так справлюсь....Ну что Ланочка,может просто сделаем как выбирает большенство???
-Ну что же, мне гораздо больше нравится перспектива смерти, чем таскаться с вами по Порт Анжелесам, а потом ещё и уживаться с кем бы то ни было в одном доме! -Ой, господи, что она мне сделает?! Без способностей то слабо видимо...
-И, милая, хватит на меня пялиться! -Сказала вампирша, повернувшись к Ники.

Отредактировано Лана Фокс (2009-10-03 11:19:29)

0

55

Что она бормочет?Ники улыбнулась до ушей.Всё,мне надоело.И вообще я голодна!Я целых два дня...о Боже,и я тут сижу только из за неё?Я столько войн,драк и схваток прошла и церемонюсь с ней?Да я бы и без способностей уложила её.Хотя зачем портить маникюр.Ники достала один наушник,но ничего не сказала.Побешу ещё.Видимо ей не нравится,когда её сверлят.

0

56

-Ну что же, мне гораздо больше нравится перспектива смерти, чем таскаться с вами по Порт Анжелесам, а потом ещё и уживаться с кем бы то ни было в одном доме!
Короче мы попали,убить друг друга мы не можем...уйти тоже..так что решаем.....!!!!
-И, милая, хватит на меня пялиться!Произнесла Лана,Ники,но та нечего не ответила лишь улыбнуласььь
боже...походу это на долго..сидеть тут как идиоты,надо что то решать,только эта упертая как баран лана,не может успокоиться...

0

57

-Короче мы попали,убить друг друга мы не можем...уйти тоже..так что решаем.....!!!! -Сказала Кристи.
-Вам со мной в одном доме не ужиться, я ведь вижу, как я вас достала и что вы обо мне думаете. Да я вредная, самовлюбленная, упрямая и высокомерная. Ну и что? Я - это я! Мне вообще-то тоже несладко, я терпеть не могу находиться с кем-либо на расстоянии меньше, чем пару сотен метров! Со мной спорить бесполезно, я не боюсь смерти. Так что не поладив друг с другом, мы просидим здесь до конца нашей вечности, а у неё вроде как нет конца... Ладно, мы идём в Анжелес, ладно, мы остаёмся жить у Кристи, но сначала мы идём ко мне, мне нужно собрать мой гардеробчик. И не думайте, что я вам уступила. Я обязательно что-нибудь придумаю... И надо поскорей разобраться с этим гребаным магнетизмом! -Ух... Так... Что бы взять с собой? Мои дизайнерские джинсы, это уж точно! Платьишки, без них я не вижу смысла жизни... Блин... Жалко, что мы не сможем взять мою ударную установку... У этой Кристи дом, как я поняла, не поместье... Ну и что?! Хотят что-то делать прийдётся перетащить половину моего дома!

0

58

-Вам со мной в одном доме не ужиться, я ведь вижу, как я вас достала и что вы обо мне думаете. Да я вредная, самовлюбленная, упрямая и высокомерная. Ну и что? Я - это я! Мне вообще-то тоже несладко, я терпеть не могу находиться с кем-либо на расстоянии меньше, чем пару сотен метров! Со мной спорить бесполезно, я не боюсь смерти. Так что не поладив друг с другом, мы просидим здесь до конца нашей вечности, а у неё вроде как нет конца... Ладно, мы идём в Анжелес, ладно, мы остаёмся жить у Кристи, но сначала мы идём ко мне, мне нужно собрать мой гардеробчик. И не думайте, что я вам уступила. Я обязательно что-нибудь придумаю... И надо поскорей разобраться с этим гребаным магнетизмом!
ну не ужели..хорошо мы идем к тебе...
господи,я думала этого не случится...тааак...надо срочно узнавать что и как тут...
Хм,кстати а вы уже тут с кем нибудь познакомились??ну кроме друг друга????

0

59

-Ну не ужели..хорошо мы идем к тебе...
-Отлично. -Господи, Лана, во что ты ввязалась?!
-Хм,кстати а вы уже тут с кем нибудь познакомились??ну кроме друг друга????
-Нет.. Я вообще не встречала никого, кому удавалось бы со мной поладить. А ты? -Ты просто всех убивала, детка! Лана усмехнулась.
===> Дом Ланы Fox, комната Ланы

Отредактировано Лана Фокс (2009-10-03 21:02:32)

0

60

-Нет.. Я вообще не встречала никого, кому удавалось бы со мной поладить. А ты?
дээээ...была тут одна семейка....Каллены,задроты какие-та...
о,надо не забыть их прикончить..ахахаахха
да хотя не имеет значения...давай те пошли те уже быстрей....Ники вставай,пошли)))

----Дом Ланы,студия

0