;}

♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥

Объявление

Добро пожаловать на ролевую « ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥»!

Гости, регистрируйтесь!




Главный админ:
[♥КристИ♥]




:::Шаблон анкеты:::
:::Список персонажей:::
:::Правила:::





Приветствую, гость! Ты попал на отличную ролевую игру по "Сумеркам, Новолунию, Затмению, Ломая рассвет". Регистрируйся и присоединяйся к нам! Удивительный мир ждет тебя…
Если возникнут вопросы или предложения пишите нам. Будем рады помочь.)




Время на ролевой: 27 августа, 12-15ч.





Форкс:За ночь, после дождя, дороги подмёрзли. На улице пасмурно и прохладно.


Резервация:Пасмурно,солнца выглядывает редко и то не греет,местами прохладный ветер)))

Финикс: На небе светит солнце, ветер утих,температура +25))

Вольтерра: Небо затянуто тучами, поднялся ветер,местами моросит дождик.



Рейтинг нашей игры
NC -18 +


Ролеваяоткрылась! Но мы ведем активный набор игроков! Ещё есть свободные роли. Смелее заходите и присоединяйтесь к игре. Мы рады всем!!!




Конец августа. Точнее 30-ые числа.. Все готовятся к свадьбе Беллы и Эдварда. Все всем довольны… Но не все так легко…В Форксе с каждым днем появляется все больше вампиров. И каждый сильнее других…Но большую угрозу для семьи Калленов, И для всего города несет 3 очаровательных вампира…. Три девушки, три бойца и три верных друга …. Их главное преимущество это способности… Такого раньше не было, но у них их по три… У каждого по три силы… Трио- так они себя называют… Но этот клан образовался не сразу, недавно они были вампирами одиночками… Но в первый же день.. Всех троих вампиром тянуло друг другу как магнитом.. И они встретились.. В лесу…. Все три девушки насторожились и зарычали… И самая смладшая - Кристи… Сказала…. -Это не возможно -Это не возможно, я чую всех вампиров, но вы тянули меня к себе как магнит, Кто вы??? Так и появилась в Форксе знаменитое Трио… Так же после рождения Несси, Вольтури ею очень заинтересуются ею… И всей семьей прибудут в Форкс…. Начинается война, миром все не решишь, все уже наготове…. И все понимают, что они умрут… Ведь в клане Вольтуре много вампиров, они превосходят их В 5 раз по общему числу…. И кто мог подумать что заклятые враги Каленов – Трио, придут к ним на помощь… Что кровожадные Вольтуре не устоят перед ними…. Ни кто бы и не поверил, что Трио найдет общий язык с кланом Денали… Ведь Трио-это просто кровожадные убийцы… Джейн в пути в Форкс, находит 2 вампиров…И одного из них, Новообращенного, берет к себе в слуги, ей нравилось Управлять им, манипулировать и иногда даже издеваться применяя силу… Но кто бы мог подумать что при битве когда ---- будет серьезно ранен Джейн так расстроится… Она заберет его, спрячет и вылечит… Она покинет клан Вольтури, ради него, Любовь?? или просто привязанность?? Никто пока не знает… Но в скором времени она все же вернется к своему клану, и ее примут.… Только уже не одну….. Второй вампир ---- Был не менее силен чем его брат, но силы свои редко применял, И при встречи с семьей каленов, Денали и т.д. Ему приходится сражаться… И во время сражения Лиа понимает что это что-то большее чем интерес к нему ??? Неужели запечетленние??? Она не могла вэто поверить…. -Он враг… Я не могу… (и т.д.) В Ла - Пуш тоже много чего интересного, Джейкоб влюбляется в Беллу, но После рождения Несс он запечетляется в нее. Белла будет против, но менять что-то уже поздно…


Реклама должна быть взаимной! Ник - Реклама, пароль - 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥ » ●•●•Италия, Волтерра●•●• » Коридоры и залы замка


Коридоры и залы замка

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

0

2

http://s59.radikal.ru/i165/0910/40/8816d91f058e.jpg
http://i017.radikal.ru/0910/63/5a5eca1dac11.jpg

Отредактировано Джейн Волтури (2009-10-18 17:44:03)

0

3

Вольтерра ----> Коридоры и залы замка
В коридорах замка мбыло темно. Но Джейн всё видела. Они с Алеком направлялись в главную залу, за ними шёл Деметрий.

А вот и Джейн с Алеком!Джейн узнала знакомый мягкий голос Аро.
Наконец то вы вернулись. У меня кое-что есть.
В своих изящных пальцах Аро держал какой то конверт.
Что это, господин мой?А это письмо от наших давних знакомых, Калленов. Точнее приглашение на свадьбу Беллы и Эдварада.

Что? Значит она уже превращена? Не может же вампир в здравом уме жениться на человеке... Странные они, эти Каллены...

Письмо было уже в руках Джейн, сзади стоял Алек и через её плечо читал.

Хммм... тут говорится, что бракосочетание 30 августа...
Раздался голос Маркуса
Я думаю, Аро, что если Каллены без опаски приглашают нас на свадьбу, значит Белла уже превращена.
Но мы не знаем точно, превращена она или нет! Может быть они захотели провести нас?
Кайус был настроен решительно.
Успокойся Кайус, думаю Маркус говорит дельные вещи и нам не нужно тратить время на посещение их свадьбы.

Уффф... А кто бы пошёл на эту свадьбу? Конечно же я! Хотя... думаю было бы весело... Джейн ухмыльнулась про себя.

Отредактировано Джейн Волтури (2009-09-26 20:21:16)

0

4

---->Коридоры замка
Ну Алек, и что ты думаешь? на счёт этой свадьбы Калленов?
Я думаю, что всё идёт своим чередом, Джейн. Рано или поздно это должно было случиться. Вспомни нашу последнюю встречу.
Джейн помнила всё до последней минуты. Как они смотрели друг на друга. А так же она помнила лицо Беллы, когда она применила свои способности на Эдварде.
Джейн это было чуждо. Ей просто приятно было смотреть как корчится Эдвард.

0

5

<===Замок, комната Джейн.
Джейн не спеша брела по тёмным, массивным коридорам замка.
В этих стенах я уже больше 100 лет...
Что то внутри неё вело её к выходу, но она не знала зачем ей туда идти.
Только имейте терпение. Каковых годов будете? Век имеете?послышалася закомый голос. Джейн на сотую долю мгновения насторожилась,о тут же успокоилась.
Это голос Алека. Итерессно с кем он разговаривает?
Она двинулась навстречу Алеку и того, кто пришёл с ним.

0

6

=====> Площадь Вольтерры

Алек твёрдо и уверенно шёл по коридорам замка, иногда проводя по стенкам его рукой. Его это забавило: такое приятное ощущение, в одно время камень - твёрдое холодное существо, но в другое - родное и приятное волокно, дарящее счастье и любовь. Что, скажете, какая любовь? Волтури жестоки, здесь определённо её нет. Здесь бы каждый из обитателей этого клана усмехнулся. И то, только те, кто способен простить такую мысль. Замок гордо встречал очередного своего гостя, как обычно, любующегося его внутренностями. Безусловно, с этим замкой нельзя сравнивать ничего земного, лишь Рай смог бы конкурировать с ним. Алек глубоко вздохнул 0 лишь тогда по лёгким пробежался зкомый великолепный запах, присущий только одному вампиру... Джейн... Да, она была здесь, совсем близко. Ох, что-что, а любовь брата сестре сравнивать опасно. Алек очень любил Джейн, он готов пожертвовать ради неё всем, всем, и ещ раз: всем. Мало кто на это способен, не так ли? Пару тысяч шагов... И вот её очертания начали принимать настоящие живые формы, наконец, видно стало её заинтересованное лицо. Конечно, ей было интересно, кто там разговаривает с её братом, который мало когда разговаривает и снимает свою вечную маску равнодушия, - Джейн, приветствую тебя, моя дорогая, - парень поцеловал ей ручку и повернулся к Анне-Марии, - Вот, ещё одна. Только ей повезло. Мм... не знаешь, Аро свободен? - спросил он её тихо и чувственно, как маленкий ребёнок. Давно погибший маленткий ребёнок.

0

7

Алек Волтури
Чем ближе риближалась Джейн к Алеку, тем лучше она могла разглядеть молодую вампиршу, спокойно идущую рядом с ним. На лице её была маска спокойствия, но Джейн интуитиво чувствовала, что она удивлена.
Джейн, приветствую тебя, моя дорогая.
Здравствуй, Алек. Джейн мило ему улыбнулась.
Она мало кому улыбалась, только своему брату...ну и пожалуй Аро. Ведь Алек был самым дорогим ей существом на этой земле.
Вот, ещё одна. Только ей повезло. Мм... не знаешь, Аро свободен?
Да, он как раз в главной зале. Позволишь мне проводить вас?

Отредактировано Джейн Волтури (2009-10-23 13:20:25)

0

8

---->Главная площадь

Девушка хмуро озиралась, а затем вообще перестала рассматривать что либо. Плечи опущены, руки в карманах, блуждающий взгляд с застывшим непонятным выражением. Анна-Мари казалось, что атмосфера в замке давила на ней, но, наверное это всего лишь настороженность к новой сменившейся обстановке. Она прислушивалась к любым шорохам вокруг. С любопытством пробежав взглядом по лицу подошедшей девушки, закинув голову она вновь принялась рассматривать потолок замка.
Идеал можно называть по-разному, и прекрасное - лишь одно из его имен...

0

9

Джейн как всегда была милой и приветливой, и Алека это устраивало. Ему было всегда хорошо, когда хорошо его сестре, -Конечно, Джейн, можешь проводить нас. Заодно расскажешь мне, как обстоять дела в замке, - он обернулся к Анне-Марии - она молчала, что очень настораживало. Порой молчание - золото, но иногда и оно бывает порочным, - Будьте добры, следуйте за нами, - парень пошёл вперёд, чувствуя сестру и ту девушку. Их запахи сильно различались, но одно было точно - обе вампиры и обе идут за ним...

0

10

В замке ничего нового. Абсолютно. Они шли достаточно быстро, и скоро оказались в прихожей.
Ты помнишь? сегодня у Калленов свадьба.
Как же он может не помнить, он же вампир...
Интерессно, а у этой девушки есть способости? Ведь Аро может заинтересоваться ею...

Девушка даже не пыталась заговорить с ними, она просто молча шла и смотрела в одну точку.
Джейн это не особо волновало, так как она не была одарена особым любопытством.
Зайдя в прихожую они с Алеком остановились.
Итак, сейчас мы направляемся в главную залу к Аро- главе нашего клана-Волтури. Думаю вы знаете про нас.
Он решит, как с вами поступить. И...удачи.

На ангельском лице Джейн появиась усмешка.

+1

11

Анна-Мари практически не слушала вампиров. Она была полностью занята мысленными рассуждениями о происходящем.
Ну вот надо было так попасться!...
Девушка тихо засмеялась и улыбнулась сама себе.
...Будем-с выкручиваться. Тут уже Ничего не сделаешь.
Анна-Мари держалась от вампиров на шаг назад, потому что не хотелось чтобы нарушалось выдуманное ею личное пространство. Спустя некоторое время она заметила, что полуулыбка-полуусмешка всё ещё не исчезла.
Улыбайся, мир любит идиотов...
Когда они остановились, девушка посмотрела на Джейн.
Итак, сейчас мы направляемся в главную залу к Аро- главе нашего клана-Волтури. Думаю вы знаете про нас.
Он решит, как с вами поступить. И...удачи.

Выражение лица Анна-Мари резко сменилось на угрюмое, а губы сжались в узкую полоску.

0

12

Тишина сопровождала вампиров, они шли... тихо как мыши, безволны и различны. Осталось добавить нотки тяжёлого рока, чтобы сопроводить сию процессию соответствующим аккапониментом. Алек шёл строго по середине меджу двумя девушка, вслушиваясь в каждый шаг Анны-Марии. Он знал, бежать она не станет даже если боится - некуда. Но ему нравились её совсем иные мелодичные ритмы шагов. Таковые были у каждого совершенства, и у каждого - своя симфония. Джейн же была иная, брат видел в ней настоящий потенциал и идеал. Родственные узы связали их навсегда, Алек пойдёт за Джейн куда угодно. Наконец, бессмертные достигли цели и остановились. Джейн ехидно пожелала удачи Анне-Марии, указывая место нахождения Господина.
Он сидел как кароль, на своём кресле, похожим на трон, с трогой середине помещения. Алек схватил девушку за локоть и повёл к Аро. Тот же смотрел в окно и даже не смотрел на нарушевших его покой гостей.
-Алек, Джейн, - он, наконец, отвлёкся от невидимой цели, - Я вижу что-то навенькое в наших апортаментах, - мужчина поднялся и медленным человеческим шагом подошёл к Алеку.
-Успел, - лишь ответил парень и отпустил девушку, чуть оттлкнув её к Аро. А последний и не шолохнулся, только давил взглядом нарушительницу. Он долго смотрел на неё, читая каждую эмоцию, всплывающую на лице.
-Расскажешь мне, как здесь оказалась, иностранка, или покажешь? - съязвил он, - И, конечно, ожидаю объяснений вашего неутолимого аппетита, - Аро, как истинный Повелитель своего Царства, поднял бровь, ожидая её ответа. Он мельком взгялнул на Алека, на лице которого было как всегда - лишь равнодушие, а потом на Джейн, - А вы... Пока вольны делать, что хотите.

(никто ведь не против, если я поиграю пока за Аро)

0

13

Алек Волтури
да пожауйста))

Поистине идалподумала Джейн взглянув на Аро. Она никогда не устанет восхищаться его совершенством.
-Алек, Джейн, я вижу что-то навенькое в наших апортаментах,
-Успел- лишь ответил Алек.
Джейн лишь улыбнулась.
-Расскажешь мне, как здесь оказалась, иностранка, или покажешь? И, конечно, ожидаю объяснений вашего неутолимого аппетита.Он быстро пробежался взглядом по Джейн с Алеком, которые застыли, как две прекрасые статуи, Алек- холодный и равнодушный, Джейн- с блаженной улыбкой на лице.
Да, господин мой.

0

14

И вот они вошли. Резкий, сладковатый запах вампиров сразу заставил обратить на себя внимание. Девушка тряхнула головой, пытаюсь отделаться от этого. Она не привыкла.
У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как себе его представляешь...
Анна-Мари выпрямилась, став похожей на напряжённую струну гитары. Иногда бросая взбешённый взгляд на усмехающуюся Джейн.
Молчание — самое совершенное выражение презрения.
Она улыбнулась на мгновение и посмотрела на Древнего.
-Ммм...Нет, сэр. Лучше рассказать...
Анна-Мари постаралась улыбнуться более дружелюбней.
-...От Порт Анжелоса доехала до Сиетла, а там на самолёте с пересадками сюда. Позволю заметить, Вольтерра-прекрасный город...
Девушка успокоилась, сделала вдох, выдох и продолжила.
-...Голод... О,да... Не самая приятная тема, но вам я скажу. Пару месяцев я не могла найди...Подходящую для себя...Еду.
Ох не надо было вспоминать...
Будто кинжал прошёлся по горлу. Но девушка не перестала улыбаться, только лишь попыталась отключиться от чувств и сконцентрировалась на собеседнике.

0

15

->Территория вокруг замка

Сульпиция медленно плыла к главному залу. Она услышала голоса и новый запах Вампира. О, кого это к нам занесло?. Она прошла в зал.
-Здравствуй Аро. О, Алек, Джейн.
Она кивнула вампирам в знак приветствия. Она подошла к трону Аро и остановилась в четырёх шагах от него. Она внимательно посмотрела на его лицо, а затем на других. На мгновение она с любопытством рассматривала юную особу.Похоже, она что-то нарушила. Ох и когда они успокоются.. Она криво усмехнулась. Сульпиция никогда не питала ни жалости, ни симпатии к таким как "Эта". Опустив капюшон плаща, усмешка превратись в милую полуулыбку.
-Вы будете не против моего присутствия?

0

16

Как приятно было наблюдать, как великий родитель ругает практически своё дитя. Да, Аро таковым по сути и являлся. Мгновение - и гостья приобрела дружелюбный вид, наверно, таковым образом пытаясь вызвать жалость. Алек пожал плечём и повернулся к сестре: ему не нравились подобные разговоры. Ему милей было бы уйти отсюда и развеяться по тёплые ноты Италии, - Значит, будете из Америки, - Аро отвёл заинтересованный взгляд от девушки на Сульпицию, которая только только оказалась здесь, в этом королеском зале, - Здравствуй, дорогая Сульпиция, - ещё с минуту он любовался ей, как своей собственностью, но позже вернулся к Анне-Мари, - Крепка воля твоя. Что же, я прощаю вас, дорогая, - мужчина усмехнулся и так же приветливо улыбнулся ей, - Милая, ты никогда не мешала. И не будешь мешать, - ответил Аро Сульпиции, подойдя к окну. Алек подошёл к нему, тихо и незаметно, будто вихрь. Здесь было всё равно, здесь есть свобода и воля. Аро взял за руку парня, после чего, минуту помолчав, улыбнулся, - Одарённая, значит, ты, Анна-Мари, - прошептал он, уже оказавшись за спиной девушки. Он всё ещё не трогал её - она ведь согласилась всё рассказать сама, - Алек и Джейн, я придумал вам занятие. Я хочу, чтобы вы проявили дружелюбие и показали нашей гостье наш замечательный город, - сазал он, подходя к Джейн. Конечно, под "показать город" имелось в виду то, что её нужно быстренько покормить, так как Хайди пока не было в замке, чтобы "накормить" всех его обитателей. Алек подошёл к Анне-Мари, без излишних возражений, и, взяв за руку, повёл из помещения. Аро же остался наедине с Сульпицией - той, что была его женой и его женщиной, - Любовь моя, как ты считаешь, стоит ли навестить Калленов?

0

17

Девушке надоело улыбаться и она опять посерьезнела. Она чувствовала как на неё смотрят три вполне недолюбливающих её вампира. О, нет, уже четыре. Объявилась новая фигура в плаще имела имя Сульпиция.
Куда я попала...Хм, красивое имя.
Анна-Мари попыталась успокоиться. Внутреннее напряжение всё нарастало, а потом неожиданно обвалилась когда она услышала Прощаю. Но всё равно что-то ещё оставалось на дне, маленькое, а важное. Она углубилась в свои мысли, всё нужное не на поверхности. Надо было всё анализировать, взвесить.
Девушка чуть вздрогнула, когда услышала голос Аро за спиной.
Показать город?Любопытно... Но, чувствую, контроль...
Она вздохнула и позволила Алеку вывести её из замка.
  --->Вольтерра

0

18

Милая, ты никогда не мешала. И не будешь мешать
Сульпиция нежно улыбнулась и перевела взгляд на рыжую девушку. Её удивило, как она могла вот запросто так улыбаться. Наверное смелая такая.. Она внимательно слушала и эту девушку и Аро, иногда смотря на Алека с Джейн.
Сульпиция немного удивилась тому, что Аро простил виновницу, но удивление чуть возросло, когда она услышала слова о её одарённости.
Хм...Можно считать, что "в полку прибыло"?
Мысленно спросила себя вампирша и проводила взглядом ушедшую троицу.
Любовь моя, как ты считаешь, стоит ли навестить Калленов?
Калленов?
Она повернулась лицом к Аро и чуть склонила голову на бок. Это её явно заинтересовало. Сульпиция слышала о свадьбе человеческой девушки Беллы и вампира Эдварда Каллена.
-Хм... Было бы... Интересно.

0

19

Кто-нибудь видел, как хищник улыбается? Смотрите. Аро навострил зубки, вспоминая о Калленах. А Сульпиция была довольна молчилива сейчас, чему Аро более чем удивился. Но каждый поступок её всё больше и больше заставлял восхищаться его этой женщиной, неповторимой и бесценной женщиной. Ветром Аро подлетел к ней и взял её за руку. Мгновение, и его сухие грубые губы коснулись её нежной холодной ручки, - Ты взволнована? Из-за этой девушки... Ты, мой бриллиант, мой воздух, мой Рай. Она - лишь для дела, ты же знаешь, - пропел он, оставляя её руку. Как он нежно обращался с ней, будто с драгоценной вещью... Да, безусловно, абсурд - вещь! Но зато какая... Он с радостью разглядывал её совершенное тело, просто улыбаясь и делая довольный вид, - Интересно? Что ж, согласен. Нужно выбрать дату. Предупреждать не станем, Карлайл не будет против, как всегда, - с минуту он смотрел в рапахнутое окно молча, - Ты не видела Кайуса? Или хотябы Маркуса? Чёрт знает, где их носит...

0

20

<=== Вольтерра
Джейн и Анна-Мари не спеша направлялись по коридорам, потому что спешить им было некуда.
Сейчас мы идём в твою комнату. Там ты временно поселишься и будешь ждать. Свой казни или помилования.
Через минуту они остановились у деревяной двери, покрытой изящной резьбой. Джейн одним плавным движением распахнула эту дверь перед Анной-Мари.
Прошу.

0

21

--------->Вольтерра
  Анна-Мари молча шла вслед за Джейн. Почему-то у неё было предчувствие что всё как-то обойдётся или как говорят люди-"отделается малой кровью".
-Сейчас мы идём в твою комнату. Там ты временно поселишься и будешь ждать. Свой казни или помилования.
Анна-Мари смиренно опустила голову, с трудом удерживая улыбку.
-Прошу.
-Благодарю
Девушка всё-таки улыбнулась и прошла в комнату.

0

22

<==== Гостевая комната.
Джейн шла по старинным коридорам замка и одновременно прислушивалась.
Алек,-спокойно звала она, зная, что брат всё равно её услышит.
Наверное он в саду
Она направилась за пределы самого замка.
Территория вокруг замка===>

0

23

-Да, ты прав... Но мало ли что!
Вздохнула Сульпиция, ласково посмотрев на Аро. Столько лет прошло. Нет, даже веков! А она помнила каждую черту его лица, прекрасно знала его характер. Сульпиция всегда старалась быть рядом с ним. Всегда хотелось поговорить с ним, просто знать что он рядом...
-Интересно? Что ж, согласен. Нужно выбрать дату. Предупреждать не станем, Карлайл не будет против, как всегда
Она помнила этого Карлайла. Слишком он мягок, и сочувствия у него на всю планету хватит.
-Ты не видела Кайуса? Или хотя бы Маркуса? Чёрт знает, где их носит...
Сульпиция отрицательно покачала головой.
-Ох, к сожалению нет. Знаешь, я пойду. Мне...Надо немного развеяться.
Она последний раз посмотрела на Аро и тихо удалилась из зала.
------->Комната Аро и Сульпиции

0

24

Джохансон всё ещё нёс Дженифер на руках. Интересно, он вообще помнит, что несёт меня? Джен аккуратно положила голову ему на плечо. Он не обратил на это внимание. Тогда Джен обняла его за шею. Реакции ноль. Хм… Может, он помнит, что любит меня? Джен осторожно, беззвучно, незаметно потянулась к его губам. Он этого не заметил. Джен решила проверить, вдруг он правда всё помнит? Джен не раздумывая, поцеловала его. Он кинул её на пол. Все-таки не помнит. Что ж, попытка не пытка. Ты… Прищурился стоявший над ней Джохан. Ты… А если бы тут была Анна-Мари? На что тебе Анна-Мари, если есть я? Я тебя вообще первый раз вижу. Хочешь, я тебе напомню, кто ты? Нет!!! Ладно, если захочешь, только скажи. Джохан пошёл вперёд. Джени пошла за ним. В тронном зале на своём обычном месте сидел Аро. Кого я вижу! Вскочил он со стула. Дженифер, Джени, Джен! Я так рад тебя видеть! Вы с Джохансоном держитесь за руки. Вспомнил? А как же Анна-Мари? Хотя он переживёт. Стоп!!! Я её первый раз в жизни вижу!!! Что с Анной-Мари? Ох,… Ладно Джох, оставь нас. Джохансон спокойно удалился. А я думал, он тебя помнит. Дай мне руку. ООО.… Ого! Ох! Да! Это он зря, а это ты зря. Что? Дальше Аро, что б не терять времени, быстро рассказал Джени о том, что её возлюбленный потерял память, что ему надо помочь всё вспомнить, что он выделит ей комнату. Иди с миром! Сказал он в заключении торжественно. Спасибо! Джени пошла в свою старую комнату.
---Комната Джени.

0

25

http://upload.bbfrm.ru/pixel/15fcbe0beb98c1dd69ab951a2a57df61/1/Гость/коридоры_замка/675262.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/36b6f4afc65edda0e0d3bc14e50039c3/2/Гость/коридоры_замка/675262.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/9dccf2a2ca3b8ff67ecab4795b7e5510/3/Гость/коридоры_замка/675262.jpg

0


Вы здесь » ♥♥♥♥СумеркИ♥♥♥♥ » ●•●•Италия, Волтерра●•●• » Коридоры и залы замка